Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 11.04.2009, 01:00   #1
Странник

mode Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче мне 16-17 лет.
Девушка знает что она мне нравится,и она сказала что я ей нравлюсь,но как ей сказать что я хочу с ней встречатся,не знаю,именно слова .
не скажу же я ей :ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ ?
ну в прочем вот моя проблема.
mode вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Предложение о знакомстве девушкам Парень ищет девушку
У меня предложение!!! История любви
Старый 11.04.2009, 01:03   #2
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mode,

да зачем вообще говорить именно это?! Просто приглашай её куда-нибудь периодически .....погулять , в кино , в кафэ .........отношения сами и разовьются .....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 01:08   #3
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
так блин,мы ходили и не один раз гулять.
но когда я прхиожу домой она пишет мне и все заканчивается словами : Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ =(
вот так =(
Старый 11.04.2009, 01:10   #4
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mode,
а что она хотела услышать ? что имеется ввиду ?

Вот вы гулять ходите , это же и значит , что встречаетесь . Или что , после того, как произнесешь заветную фразу что-то резко поменяется чтоль ?
Старый 11.04.2009, 01:12   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну после слов что я ей нравлюсь я сказал что она мне тоже.
и все дальше вот эти слова.
Старый 11.04.2009, 01:14   #6
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну так спроси , что она имеет ввиду ? просто прямо спроси и всё......чего гадать-то ? :))) Скажи , что хочешь , чтоб она была твоей девушкой .....может она этого ждёт ?
Старый 11.04.2009, 01:16   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну скорей всего.
спасибо запомощь.
Старый 11.04.2009, 01:23   #8
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mode, дружище. Многие девушки любят ушами.
Цитата:
Сообщение от mode Посмотреть сообщение
я сказал что она мне тоже.
этого ей просто мало. Больше романтики в словах. И не обязательно в конце встречи, а постоянно. Комплименты.
Слова:"я хочу быть с тобой всегда, ты лучшая, нежная, ты со мной и я счастлив" и т.д. и т.п.

А твоё "я тоже" её просто настораживает. Говори как чувствуешь.
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.04.2009, 01:41   #9
Странник

Antony000 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А VLADI то прав!
Antony000 вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 11.04.2009, 09:11   #10
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Конечно,кому бы приятно было услышать просто "я тоже"..Нужно же:"А я тебя просто обожаю!"
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 15:19   #11
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мде... как я понял из личного опыта, серьезные отношения начинаюстся с поцелуя.(как говорится девушки все понимают по первому поцелую (с) Правила съема, метод Хитча). Обязательно посмотри.. там прекрасно описанны все этапы отношений... 1.Первое свидание. 2.Второе свидание-первый поцелуй. 3.Третье свидание-секс.
Конечно это все уже после 25 лет. Но по этому принципу и строятся отношения. Ты сначала показываешь себя с интересной стороны. Потом показываешь как тебе с ней интересно. Ну и потом естно первый поцелуй. Дальше действуй сам...
Benji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2009, 17:46   #12
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Benji Посмотреть сообщение
девушки все понимают по первому поцелую
Benji,вы меня удивляете,как вы это поняли,интересно.Просто так прям в точку....
Старый 12.04.2009, 18:22   #13
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Benji,вы меня удивляете,как вы это поняли,интересно.Просто так прям в точку..
через пару дней ответит.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 20:51   #14
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
и все дальше вот эти слова.
Поступки..Поступки всё скажут за тебя и за отношение к ней..Поменьше слов-побольше дела....
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 05:44   #15
Странник

Doped Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нестоит ломать так голову, всегото 16-17 лет..... просто в какойто момент спроси важно ли для нее официальное утверждение ваших отношений... только с улыбкой и какбы в шутку, чтобы после этой фразы на груз не пробило.......
Doped вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:22   #16
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Benji,вы меня удивляете,как вы это поняли,интересно.Просто так прям в точку....
Ну как бы поцелуй это вход в личное пространство, в итимную зону. У каждого человека она разная, в зависимости от характера. Кто то нелюбит вообще когда к нему даже на растоянии полутора метра подходят, они начинают не комфортно себя чувствовать, нервничать, пытаться отстрониться. А поцелуй, это когда человек небоится что ты нарушил эту линию.
Благодарности:
Старый 15.04.2009, 11:28   #17
Странник

tigrenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
В таком возрасте фраза "давай встречаться" или "будь моей девушкой" считаеться официальным предложением. Если не сказал, значит не серьезно относишься
Если трудно произнести эти стандартные фразы, можно просто между делом сказать "ты же моя девушка по этому..." или "ты ведь моя девушка.."
Но обычно для девушек идет отчет времени, которое они встречаются с парнем именно со дня сказанной официальной фразы :))))
В общем ... просто поговори с ней и спроси что она хочет от тебя услышать или сделай вид сто ты ей уже предложил и она согласилась тока забыла и укажи дату :)))))))
tigrenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2009, 11:35   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
можно просто между делом сказать
такой прием в отношениях можно применять очень часто, и не обязательно именно с фразой "ты же моя девушка". Хороший совет +от меня...
Старый 15.04.2009, 12:43   #19
Интересующийся

Мыслитель На пути к знаменитостиМыслитель На пути к знаменитостиМыслитель На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мне 16-17 лет.

бывает...
моя бабушка тоже точно незнает сколько ей лет +-2года...
Мыслитель вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.04.2009, 13:37   #20
Специалист

Insomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia АбсолютInsomnia Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Никогда не понимала смысла этой фразы...зачем это вообще говорить? Это тоже самое, что сказать другу "Давай дружить". Тупость, не правда ли??? Встречаетесь, значит встречаетесь. И все.
Insomnia вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 15.04.2009, 17:27   #21
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от tigrenok Посмотреть сообщение
Если не сказал, значит не серьезно относишься
Ну,такого я не слышала...)))А вот,что в таком возрасте думают,типа.."Он не предлагал мне встречаться,я что,должна была догадаться?"...)))..Так это 100 пудов)
Старый 16.04.2009, 16:10   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Insomnia Посмотреть сообщение
Никогда не понимала смысла этой фразы...зачем это вообще говорить? Это тоже самое, что сказать другу "Давай дружить". Тупость, не правда ли??? Встречаетесь, значит встречаетесь. И все.
Согласен. Никогда своим девушкам этого не говорил, и кста, часто проносилась у меня фраза- "На правах твоего парня...", как правило никогда никто не прерывал и не возникал )), потом даже сами говорили- "Т.к. я твоя девушка..."
Старый 27.04.2009, 13:28   #23
Новичок

saNЬка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Народ помогите хочу предложить встречаться девушке она рассталась с другим и не может его забыть но при этом ненавидит его что делать??????
saNЬка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:00   #24
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от saNЬка Посмотреть сообщение
она рассталась с другим и не может его забыть но при этом ненавидит его что делать??????
А в чем проблема??? Я что-то не пойму...
Рассталась, ненавидит - тебе ж только зелёный свет!!
Цитата:
Народ помогите хочу предложить встречаться девушке
Почитай посты написанные выше!!!! Иногда полезно бывает!
вместо того, чтоб размусоливать одно и тоже по 10 раз
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 15:03   #25
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Первое правило- Никогда не предлагай девушке встречаться прямым текстом.
Второе- Она рассталась с парнем, ей тяжело, она его до сих пор любит, но мы все прекрасно знаем, что любовь к другому человеку затемняет другую любовь.
Стань пока ей хорошим другом. И не пытайся быстро стать ее парнем. Просто гуляй с ней, слушай ее внимательно, не показывай, что ты хочешь с ней встречаться. После того как она уже будет переставать о нем говорить, начинай водить ее на "свидания".

Каролина,
Опередила )
Благодарности:
Старый 27.04.2009, 20:19   #26
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
не может его забыть но при этом ненавидит его что делать??????
От любви до ненависти один шаг...Подожди пока страсти немного утихнут..)))
Старый 22.04.2010, 16:11   #27
Новичок

Black_Rain Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я хочу встречаться с девушкой но у неё есть парень подскажите что мне делать???
Black_Rain вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:13   #28
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Black_Rain, попробуй поцеловать его в ее присутствии она подумает что он гей и бросит его, а ты не теряй времени скажи что в тот момент был сильно пьян и перепутал его с одной знакомой потому что у него большая попа, она сразу в тебя влюбится я сам 100 раз так делал - поверь.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2010, 16:21   #29
Профессионал

Изображений: 6
_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют_Astarot_ Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
BlackMen,
Под столом... А если парень сразу в морду даст, что делать?
_Astarot_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:22   #30
Ветеран

VLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI АбсолютVLADI Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от _Astarot_ Посмотреть сообщение
Под столом... А если парень сразу в морду даст, что делать?
Ну если она того стоит, то придётся в морду получить)))))
VLADI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:27   #31
.

BlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen АбсолютBlackMen Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Между прочим вполне реальный случай наблюденный моим другом на пляже в Польше, когда один мелкий перенек начал заигрывать к девушке с который был спутник - здоровенный парень-качек. Парню конечно не понравился расклад и он решил немного поработать над мелким пареньком кулаками, силы были не равны и когда ситуация подошла к драке паренек просто бросился и поцеловал здорового в засос. Тот настолько опешил от такого неожиданного хода что буквально подвис, а когда все начали ржать - там собралась большая толпа просто скрылся с месте проишествия, а мелкий паренек продолжил танцевать с девченкой! Вот такая история.
BlackMen вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 22.04.2010, 16:33   #32
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Изображений: 12
FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Короче мне 16-17 лет.
Девушка знает что она мне нравится,и она сказала что я ей нравлюсь,но как ей сказать что я хочу с ней встречатся,не знаю,именно слова .
ну в прочем вот моя проблема.
Сколь ты планируешь с ней "встречаться"? Месяц, два, шесть? Напиши ей план совместных мероприятий на это время, и она будет знать, что ты собираешься с ней "встречаться"!
FRESHKA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2010, 16:58   #33
Любитель

Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вообще никада ниче девушкам не предлогал))) как то само получалось, 1,2,3 свидания и дальше все норм
Петр Распутин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 10:59   #34
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

FRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA АбсолютFRESHKA Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mode,

После очередной встречи, попробуй сказать ей в шутливой форме: "Маш, ты знаешь, а мне кажется, что я сегодня в тебя влюбился. Прикинь, а что, если мы будем с тобой встречаться? А ты можешь представить себе, что мы с тобой будем парой?". Сделай вид, что тебе все-равно, какой ответ ты получишь от девушки. Подобная манера сообщить человеку о чувствах ни в коем случае не принуждает твою девушку ответить сразу, согласна она быть с тобой или нет, но на подсознательном уровне у нее в голове эта мысль отложится, и, поверь, когда вечером она будет ложиться спать, обязательно задумается над твоим «шуточным» предложением стать парой.
Благодарности:
Старый 23.04.2010, 13:48   #35
Любитель

Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!Петр Распутин бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
FRESHKA,
возьму это на вооружение)))
Петр Распутин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 14:12   #36
Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Петр Распутин,

возьми, возьми)))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра