Подскажите, как мне быть?..

Тема в разделе "Как познакомиться", создана пользователем Doped, 15 апр 2009.

  1. Я уже некоторое время задаю себе один и тотже вопрос, ответа пока не нашел........... может поможете вы.........
    Как познакомится с девушкой наркоману, безуспешно пытающимуся завязать???
    Стоитли ей сразу говорить правду, или можно повременить?
    Или может нестоит вообще знакомится, осознавая свою неполноценность..............?????
    Я вообщето склоняюсь к последнему, но ведь и так нельзя..........
     
  2. Осознать свою полноценность в первую очередь..Завязать..И познакомиться без проблем...
     
  3. Завязать, осознать свою полноценность, знакомиться.
    А такой то конечно никому не нужен. И в первую очередь самому себе очевидно.
     

  4. звучит красиво.... но во первых: человек ставший на этот путь неполноценен, и спорить с этим безполезно, во вторых: завязать тоже не так просто как может показатся сначало, и дело не в ломке или еще чемто типа того, а в искаженном восприятии реальности и психологической зависимости...
    А одна из главных проблем в том, что когда долго этим страдаеш в окружении не остается нормальных людей.... только такиеже как ты, или еще похуже.....
    да и внешность у меня стала довольно характерная образу жизни......
     
  5. Вот ты скажи,тебя насильно заставляли принимать наркотики???Думаю,что нет...Кто толкал то тебя на этот путь??Кто в те времена тебе мешал отказаться от этого???Ты сам выбрал этот путь,что уж пенять то на кого то..Начни с себя....Почему то вотя ей не стала..наркоманкой..Потому что знаю последствия и тд...А ты??Здоровый бугай...и кто то виноват??Головы не было??Так наверное сейчас то уже осознаешь всю беду,так и изменись сам..измениться твоё окружение..Гораздо проще сидеть и плакаться...Чем что то предпринять...???
     
  6. Ну для начала, я не плачусь, а спрашиваю совета. То что нужно завязывать я и сам знаю, и последнее время прикладываю максимум усилий. О последствиях я конечно задумывался, просто не представлял каких масштабов они будут... А из-за чего становятся на этот путь я сам понять досихпор не смог... Я отличником был, в гимназии учился, спортом занимался, в институте на бюджете учился..... Да и вообще довольно неплохо обрзован. Но мне всегда чегото нехватало..... Институт в трубу вылетел, да и на спортсмена уже не похож, но чего мне нехватало так и не понял..... Просто поздно понял, что не там ищу.... Все оступаются, хватилобы сил поднятся.... Просто тяжело найти смысл жизни, если его и раньше небыло...
     
  7. Адреналина?
    Про учёбу, спорт ты рассказал, а в свободное время чем-то занимался?

    А та же учёба? Закончить школу, поступить в институт, не вылететь от туда, получить диплом... А спорт? В нём смысла тоже не было?
     
  8. Свободное время проходило на улитце, куда вобщемто и тянуло с детства......
    По переулкам, балкам и т.д. Можно сказать, что лет с 11-12 я рос на улитце, учась пониманию жизни от таких же как и я........ ( блин, фраза вышла прям как из какойто дешевой милодраммы......))) )
    Школу я любил за перемены) и отлично учился только пока дома напрягали.
    В институт попал както неожиданно, особо и не стараясь..... так вышло...
    А спорт был только способом потратить энергию которой было с излишком...

    Только помоему мы от темы моего вопроса отошли..........
     
  9. 1. Это общение, при чем в компании, которая ведет здоровый образ жизни.
    2. Пока не ставить целью - девушку. Она появиться, когда ты сам найдешь себя.
    3. Попробуй пока дружить с девушками, не добиваясь от них чего-то большего... Женщины любят заботиться о мужчинах... и может быть одна из твоих подруг, заботясь о тебе, помогая тебе.... полюбит тебя, увидев настоящего тебя, спрятанного за всем тем негативом, который не дает тебе жить...
    Счастья тебе и любви,Doped!
     
  10. Doped,
    прости, но я не понимаю таких людей, которые чегото добивались, стремились, а потом спустили все на нет....
    если к теме, то не дай бог врать о таком девушке...это ужасно....
    девушка должна знать об этом...
    и если найдется та которая пойдет на отношения с тобой....то это будет девушка - экстрималка..... я таких людей обхожу стороной лично:smile:
     
  11. И правильно делаеш)))
     
  12. Весьма трудно представить себе девушку , которая сознательно пойдет на такие отношения......По-моему , цель нужно менять и начинать с себя , как бы трудно это ни было ......А уж потом думать о девушках.......Элементарно это даже несправедливо наваливать такой груз на гипотетическую девушку , если б нашлась таковая.....
     
