предложение встречаться

Тема в разделе "История любви", создана пользователем mode, 11 апр 2009.

  1. Короче мне 16-17 лет.
    Девушка знает что она мне нравится,и она сказала что я ей нравлюсь,но как ей сказать что я хочу с ней встречатся,не знаю,именно слова .
    не скажу же я ей :ДАВАЙ ВСТРЕЧАТСЯ ?
    ну в прочем вот моя проблема.
    :wallbash:
     
  2. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    mode,

    да зачем вообще говорить именно это?! Просто приглашай её куда-нибудь периодически .....погулять , в кино , в кафэ .........отношения сами и разовьются .....
     
  3. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    так блин,мы ходили и не один раз гулять.
    но когда я прхиожу домой она пишет мне и все заканчивается словами : Я НЕ ЭТО ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ =(
    вот так =(
     
  4. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    mode,
    а что она хотела услышать ? что имеется ввиду ?

    Вот вы гулять ходите , это же и значит , что встречаетесь . Или что , после того, как произнесешь заветную фразу что-то резко поменяется чтоль ?
     
  5. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    ну после слов что я ей нравлюсь я сказал что она мне тоже.
    и все дальше вот эти слова.
     
  6. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    :suspect: ну так спроси , что она имеет ввиду ? просто прямо спроси и всё......чего гадать-то ? :smile:)) Скажи , что хочешь , чтоб она была твоей девушкой .....может она этого ждёт ?
     
  7. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    ну скорей всего.
    спасибо запомощь.
     
  8. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    mode, дружище. Многие девушки любят ушами.
    этого ей просто мало. Больше романтики в словах. И не обязательно в конце встречи, а постоянно. Комплименты.
    Слова:"я хочу быть с тобой всегда, ты лучшая, нежная, ты со мной и я счастлив" и т.д. и т.п.

    А твоё "я тоже" её просто настораживает. Говори как чувствуешь.
     
    2 пользователям это понравилось.
  9. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    А VLADI то прав!
     
    1 человеку нравится это.
  10. Re: ПРЕДЛОЖЕНИЯ ВСТРЕЧАТСЯ.

    Конечно,кому бы приятно было услышать просто "я тоже"..Нужно же:"А я тебя просто обожаю!"
     
  11. Мде... как я понял из личного опыта, серьезные отношения начинаюстся с поцелуя.(как говорится девушки все понимают по первому поцелую (с) Правила съема, метод Хитча). Обязательно посмотри.. там прекрасно описанны все этапы отношений... 1.Первое свидание. 2.Второе свидание-первый поцелуй. 3.Третье свидание-секс.
    Конечно это все уже после 25 лет. Но по этому принципу и строятся отношения. Ты сначала показываешь себя с интересной стороны. Потом показываешь как тебе с ней интересно. Ну и потом естно первый поцелуй. Дальше действуй сам...
     
  12. Benji,вы меня удивляете,как вы это поняли,интересно.Просто так прям в точку....:kruto:
     
  13. через пару дней ответит.
     
  14. Поступки..Поступки всё скажут за тебя и за отношение к ней..Поменьше слов-побольше дела....
     
  15. Нестоит ломать так голову, всегото 16-17 лет..... просто в какойто момент спроси важно ли для нее официальное утверждение ваших отношений... только с улыбкой и какбы в шутку, чтобы после этой фразы на груз не пробило.......
     
  16. Ну как бы поцелуй это вход в личное пространство, в итимную зону. У каждого человека она разная, в зависимости от характера. Кто то нелюбит вообще когда к нему даже на растоянии полутора метра подходят, они начинают не комфортно себя чувствовать, нервничать, пытаться отстрониться. А поцелуй, это когда человек небоится что ты нарушил эту линию.
     
    1 человеку нравится это.
  17. В таком возрасте фраза "давай встречаться" или "будь моей девушкой" считаеться официальным предложением. Если не сказал, значит не серьезно относишься :rolleyes:
    Если трудно произнести эти стандартные фразы, можно просто между делом сказать "ты же моя девушка по этому..." или "ты ведь моя девушка.."
    Но обычно для девушек идет отчет времени, которое они встречаются с парнем именно со дня сказанной официальной фразы :smile:)))
    В общем ... просто поговори с ней и спроси что она хочет от тебя услышать или сделай вид сто ты ей уже предложил и она согласилась тока забыла и укажи дату :smile:))))))
     
  18. такой прием в отношениях можно применять очень часто, и не обязательно именно с фразой "ты же моя девушка". Хороший совет +от меня...
     
  19. бывает...
    моя бабушка тоже точно незнает сколько ей лет +-2года...
     
    3 пользователям это понравилось.
  20. Никогда не понимала смысла этой фразы...зачем это вообще говорить? Это тоже самое, что сказать другу "Давай дружить". Тупость, не правда ли??? Встречаетесь, значит встречаетесь. И все.
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ну,такого я не слышала...)))А вот,что в таком возрасте думают,типа.."Он не предлагал мне встречаться,я что,должна была догадаться?"...=))))..Так это 100 пудов)
     
  22. Согласен. Никогда своим девушкам этого не говорил, и кста, часто проносилась у меня фраза- "На правах твоего парня...", как правило никогда никто не прерывал и не возникал )), потом даже сами говорили- "Т.к. я твоя девушка..." =)
     
  23. Народ помогите хочу предложить встречаться девушке она рассталась с другим и не может его забыть но при этом ненавидит его что делать??????
     
  24. А в чем проблема??? Я что-то не пойму...
    Рассталась, ненавидит - тебе ж только зелёный свет!!
    Почитай посты написанные выше!!!! Иногда полезно бывает!
    вместо того, чтоб размусоливать одно и тоже по 10 раз
     
  25. #25 Benji, 27 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2009
    Первое правило- Никогда не предлагай девушке встречаться прямым текстом.
    Второе- Она рассталась с парнем, ей тяжело, она его до сих пор любит, но мы все прекрасно знаем, что любовь к другому человеку затемняет другую любовь.
    Стань пока ей хорошим другом. И не пытайся быстро стать ее парнем. Просто гуляй с ней, слушай ее внимательно, не показывай, что ты хочешь с ней встречаться. После того как она уже будет переставать о нем говорить, начинай водить ее на "свидания".

    Каролина,
    Опередила =))
     
    1 человеку нравится это.
  26. От любви до ненависти один шаг...Подожди пока страсти немного утихнут..)))
     
  27. Я хочу встречаться с девушкой но у неё есть парень подскажите что мне делать???
     
  28. Black_Rain, попробуй поцеловать его в ее присутствии она подумает что он гей и бросит его, а ты не теряй времени скажи что в тот момент был сильно пьян и перепутал его с одной знакомой потому что у него большая попа, она сразу в тебя влюбится я сам 100 раз так делал - поверь.
     
    3 пользователям это понравилось.
  29. BlackMen,
    Под столом... А если парень сразу в морду даст, что делать?
     
  30. Ну если она того стоит, то придётся в морду получить)))))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Между прочим вполне реальный случай наблюденный моим другом на пляже в Польше, когда один мелкий перенек начал заигрывать к девушке с который был спутник - здоровенный парень-качек. Парню конечно не понравился расклад и он решил немного поработать над мелким пареньком кулаками, силы были не равны и когда ситуация подошла к драке паренек просто бросился и поцеловал здорового в засос. Тот настолько опешил от такого неожиданного хода что буквально подвис, а когда все начали ржать - там собралась большая толпа просто скрылся с месте проишествия, а мелкий паренек продолжил танцевать с девченкой! Вот такая история.
     
    4 пользователям это понравилось.
  32. Сколь ты планируешь с ней "встречаться"? Месяц, два, шесть? Напиши ей план совместных мероприятий на это время, и она будет знать, что ты собираешься с ней "встречаться"!
     
  33. я вообще никада ниче девушкам не предлогал))) как то само получалось, 1,2,3 свидания и дальше все норм
     
  34. mode,

    После очередной встречи, попробуй сказать ей в шутливой форме: "Маш, ты знаешь, а мне кажется, что я сегодня в тебя влюбился. Прикинь, а что, если мы будем с тобой встречаться? А ты можешь представить себе, что мы с тобой будем парой?". Сделай вид, что тебе все-равно, какой ответ ты получишь от девушки. Подобная манера сообщить человеку о чувствах ни в коем случае не принуждает твою девушку ответить сразу, согласна она быть с тобой или нет, но на подсознательном уровне у нее в голове эта мысль отложится, и, поверь, когда вечером она будет ложиться спать, обязательно задумается над твоим «шуточным» предложением стать парой.
     
    2 пользователям это понравилось.
  35. FRESHKA,
    возьму это на вооружение)))
     
  36. Петр Распутин,

    возьми, возьми)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru