помогите! влюбился в подругу

Тема в разделе "История любви", создана пользователем yuriy85, 12 апр 2009.

  1. зарание прошу прощения за своюгромматику я с малых лет живу в израиле.
    гдето чуть больше чем 2 года назад я встретил девушку с которой учился в младших класах в россии. начали с ней общатся подружились. сталилутшеми друзьями. через какоето время я понял что она та самая без которой я жить не могу. несколько месяцев я боялся ей об етом сказать. когда решился то в ответ услышал что я для нее только друг и мне стоит смерится с этим иначе ми порвем все дружеские отношения. какоето время она меня избегала потом все вернулось так как было.
    Я начал делать ей очень дорогие подарки приносить цветы и даже доватьей всегда когда ей надо свою очень дорогую машину( при этом сам ездя на такси или автобусе) несколько дней назад я опять поднял эту тему случайно а в ответ получил-- я отношусь к тебе как лутшему другу или родному брату и между нами ничево не может быть!! и прошу не возрощатся к этой теме!
    помогите пожалуста! как мне быть?? как себя вести? что делать? я без нее жить не могу.
     
  2. *сарказм* Ситуация конечно же уникальна.
    Все закономерно! Когда возникает мысль "а почему бы и нет?" и причин для "нет" найти не можешь.
    Ну и зачем?! Ну зачем?!?! Это очень и очень глупо!
    Есть два варианта - соблазнить таки. Но для этого тебе придется полностью перекроить свое сознание. Потому что тем, что ты написал выше ты точно ничего не добьешься. Это бесполезно! И даже вредно. Можно конечно кардинально измениться, стать тем, о ком она мечтает (она же твой лучший друг, должна тебе рассказывать все что она хочет без розовых соплей) и даже лучше...
    Но на самом деле все эти усилия не стоят того. Потому что вокруг еще сотни тысяч девушек, в сотни раз лучше и которые только и ждут чтобы ты их приласкал своими нежными руками xa)
    Тебе конечно в это трудно поверить, ведь твоя возлюбленная самая прекрасная и лучшая девушка на замле, но пойми. это только у тебя в голове. Освободись от этого!
    Для начала прекрати с ней контакт на время реабилитьации. Познакомься с другими девушками, а когда поймешь что она тебе не нужна, сможешь дружить дальше 8)
     
  3. #3 yuriy85, 12 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2009
    проблема в том что за последний год полтора я немогу даже сощитать сколько девушек я находил штоб забыть ее но не мог быть ни с одной больше недели. всегда возрощаюсь к тому что нет лучше!

    а почему глупо насчет подарков? это от души а не для подкупа......

    какбы я не пытался менятся она всеравно видет во мне друга или брата. и я на самом деле стал обсолютно другим это видят все кто меня знает
     
  4. Вот именно! Ты это делаешь для жертвы а не для приобретения. Пойми, забыть ту девушку это не жертва, а приобретение!
    А зачем тогда? Для удовлетворения ее меркантильности? Глупость и безсмыслица. Все что ты от этого получаешь - уменьшение размеров бумажника.
    На самом деле больше похоже на то, что она видит в тебе поклонника, от которого есть материальная выгода.
     
  5. дело в том что быть я хочу только с ней и не с кем другим. я пытался и пытаюсь найти ковото лучше но постоянно чтото не устраивает. вобщем нет для меня лучше нее никого. бумажник я бы не сказал что уменьшается да и она сама может себе не мало позволить она заробатывает столькоже сколько и я. и я не думаю что смотрит как на выгодново поклонника.
     
  6. Ну это понятное дело. А знаешь еще что - если бы она была доступнее, было бы не так интересно.
    Если у тебя все будет с этой, через некоторое время узнаешь что и у нее имеются недостатки.
    Уверяю, на 90% это ты накручиваешь сам себя.
     
  7. не первый раз слышу что еслиб былабы доступно то небылобы так интересно. 100% согласен но не в данном случаи. нащет недостатков они у всех есть только у ковото меньше, у ковото больше... нашет накручивать может быть но не на 90 % это точно. я свою бывшую жену с которой прожил 4 года так никогда не любил
     
  8. А что в нем особенного?
    Один что-то считает недостатками, другой это примет за достоинство. А это значит что идеальных людей нет. И нельзя сказать что какойто человек лучше чем другой.
    Ну да. Скорее всего на все 100%.
    Конечно. Какой интерес когда она уже твоя? Ты ее действительно не любил. И эту не любишь - влюбленность, страсть, желание того, что тебе не достанется, дасада. Все это очень яркие и контрастные эмоции. А любовь чувство равномерное, без резких перепадов. Зато куда более глубокое.
     
  9. Мне кажется,что в жизни каждого из нас были такие случаи,когда кажется,что нужен только один конкретный человек и больше никто!Тяжело серьезно относится к другим,строить отношения.Но это проходит,главное-просто захотеть,а не настраивать себя,что тебе больше никто не нужен,так ты точно ничего не добьешься!
    Понимаешь,если нет любви,то любовь не купишь подарками...Ими ты можешь избаловать и дать сесть тебе на шею
    На это я тебе уже ответила-для начала,попытаться забыть.Настроиться на это,и не позволять себе думать о ней.А потом искать другую любовь,но взаимную,чтобы не пришлось повторять всю эту сложную процедуру заново.
     
    1 человеку нравится это.
  10. Я тебя отлично понимаю yuriy85, Советуют забыть, совет хороший но, забыть очень тяжело,особенно когда сильно любиш, даришь подарки, дари, это решать только тебе и твоему"карману", А вот насчет поигнорировать ее очень приемлимый вариант, попробуй, да будет очень тяжело, но попробовать стоит, видеть ты ее можеш видеть чтоб только она тебя не видела. Пускай почувствует что потеряла.
     
  11. А толку-то?Ангел во плоти,вы считаете,что этим чего-то можно добиться?У автора же не получилось...И не получится,этот способ не подойдет,любовь или она есть,или ее нету,понимаете?
     
  12. Есть такая тема, влебленность юности, типа импринтиг, нужно только понять что образ в тебе который ты желаешь, а ответ снаружи, и все пойдешь свое дорогой
     
  13. я это прекрасно понимаю,и не вкоем случаи не пытаюсь купить этим!
    спосибо за совет мне кажется это насамом деле стоит попробывать..
    после того нашего розговора она меня както стала игнорировать , както холодно относится. и я стораюсь также хоть мне это очень тяжело....
     
  14. Скорее всего,она просто думает,что ты можешь что-то потребовать взамен за эти дорогие подарки..Вот и игнорирует....
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru