Правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 29 июн 2005.

  1. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    Возможно... мой то точно отображает=))
     
  2. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    интересно как?? Если только его вкус. Одному нравится одно, одному другое. А вот внутренний мир......
     
  3. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    Ну, знаеш ли, я видал телефоны, все облепленные и обвешаные всякими феньками и фенечками=)) Или изъюзанные настолько, что места живого нет. Сразу видно, что за люди ими владеют... :rolleyes:
     
  4. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    А может не только внешний вид, но и мелодии? :upset:
     
  5. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    полностью согласна...но внешний вид тоже тот еще по важности фактор... ah)
     
  6. Re: правда ли, что телефон отражает внутренниий мир владельца?

    В каком смысле, насколько он покоцан? =)
     
  7. Считаю, что нет. Телефон - выбор идет от средств, потом влияют интерес, вкус, потребность. Внутренний мир здесь не при чем.
     
  8. не, причём, обязательно причём.. цвет же телефона допустим.. у меня голубенький, яркий, маленький, забавный вообщем.. наверное это отображает мою жизнерадостность.. ведь может так быть? ... я не хотела обычный телефончик, это скучнова-то... для меня по крайней мере..
    на мой каогда смотрят ,думают и частенько говорят :"Чего это она с канкулятором играет?"... бывает что поделаешь
     
  9. Вот еслиб каждые делал себе сам свой телефон тогда отражал бы... а так получится что у всех приблизительно одинаковый внутренний мир...
    Хотя с другой стороны каждый выбирает себе телефон по своим потребностям и соответственно это частично отражает внутренний мир человека... :oldman:
    В итоге, с абсолютной уверенностью ничего определенного здесь сказать нельзя... :imho:
     
  10. сейчас много всяких эксклюзивных аксесуаров для сотовых...через них можно себя выразить и показать :rolleyes:
     
  11. Вот-вот! Я как бы про то и говорю :xaxa:
     
  12. Мой отображает..
     
  13. И как он отображает? Объясните. Вот у меня пока еще… SGH-X-600. и что? Что можно сказать по модели телефона?
     
  14. Внешний вид его отражает моё настроение, состояние, вкус (т.е. предпочтение). Вот. :rolleyes:
    P.S. То есть его назначение почти то же, что и у одежды...
     
  15. я даже порой вещи подбираю в тон соего телефона и его сменных панелек :rolleyes:
     
  16. Представляю, как здорово смотрится... :rolleyes: Очень оригинально! :kruto:
     
  17. спасибо.что оценила :kruto:
     
  18. Телефоны как и собаки похожи на своих хозяев![​IMG]
     
  19. Абсолютно не согласна! Правильно Димитриkos сказал, что на выбор влияют материальные возможности и потребность. Я на телефоны не больная вообще, мне все-равно что, лишь бы звонил и прием был нормальный.
     
  20. По моему телефону мало что скажешь.
    Вот например, картинок у меня полно всяких:
    кошки, любовь, секс, эротика, цветочки, скелеты
    - полный набор, потому что качаю без разбора.
    Ну если только смски почитать - они у меня довольно интересные, обенно исходящие...

    Итак, делаю заключение, что мобильник не отражает внутренний мир владельца. :imho:
     
  21. а мне кажется,что по внешнему виду,по наличии всяких функций,картиночек,логотипов,мелодий....даже ммсок и смсок ОЧЕНЬ многое можно сказать:smile: :xaxa:
     
  22. Случайно тут заметил что они правы... телефон зависит прежде всго от фининансового положения человека, а не от вкусов. Может, если кошель позволяет, он бы отображал больше... а так... исходиш прежде всего из возможностей. Но я лично нашол такой сотик, чтоб потребности мои отображал и стоил не особо=))
     
  23. Возможно, да, как и домашние животные(:
     
  24. Я на кота своего не похож :smile:
     
  25. если телефон неухоженный и в нем бардак
    знасит его владелиц такойже
    в вещах отражается и в отношении к ним внутренний мир человека
     
  26. Ага. Но только если порыться в записной книжке и SMS-ках. И то не то, чтобы отразит внутренний мир, но кое-что полезное узнать можно.
     
  27. Отражает,как и любая вещь принадлежащая конкретному человеку.
     
  28. хы!!! я не считаю что он что-то отображает, смски храню только по надобности в основном удаляю сразу, картинок, мелодий не качаю... и без них хорошо, панелек не меняю, тож не требуется... мне то главное средство связи, а не понтов...:imho: :imho: :imho: :imho: :imho:
     
  29. да самокопание)
     
  30. Он скорее отражает не внутренний мир, а социальный статус владельца. Точно так же как кошелек, обувь, часы, сумки и все прочие аксессуары.
     
  31. Если посмотреть на всё вместе перечисленное, то да:rolleyes:
    Ведь что можно сказать о начальнике, который пользуется например 6210(или 6310) Nok?! Что может намекнуть, это блютуз гарнитура для 6310)))
     
  32. Хм.....никогда над этим вопросом не задумывалась........:upset:
     
  33. ну... мелодии и закаченные картинки точно отображают интеллект обладателя::smile:)))
    к примеру в областном УВД у всех, кто ходит в погонах, на мобильниках постоянно или "бригада" или "бумер":smile:)) больше ничего нетути:smile:
     
  34. Закачиваю редко. в основном фотками балуюсь=)
     
  35. хех...по-любому:beer):
     
  36. Ненаю если то что внутри телефона то ет явно тогда неотображает. Потому что у меня там всякой хни.....хоть одбавляй. У меня там записная книжка только чистая все по порядку и номерков всего то 20. Посравнению как у моего брата их 100 с чем то!
     
  37. Особенно в корыстных целях. а реветь на показ вообще мерзко.хм у меня номеров больше 200 но они упорядочены по группам.
     
  38. У меня 16 номеров, только родственники, близкие друзья и девушка. Остальное нафиг надо.
     
  39. Что сказать.....то что начальник экономный!:xaxa:
     
  40. Ничего он не отображает.
    Даже если почитать смски с трудом можно понять поверхностные черты характера.Да и то не факт.Ведь незнаешь при каких обстоятельствах писалась та или иная смска.
    Картинки и музыка?Увольте.Все качают как правило все подряд.Лишь бы халява.Максимум даст поверхностное знание о музыкальных предпочтениях.
    Да,допустим я храню наброски некоторых стихотворений в телефоне,если нет блокнота под рукой.Но и это не отражает мой внутренний мир.
    Мы глаза в глаза смотрим и зачастую ни черта невидим а вы тут все еще больше усложняете и сужаете рамки.
     
  41. #42 Silverstein, 8 май 2006
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2006
    Внутренний мир?
    Что можете сказать о мальчике лет 18 ти с топовым слайдером от самсунга стоимостью 500 баксов к примеру?
    Что явно папа у мальчика неплохо обеспечен )
    а уж об уровне айкью мальчика , не говоря уж о внутреннем мире все промолчат...
    Телефон это часть имиджа... примочка ...
    Естественно директор какой нибудь крупной компании не будет пользоваться моторолой купленной в Евросети за 30 баксов...
    Дорогой мобильник может сказать о статусе человека.. роде занятий .. частично..
    Это то же самое что судить о внутреннем мире человека гляда на его Астон Мартин...
    Даже если у кого нить в руках увидите Верту.. то опять же можно сказать что человек много достиг в жизни.. и покупка Верту его не обременяет... при том что статус уже не позволяет ему пользовать аппарат конвеерной сборки ...
    Мобильник это статус.. стиль ..имидж.. но никак не внутренний мир..
     
  42. А мне не важно, что думают окружающие, глядя, что у меня аленькая раскладушка(Samsung E730) , главное, что мне нравиться в нем все и это для меня(не знаю как для остальных) главное! как говориться "Кого Я здесь ЛЮБИЛ" и вот и все)))))
     
  43. Внутренний мир - естественно! Вот, например, когда я свой телефон включаю, высвечивается надпись "Слабонервным лучше не лезть, демоны на каждом шагу". В смс написаны рифмы, чтобы не забыть; драбблики какие-то. В картинках - животные и тыквы разные. И какой после этого у меня внутренний мир?
     
  44. :xaxa: Сама себя боишься.Не бойся.:flowers: :xaxa:
     
  45. Почему сама себя боюсь?
     
  46. Эгоистичный.:smile:
     
  47. rapt
    (Ошарашенно) Что? Почему?
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru