Принц Персии

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 29 июн 2005.

  1. Кто играл в две последние части?(про предидущие промолчу) Поделитесь мнением!=))
     
  2. Сам не играл .
    Но братан при мне проходил обе части . Игра обалденая , а вторая стала ещё жёсче . Короче если нравятся так сказать бродилки , бегалки и лазелки , замешаные на красивом файтинге - Принц персии то что надо .
     
  3. 4-ю часть пробовала установить, что-то всё не получалось... :wallbash:
     
  4. Обе прошёл, причём недавно. Могу сказать, что вторая удалась больше первой. И, внимание, "Страна Игр"! поставила второму принцу 10.0!!!
     
  5. Нее... На вторую у меня терпения не хватило, больно уж блин на клавиши давит надо быстро...
     
  6. Игрушка- аааааааааабааааааааааалдеть. Тока я ее не прошел. Застрял и все. Наверное мне самая сложная часть попалась. Не знаю, которая по счету, написано Warrior Within. А главное и прошел-то недалеко.
     
  7. Эх... а я играл в неё на Dandy ещё...:kruto:
     
  8. Во вторую не играл, но знаю что она лучше. По отзывам окружающих^^)
     
  9. это замечательный представитель своего жанра....просто игра легенда:kruto:
     
  10. Незнаю как 1-я (не играла)..... Но вторая мне очч понравилась=) прошла всю:kruto:
     
  11. Есть люди которым понравилась мега-скушная и однообразная четвертая часть ?
     
  12. Помогите! У меня мощный компьютер. Но почему уж очень долго грузится Принц Персии 2008. Именно первичная загрузка или загрузка с сохранения. А играется потом совершенно ровно. Повторюсь с компом у мены все ок
     
  13. Если это единственная твоя проблема- ты счастливчик. Я буду называть тебя Лаки, идёт?
     
  14. А можно узнать что в вашем видении "мощный компьютер" ?


    Никакой он не счастливчик, идти на такой риск, видать совсем жить не хочется, тут же умрешь от скуки за 5 минут.
     
  15. могу только посоветовать кофию испить за это время)
     
  16. а мне предыдущая как раз больше всего и нравилась (та которая еще на денди была))
     
Общение на MLove.ru