какие сомнения?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Юляшенька, 13 апр 2009.

  1. знаете пытаюсь убедить своего друга в том что я буду ждать из армии.....он во мне уверен ...но есть какие то сомнения...какие?я его очень люблю.......
     
  2. противоречия поищи в своих словах.
     
  3. Он сам так сказал, или у вас чувство что он не доверяет?
     
  4. Откуда ты можешь знать что будет через год или два. Сейчас тебе очевидно- Буду ждать! Но жизнь так изменчива, да и чувства тоже
     
    1 человеку нравится это.
  5. противоречия есть в словах...но он говорит "Я,Юля, в тебе уверен,но и есть сомнения......." дак сомнения то в чем...что я его недождусь...хотя я уверена ему хочется чтоб я ждала его
     
  6. Катрина безусловно....ну вот время чувства и проверит....
     
  7. скажи ему - "Обещаю ждать,но не обещаю дождаться"...
    ты же не знаешь что может произойти с твоими чувствами....а вообще,лучше ничего не обещать,просто ждать:love:
     
  8. а вопрос темы -то в чем , собственно ? :suspect:

    Как его убедить ? Так это только тебе самой должно быть известно .....
     
  9. Юляшенька,
    а ты не боишся что ты его год прождёшь,а он придёт и скажет " знаешь я понял что ты мне не нужна"?
     
  10. А всё здесь:
    https://forum.mlove.ru/topic16025.html
    мне тоже не понятно. Особливо на фоне приведённой выше ссылки.
     
  11. Если ты уверен в человеке,то и сомнений никаких нету!А раз есть сомнения,значит,не уверен.Вот и все!
     
  12. джетта,
    на сто процентов можно быть уверенным только в том что когда нибудь умрёшь!
     
  13. Вот мне интересно: зачем друга из армии ждать? У меня сами слова и "друг" и "ждать из армии" - как-то рядом даже не стоят. Одно дело любимого человека ждать.., потом с ним личную жизнь "строить", семья, дети и все такое...

    А какие сомнения могут быть? Сомнения в том, что не дождешься - в смысле у тебя парень появится (новый "друг")? Если так, то это и не дружба тогда!
    значит у него чувства есть


    Видать на mlove заходит и прочел тему "У Юляшеньки проблемы", вот и засомневался.....
     
  14. Главное,что б ты сама верила в то,что говоришь и обещаешь ему...Поверь..Жизнь полна соблазнов,стОит ли себе отказывать в них??Уж лучше не обещай..потому как не всё может исполниться...
     
  15. :kruto:
    К слову: Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание - есть долг. (Конфуций)
     
  16. Что значит ждать из армии?
    Не ждать это чтоли уехать кудато, или покончить с собой? Или что?
     
  17. nenavistny,
    так я же о чем?))))
     
  18. для меня вообще это чуждо....
    врядле смогла бы дождатся за такое время может ктото и соблазнил бы....
    одно дело отношения на растоянии, другое не видеть человека такое долгое время при том что он тебе вобщемто никто....
    чувства могут измениться....ну разве что на тебя не будут обращать внимание....
    мня например нужно подпитывать чувствами...я бы однозначно не могла сказать что дождусь, при чем не из-за себя, а из-за окружающих...вот так


    правильно сказал

    Юляшенька,
    НАПИШЕШЬ хоть дождалась или нет:smile:
     
  19. Лапочка~,ну ты даешь!Если дождалась-скажет,а так вряд ли)))Ишь чего захотела)))Я тоже склоняюсь к тому варианту,что ждать столько времени как-то не очень...)))
     
  20. Юляшенька,
    я бы всё таки не обещал кому то что я его год буду ждать на твоём месте! потому что за это время и ты и он можете запросто влюбиться в кого нибудь ещё!да и тем более он в армии без женского внимания врятли останеться!
     
  21. А может он не в тебе сомневается,а в себе?Ведь за время армии парни сильно меняются,взрослеют,что ли.
     
  22. #22 Леди Весна, 16 июл 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 июл 2009
    Твой друг, видимо сериалов насмотрелся, где девушки не дожидаются парней из армии. Но и они-то из жизни. Хотя я знаю много дождавшихся девушек. Тут все дело в тебе, и в глубине ваших чувств. Если ты правда УВЕРЕНА в результате, он ПОЧУВСТВУЕТ это.

    Именно из-за себя. Зачем перекидывать все на окружающих? Каждый чел сам делает выбор и должен сам отвечать за свои поступки.
     
  23. Если ты хочешь кому то что то доказать, скажи ему что ты собираешься его дождаться и когда ты дождёшбся у тебя будет полная убежденость твоих действий, а так тебе будет ясно смог ли он воздержаться от соблазна выпустить пар, а так же тебе станет ясно стоило оно того или нет... у кого из вас хватит крепости духа и верности друг другу, атак же собственным убеждениям... но скажу тебе честно в армии много искусителей и подстрекал...

    P.S. Я же когда уходил служить в армию на срочку, за два дня поссорился со всеми более менее близкими и дальними подружками не говоря о любимой, которая в итоге дождалась меня, но через пару месяцев сказала что разлюбила, но это отдельная история моего жизненого пути...
     
  24. Прочитала тут темку "У Юляшеньки проблемы". Теперь изменилала мнение: просто "ПОЧУВСТВОВАТЬ" он не сможет. У вас более глубокие проблемы в отношениях, чем просто его сомнения, что ты его не дождешся. А этим он просто себя оправдывает. Зря ты позволяешь ему так себя вести. Будь с ним пожоще, но помни: что всего должно быть в меру. Покажи, что ты личность, сильная, уважающая себя, (которая отвечает за свои поступки, слова - чего я ни заметила ни с твоей, ни с его стороны). Ты сама же станешь себя уважать. И если он тебя ЛЮБИТ (как ты говоришь), то просто ОБЪЯЗАН будет ценить.
     
  25. Ledy Spring
    Про обязан пожалуйста подробнее. Это у меня пробел в знаниях))))
    А как же Юляшенька покажет ? И главное - кому, если он в армии ?)))))))
     
  26. mrs.Flax,
    Показ для всего прогрессивного человечества?
     
  27. Обязан, если действительно ЛЮБИТ и хочет быть с ней. Я не использовала это понятие под значением принуждения с чьей либо стороны))) Показать несложно: для начала главное НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ему так с собой обращаться, ну прочее, думаю, понятно.
    Но армия же, надеюсь, не на всю жизнь))) Хотя, и во время пребывания его там теоретически можно общаться и даже видется.
     
  28. Мне понятно, увы, совсем другое. Переделать еще никого никому не удавалось)) И не позволять - есть пустое колыхание воздуха, как тут вот темы были - он меня бьет - а ты ему не позволяй!
    Но это все-равно просто потрындеть)))) А Юляшенька как в себе разберется, то нас в известность поставит)))
     
  29. К сожалению, зачастую это так. Тут уж все зависит от самой Юляшеньки.
    Я же не говорю, что его нужно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ))) Тут Юляшеньке нужно ИЗМЕНИТЬ свое отношение (к нему и себе), показать, что она личность. Хотя человека невозможно изменить, и вести он будет себя подобно с разными людьми, но, в зависимости от уважения к человеку и т. п., он позволяет себе разную степень этого поведения. Конечно, тут важно как ты сразу подашь себя, а потом уж сложно, что-либо переделать, но все-же возможно. Другое дело, устроят ли парня такие изменения с ее стороны, сможет ли он с ними смирится... Всегда ведь легче кого-то обвинять , что-то запрещать, чем вести себя мудро.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru