Лучшая подруга моей девушки...

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Yakuza, 12 апр 2009.

  1. Встречаюсь с девушкой пол года...очень ее люблю. У нее есть подруга, а еще и родственница по совместительству. Воть, она ее постоянно тащит куда-то, например утащила в секту, благо от туда я ее вытащил, тащит на встречи с парнями... после чего и не полюбил ее подругу, Седня был случай, который поверг меня, она (её подруга) попросила мою пойти с ней на встречу к парню, Оказалось ето мой старый друг, Он попросил познакомит его с девушкой, она решила устроить встречу им...потом в итоге мы с ним болтали, Я попросил его узнать мнение ее подруги обо мне...
    ----Она просто не навидит меня, я укурок, наркоман и пьянь, похож на Битлджуса, и на женщину когда распускаю волосы, еще я настраиваю свою и ее семью против неё...она во что бы то ни стало хочит нас поссорить, и пытается мою настроить против меня.
    когда она приходит к моей, и я там сижу , моя все внимание уделяет мне, и не смотрит на нее(что самое интересное здесь я думаю наоборот...)
    1.Бабушка моей её тоже не любит, и запретила ей приходить к ним...
    2.Я музыкант, а точнее металлист, поетому мой внешний вид немного брютален..
    3. Простите что без имен...
    Еще, она настроила мою на какуюто авантюру, седня моя говорит, я тебе в мае что-то страшное скажу, я пока не готова щас говорить, когда все приготовлю скажу..(ето после того как я ей задал вопрос, почему её подруга, зная что мы встречаемся делает так, ведет ее на встречи к парням, она сказала(моя) что она знает..а в мае и я узнаю)....
    Что мне делать??? Если я Своей расскажу, она не поверит...:wallbash::wallbash::wallbash::wallbash:
     
  2. Yakuza,
    в вышеизложенной каше ничего не понимаю.
    Потрудись выражаться яснее.

    Кстати, у нас олбанский не сильно в ходу, так что лучше по-русски.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Yakuza,
    я так поняла что ты и подруга твоей деыушки взаимно не любите друг друга..И если эта "подруга" делает все,чтобы девушке было плохо..Не знаю..Может попробовать намекнуть,чтобы твоя дама сделала выбор между вами,обосновывая тем,что эта "дружба" уже совсем рамки переходит....
    В обратном случае,жди мая
     
  4. Поговори со Своей,повлияй на неё,ты же её парень...
    Пусть меньше общается с подругой.
     
  5. Уже август. Где отчёт?!)
     
  6. "Моя твоя не совсем понимать" )))
    Подруга просто ревнует ее к тебе.
    Если тебе не безразлична твоя девушка (а ты ей), то просто серьезно поговори о месте ее подруги в ее жизни.
     
    1 человеку нравится это.
  7. Тут по-моему проблема уже решилась, раз никаких новостей нет =)
     
  8. Видимо,хвалиться нечем))
     
  9. мне кажется, надо набраться мужества и поговорить с этой самой подругой-родственницей и все прямо ей сказать и попросить по человечески не лезть в ваши отношения.скажите что любите свою девушку и будете бороться за ваши отношения.что лучше не становиться на вашем пути. предложите стать друзьями. это кажется странным и нереальным, но девушка врятли устоит перед такой откровенностью.будьте деликатны и любезны и скоро подружка будет нахваливать вас на право и налево
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru