Опишие эту женщину. Какая она? Психологический портрет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dreambereaver, 29 июн 2005.

  1. т.к. он в ней уверен,что она никуда от него не уйдет и влюблена только в него...тем более у нее офигенно красивое тело и он только рад за то,как она его может демонстрировать :xaxa:
     
  2. мда это всё что смог изречь по поводу этой темы.
     
  3. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Я так понимаю, ты сама попробовала и тебе это не понравилось? А значит как минимум лукавишь если не лицемеришь. В противном случае твои рассуждения сродни рассуждениям африканцам ни разу в глаза не видевшим как выпадает снег - рассуждать о том как тяжело жить на Чукотке.


    А по-твоему на пляжах только кавказцы смотрят на женщин? Странное утверждение. А ты, в каком регионе проживаешь?


    В каком месте это взаимосвязанные вещи? Ты что исследование проводила? Такое понятия как корреляция тебе знакомо?
     
  4. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет


    Хоть вопрос и не мне адресован , но , я надеюсь, ты не разозлишься, если я тоже выскажу свою точку зрения. Я исследований не проводил. О таком понятие, как корреляция,я слышал. Но причём здесь всё это! Есть жизненный опыт, есть наблюдения, есть выводы. Они могут быть ошибочными, а могут быть и правильными. А в обсуждаемом вопросе , с моей точки зрения , обычные жизненные наблюдения и выводы могут оказаться гораздо более правдоподобными, чем данные, полученные исследователями с помощью опросников. Уж очень вопрос щекотливый. По моим наблюдениям, степень откровенности, открытости(в прямом и переносном смысле) в одежде женщины в обычной жизни, допустимость для неё загорать в стрингах и топлесс на пляже, возможность искупаться голышом,.. действительно, взаимосвязанные явления. И место их взаимосвязи –собственное отношение женщины к своей собственной обнажённости, к возможности публичной (а не интимной) демонстрации своей обнажённости. А обнажённость женщины, с моей точки зрения, по сути своей очень интимна!
     

  5. Давай разберемся с целями, по которым те или иные женщины стремятся, как ты выразился.

    Если женщина хочет соблазнить, привлечь, завлечь, зацепить, подъклеить - то пожалуй это говорит:

    1. Об одиночестве (нужен мужчина, партнер, любовник). Здесь все ясно, женщина понимает, что лучше всего свое тело она может продемонстрировать именно на пляже.

    2. Об желании поддержать к себе интерес уже существующего мужчины, партнера, любовника. Понятно, что он не сможет не заметить тех взглядов, которые будут на нее бросать. И как следствие вновь обратит свой взор на нее.

    3. Об образе жизни: я знаю женщину, весьма привлекательную, которая соблазняет всех приглянувшихся ей мужчин, в ход идут все и сотрудники и интернет и любые случайные знакомства. Возможно у нее «сексуальное бешенство»

    4. теперь о себе: я стремлюсь, точнее, выгляжу привлекательно и сексуально, мне очень нравиться щелкнуть по носу своих сотрудниц своим кричащим нарядом и получать комплименты от мужчин. И при этом все мои радости не сравнимы с тем как рада, если МОЙ мужчина замечает наряды и новый макияж. Так вот моя основная цель соблазнять, возбуждать именно его. Просто другие не могут не заметить как я хороша!


    Я, наверное, что-то путаю, но обычно данный термин употребляют в контексте с количеством сексуальных партнеров. В данном контексте далеко не любой женщине присущ данный эффект.


    Я скажу грубо, топорно и прямолинейно - есть такое понятие Бл**ь. Его истоки, пожалуй, так же нам неизвестны, как и топлес. Мы можем с вами сколь угодно долгое время хлестаться по этому поводу и ни когда до конца не разберемся, почему кто-то бл***ет а кто-то нет!

    Считаю, что суть вопроса можно свести именно к этому. Можно конечно еще упомянуть распущенность вследствие дурного воспитания. Если мама с папой водят дочку с 10 лет на нудисткий пляж, то, как следствие топлес, стринги и бля**во.
     
  6. Мне кажется, мы не совсем понимаем друг друга: я ничего не говорил о целях той или иной женщины. Я говорил о средствах и о допустимости для определённых женщин использовать в качестве СРЕДСТВА достижения своих целей обнажённость своего тела. И если говорить о тебе, то я не могу не позавидовать твоему мужчине. Искренне ему завидую! Но!!! Ты сказала о своей цели, но ничего не сказала о средствах( в аспекте темы), которые для тебя допустимы и для тебя естественны.
    Термин «Эффект коллекционера» я употребил исключительно имея в виду желание женщины «коллекционировать» поклонников (в изначальном значении этого слова): мужчин, поклоняющихся женщине, восторгающихся ею, восхищающихся её красотою и привлекательностью. Такое поклонение никакого отношения к сексуальным отношениям не имеет.
    Если я правильно тебя понял ,то ты считаешь, что ,увидев на пляже женщину, загорающую в стрингах, можно смело сделать вывод, что она б…ь. И вот в чём я с тобой точно не соглашусь, так это с тем, что распущенность в контексте темы бывает исключительно как следствие дурного воспитания
     


  7. Мы как раз говорим обо дном и том же. Обнаженная женщина на пляже, не так ли? Опишие эту женщину. Какая она? Психологический портрет?

    Я описала тебе возможные мотивы. Разве это не по теме? О допустимости ты уже знаешь достаточно - ты сам выдел этих женщин, думаю не однократно, иначе - откуда корни темы?



    Зря! по мимо достоинств у меня скверный характер, острый язык и бешенная ревность!



    Кричащая одежда - это номер один. Цвет, фасон, выточки в необходимых местах, обнаженная спина, длинна юбки, аксессуары.

    Макияж - в тон одежде.

    Стиль - он у меня есть, и его я использую как джокер.

    Походка - эффектная и завораживающая.

    Манеры, жесты, взгляды - спокойный, яркие, гармоничные тому что я говорю.

    Достаточно?

    Я не загорая топлес и в стрингах, т.к. мое тело и без того привлекательно и не считаю нужным демонстрировать что-то дополнительно. И вообще я из тех кто претендует на оценку личности в первую очередь а все остальное уже во вторую.

    [QUOTE=dreambereaver] Термин «Эффект коллекционера» я употребил исключительно имея в виду желание женщины «коллекционировать» поклонников (в изначальном значении этого слова): мужчин, поклоняющихся женщине, восторгающихся ею, восхищающихся её красотою и привлекательностью. Такое поклонение никакого отношения к сексуальным отношениям не имеет.[/QUOTE]

    Секундочку! Считается ли добавленным в коллекцию сотрудник говорящий тебе ежедневно комплименты? А муж подруги восторгающийся тобою? А восторженные комплименты друзей?

    Не корректно называть это «синдромом коллекционирования». Коллекционировать равно обладать. В данном примере факта обладания я не вижу.

    [QUOTE=dreambereaver] Если я правильно тебя понял ,то ты считаешь, что ,увидев на пляже женщину, загорающую в стрингах, можно смело сделать вывод, что она б…ь. [/QUOTE]

    Я таких женщин называю – Б**Ю

    [QUOTE=dreambereaver] И вот в чём я с тобой точно не оглашусь, так это с тем, что распущенность в контексте темы бывает исключительно как следствие дурного воспитания[/QUOTE]

    В том числе.
     
  8. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Вполне допускаю, что жизненный опыт и наблюдения могут быть вескими аргументами.

    Только вот госпожа "Русалочка" она же "Рыбка" она же "Золотая", превратила данную дискую в возможность самоутверждения. Знаешь я Фома неверующий. И хочу увидеть своими глазами. Когда так гладко стелят – возникают сомнения в подлинности высказываний. Вот когда я получу ответ на свой вопрос от нее тогда и продолжим.
     
  9. #109 dreambereaver, 20 июл 2005
    Последнее редактирование: 21 июл 2005

    "Я не загораю топлес и в стрингах, т.к. мое тело и без того привлекательно и не считаю нужным демонстрировать что-то дополнительно. И вообще я из тех кто претендует на оценку личности в первую очередь а все остальное уже во вторую."
    Ты не считаешь нужным демонстрировать что- то ещё?!!!! А возможным?! Возможным и допустимым для себя демонстрировать обнажённость ты считаешь?!! Ведь в этом суть вопроса. И в этом и есть твоя суть. Ты очень распростанённый экзепляр распальцованно-приличной женщины , но только в определённых условиях, пока красоты и привлекательности твоего тела достаточно для того, чтобы ты чувствовала....А в ситуации, когда этого будет недостаточно? Когда "прилично" прикрытое тело не окажет должного эффекта на приглянувшегося мужчину? Когда личностных качеств окажется недостаточно? Что ты сделаешь?! Ты разденешься!!! И разденешься легко, потому что раздеваться для тебя "А что в этом такого?"Ты же именно та самая женщина, которая " условно прилична", то есть до тех пор , пока не припёрло раздеться. Это же не твоё естество. Это всего лишь "Пока не вижу в этом необходимости". Это всего лишь "вторая очередь", а случай для её использования обязательно представится!Суть не в очерёдности использования своих сильных сторон и не в приоритетах. Суть в допустимости использования обнажённости для достижения...Кто-то делает это легко и сразу. Ты -по необходимости и во вторую очередь. По жизни-разница есть. Принципиальной разницы -не вижу!
    "Если я правильно тебя понял ,то ты считаешь, что ,увидев на пляже женщину, загорающую в стрингах, можно смело сделать вывод, что она б…ь. "[/QUOTE]

    [color=black[COLOR=DarkOrange]]"Я таких женщин называю – Б**Ю"[/[/COLOR]color]
    ВОТ ЗДЕСЬ Я С ТОБОЙ ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!! Но одно дополнение:ту , которая не загорает, но могла бы, я называю не реализованной Б....Ю
     
  10. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    "Я не загораю топлес и в стрингах, т.к. мое тело и без того привлекательно и не считаю нужным демонстрировать что-то дополнительно. И вообще я из тех кто претендует на оценку личности в первую очередь а все остальное уже во вторую"У меня тоже возникли сомнения в подлинности твоего высказывания. Мой жизненный опыт говорит мне, что женщине никогда не бывает настолько ДОСТАТОЧНО привлекательности, чтобы не считать нужным использовать для её усиления ещё чт-то дополнительно. Разные, конечно, бывают жизненные ситуации, но ,в целом, вопрос привлекательности-это тот вопрос, где женщина использует свои возможности по максимуму.А, во-вторых, Cofe,когда я прочитал, что ты в первую очередь претендуешь на оценку твоей личости, то внутренне улыбнулся. Не лукавь. Внешняя привлекательность-абсолютный приоритет для женщины! А с твоей то женственностью -тем более!
     
  11. ????? А что при первой встрече, при первом приближении можно сказать о женщине, на которой на пляже практически ничего нет. Она топлесс и в стрингах. Что можно о ней сказать?.Какая она? О чём говорит такой её прикид?????

    Ты её сам ли видел али рассказал кто?Если сам то удивляет что интересуешься,а сам с ней не поговорил и не рассмотрел.А ведь такой её прикид ещё и может говорить от отсутствия комплексов, и желания забив(слегка)на что-то, расслабиться под солнцем..... до проверки менталитета того пляжа и твоего в частности.

    Подошёл - поговорил - расспросил - и всё понял( ;) Чего тут мутить-то если самому интересно;) ).
    А мужу сказать(если он рядом гордиться) - я тут тоже разденусь коли так.....ибо солнечные ванны и всё такое ,а рядом что - так это вас чтобы поддержать морально так сказать.... да может и ещё кто присоединиться - ведь приятно помочь ЛЮДЯМ ПОГРЕТТЬСЯ ГОЛЯКОМ НА СОЛНЦЕ - И ВОТ БАБУШКУ ПОЗОВЁМ В ПЛАТОЧКЕ :-)! Гордость то как бы его увеличилась - Раз, и ОН основатель преобразования пляжа в нудистский!

    И глядишь её поведение стало бы более приемлемо.....хотя.... может что-то помешало - ну так мы то этого не знаем и следовательно..... ПОПЛЫЛ ТОПИК "ТОПЛЕС НО В СТРИНГАХ" кудато вдаль - ХОТЬ И КРАСИВО!

    Хотя ....тема влияние отсутствия лифчика у женщин именно на пляже на моральное состояние мужчин, возможность развития на данной почве б***ства, и вред оного на современную жизнь вопрос может кому то и актуальный.
    Но:
    Первое - не лицемерие ли в то,что в обществе "TopLess" приемлем на обычном пляже(пусть частично)а "haked" лишь на нудистском.Второе - сняв верх, оставаясь в стрингах, загорать - минимум как то не повзрослому(если паспорт получила уже).

    COFE, видя твою подпись и взгляды - просто рад за тебя :kruto: !

    Золотая Рыбка - как тебе это "Разбудили зверя - Он ваш!"
     
  12.  
  13. Господи, какая тоска. Ничто не меняется в этой жизни. Я знаю, почему эта мифическая дама полуоголена. Потому что рядом с ней нет мужчины-зануды, способного своими бесконечными песнями о нравственности испортить любой отдых. Если был бы - она бы и латы рыцарские надела, лишь бы не слышать этого бесконечного нудежа.
     
  14. ...for dreambereaver...
    1-если кто-то живёт в городе постоянно и ему негде позагорать под солнцем на воздухе,но он может просто захотеть это сделать и у воды или сразу после купания в водоёме(забив на что-то),а женщина может просто бояться быть одна на пляже и одновременно хотеть так подзагореть( у них ведь часто "хочу" с "могу" несовместимы) - это я называю забив на "что-то".2-если человек деловой (БЛИЗКО К ТАКИМ)то нрав... стыд... и т.п. у него "выжигаеться" процессом жизни - тут уж так а не иначе(И ЧТО ТАМ КОМПЛЕКС КАК ТУТ ПОНЯТЬ).3-если раздеваються с мыслью КАК Я ПРИВЛЕКАТЕЛЕН(А) это и есть зачатки б***ства.Я прихожу на пляж искупаться и загореть как и многие и думать там о привлекательности - комплекс и есть!4-Естество женщины и есть "предложение"- вопрос в "способе" его реализации!!!
    5-Общество ЛИЦЕМЕРИТ не понимая или отказываясь от см п.1 и 3 !!!6-Думаю всё ответил а перетасовывать(что одеть что снять)я так могу что тоже "запутаю " не распутаешь(или ты так мыслишь)...ХЕХ....!!!БЕЗ ОБИД!!!И вот понимаешь тоже конь заждался - но я на ПРУДИЩЩЩЕ(рыбалка-купалка-отдыхалка)!!!
     
  15. Ну да, ну да, частные случаи описания собственных представлений. Мужчин. И комментарии женщин. как правило не согласных. Гы-ы, у девушек аналогичное про мужчин. :smile:)))))))))))) Правда всё-таки встречаются те, кто сам на самом деле ищет ответы...
    Слишком общий вопрос, слишком расплывчатые ответы. Возможно объять необъётное? Нужно-ли раскладывать по полочкам всё? А если есть в этом необходимость, то... други и подружки, давайте плясать от печки. Ну хотя бы... что заложено в природе женщины изначально, что движет ею во взаимоотношениях именно с противоположным полом? Зачем вообще всё это нужно? Что такое "основной инстинкт"?
    Ну и дальше... :smile:))
     
    1 человеку нравится это.
  16. Исчерпывающе !!!
    Спасибо, профессор !!!


    Риторика ради самое себя тоже вариант времяпровождения для ценителей плясать от печки.
    Слишком много текста для такого конкретного заявления.
     
  17. Стараюсь, радовать не только себя! Вот еще кому-то радостно стало! Супер!!!
     
  18. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Да-да! Именно личности. Проясню: у меня потрясающая внешность и фигура и здесь уже добавить не чего. Даже если я оденусь в самый скромный костюмчик и даже если не накрашу глазки - то фурор обеспечен. Так, что теперь уже хочется, чтобы и личность оценили. Хватит на меня только пялится, загляните внутрь меня.

     
  19. Re: Опишите эту женщину. Какая она? Психологический портрет

    Сильно сказано. Ты и сегодня так оделась, чтобы на тебя не пялились, а внутрь заглянули?! Или, может быть , вовнутрь попялились? День жаркий.Короткие юбки ты,навеняка, носить любишь.
     
  20. ...for cofe...
    :rolleyes: :kruto: :kruto:

    ...for dreambereaver...
    Согласен со мной ...или забил на вопросы вообще? -Недовольство есть - реакция странная!!! :oldman:

    ...for Nostradmus...
    Останемся в тени или выдадим первое(реальное)колено "от печки"?Предложил - продолжай.Да и интерес "к теме" виден!!! Иначе зачем сказал(или правда одна риторика)?Мона и ветку зачнуть......
    :donkknow: :oldman: :rolleyes: :imho: :donkknow:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. n3kt0
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    8.338
Общение на MLove.ru