Как понять что не так

Тема в разделе "Романтика", создана пользователем raimiks, 14 апр 2009.

  1. Добрый день форумчане. Я столкнулся с проблемой, она заключайца в том что я долго добивалс девушку.. сначала были друзьями, стали парой.. щас живем вместе. Но жесть проблема ана zaklju4aitsa в том что ана халоднаватно камне атносица в палне жей трудна меня абнят, если я ие абнимаю бывает что какбы убегает. Гаварит жей трудна после дружбы перистроит на то что я ие парень. Хатя придрузбе без проблем абнимала и вела немнога по другому себя. Если есть идеи или мысли с радостью вислушию. Извините за осибки проста я не с россии.
     
  2. Чуть глаза не сломал читая, но вроде понял 8))
    Попробуй и сам не навязывайся, жди от нее инициативы. Варианта два - она не выдержит и начнет проявлять нежность или отдалится дельше. во всяком случае и то и другое определенность :kruto:
     
  3. raimiks,
    очень странно, любит и не хочет проявлять нежность....
    мне этого не понять! ...или все же не любит....какаято другая причина быть с вами...
     
  4. raimiks,
    на первом этапе отношений,девушки,как правило,немного стесняются.Просто в определенном возрасте чего-то боишься,стыдишься...Я так поняла,девушка у вас не зрослая.Поэтому не спешите,постепенно привыкнет,главное-сильно не навязывайте свои поцелуйчики и объятия...Будте терпимы
     
  5. джетта,

    как тебе это?;)
     
  6. Девушке 20 лет
     
  7. при таком возрасте - это отпадает:smile:
     
  8. может быть она не любит тебя! просто её пока устраивает что кто то всегда поддержит,поможет если чё!
     
  9. Ну..Тогда,действительно,отпадает...Может,ей реально,тяжело с дружбы на любовь перестроиться?
     
  10. если б была любовь перестроилась бы сразу...видимо чувство дружбы процветает...а чувства влюбленности - нет:(
     
  11. raimiks, не хочу показаться пессимисткой, но у меня к Вам вопрос..
    Вы никогда не думали о том, что девушка Ваша питает к Вам не нежные чувства, а преследует корыстные цели (жилье, деньги...ещё что-то)??
    Судя по тому, что
    судя по вашим словам, у меня пока-что других соображений нет!
     

  12. Не вяжется одно с другим .....Жить вместе не трудно , а перестроится трудно .....Зачем жить тогда ? :suspect:

    Это , действительно , хоть в логику укладывается как-то......
     
  13. и я об этом уже писала раньше

    очень даже реальное подозрение
     
  14. Вот-вот и я о том же!!! Были бы чувства хоть немного приближённые к влюблённости (0о любви даже не говорю), никогда бы не возникало проблем по поводу элементарного "обнять", "поцеловать"...
     
  15. Ох,растроили мы бедного автора...Но,ведь реально похоже на отсутствие тех самых светлых и сильных чувств:sorrry:
     
  16. Так он вроде за советом пожаловал,а не за утешением и розовыми очками. Как говорится: лучше горькая правда, чем....ну сами знаете!
     
  17. надеюсь всё таки мы ошибаемся! и всё у них наладиться! НА УЛИЦЕ ЖЕ ВЕСНА!!!!!!!!
     
  18. Ваши бы слова, да Богу в уши!
     
    1 человеку нравится это.
  19. Каролина,
    спасибо за такие слова от вас!
     
    1 человеку нравится это.
  20. Вот именно,гормоны-то играют..Хоть бы в другую сторону не потянуло)))
     
  21. джетта,
    всё должно получиться ! а гормоны надо направлять в правильное русло!
     
  22. что-то я не верю что ты не из России))) Тута многие так базарят))
     
  23. чесно я так и непонял положения автора, не знаю что за образ мысли там где он живет, но мне оно непонятно: живут вместе по двум основным причинам - как симбиоты и как семья, автор явно хочет жит ьвместе из за того что любит, а девушка? если она нелюбит - то как вы вместе поселились то? я бы не смог жит ьсчастлива если обьект моего воздыхания находится в одном доме но в тоже время не испытывает каких то чувств.

    Был на памяти забавный случай ,когда девушка вела себя именно так же, муж долго не понимал в чем дело, в конечном этого выяснилось что жену просто мучала совесть и она не могла смотреть ему в глаза так как изменила...после того как она раплакалась и выговарилась и он ее простил все наладилось...
     
  24. В это ещё можно поверить! А вот в то, что
    Как-то смутно верится!! Может наладилось, но думаю не на долго.... Была измена, а значит через некоторое время последует продолжение!
     
    1 человеку нравится это.
  25. Каролина,
    Вот. А ты еще говоришь что это я автора пугаю ;)
     
  26. KEFIR,
    :oldman:
    Какой там пример заразителен?!)):grin:
     
  27. У меня относительно недавно закончились отношения с холодным человеком. Она была сама по себе холодна, и не могла иначе. Как говорила мне: " Я понимаю, что тебе нужно, но я так не могу. Мне становится плохо". Я сначала отдавал себя полностью, мне просто хотелось, чтобы ей было хорошо. Все старания не привели ни к чему хорошему... Затем пытался уделять меньше внимания.. пореже целовать и обнимать.. И в итоге, после романтического ужина лежа в одной постели...после нескольких часов разговоров мы подошли к вопросу: "А стоит ли..?".. ну а дальше финал понятен..
    На счет перетекания отношений из дружеских в нечто большее.. Теперь же у меня девушка, с которой мы хорошо общались года 2 наверно, учились на одком курсе на одном факультете... Все произошло само собой, и мы оба счастливы!! по-настоящему счастливы!!
    Привел пример того, что если ты человек, которому нужна ласка, тепло и т.д и т.п, то задумайся, сможешь ли ты так жить всегда...
     
  28. Да..... Теперь не странно почему у вас проблемы!!!! Как можно после романтического ужина лежать в постели и разговаривать?!!
    ещё в карты сыграть предложили, Вы уж простите
    ,
    Из крайностей - в крайности!!!
    Вот та и происходит по жизни, не зная зачем и почему, мужчинам кажется (иногда), что мы хотим чего-то такого.....причем не спрашивая нас, сами выводы делают!!!
    не обобщаю!
     
    1 человеку нравится это.
  29. -Вашему парню повезло,если у Вас есть парень:kruto:


    Вопрос к автору:"А сразу она стала холодновато относиться к вам,как начали жить совместно,или же постепенно?"
     
  30. Простите что так долга неатвечал бил занит. Халаднеи станавилас постепено. Одна из проблем вазмозна то что она для меня значит всо в етом мире. Шас питаюс применит новую тактику в скоре отпешус как палучилас, эсли кто может чтота делное подскозат как очероват или мудрим советам помоч. Здаютса тока слабаки :starwars: такшто ето тока начало пути.
     
  31. Интересно,что же это за тактика такая)))
     
  32. Немнога подаждите и я разскажу.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru