Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем vitaminka=), 14 апр 2009.

  1. Приветик роднюшечки, постораюсь изъяснить проблему кратко. Прожили вместе 3 года (первый опыт совместной жизни у обоих) растались летом. Хотели остаться друзьями, но не получилось, он не может общаться нормаль, всё время подкалывает, хамит (учимся в одной группе в инсте). Оценив ситуацию предложила не общаться (тк нет больше сил терпеть) это было где-то в середине осени. Так нет, он продолжает названивать, как выпьет пишет смс. Спрашиваю что ему от меня надо, говорит ни чего. Не могу понять толи он издевается, толи у него чувства не прошли и что ему надо от меня. Пытаюсь начать новую жизнь, так он не даёт, всё время напоминает о себе. Мне проще когда от него ни ответа, ни привета. Что делать не знаю (перепробовала всё) :depra:
    ps: Заранее прошу прощения за орфографию ah)
     
  2. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Привет!! Могу точно сказать что у него есть к тебе чувства,такое проходила,и знаю..Ты то хочешь быть с ним или нет? Если нет,то игногируй,не отвечай на звонки,все само пройдет и он перестанет доставать.
     
    1 человеку нравится это.
  3. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Точно, игнорируй, не подпитывай его энергию.;)
     
  4. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Есть закономерность: коргда выпьешь, звонишь бывшим всегда,если осталось что-то или какая неудовлетворенность, чувство что не так должны были отношения закончится...
    а сечйчас просто старайся не обращать внимания...покажи ему что у тебя сейчас новая жизнь и он тебе безразличен. хочет остаться друзьми - поймет и утихомирится, нет - тогда делай вид что он тебе безразличен полностью.
     
    1 человеку нравится это.
  5. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Я конечно тут гость незванный, но если можно...Мне помстилось, что со стороны молодого человека просматривается поведение испорченного ребёнка. Уязвлённое самолюбие, требующее выхода, стремление не дать возможности счастливо устроить жизнь без его присутствия в ней. Иначе трудно объяснить хамство, если конечно таковое вобще имеет место, автору темы виднее...Если предположить, что у него "чувства не прошли..." , то думается, человек старался бы напоминать о себе несколько иначе...Предложением своей помощи в житейских вопросах, участием каким...
     
  6. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    vitaminka=), если ты действительно к нему ничего не чувствуешь, то просто живи своей жизнью, встречайся с другим парнем, который сможет тебя защитит от грубостей бывшего... Но если ты сама еще не поняла что же ты к нему чувствуешь... мне кажется, что скучаешь за ним, иначе бы не реагировала на его слова и выходки...
    У меня тоже были отношения с человеком, для которого я должна была быть или любимой девушкой или врагом, третьего не дано... и я тоже скучала за ним... и сейчас скучаю, но я выбрала не продолжать такие отношения... и все со временем проходит...
    Постарайся не провоцировать его и не реагировать так как он этого ждет. А прежде всего выбери сама чего ты хочешь!
     
  7. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Спасибки ВСЕМ за советы, два месяца назад поменяла номер мобильника.......это тоже не помогло (узнал у общих знакомых). Он даже узнаёт с кем я гуляла, что делала, сколько выпила. Игнорировала, посылала ( думала мож обидется), не помогло. Вчера позвонила наорала на него, посмотрим что будет дальше.... о результате обязательно напишу xa)
     
  8. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    vitaminka=) ,
    да,слишком много он берет на себя..Не хочншь его общества?Просто стоит сказать:"Мужик ты в конце концов или нет?Расстались-значит перестань лезть в мою жизнь"...Обычно,когда задеваешь их мужское самолюбие,они ведут себя по проще;)
     
    1 человеку нравится это.
  9. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Что-то мне подсказывает,что ты и сама рада вот этим его проявлениям внимания к тебе,хоть и пишешь ,что тебе это неприятно.Тебе этого не хватает,как мне кажется..Вот если он пропадёт,то тогда ты тоже будешь о нём думать,что он не звонит и не пишет...Всё таки внимание,хоть и такое,тебе льстит.....Если не хочешь вообще от него..то просто молчи,не звони ему,не кричи...проигнорируй смс ки и звонки..Ему будет больнее,да и ты быстрее отвыкнешь от него...Самое неприятное ему будет:молчание..полное молчание...
     
  10. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Диверсантка,
    Внимание льстит любой девушке ;) А звонила я ему всего два раза за всё время, 1- забыла документы когда съехала от него, а 2- вчера т.к. терпение лопнуло....:wallbash:А так даже на смс не отвечаю
     
  11. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Поставь его в телефоне в черный список,и не будешь слышать звонков от него.
     
