Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 13.04.2009, 18:58   #1
Странник

Юляшенька Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете пытаюсь убедить своего друга в том что я буду ждать из армии.....он во мне уверен ...но есть какие то сомнения...какие?я его очень люблю.......
Юляшенька вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Помогите развеять сомнения Общие вопросы о сексе
Сомнения Вера и религия
Возможна ли беременность? Общие вопросы о сексе
какие сомнения? История любви
Ах какие они? Мужские разговоры
Старый 13.04.2009, 19:28   #2
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Юляшенька Посмотреть сообщение
он во мне уверен ...но есть какие то сомнения.
противоречия поищи в своих словах.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:34   #3
Ветеран

Experience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience АбсолютExperience Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете пытаюсь убедить своего друга в том что я буду ждать из армии.....он во мне уверен ...но есть какие то сомнения...какие?я его очень люблю.......
Он сам так сказал, или у вас чувство что он не доверяет?
Experience вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:42   #4
Странник

Катрина Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Откуда ты можешь знать что будет через год или два. Сейчас тебе очевидно- Буду ждать! Но жизнь так изменчива, да и чувства тоже
Катрина вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 13.04.2009, 19:42   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
противоречия есть в словах...но он говорит "Я,Юля, в тебе уверен,но и есть сомнения......." дак сомнения то в чем...что я его недождусь...хотя я уверена ему хочется чтоб я ждала его
Старый 13.04.2009, 19:43   #6
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Катрина безусловно....ну вот время чувства и проверит....
Старый 13.04.2009, 19:46   #7
Любитель

земноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстроземноводное Маэстро

Цитата выделенного
Ник в ответ
скажи ему - "Обещаю ждать,но не обещаю дождаться"...
ты же не знаешь что может произойти с твоими чувствами....а вообще,лучше ничего не обещать,просто ждать
земноводное вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:47   #8
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
а вопрос темы -то в чем , собственно ?

Как его убедить ? Так это только тебе самой должно быть известно .....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 19:52   #9
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,
а ты не боишся что ты его год прождёшь,а он придёт и скажет " знаешь я понял что ты мне не нужна"?
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:08   #10
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
а ты не боишся что ты его год прождёшь,а он придёт и скажет " знаешь я понял что ты мне не нужна"?
А всё здесь:
http://www.mlove.ru/forum/topic16025.html
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
а вопрос темы -то в чем , собственно ?
мне тоже не понятно. Особливо на фоне приведённой выше ссылки.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:31   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Если ты уверен в человеке,то и сомнений никаких нету!А раз есть сомнения,значит,не уверен.Вот и все!
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 20:33   #12
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
на сто процентов можно быть уверенным только в том что когда нибудь умрёшь!
Старый 13.04.2009, 21:06   #13
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете пытаюсь убедить своего друга в том что я буду ждать из армии.....
Вот мне интересно: зачем друга из армии ждать? У меня сами слова и "друг" и "ждать из армии" - как-то рядом даже не стоят. Одно дело любимого человека ждать.., потом с ним личную жизнь "строить", семья, дети и все такое...

Цитата:
он во мне уверен ...но есть какие то сомнения...
А какие сомнения могут быть? Сомнения в том, что не дождешься - в смысле у тебя парень появится (новый "друг")? Если так, то это и не дружба тогда!
значит у него чувства есть

Цитата:
но есть какие то сомнения...какие?
Видать на mlove заходит и прочел тему "У Юляшеньки проблемы", вот и засомневался.....
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:27   #14
Любитель

Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.Диверсантка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Главное,что б ты сама верила в то,что говоришь и обещаешь ему...Поверь..Жизнь полна соблазнов,стОит ли себе отказывать в них??Уж лучше не обещай..потому как не всё может исполниться...
Диверсантка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:29   #15
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Диверсантка Посмотреть сообщение
Главное,что б ты сама верила в то,что говоришь и обещаешь ему...Поверь..Жизнь полна соблазнов,стОит ли себе отказывать в них??Уж лучше не обещай..потому как не всё может исполниться...
:thumb_yello:
К слову: Обдумай, верно ли и возможно ли то, что ты обещаешь, ибо обещание - есть долг. (Конфуций)
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2009, 21:30   #16
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаете пытаюсь убедить своего друга в том что я буду ждать из армии
Что значит ждать из армии?
Не ждать это чтоли уехать кудато, или покончить с собой? Или что?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 09:03   #17
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nenavistny,
так я же о чем?))))
Старый 14.04.2009, 13:17   #18
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
я буду ждать из армии.....
для меня вообще это чуждо....
врядле смогла бы дождатся за такое время может ктото и соблазнил бы....
одно дело отношения на растоянии, другое не видеть человека такое долгое время при том что он тебе вобщемто никто....
чувства могут измениться....ну разве что на тебя не будут обращать внимание....
мня например нужно подпитывать чувствами...я бы однозначно не могла сказать что дождусь, при чем не из-за себя, а из-за окружающих...вот так

правильно сказал
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
на сто процентов можно быть уверенным только в том что когда нибудь умрёшь!

Юляшенька,
НАПИШЕШЬ хоть дождалась или нет:)
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2009, 16:16   #19
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
НАПИШЕШЬ хоть дождалась или нет:)
Лапочка~,ну ты даешь!Если дождалась-скажет,а так вряд ли)))Ишь чего захотела)))Я тоже склоняюсь к тому варианту,что ждать столько времени как-то не очень...)))
Старый 14.04.2009, 17:00   #20
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Юляшенька,
я бы всё таки не обещал кому то что я его год буду ждать на твоём месте! потому что за это время и ты и он можете запросто влюбиться в кого нибудь ещё!да и тем более он в армии без женского внимания врятли останеться!
Старый 15.07.2009, 03:27   #21
Странник

niki-viki На пути к знаменитостиniki-viki На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
А может он не в тебе сомневается,а в себе?Ведь за время армии парни сильно меняются,взрослеют,что ли.
niki-viki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2009, 21:52   #22
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Твой друг, видимо сериалов насмотрелся, где девушки не дожидаются парней из армии. Но и они-то из жизни. Хотя я знаю много дождавшихся девушек. Тут все дело в тебе, и в глубине ваших чувств. Если ты правда УВЕРЕНА в результате, он ПОЧУВСТВУЕТ это.

Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
я бы однозначно не могла сказать что дождусь, при чем не из-за себя, а из-за окружающих...вот так
Именно из-за себя. Зачем перекидывать все на окружающих? Каждый чел сам делает выбор и должен сам отвечать за свои поступки.
Леди Весна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2009, 10:48   #23
Странник

Адрес: РФ Сталинград - пока, а может ветер подует в другую сторону
Hired На пути к знаменитостиHired На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если ты хочешь кому то что то доказать, скажи ему что ты собираешься его дождаться и когда ты дождёшбся у тебя будет полная убежденость твоих действий, а так тебе будет ясно смог ли он воздержаться от соблазна выпустить пар, а так же тебе станет ясно стоило оно того или нет... у кого из вас хватит крепости духа и верности друг другу, атак же собственным убеждениям... но скажу тебе честно в армии много искусителей и подстрекал...

P.S. Я же когда уходил служить в армию на срочку, за два дня поссорился со всеми более менее близкими и дальними подружками не говоря о любимой, которая в итоге дождалась меня, но через пару месяцев сказала что разлюбила, но это отдельная история моего жизненого пути...
Hired вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 18:35   #24
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Леди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна АбсолютЛеди Весна Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Ledy Spring Посмотреть сообщение
Если ты правда УВЕРЕНА в результате, он ПОЧУВСТВУЕТ это.
Прочитала тут темку "У Юляшеньки проблемы". Теперь изменилала мнение: просто "ПОЧУВСТВОВАТЬ" он не сможет. У вас более глубокие проблемы в отношениях, чем просто его сомнения, что ты его не дождешся. А этим он просто себя оправдывает. Зря ты позволяешь ему так себя вести. Будь с ним пожоще, но помни: что всего должно быть в меру. Покажи, что ты личность, сильная, уважающая себя, (которая отвечает за свои поступки, слова - чего я ни заметила ни с твоей, ни с его стороны). Ты сама же станешь себя уважать. И если он тебя ЛЮБИТ (как ты говоришь), то просто ОБЪЯЗАН будет ценить.
Старый 20.07.2009, 18:46   #25
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ledy Spring
Цитата:
Покажи, что ты личность, сильная, уважающая себя, (которая отвечает за свои поступки, слова - чего я ни заметила ни с твоей, ни с его стороны). Ты сама же станешь себя уважать. И если он тебя ЛЮБИТ (как ты говоришь), то просто ОБЪЯЗАН будет ценить.
Про обязан пожалуйста подробнее. Это у меня пробел в знаниях))))
А как же Юляшенька покажет ? И главное - кому, если он в армии ?)))))))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 19:37   #26
Забанен

Дядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя АбсолютДядя Изя Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
mrs.Flax,
Показ для всего прогрессивного человечества?
Дядя Изя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 20:32   #27
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Обязан, если действительно ЛЮБИТ и хочет быть с ней. Я не использовала это понятие под значением принуждения с чьей либо стороны))) Показать несложно: для начала главное НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ему так с собой обращаться, ну прочее, думаю, понятно.
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
И главное - кому, если он в армии ?)))))))
Но армия же, надеюсь, не на всю жизнь))) Хотя, и во время пребывания его там теоретически можно общаться и даже видется.
Старый 20.07.2009, 21:27   #28
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Обязан, если действительно ЛЮБИТ и хочет быть с ней. Я не использовала это понятие под значением принуждения с чьей либо стороны))) Показать несложно: для начала главное НЕ ПОЗВОЛЯТЬ ему так с собой обращаться, ну прочее, думаю, понятно.
Мне понятно, увы, совсем другое. Переделать еще никого никому не удавалось)) И не позволять - есть пустое колыхание воздуха, как тут вот темы были - он меня бьет - а ты ему не позволяй!
Но это все-равно просто потрындеть)))) А Юляшенька как в себе разберется, то нас в известность поставит)))
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2009, 22:13   #29
Вечная Весна
Мисс Позитив 2011

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И не позволять - есть пустое колыхание воздуха, как тут вот темы были - он меня бьет - а ты ему не позволяй!
Но это все-равно просто потрындеть))))
К сожалению, зачастую это так. Тут уж все зависит от самой Юляшеньки.
Цитата:
Мне понятно, увы, совсем другое. Переделать еще никого никому не удавалось))
Я же не говорю, что его нужно ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ))) Тут Юляшеньке нужно ИЗМЕНИТЬ свое отношение (к нему и себе), показать, что она личность. Хотя человека невозможно изменить, и вести он будет себя подобно с разными людьми, но, в зависимости от уважения к человеку и т. п., он позволяет себе разную степень этого поведения. Конечно, тут важно как ты сразу подашь себя, а потом уж сложно, что-либо переделать, но все-же возможно. Другое дело, устроят ли парня такие изменения с ее стороны, сможет ли он с ними смирится... Всегда ведь легче кого-то обвинять , что-то запрещать, чем вести себя мудро.
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра