Опишие эту женщину. Какая она? Психологический портрет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем dreambereaver, 29 июн 2005.

  1. Сейчас лето. Оно хоть и неважнец, но все мы надеемся на лучшее. В том числе и на пляжное лучшее. Есть такая пословица: по одёжке встречают, провожают по уму. А что при первой встрече, при первом приближении можно сказать о женщине, на которой на пляже практически ничего нет. Она топлесс и в стрингах. Что можно о ней сказать?.Какая она? О чём говорит такой её прикид?
     
  2. О том, что она социально адаптирована, т.е. понимает, что на пляже самым адекватным будет именно такой наряд.
     
  3. О том, что она вполне овладела методами потакания мужским вкусам, и даже если ей самой нравятся закрытые купальники, она надевает тот, который скажет мужчинам, что ей не наплевать на их предпочтения.
     
  4. Очень умесная тема!Тока недавно приехал с Болгарии!Там таких девушек не мало!Для меня если она молодая и красивая почему бы и нет!А вот старухи которые так расхаживают это писец!Такая картина страшная рисуется!!!
     
  5. Ой, пардон-пардон, какая же я невнимательная, пропустила слово "топлесс" ah) . Ну... хм... может, у бюстика застежка порвалась, а? :xaxa:
     
  6. кхм...ситуация как-то не описана конкретно..мб ты забрёл на пляж нудистов :xaxa: ..а если серьёзно..опиши по-конкретнее..мб она лежала на животе..и просто, чтобы загореть хорошенько..сняла верх :kruto: ..так часто делают=)..а если лежала на спине..то просто у неё нет комплексов..блин..трудно ответить..не зная всё в мелочах..
     

  7. Да-да, полностью согласна. А еще у нее нет мужа (по крайней мере рядом). Налетай!
     
  8. С твоей точки зрения на пляже самым адекватным будет такой наряд. Мне почему-то кажется, что будут и другие точки зрения.
     
  9. А что произошло, например, с двенадцатилетней девочкой, которой уже не наплевать на мужские предпочтения, но которая ещё не снимает на пляже лифчик и не одевает стринги. А ,может быть, и никогда этого не сделает. Ты считаешь,таких женщин не бывает? Ты считаешь, что ВСЕ женщины со временем теряют застенчивость, приобретая умение потакать мужским вкусам?
     
  10. Давай сформулируем условие так:она молодая, красивая и ...твоя жена. Почему бы и нет?
     
  11. Солидарна.
     
  12. Да... У меня девушка с мамой(!!!) уехала... И на пляже будет ходить именно в таком виде. Знаете как стрёмно! :wallbash: А когда просто девушку на пляже видишь, особенно не задумываешься, почти все так ходят, это почти норма.
     
  13. Ей безразлично ,лежать на животе или на спине. Когда она лежит на сине, она демонстрирует свою обнажённую грудь. Когда она лежит на животе -свою практически обнажённую попу. Я не понимаю, что такое «комплекс». Для тебя женщина , привлекающая своей наготой мужчин и женщина просто не смущающаяся своей наготы -одно и то же? А обнажённая женщина на пляже, которая просто не замечает находящихся рядом мужчин, потому что она рядом с любимым мужчиной и обнажённая женщина, демонстрирующая себя, но не призывающая -это одно и то же? По-моему, есть различия. Но есть и много общего между этими женщинами.
     
  14. А я встречал обнажённых женщин на пляже рядом с их мужьями. И не считаю это редкостью. Налетай?
     
  15. конечно это разные вещи :xaxa: изначально же тебя хрен поймёшь..о твоей ситуации..ладно, я считаю, что это ненормально..ей надо было на вляж нудистов пЫ*довать :xaxa:
     
  16. А вот меня и интересует, что такого особенного в тех молодых и красивых женщинах, которые так не ходят.Чем они отличаются от "почти всех"?
     
  17. Почему же это ей на пляж нудистов надо пЫ*довать ?.По-моему, дело не в месте, где она лежит, а в ней самой.К тому же я описал ситуацию,в которой стринги на женщине всё же присутствуют.
     
  18. Поправьте меня если я не прав... Это как смотришь на девушку в мини и на девушку в юбке до колен... Красота ведь не в том насколько открыто тело... Можно посмотреть на девушку которая не "почти все" и прорости от её красоты. Так вот они это понимают...
     
  19. потому что меньше бы тогда было стоько возмущённых мужчин, которые спрашивают, как можно о ней думать, если она в таком виде расслабляется :xaxa:
     
  20. Согласен с тобой! А тебе не кажется, что в женщине, которая либо не позволяет себе открыть тело, либо просто не может это сделать,есть гораздо больший элемент загадочности, привлекательности. Сохранённая с детсва застенчивость ценится несоизмеримо больше приобретённой с годами беззастенчивости. Для меня в застенчивости и стыдливости гораздо больше женственности, чем в красоте демонстрируемого, либо не скрываемого обнажённого тела.
     
  21. А ты считаешь, что таких мужчин много? Я считаю, что во всяком случае, их больше, чем принято думать. И я считаю, что наряду с естественной восторженной реакцией на обнажённое женское тело, столь же естественна для многих мужчи реакция возмущения и разочарования. Восхищение и уважение к женской застенчивости очень глубоко и сильно сидит в мужчине.
     
  22. Красивая женщина, спокойно относящаяся к своему телу, независимая и ироничная. Или вот. Недавно рассказали случай. Женщина физически развитая, с роскошным телом, но мозгов - с гулькин нос :smile: Так она так ходила, потому что свободней так, и нигде не жмет :smile:
     
  23. Речь идёт не о спокойном отношнии к своему телу. Беспокойное отношение к своему телу я понимаю, когда без ужаса в зеркало на себя посмотреть не можешь. А вот независимость-очень сложное и многогранное понятие, как впрочем и ироничность. Независимость от чего? От того, что о тебе подумают или что о тебе скажут? Так это можно назвать и пренебрежением и цинизмом и безнравственностью и...Я уверен, что есть женщины гордые, независимые и более, чем ироничные, но которые никогда либо не позволят себе, либо просто не смогут оказаться на пляже обнажёнными.
     
  24. Был запрос на описание, а не на околоэтические заморочки, интересующийся dreambereaver. :smile: А потом, обратное силы не имеет: не значит, что все независимые и ироничные обязательно должны являться топлесс ;)
     
  25. Ну вот уж точно не увижу - не поверю! Ну ладно еще стринги (даже мой мне скрипя зубами разрешил), но вот топлесс?! Быть не может. Ты уверен, что это мужья, а не любовники?
     
  26. Извини.Давай я попробую ещё раз. Правильно ли я тебя понял, что женщиной спокойно относящейся к своему телу ты называешь женщину, не стесняющуюся его прилюдно демонстрировать?
    Правильно ли, что независимой женщиной ты назвал женщину пренебрегающую нормами нравствености и свободную от застенчивости?
    Правильно ли, что ироничная женщина демонстрацией своей наготы провоцирует окружающих на возмущение и демонстрирует им своё пренебрежение?
     
  27. Можно пробовать сколько угодно, но я пока все-таки леди :smile: Так что не назвал, а назвала. В остальном почти верно, кроме тона пренебрежения. Независимые не пренебрегают - свобода располагает к добродушию :smile: В некоторых степенях.
     
  28. Уверен. И мужья и любовники. Но ведь дело не в них с их разрешениями. Дело в женщине и в том, какая она. Она сама себе в первую очередь может эо позволить или не позволить. Но апогей-это когда она просто не может одеть стринги и снять на пляже лифчик. И тогда даже любовник вряд ли сможет заставить её сделать это.
     
  29. Извини,извини, извини,извини,.... Свобода..Я не отов говорить о таких сложных категориях. В данном вопросе я бы предпочёл пользоваться такими понятиями, как застенчивость, стыд, стыдливость, смущение,...
     
  30. dreambereaver, понимание стыда может оказаться сложнее свободы :smile: Странновато рассматривать стыд-смущение на примере женщины топлесс :smile: Или ты рассчитывал на горячее осуждение бесстыдства? ;)
     
  31. Именно, Pasion. :wallbash:
     
  32. Ой. Пардон муа :smile:

    offtopic: Лапочка - приватные не проходят :smile: Поэтому отвечу тут. От моей репутации лучше сразу отнять, чтобы лишнего не светило ;) А серьезно - о чем речь?
     
  33. Хм... ха! Я купаюсь как раз в открытых купальниках. Просто потому что мне так больше нравится. Вода так... м... ну как бы это выразиться... обтекает вокруг тебя, когда плывёшь и это очень приятно. Гораздо лучше, чем закрытый купальник.
    НО ЧТОБЫ ЗАГОРАТЬ, РАССТЕГНУВ ЛИФЧИК :xaxa: :xaxa: Ну нееет. Совершенно не понимаю тех, кто так делает. Тем более у меня нет платьев, открытых сзади, так что белые полосы абсолютно не волнуют. :rolleyes:
     
  34. не вижу ничего такого, чтобы загорать..растегнув верх :rolleyes: ..ну ясное дело..лёжа на животике..растегнула..потом застегнула и перевернулась на спину..и никто ничего не увидел :xaxa:
     
  35. я вот тоже так не могу,вообще без лифа... усе смотрят,смотрят...
    а вот мама моя... загорает и ничего .. на пляже за границей понятно,там никто не знает.. она умудрилась раздеться на озере в деревне,в подмосковье.. бедная моя бабушка ;) сколько ей потом наплели .. хи-хи...
    ... я вообще бесшабашная... может стукнит мне 35 тож буду, .. загорать так...
     
  36. Да не спорю. Они вызывают определённый интерес. Хотя дело вкуса, наверное... Мне, может такие интересны, другому кому-то нет. Вот моё наблюдение: я ни разу не видел, чтобы красивая женщина, добившаяся в жизни многого, одела мини. Ну ни разу...
     
  37. Скажи, пожалйста, а что ты чувствовала, когда впервые с разрешения мужа одела на пляже стринги? Как это было тебе?. Именно тебе, а не мужу.А если бы он позволил топлесс, ты пошла бы на это? Смогла бы? И если не смогла бы, то почему?
     
  38. Согласен, что понимание такого понятия, как стыд можт оказаться очень сложным. Но я и не предлагал это понимать. Я очень хорошо знаю те ощущения, которые в совокупности можно назвать чувством стыда. Я знаю, как кровь приливает к лицу. Знаю, что такое покраснеть. Знаю, как хочется иногда опустить от смущения глаза.Знаю, как начинаешь нести какую-то чушь, когда становится стыдно. Знаю, как начинает от неловкости биться сердце.Я даже знаю то резкое рефлекторное движение прикрыть межножье тем, что под руку попадётся и отвернуься. А ещё я знаю, как смущаются девочки. И я знаю, что в произведениях искусства со времён Античности, с её довольно свободными нравами, обнажённые женщины прикрывают грудь и межножье. И я знаю, что какие-то женщины не испытывают никаких из этих ощущений и загорают топлесс и в стрингах. А какие-то -просто не смогут выйти такими на пляж. В чём разница между ними?
     
  39. Согласен, что купаься голым офигенно приятно. А почему ты не можешь загорать, расстегнув лифчик? Что не понятно тебе в тех, кто делает это именно так?
     
  40. Если я правильно тебя понял, тебя останавливет осуждение, а не смущение?
     
  41. Ты знаешь, мне тоже кажется, что одной из причин стремления женщины максимально раздеться на пляже является ощущение недостаточой привлекательности, ощущение неполноценности.Обнажиться-это удар наверняка.Довольно дешёвый удар, но безотказный.Привлекательная,уверенная в себе женщина такой способ вряд ли станет использовать.
     
  42. А может в этом всё и дело. Молодые в основном так раздеваются. У них то кроме тела своего (спасибо маме с папой) ничего и нет. А вот я видел такую красавицу, лет 16-17, из богатой семьи. Так ей какой смысл раздеваться? У ней и так есть чем привлечь внимание, если оно ей вообще нужно....
    Всмысле можно ли назвать вниманием, когда кто-то воровато смотрит на твои прелести, тряся слюнявой губой от вожделения... :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  43. У меня ,при первом приближении, такие варианты продолжения обсуждения с тобой. Да, раздеваются в основном молодые. Но далеко не только молодые. Это -во-первых. Во-вторых, ты приводишь пример с богатой красавицей, которой нет смысла раздеваться, чтобы привлечь к себе внимание. Когда вопрос ставится таким образом -это уже совсем другая история. Это история о целесообразности. Я же интересовался, спрашивал, почему одни могут, а другие -нет. Твоя красавица не делала этого, потому что для неё в этом не было никакого смысла. А вот смогла бы или нет, если предложить ей раздеться бессмысленно -вопрос открытый. И, в-третьих, я предполагаю, что найдётся не мало женщин, которые даже вороватыми взглядами с трясущейся от вожделения слюной не побрезгуют, чтобы пополнить копилочку внимания.
    А что ты думаешь по поводу женщины, которая топлесс и в стрингах лежит рядом с любимым, я подчёркиваю -любимым мужчиной. Что в ней говорит и звучит? Чего она добивается? Чего она хочет? Какая она?
     
  44. Ну, во-первых: стринги я бы носила и без его разрешения, просто то что он согласился избавило от скандалов по этому поводу. Как это мне было? Обыкновенно, не вижу в стрингах ничего криминального.
    Во-вторых: На топлесс не пошла бы. По-моему это вульгарно (но это только мое мнение), а с моим 3м размером и подавно. И в таких, как ты выразился, "дешевых ударах" я не нуждаюсь .Я абсолютно согласна, что какая-то грань все-же должна быть.
    Вот если дикий пляж-тогда другое дело. Все-таки без верха комфортней.
     
  45. Ой!!! Ну, ты меня прямо в шок поверг!!! Ну как же так? не пойму либо ты высокую планку задрал ( в красоте, и в успехах женщин, кстати, много добилась - это чего именно?) либо лукавишь. А мини это как? Выше колен, четь прикрывает попу, короткое на столько что если присядет видно межножье? Объясни плиз....

    Я кстати, весьма успешная, очень красивая и с удовольствием ношу мини.

     
  46. Я видела «разных» раздетых. По-моему как раз в теме звучит вопрос, который ты сам и сформулировал - какой смысл, вкладывает женщина в свое раздевание?
     
  47. Слово "смысл" мне не очень нравится. Какие противоречивые чувства испытывает раздевающаяся на пляже женщина?-мне кажется, так корре ктнее сформулировать вопрос.Результирующая этих чувств и ощущений и приводит у одних женщин к поступку, а у других -к запрету на такой поступок либо нежеланию совершать его.Ты согласна?
     
  48. Спасибо. В твоём ответе мне всё понятно. Солидарен с мнением относительно существования грани.Я бы сказал, что их две:одну(внутреннюю) сама дя себя определяет женщина. Вторую-внешний круг:любимый мужчина, окружение, социальные нормы и т.д. Первая характеризует естество женщины. Вторая-её принятие или непринятие навязываемых ей или добровольно ею принимаемых, но чуждых её естеству норм.
     
  49. Я всегда считала, что важен результат. Если даже все общество пропагандирует обнаженность на пляже, а один единственный человек (любимый и не безразличный для тебя) болезненно воспринимает такую ситуацию, то женщина в состоянии сделать, так как нужно ему, даже если у нее по этому поводу разыграется внутренний конфликт. Важно, то как он себя будет чувствовать, и многие из нас могут совершать поступки -РАДИ!!! ЧЕГО -ТО, КОГО-ТО. И внутренняя составляющая здесь уходит на заданий план. Так, что поступки, как известно, характеризуют человека, а не его намерения.
     
  50. dreambereaver, застенчивость не всегда пропорциональна количеству предметов одежды на женщине :smile: Разница между теми, кто выходит загорать топлесс, и теми, кто этого не делает, чаще всего в том, что вторым или воспитание не позволяет (а не врожденная застенчивость), или нечего показать :smile: Душевная чистоплотность не снаружи, а в голове. Представь, Пушкина занесло бы в современную летнюю Москву - с утра пораньше потолкаться в метро. Ему бы показалось, что попал в бордель на колесах.

    P.S. а насчет греков и вовсе ошибаетесь, мон шерррр :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. n3kt0
    Ответов:
    21
    Просмотров:
    8.294
Общение на MLove.ru