Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 28.06.2005, 13:46   #1
Забанен

Lolek Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Девченка просто сводит меня с ума. Сначала все было нормально - мы с ней подружились, нормально начали общаться, инициатива была в моих руках... Я уже хотел начинать переходить уже к более конкретным намекам и действиям,но тут ступор - начал немного рабеть перед ней, мы стали меньше общаться и мои шансы с каждым днем стают все меньше и меньше. Не вижу ее и начинает ехать крыша, мучает плохое настроение. Я романтик - люблю стихи,дарить цветы,я спокойная натура, а она наоборот такая подвижная - ходит на всякие танцы,выступает.... А на выпускном вечере я думал что чекнусь - она была так красива!!!
Помогите мне ПЛЗ - что делать уже незнаю!
Lolek вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
мне нравится девчонка - богально) Как познакомиться
Просто схожу с ума(боюсь беременности) Женские разговоры
У девушки во время секса сводит ногу Общие вопросы о сексе
Пр0клятая девчонка! Предложил ей встречаться, а она ... История любви
Мне из класса нравится девчонка, как ей об этом сказать? История любви
Старый 28.06.2005, 14:59   #2
ex.Модер, ex.Мисс :)

Анка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка НаимудрейшийАнка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну что теперь делать...... странные вопросы ты задаешь..... робеешь, стесняешься, ступор... да все так... надо просто больше времени проводить вместе. Противоположности притягиваются, вот из твоего рассказа это еще раз можно сказать. Так что дерзай. Погуляй, поговори и не робей. Это сложно, но возможно. Тебе всего-то 16 лет... все у тебя будет хорошо!
Анка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 21:07   #3
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
А ты случайно не влюбился ли?
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 22:02   #4
Специалист

Buka отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Делай первые шаги!!!Покажи,что она тебе небезразлична.Сделай для неё какие-нибудь мелочи.Например:дверь открыть,сказать как она хорошо сегодня выглядит,в конце концов цветок какой-нибудь подари!(Мы девушки это любим,ведь даже мелочи играют роль).Приходи в те места,где она бывает.Самое главное не робей и у тебя все получится,удачи!
Buka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 22:02   #5
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Не всегда притягиваются противоположности.... Вероятно эта девушка любит немножко другие парней......хотя есть масса девушек, которые любят робких парней.
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2005, 23:21   #6
Интересующийся

melkiy Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lolek
Девченка просто сводит меня с ума. Сначала все было нормально - мы с ней подружились, нормально начали общаться, инициатива была в моих руках... Я уже хотел начинать переходить уже к более конкретным намекам и действиям,но тут ступор - начал немного рабеть перед ней, мы стали меньше общаться и мои шансы с каждым днем стают все меньше и меньше. Помогите мне ПЛЗ - что делать уже незнаю!
Если ты ей признаешься, ты ничего не потеряешь (уже), а возможно и приобретешь. Так что посмелее и все в твоих руках - твори.
melkiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 10:46   #7
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
мне кажется,что не стоит краснеть,бояться,трепетать,БЕРИ ИНИЦИАТИВУ в свои руки,и она сдастся на милость победителю... нужно верить в себя, своб уникальность и быть уверенным в себе....и ВСЕ БУДЕТ,вот увидишь
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 12:05   #8
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Shelda
А ты случайно не влюбился ли?
Хороший вопрос!!! Скорее всего что к этому дело идет.

Цитата:
Сообщение от Buka
Делай первые шаги!!!Покажи,что она тебе небезразлична.Сделай для неё какие-нибудь мелочи.Например:дверь открыть,сказать как она хорошо сегодня выглядит,в конце концов цветок какой-нибудь подари!(Мы девушки это любим,ведь даже мелочи играют роль).Приходи в те места,где она бывает.Самое главное не робей и у тебя все получится,удачи!
Я недавно выпустился и то место где я ее мог видеть уже не будет общим. А чтоб ее вытянуть на встречу надо весомую причину и финансовые возможности тоже приличные . Не пойду же я с ней в парк посидеть на лавочке и разойтись.

Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
нужно верить в себя, своб уникальность и быть уверенным в себе....и ВСЕ БУДЕТ,вот увидишь
Моя уникальность - это моя романтика и мои искренние чувства к ней. Однажды я писал стихи одной девушке, не скажу что они были плохи - даже наоборот некоторые мне самому очень нравились. Но на девушку - ноль на масу!!! Может оно вообще не пашет на девушек?

Цитата:
Сообщение от melkiy
Если ты ей признаешься, ты ничего не потеряешь (уже), а возможно и приобретешь. Так что посмелее и все в твоих руках - твори.
Это конечно хорошо, но надо это сделать красиво!!! Может подскажешь как?
Старый 29.06.2005, 12:36   #9
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lolek
Моя уникальность - это моя романтика и мои искренние чувства к ней. Однажды я писал стихи одной девушке, не скажу что они были плохи - даже наоборот некоторые мне самому очень нравились. Но на девушку - ноль на масу!!! Может оно вообще не пашет на девушек?
просто девушка была такая,что на нее это не подействовало.не отчаивай ся и иди вперед..все получится
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 20:49   #10
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lolek

Это конечно хорошо, но надо это сделать красиво!!! Может подскажешь как?
Не переживай за то, что девушка не поняла. Ты романтик и красиво пишешь, а она....нет. И такое бывает. Не все девушки, как и не все парни романтичны. Хуже, когда не романтик, а пытаешь доказать обратное. Поэтому держи хвост пистолетом и порепетируй хотя бы перед зеркалом свое признание. Хотя и это не способ. Можешь ей просто на едине, например, когда пойдете гулять, высказать свои чувства (но не смей перед этим пить алкогольные напитки (типо для храбрости), воспринимается ужасно) так как ты чувствуешь. Я бы с радость помогла, но не знаю нравится ли ей то, что ты пишешь стихи.............выясни не навящиво, да и прочитай ей, но только тогда, когда она попросит....не навязывайся. Выясни, что ее интересует в этой жизни, может у вас общее увлечение появится или..........Одним словом, пятайся выяснить чем она "дышит"...надеюсь понял. Удачи
Старый 30.06.2005, 16:48   #11
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
В принцыпе я думал сделать такой себе романтический вечер для нее. Я поговорил со своим лучшим другом и он согласен мне помочь и сделать все что от него зависит. Единственная проблема - это идея, мысль. Надо удивить оригинальностью, создать такую атмосферу чтобы у нее духу не хватило отказать, ну и естественно не отдалятся от самого себя(романтика).
Из примитивных компонентов - цветы , маленький подарочек , заедит за ней машина и довезет до квартиры где это все будет....ну и все в таком духе, но нехватает чего-то и незнаю чего
Прошу помощи
Старый 30.06.2005, 22:15   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Lolek
В принцыпе я думал сделать такой себе романтический вечер для нее. Я поговорил со своим лучшим другом и он согласен мне помочь и сделать все что от него зависит. Единственная проблема - это идея, мысль. Надо удивить оригинальностью, создать такую атмосферу чтобы у нее духу не хватило отказать, ну и естественно не отдалятся от самого себя(романтика).
Из примитивных компонентов - цветы , маленький подарочек , заедит за ней машина и довезет до квартиры где это все будет....ну и все в таком духе, но нехватает чего-то и незнаю чего
Прошу помощи
Так, что-то я не поняла, объясни, так ты будешь сидеть дома и ждать, когда друг её привезет? А друг будет дарить подарок, цветы или....?
Старый 30.06.2005, 22:44   #13
Интересующийся

Valoron Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
заедит за ней машина и довезет до квартиры где это все будет....ну и все в таком духе, но нехватает чего-то и незнаю чего
Прошу помощи
Действительно, чего то не того! Получается, как на случку привезут. Надо тебе её не дома ждать, а чего то придумать!
Valoron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2005, 17:43   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нет, конечно, от друга требуется лишь помощь в организации и моральная поддержка.
Старый 01.07.2005, 17:46   #15
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Valoron
Действительно, чего то не того! Получается, как на случку привезут. Надо тебе её не дома ждать, а чего то придумать!
Ну вот и я о том же!
А что именно незнаю - посему и прошу помочь
Ответ

Опции темы
Опции просмотра