Как лучше отвлечься ?

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Malice Mizer, 14 апр 2009.

  1. Посоветуйте ,люди добрые , как лучше отвлечься от мыслей о сексе ? Я в общем то еще девственник , но хочется секса , очень сильно.:grin: Всё время что встречался с девушками секса от них не хотелось ... ну не то что бы совсем не хотелось но не хотелось именно с ними ... и вот встретил ту единственную которая вызывает почти не преодолимое желание ( да еще и весна действует ) :love: Встречаемся с ней совсем не долго , всего месяц , влюбился по уши , да и она отвечает взаимностью , но так уж сложилось что секса она пока не хочет.Да и я думаю ,что еще рано, надо потерпеть еще пару тройку месяцев.Однако терпеть уже просто невозможно:wallbash:,стал агрессивнее , дипресняки бывает какие то начинаются непонятные , часто ловлю себя на мысли что думаю об одном об этом ... Может есть какая нибудь диета что бы немного усмирить желание ? Посоветуйте что нибудь :sweatdrop:
     
  2. Re: Как лучше отвлечся ?

    Какое там место у нее сложилось что она секса не хочет?! Вам обоим лет то сколько? Полагаю лет 16. И она очевидно тоже девственница.
    Ради чего потерпеть? Это чтоль как тьесные ботинки носить - чем долше их носишь, тем больше кайф когда снимаешь 8)
    Есть отличный способ снять сексуальное напряжение - Онанизм!
     
  3. Re: Как лучше отвлечся ?

    Ей 17 , мне 19 , скоро 20 стукнет.Не хочет что бы всё было как то обыденно :smile:
    Ха, ну да что то вроде ...
    Вообще не вариант :thumbdown:
     
  4. Re: Как лучше отвлечся ?

    Так сделай так, чтобы было не обыденно. Шолковое белье, лепестки роз в ванной и т.д. и т.п. А ты, я так понимаю, сидишь и ждешь когда она ни с того ни с сего захочет. Ну жди 8))
    Почему это? Типа возжелав руки своей отруби ее или как там. В чем проблема? Почему бы не вздрочнуть когда других возможностей нет?
     
  5. Re: Как лучше отвлечся ?

    Само собой разумеется , не хочет что бы было обыденно , сделаю всё в лучшем виде ... вот только пока такой возможности нету :sorrry:
    Нет , товарищ , вообще ни как , не нравится мне это дело ... Других способов нет ? :smile:
     
  6. Re: Как лучше отвлечся ?

    :donkknow: Даа.. Девственники меня шокируют с каждым разом все больше на этом форуме 8)) Что же будет дальше?!
    Если тебе не равится ЭТО ДЕЛО, то с чего ты взял что секс тебе понравится? Это же ужасно! Сам подумай. Всё влажное, все потные, всё скользит и хлюпает. Бррр. Отвратно! :thumbdown:
     
  7. Re: Как лучше отвлечся ?

    П.С. Другие способы - ампутация яичек наверно поможет. Облучение высокой радиацией возможно тоже. Говорят бром помогает. Только скорее всего после этого тебе вообще больше не захочется.
     
  8. Re: Как лучше отвлечся ?

    Способы конечно очень действенные , мазохистам вполне подойдут, я к таковым не отношусь.
     
  9. Re: Как лучше отвлечся ?

    Да ну? Пытать себя сексуальным напряжением это не мазохизм разве?!
     
  10. Re: Как лучше отвлечся ?

    Если бы мне это нравилось , было бы мазохизмом :smile:
     
  11. Re: Как лучше отвлечся ?

    Однако есть один, самый эффективный и абсолютно безопасный способ от этого избавиться. доступный любому, но ты им не хочешь воспользоваться. Это как называется?
     
  12. Re: Как лучше отвлечся ?

    KEFIR,
    может откроем центр моральной помощи девственникам? а то они каие то совсем беспомощные!
     
  13. Re: Как лучше отвлечся ?

    Malice Mizer,
    девушки сами ничего делать не будут для тебя! онанаизм тебе не устраивает,свою уламать не можешь или не хочешь!тогда иди и займись с какой нибудь другой!
     
  14. Re: Как лучше отвлечся ?

    nenavistny,
    Отличная мысль! "Курс молодого любовника" :kruto:
     
  15. Re: Как лучше отвлечся ?

    Я сейчас предреку ответ топикстартера "Мне нужна только она!".

    Как обычно. Все вариант отвергает, но хочет решить проблему...
     
  16. Re: Как лучше отвлечся ?

    Не угадал :smile:
     
  17. Re: Как лучше отвлечся ?

    KEFIR,
    с такими принципами он девственником до конца жизни будет!
     
  18. Re: Как лучше отвлечся ?

    nenavistny , наивный.
     
  19. Re: Как лучше отвлечся ?

    Malice Mizer,
    как ты себе предстовляешь отвлечшя от мыслей о сексе! это всё таки прежде всего инстикт ! такой же как есть пить! а она может и хочет секса! просто тебе надо чуть чуть её постараться на этом фронте!
     
  20. Re: Как лучше отвлечся ?

    Malice Mizer,
    объясни плиз, чем не устраивает онанизм?
     
  21. Re: Как лучше отвлечся ?

    Тогда в чем проблема? Онанизм не устраивает, девушка не дает (видимо потому что ты ждешь инициативы в этом от нее), но ты не прочь с другой. Ищи другую и снимай напряг 8) Только про текущую забудь тогда ибо безсмысленно. Только больно ей сделаешь.
     
  22. Онанизм - это не выход, тем более что у него есть девушка......Это все равно что забивать гвозди кулаком, только потому что не хочешь портить новый молоток)))

    Лично я тебе посоветую завтра же устроить романтический вечер со свечами, музыкой и вином и пускай это произойдет как в сказке и для тебя, и для нее!!!!!!!!
    А ждать непонятно чего как маны небесной - это предрассудки!!!

    И проживете вы долго и счастливо, только не изменяйте друг другу)))
     
  23. Re: Как лучше отвлечся ?

    ничего не предрассудки.... очень даже похвально


    если не выход..можно подойти к этому с помощью девушки:smile:
     
  24. Re: Как лучше отвлечся ?

    Автор!!! Займись спортом... запишись в спорт зал, занимася регулярно - сил точно на секс не будет, да и девчонкам нравиться больше будешь. Считаю единсвтенным выходом из ситауции....
     
  25. Чего похвального то?

    get-lost, Есть такие мерзкие вещи как спермотоксикоз, застойка и т.д. Я правда не знаю какого это 8))
     
  26. Все равно, если человек сильно устал физически, несмотря на его спермотоксикоз ему даже ананизмом заниматься не захочется не то чтобы сексом или же просто сил не будет на то или другое.
     
    1 человеку нравится это.
  27. что можно и подождать....еще никто от этого не умер:smile:...только благодарности получали:smile:))
     
  28. Я вообще к тому, что сперма должна обновляться время от врнемени. Вообще если не заниматься онанизмом, природа всеравно возьмет свое в виде поллюций :kruto:
     
  29. Блин,ну если ты сказал,что не только она тебе нужна?В чем проьлема?Сними это напряжение с кем-нить другим....Девушек,которые согласятся-километр
     
  30. джетта,
    вот она лучшая мера девушек - километр\оргазм)))
     
  31. и как это будет называться:(((((
     
  32. "снятие напряжения с кем нибудь другим"
     
  33. нет это будет называться - изменой...и мимо не пройдет
     
  34. Лапочка~, Какая же это измена? Измена это когда ты делаешь нечто такое, что по идее делаешь только с одним человеком, с другим. А т.к. тут у них НИЧЕГО нет, то это не измена.
     
  35. KEFIR,
    у них отношения..... а значит это ИЗМЕНА
     
  36. Лапочка~, Отношения, но не сексуальные. Так что это не измена.
     
  37. KEFIR,
    а я тебе говорю ИЗМЕНА...... после такого я бы ему вообще никогда б не дала:smile:
     
  38. совсем вы автора запугали он бедный аж на форуме боится появляться!!!
     
  39. но ведь они скоро станут таковыми, отношения, и что тогда он ей скажет
     
  40. Так а ему и не надо бы уже было 8)
    Скажет что брезгует своей рукой и потом решил это сделать с другой девушкой.
    А вообще сколько можно ждать у моря погоды?! Чего ждать то все время, какой такой готовности? Когда в любой момент может машина сбить и кирпич на голову упасть 8)
     
  41. такое можно сказать в любой ситуации..... глупо звучит....ждать лучших времен:smile:

    если он хочет только секса с ней, то ждействительно ему нечего ждать....а ечли у него к ней чувства то стоит подождать....даже очень стоит:smile:, чтобы потом не корить себя...чтобыл дураком
     
  42. Так ждать то чего?! Ну так и будет он ждать. А во время ожидания оба будут несчастны.
     
  43. нужно уметь себя делать счастливыми, есть столько методов
     
  44. Измываться над своим организмом точно не один из этих способов 8)
     
  45. ну может ты себе это так представляешь:smile:.....ну тогда люде которые находятся в чине например у католиков вообще уродуют просто себя:smile:))
     
  46. Есть такая потребность у мужского организма - обновлять семенную жидкость время от времени. Лишать свой организм этого, это всеравно что запретить себе какать. Ничего в этом хорошего не вижу 8)
     
  47. Отвлечься? Порнушку посмотри.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru