Опишие эту женщину. Какая она? Психологический портрет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dreambereaver, 29 июн 2005.

  1. А я всегда считал, что важен ответ на вопрос "Какая ты?" И ответ на этот вопрос можно получить из знания трёх составляющих:желания, намерения и поступки. Результат и поступок дорогого стоят, но они далеко не всё. Вчера с другим мужчиной ты совершала другие поступки. Завтра с другим мужчиной может произойти то же самое. Какая ты?-вот, что определяет вчера и завтра.Жить сегодня, не задумываясь над тем, что было вчера, и что будет завтра дано далеко не всем. Я утрирую, очень утрирую ситуацию, но приведу тебе такой пример:Ты скажешь своему любимому мужчине, что ты могла бы ,ты хочешь этого,для тебя приемлимо и нормально заниматься сексом сразу с двумя мужчинами, но ты никода не сделаешь этого, потому что для него это неприемлимо. Ты никогда не будешь делать это ради него и для него.Во всяком случае, пока вы месте.Как ты думаешь, не озадачиться ли он вопросом, а не занималась ли ты этим раньше, до того, как вы полюбили друг друга?А не спросит ли он себя, не будешь ли трахаться с двумя мужчинами одновременно, если вы расстанетесь? И знаешь, что будет для него неопровержимо сильным аргументом в пользу того, что так было и так будет? Аргумент, что для тебя это нормально.Что для тебя это естественно. Случай для проявления естества обязательно представится.А самым сильным аргументом в пользу того, что этого не было и никогда не случиться будет то, что для тебя это противоестественно.Тебе этого не надо , тебе этого не хочется и сделать это ты бы не смогла.Желания, намерения и поступки. Какая ты!
     
  2. Женщина в закрытом купальнике не всегда застенчива.Женщина-топлесс-беззастенчива всегда. Думаю, что так.И врождённую застенчивость у женщин, которые топлесс не загорают ты в качестве причины, по-моему, не рассматриваешь зря.
     
  3. Sancta simplicitas :smile: Сказал однажды Ян Гус.
     
  4. Странная... Или "любимый мужчина" странный... Может ей и такого внимания хочется (с губой), может парень её на это ноль внимания... Я бы сказал ей, не послушалась - развернулся и ушёл, услышав вслед: "Я просто лучше хочу загореть!!!" :xaxa: :xaxa:
    Может быть им кажется забавным, когда на них смотрят, а потрогать не могут... Своеобразное проявление превосходства... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  5. Сколько времени должно уйти на то, что бы понять "Какая ты?".

    Личность динамична. И изменения происходят ежедневно, ежечасно, ежеминутно. Безусловно, есть стержневые качества. Только мы говорим о поведении девушек, а не о личности. И еще. Вполне может случиться так, что если мужчина просит свою любимую чего-то ради него не делать, вначале она может не делать нечто в угоду ему. А потом это станет и ее естеством. Такое случается. И вообще есть такое понятие как воспитание. Человек вполне может себя воспитать и самодисциплинировать. В одном ты прав, говоря о топлес - это проявление женского бесстыдства, но его происхождение мне не известно.
     
  6. Во-первых, мне показалось, что твой ответ не совсем соответствует моим высказываниям-вопросам. Во-вторых, человек в своих стержневых качествах не меняется. Поведение определяется, в том числе и чертами личности. Да, естество с годами может измениться. С этим я согласен. .И если вернуться к моему глубоо утрированному примеру с готовностью к групповому сексу, то ты всего лишь говоришь о том, что мысли о будущем могут стать безосновательными.Но от воспоминаний, предположений и фантазий на тему прошлого это не избавляет.
    Вопрос происхождения бесстыдства мы не обсуждали. Я к этому не готов.Да, топлесс-проявление бесстыдства. Но бесстыдство в своих появлениях мнгообразно. Увидев женщину топлесс много всяких предоложений приходит в голову. Самых разных и красочных. А если ты ещё и наделён фантазией...!
     
  7. Случайных опечаток не бывает!!! ПРЕДОЛОЖЕНИЙ ГОВОРИШЬ!!!! ТАК ПРОДОЛЖЕНИЙ, ПРЕДЛОЖЕНИЙ ИЛИ ПРЕДПОЛОЖЕНИЙ :xaxa: ???
    И как я поняла начинаешь фантазировать?
    ну вот тебе и ответ на твой вопрос зачем они раздеваются? - что бы мужчина думал о ней, фантазировал. Это уже результат!
     
  8. Я никогда не спрашивал, зачем они раздеваются. Ответ на этот вопрос достаточно очевиден. Меня интересует ответ на вопрос, что отличает тех женщин, которые не раздеваются и никогда не разденуться от тех, которые в стрингах и топлесс.
     
  9. А может попробовать рассмотреть возможные варианты...
    Ну например:

    1)Воспитание
    2)Комплекс своеобразный
    3)Достаток внимания
    4)Своеобразный протест против тех кто в стрингах и топлесс :xaxa:

    Если не это, то поправьте меня своим вариантом...
    :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  10. Если я правильно тебя понял, то свято-наивно с моей стороны предполагать наличие врождённой застенчивости у женщин.
     
  11. Если кратко: она не леди.
     
  12. Странная? Сейчас уже хрен разбирёшь, каких на пляже больше: топлесс или не топлесс. А в стрингах уж точно большая половина прекрасной половины загорает. Внимания хотят все женщины. Не просто хотят, а остро в нём нуждаются. Но различаются женщины ещё и тем, какой ценой его добиваются. А наплевать парню или не наплевать-не так уж важно. Это его характеризует, а не её. Один позволит, другой-нет. Важно то, что она себе это позволяет и ей это очень нравится.В десять, двенадцать,..лет все девочки застенчивы и стыдливы.Почему же в одних это сохраняется, а в других исчезает напрочь?
     
  13. Согласен с тобой полностью. А если не кратко. Поделись. Что думаешь?
     
  14. Согласен с тобой. Все перечисленные тобою варианты имеют значение.Наверное, их ещё в десять раз больше можно перечислить. Но! Ни один из них не отвечает на вопрос,почему в одних женщинах сохранились застенчивость и стыдливость, а в других-нет. Все девочки-леди, но почему одни такими с возрастом и остаются, а другие что-то очень важное теряют и превращаются в горничных.
     
  15. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Женщина, которая не обделена умом и чувством меры, будет подавать свою внешность как своеобразный фирменный знак: спокойно краситься, стильно одеваться (не забывая о сексапильности, of course).
    Женщина, у которой ум и такт в недостатке, будет выставлять наружу то, что может: то бишь свои вторичные половые признаки. Поскольку больше нечего, очевидно.
     
  16. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Поддержу!!!

    Как я недавно слышала об одной яркой представительнице и поклоннице демонстрировать собственное тело всеми возможными способами - "Ее кроме косметики и шмоток более ни чего не интересует". Считаю - что данная характеристика как раз описывает обсуждаемый вопрос. Если в женщине присутствует ум, эрудированность и интеллект об это говорят если не в первую очередь, то хотя бы наряду с внешними данными. Кстати, из тех, кого я знаю предпочитающих загорать топлес, интелектуалок не встречалось.




     
  17. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Мне кажется, что рассмаривать самодопустимость для женщины публично обнажаться с позиции её ума, интеллекта и эрудированности было бы упрощением. Мата Хари-одна из умнейших женщин в истории, но перетрахалась с половиной света. Клеопатра тоже в этом ,мягко говоря, заподозрена. Есть другие характеристики женщины, обладая которыми она никогда не сможет раздеться на пляже.
     
  18. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Насчет ума Маты Хари - я бы поспорила. Читала ее биографию - глупышка. Запуталась просто.
    Клеопатра - о, ну нимфоманию, я думаю, нужно обсуждать отдельно.
     
  19. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Упрощением? Хорошо вот еще пища для размышления.

    Я считаю, что сексуальные мотивы являются одними из самых сильнейших в нашем теле и сознании. И в отличие от других хорошо осознаваемы и узнаваемы. Так вот. Все женщины прекрасно знают, что обнаженное тело привлекает мужчин. Я думаю, что многие действия женщин проистекают от неудовлетворенности. Если женщина не удовлетворена, да хотя бы вниманием, она будет искать способ решить эту проблему. А раздеться на пляже – это самый простой способ. В городе на улицу так не выйдешь, здесь встает уже разговор о том, кто может ходить в прозрачной блузке без лифчика, а кто нет? Я думаю это все те же лица что и на пляже топлес.