  13. Но я ведь и не хочу никого грузить........ Просто ведь есть веорятность того что комуто я понравлюсь таким как есть, хотя наверно небольшая.....
     
  14. Doped,
    Может такая вероятность и есть , но ещё и дело в том , что встречаясь с человеком невозможно не думать о будущем . Какое будущее ты можешь предложить девушке, не решив свою проблему ?

    а не грузить , это как ? Врать ? Или как ? Или , думаешь , кто-то сможет встречаться и не грузиться этим ?.......
     
  15. Doped
    Ты пока производишь впечатление вменяемого человека, и потому мне не понятно твоё желание размазывать сопли.
    Просто ведь есть веорятность того что комуто я понравлюсь таким как есть, хотя наверно небольшая.....
    Ты себя-то послушай! Кому может понравиться иметь дело с потенциально опасным типом, даже если он может показаться интересным не пустым человеком. Пренебречь потрёпанным экстерьером, это я ещё допускаю, но с натягом...
    Вроде уже не подросток, пора бы осознать. На каждом шагу своей жизни человек встаёт перед выбором, всегда есть два пути. Хочешь искать нормальную девчёнку- меняй образ жизни, завязывай, строй всё по новому. Хочешь торчать- торчи с такими же обдолбанными торчушками и не ной. А то крутоваты у тебя притензии к жизни, не по таланту, полагаю. Сказанное -субъективно.
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. Doped,
    Скорее для острастки, нежели потому, что я просто недобрая тетя. Может, задумаешься и что-то изменишь, хотя это трудно.

    Моя подруга еще в школе влюбилась в парня. Умного, красивого, талантливого. Но наркомана. Он ее тоже любил. Потому что брал на себя труд извиняться и обещать перестать. Они поженились, но детей так и не завели - она сначала боялась, но хотя бы присматривалась к детям его друзей, потом просто боялась...потом она отсудила телевизор, который его друзья украли из квартиры, потом она ушла к родителям и они встречались изредка - любовь настоящая не проходит, знайте это))) Потом он болел и умер - не от передоза - от усталости внутренних органов.
     
  17. vava,
    А мне и ответить то нечего....... Наверно ты прав....
    Вот только я не сопли тут размазываю... Просто интерестно мнение незнакомых людей...
     
  18. Doped
    Я просто заню, понимаешь меня, знаю, что завязать можно. Вылечиться нельзя, а вот завязать до гробовой доски- можно. Можно всю жизнь быть наркозависимым или алкаголиком, но при этом не колоться или не пить. Но это трудно. Иногда- очень. Потому и говорю, что выбор- дело каждого трудящегося. Хочешь в тот мир, хочешь в этот. Тут я никого не сужу, ибо не в праве. Но брать заложников в свой мир из другого- недопустимо. И тот, кто на это способен (гложет тоска по реальному миру, скажи?) лично у меня сочуствия не дождётся. Тот, кто рвётся в мир реальный, тот встретит у любого человека сострадание и желание как-то помочь. Но это должно быть не на словах. Даже когда за спиной окажутся может быть несколько лет без наркотиков, человеку, с которым ты намерен быть близок, сообщить о своей зависимости ты будешь обязан. Если намерен сберечь хоть каплю уважание к самому себе.
    Если захочешь поговорить приватно- пиши в личку, ладно. Я думаю, мне в теме высказываться ни к чему больше. Договорились. Буду ждать.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Все, тема закрыта.........
    Я узнал все что хотел.....
    Пишите только если считаете, что можете сказать что то важное......
     
  20. По поводу первого: скрывать свою зависимость от нее долго ты не сможешь...и тот момент, когда она об этом узнает, станет для нее просто шоком! Чем позже она узнает, тем хуже для нее. Подумай о ней.
    Насчет второго: знакомиться можно, но остяваясь только друзьями, не привязывй ее к себе! Наркоманы живут недолго и несчастливо...сам знаешь.
    Насчет третьего: что мешает тебе знакомиться с наркоманками? У вас много общих проблем и вместе вам проще будет их преодолеть.
     
  21. Прямо в яблочко! :kruto:
     
  22. Почему неполноценность ? признание проблемы, это уже важный шаг в ее решении. Завяжи, через себя, смени компанию и все наладится, ВЕРЬ В СЕБЯ!!!
     
  23. Мое мнение - не знакомься пока не вылечишься. Не порть ей жизнь...Извини...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru