Примочки для Анрила

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем Kamaris, 29 июн 2005.

  1. Пока не выйдет Unreal Tuornament 2007 нам придётся пользовать старенький уже анрил 2004. Там есть такая фенька как адренолин. Может кто знает как его использовать?=)
     
  2. Re: Примочки для Анрила...

    там в управление должна быть кнопочка,вобще адреналин этот дает более большую скорострельность и кажется скорость:upset:
     
  3. Re: Примочки для Анрила...

    Набирая определённые комбинации клавиш, в анриле 2004 можно такие феньки вытворять за счёт адренолина... к примеру- www-увеличивает скорость, а ssss-восстановления сначала здоровья, а затем брони=))) больше я никаких комбо не знаю, вот и спрашиваю :rolleyes:
     
  4. Re: Примочки для Анрила...

    Ты, парень, похоже, не гений Анриала. Ладно, это не в тему. Короче, wwss - это Berserk - увеличение скорострельности и, частично, урона из оружия. Ну и последнее сочетание - это aadd - здесь ты становишься невидимым. Впрочем, кроме Booster с ботами рационально лишь использование Бёрсерка, да и то изредка. Надеюсь, советы тебе помогли.
     
  5. Re: Примочки для Анрила...

    Игруху я прекрасно прошол без адренолина впринципе! Без всяких примочек... и по сети наигрался вдоволь, дул всех без "спец приёмов". Просто забадался их искать :rolleyes:
     
  6. я слышал что есть ещё какие-то спецкомбо типа превращения в стену.. мне друган рассказывал, но за отсутствием практики вскоре о ней забыл.. а ваще, если адреналином и пользуюсь, то токо лечением... мне и так хватает против ботов. вон вчерась сотню фрагов на адептусах набрал (из 250 у всей команды), ну а больше мне и не надобно. А проходить мне как-то в ломак... дрться со всеми ентими придурками не слишком интересно
     
  7. Re: Примочки для Анрила...

    О, раз ты дул всех по сети, заходи на сайт ut2.ru Там такого ника, как у тебя, ни у кого пока нет. А я часто там бываю (Sergius). Увидим твой уровень.
     
  8. Re: Примочки для Анрила...

    Как диск отберу, зуб даю, приду!

    Саша___ превращение в стену?!?!?!?!?! Ты чё, чувак! Такого даж в мультиках не практикуют!
     
  9. а скока она бабла тянет на этом сервере? за час например
    у меня инет 7 центов за метр.
     
  10. Вильям, она жрёт в среднем за день - то есть игру с утра до вечера - 100-120 мегабайт. То есть для тебя, кхм, 700-840 центов. Но если ты поставишь модемное подключение (не избежать при этом, ессно, лагов), то трафик уменьшится раза в 2-3.
     
  11. 100 мегабайт в день?! Рехнуться можно!.. Дибло второй всего-то 1-2 метра в час.
     
  12. Сравнил! В Дьябло кроме координат нихрена почти и не меняется со временем, а тут огромное количество раз в секунду! надо информацию обновлять. Хотя, чем меньше, тем лучше.
     
Общение на MLove.ru