    Предлагаю добавить к теме опрос.
     
  20. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Я бы сказал несколько иначе:женщина, не обделённая вкусом, чувством собственного достоинства, самолюбием, знающая себе цену( не дешёвка-в смысле),не растерявшая и не распродавшая то, что дано было ей, сохранившая и не обесценившая, в первую очередь, для самой себя то, что присуще каждой девочке,..-будет подавать свою внешность как своеобразный фирменный знак.
    А в отношении "вторичных половых признаков", то я думаю, что выставлять их женщинами напоказ приветствовалось во все времена. Важно, чтобы делалось это с умом и тактом.
     
  21. #71 dreambereaver, 5 июл 2005
    Последнее редактирование: 6 июл 2005
    Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Хорошая мыль:давай добавим опрос.
    Я с тобой полностью согласен в отношении силы и значимости сексуальных мотивов. Я ,так же как и ты, считаю, что именно сексуальная неудовлетворённость является причиной большинства возникающих у женщины чувств и совершаемых ею поступков. А что думаешь о женщине, у которой есть любимый и любящий мужчина. Она не обделена вниманием других мужчин, поскольку просто красива, умна и эффектна.Она сексуально удовлетворена, либо, как минимум, не чувствует сексуальной неудовлетворённости. И вот именно такая женщина с позволения, я подчёркиваю-с позволения, а не по требованию,своего мужчины лежит на пляже в стрингах и топлесс.
     
  22. По моему, в явлении публичного, частичного обнажения девушки, на пляже, доминирующую роль играет бравада, которую, в заметной степени, правоцирует льющаяся из всех отверстий СМИ доктрина "будь СВОБОДНОЙ, СТИЛЬНОЙ, НЕЗАВИСИМОЙ!", продвигающая различные брэнды, Sms - сервисы и др. Вот и наиболее восприимчивые доказывают свою НЕЗАВИСИМОСТЬ. Лично мне, конечно, получающие "полноценный" загар девушки, иногда доставляют эстетическое удовольствие, но далеко не все. При этом, остаюсь при мнении, что девушка, отдыхающая топлес, не обладает должным чувством собственного достоинства. А их мужчины... либо быдло, либо не могут или боятся перечить своим возлюбленным, либо... ну, сейчас стираются границы между полами...
     
  23. А недостаток чувства собственного женского достоинства приводит к тому, что интимное, в смысле, очень личное и должное быть доступным только одному единственному, становится общедоступным, выставленным на всеобщее обозрение.Становится средством получения чувственных девидентов.
     
  24. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Я тоже читал о Мата Хари и остаюсь при своей точке зрения. А в чём, по твоему, разница между нимфоманией и ,скажем так, сексуальной распущенностью? Женщина, которая к двадцати пяти годам переспала более чем с пятьюдесятью мужчинами-нимфоманка? Или..?
     
  25. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Ваш пример (50 мужчин к 25 годам) - это сексуальная распущенность, на мой взгляд. Нимфомания - это... ну, если в количественном выражении - где-то 1-2 новых мужчины ЕЖЕДНЕВНО. Бывают, конечно, временные простои, но в целом так.
    Скажете, не бывает такого? Бывает.
     
  26. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Да, такое бывает. Под нимфоманией принято понимать БОЛЕЗНЕННОЕ сексуальное пристрастие и лечат его так же, как и болезненное пристрастие к алкоголю, наркотикам, азартным играм,..
    Но, как ты помнишь, речь шла не о болезненных пристрастиях, не об эксбиционизме, а о том, существует ли зависимость между умом женщины, точнее его недостаточностью, и её желанием и стремлением публично обнажаться.
     
  27. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Я в курсе. Я говорила исключительно о количестве.

    Опять же: публичное обнажение - свидетельство явных отклонений в умственном развитии. Мое мнение. Не зря же умственно отсталые лица женского пола ОЧЕНЬ часто страдают нимфоманией (изучала статистику, знаю). Это медицинский аспект, конечно.
     
  28. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Согласна, но с поправкой: не "выставлять напоказ", а "демонстрировать".
     
  29. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Принято безоговорочно!
     
  30. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    В отношении медицинского аспекта возражу со всей ответственностью:умственно "повреждённые" женщины гораздо чаще в течение всей своей жизни вообще не имеют никаких половых контактов и остаются девственницами.(изучал..Ну, в общем, по жизни знаю).
    Давай всё таки вернёмся к обсуждению тех женщин, которые укладываются по своему умственному развитию в диапазон нормы. Согласись, что,увидев на пляже загорающую топлесс женщину,её умственное недоразвитие будет последним, что придёт в голову. Во всяком случае, мне.
     
  31. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    От души похохотала, если честно.
    А мне в голову, наверно, придет следующая мысль (хотя я буду в купальнике с топом): что-то я слишком открылась, нужно на плечи накинуть парео...
     
  32. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Ты серьёзно? Если серьёзно, объясни, пожалуйста.
     
  33. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Да, вполне.
    А чего объяснять-то? Мне будет неловко, потому что я тоже девушка, а такое поведение той дамы как бы косвенно компрометирует и меня.
    Приблизительно вот так.
     
  34. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Хоть и "приблизительно", но очень убедительно и понятно. Спасибо. Ты позволишь ещё тебя поспрашивать?
     
  35. народ че-то я не пойму...
    зачем её описывать :donkknow:
    ну разделась на пляжу,
    ну гуляет в негляжу...
    может ей просто хотелось получить ровный загар по всей площади кожного покрова, а может привлечь внимание к собственной персоне
    да мало ли
     
  36. Мудро!!!
     
  37. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    (милостиво) Позволяю. Если интерес искренний, конечно :smile:
     
  38. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Конечно, искренний! Не сомневайся. В отношении топлесс ты высказала свою точку зрения. А что ты думаешь в отношении женщины с топом, но в стрингах. Как ты относишься к тому, чтобы загорать в стрингах? Сопоставимо ли, с твоей точки зрения, рассматривать топлесс и стринги на пляже, как проявления одних и тех же характерных для женщины черт?
     
  39. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    когда есть,что показать,от чего у мужчин слюнки потекут, и твой единственный молодой человек наполнится чувством гордости,то почему бы не половить на себе лишний раз восхищенный взгляды,тем более,когда полностью ничего не открываешь,а просто одеваешь красивый. открытый,но в меру, купальник? ah)
     
  40. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Я считаю, что хорошую фигуру можно достойно продемонстрировать и в нормальных трусиках.
    Как нижнее белье - стринги, безусловно, и удобнее, и эротичнее.
    Как купальник... На мой взгляд, в них не очень удобно плавать, ну а загорать тем более. Если, конечно, девушка пришла на пляж отдохнуть, а не ловить на себя кавказцев.
    Если некто вроде Новой (уж сколько времени новой) Ангела Чарли или ГромозекиУ заявит, что в стрингах загар ложится ровнее и т.п., то отвечу сразу - за ровным загаром ходят в солярий или на дикие пляжи и загорают там голышом.

    Ну, навряд ли можно прямо уж приравнивать стринги и топлесс, но это все же взаимосвязанные явления. Видимо, все начинается со стрингов, а заканчивается топлесс. Если вообще заканчивается :smile:
     
  41. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Хм, кто-то ходит на пляж поплавать, позагарать, отдохнуть одним словом на природе а кто-то показать свое тело. Для одних важнее первое, для других второе.
     
  42. Я наверное не ошибусь если скажу, что практически ВСЕ девушки хотят загорать топлесс и это я считаю нормальное желание иметь красивое полностью загорелое тело без белых полосок-купальников.
    По этому одни хотят и загарают. Другие хотят загорать но стесняются, третим которые хотят папа/мама/муж не велит.
    Если же девущка загорает на пляже почти голая то:
    1. Она абсолютно нормальная относящяяся ко второму типу но находится там где ее никто не знает(например на заграничном курорте).
    2. Она достаточно раскрепощенный человек к тому же считает, что обадает красивым телом - которое и хочет показать.
    3. Это девушка которой ВСЕ "по барабану" - она хочет иметь красивый загар и загарает и ей пофиг на всех слюнтяев которые ходят десять раз взад вперед и украдкой смотрят на нее и пускаю слюни до самой земли!

    А на самом деле тема не очень интересное - потому что это желание свойственно почти всем девушкам.
    Совсем другой вопрос как мы мужики-собственники к этому относимся! ;)
     
  43. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Ты отлично высказываешь и аргументируешь свою точку зрения. Мне нравится спорить. Но разговаривать с единомышленниками мне нравится не меньше.
     
  44. В этом то и фокус, что ПРАКТИЧЕСКИ все, но не все. Все женщины хотят иметь красивое загорелое тело, но далеко не все готовы для этого загорать топлесс. Мне кажется ты смешиваешь желание и средство его достижения. А если тебя интересует точка зрения женщины из тех, кто не "практически как все", прочитай последнее сообщение Золотой Рыбки.
     
  45. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Действительно, почему бы и не половить!? Слово не услышишь. Только вот я не понял, какой купальник ты называешь красивым, но в меру открытым.
     
  46. Я читал его. Золотая Рыбка правильно пишет - умница а не девушка.
    Да ты прав она не "практически все". Но вопрос темы был - описать девушку которая лежит топлес на пляже. Золотая Рыбка к этим девушкам не относится.
    Конечно получить сплошной ровный загар можно и салярие, но в салярие она не сможет при этом поплавать, огна не сможет никому показать насколько красивое у нее тело, это платно, на это надо тратить время, туда надо ехать. А на пляже это отдых плюс все выше перечисленное.

    А вообще я гдето слышал что загарать топлес вредно - можно получить рак груди или чтото типа этого.
     
  47. Да, ты прав. Но эта тема, как впрочем и все другие, разрослась и расширилась сопутствующими обсуждаемыми вопросами. Я, например, так и не понял, что отличает естество женщины, не загорающей в стрингах от естества женщин загорающих в таком варианте купальника.
     
  48. Мне думается так.
    Девушке (любой) очень приятно чувствовать себя желанной и привлекательной, которой знаки внимания доставляют радость, девушке хочется чувствовать уверенность в своем парне, и именно его постоянное ненавязчивое, почти незаметное, но приятное ухаживание создает у нее ощущение радости, ощущение того, что она нужна, ее любят, что парень, таким образом проявляющий свое внимание к ней, настроен серьезно и ему можно доверять.
    Но.
    Вчерашние пионерки (по уму пионерки - надеюсь, никого этим не обижу), считают, что теперь шабаш, хватит долгих нежностей, надо идти напрямую. Хватать мужиков НА СЕБЕ. Правда, делать это тоже не умеют. Результат, естественно, отрицательный. Хотя кому как.

    Так что, уважаемые, учиться надо. Терпению, вниманию, учиться демонстрировать женскую инициативу и проявлять женские чувства не такими прямолинейными методами.
     
  49. А что ты думаешь по поводу вот такой ситуации? Девушка красива ,эффектна, симпатична,…Она пользуется успехом у мужчин и не обделена их вниманием. Она чувствует себя и желанной и привлекательной. У неё есть любимый мужчина. И она для него –любимая женщина. Он не возражает, точнее безразлично относится к тому, в чём она загорает. Она загорает в стрингах. Почему?
     
  50. Я думаю, что желание и стремление быть и выглядеть привлекательной, соблазнительной, желанной, сексуальной,.. присуще любой женщине. Разве «эффект коллекционера» не присущ в большей или меньшей степени любой женщине? Женщина стремится выбрать красивый купальник, подчёркивающий достоинства её фигуры. Естественно, она привлекает взгляды мужчин. Естественно, что мужчины её хотят. И,естественно, что мысленно трахают, или ,как минимум, фантазируют, раздевают. И , мне кажется, что всё это происходит вне зависимости от того, в стрингах женщина на пляже или в «обычном» купальнике. Но вот в той ситуации, которую я тебе описал, женщина одевает стринги. Ведь что-то отличает её от всех других женщин, стремящихся быть желанными. Точнее, от тех немногих, которые тоже стремятся быть привлекательными и желанными, но одеть стринги на пляж для которых противоестественно.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. n3kt0
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    8.332
Общение на MLove.ru