  12. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Ягодка,
    не думаю,что что-то изменится.Если он захочет найти-найдет,это большого труда не составит
     
  13. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Меня когда то пытались так домогаться..Но увы..Мой чёткий и ясный ответ по типу:пошёл нафиг-сновым годом-всё расставил по местам.Не хочу и всё.Коротко и ясно.Всё по местам.
     
    1 человеку нравится это.
  14. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Диверсантка,
    это точно!Полностью согласна.Зачем сюсюкаться?Он видит,что к нему какая-то неопределнность,вот и навязывается.Сказать грубо-тогда отвалит точно)
     
  15. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Именно это его и подстёгивает к действиям,которые девушки воспринимают по иному..
     
  16. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    джетта
    пыталась, посылала куда только можно, не помогает :sorrry:.
    Диверсантка,
    не очинь вникла в смысол :sorrry:
    Пока тишина не звонит, не пишет, в инсте не здоровается :kruto:
     
  17. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Мне его даже жаль, сильно он на тебя запал видимо. В таких ситуациях не нужно давать ни малейшей надежды на примирение. Самое трудное что учитесь вы в одном универе. При каждой встрече его сердце кровью обливается. Наверное так. Ты ни в чем не виновата, проблема в том что он не может обрести себя, вернуть свое достоинство и стать сильнее. Желаю тебе удачи и ему тоже.

    Возникла еще идея, может и жестокая! Отправь ему ссылку на этот форум! :pipe1:
     
  18. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Куралай,
    Спасибки за совет, мне кажется ему надо было раньше головой думать, три раза раставались (по его желанию), два раза прощала, возращалась, надеялась....... а теперь всё не хочу не знать, не видеть, терпение лопнуло, назад ни чего не вернёшь, хотелось бы верить что он это понимает, а там как знать, что он на самом деле хочет ( в чужую голову не залезешь) =)
     
  19. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Ужас! Сколько же ты натерпелась!
     
  20. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    СтОит ли терпеть это всё???Какие ж мы глупые иной раз бываем....
     
  21. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    vitaminka=),
    вы не поняли:нужно не просто послать,а задеть его мужское самолюбие.Они,как правило,редко это прощают!;)
     
  22. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Все таки раз он к вам не ровно дышит..значит не теряет надежды...которую тайно,сами того не осознавая,вы ему подали..взглядом..жестом..выражением глаз..ну вообщем это не просто так всё....
     
  23. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Я по характеру очень спокойный и добрый человек, вывести меня из равновесия трудно, но можно =) Посоветуйте тогда как лучше задеть его самолюбие (он очень самолюбивый по натуре)
    Да........... бываем, когда носим розовые очки :love:
     
  24. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Игноировать, уже несколько раз сказали.
     
  25. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Занижение его самооценки и игнор помогли на четыре месяца, два дня назад 2:30 ночи раздался звонок, долго не брала трубку, потом надоело.
    -Ало
    -Привет, как дела(послышался не трезвый голос в трубке)
    Набор стандартных вопросов, таких же ответов,пауза........
    -Я женится собрался в августе ( в общей сложности, про женитьбу за год растования слышу раз в 5)
    -Желаю удачи, всего хорошего и т.д и т.п.
    Потом опять начал говорить про свой комплекс, типа могу общаться с тобой только по телефону( при встрече у него не получается, писала об этом выше).
    Короче я в шоке, думала успокоился, обиделся, всё что угодно, а оказалось не фига его не берет, что теперь ........... как быть..........
     
  26. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Включи полный игнор.А еще на телефоне есть такая штука переадресация,звонков.Он тебе будет звонить а вызов будет идти на другой номер.Если мне память не изменяет.Народ подскажите девушке а то совсем измучалась.Как ету переадресацию сделать.Я не помню точно как.Это самый лучший выход.
     
  27. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Да сразу прямо на 02,не ошибешься...:kruto:
     
  28. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    Дурачок запутался и не знает чего хочет но чуства однозначно есть. Лучше не начинать всё сначала а начинать всё с чистова листа с новым мужчиной!
     
    1 человеку нравится это.
  29. Re: Девчушечки, форумчаночки помогите плиззззз, запуталась =(

    смени номер и начни новую жизнь, кстати переадресация тож отличный вариант!! или в ответ на его подколы отвечай тем же, и относись к этим звонкам спокойней, когда человек выпьет-он не может отвечать в полной мере за свои действия
     
Общение на MLove.ru