Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 29.06.2005, 16:50   #1
Забанен

dreambereaver Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Сейчас лето. Оно хоть и неважнец, но все мы надеемся на лучшее. В том числе и на пляжное лучшее. Есть такая пословица: по одёжке встречают, провожают по уму. А что при первой встрече, при первом приближении можно сказать о женщине, на которой на пляже практически ничего нет. Она топлесс и в стрингах. Что можно о ней сказать?.Какая она? О чём говорит такой её прикид?
dreambereaver вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Старость, какая она? Философия
Твой психологический портрет ))) Психология и философия
Работа кузнеца, какая она? Работа и образование
Идеальная жена, какая она? Мужские разговоры
Роковая Женщина, Какая она? Женские разговоры
Старый 29.06.2005, 16:58   #2
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
О том, что она социально адаптирована, т.е. понимает, что на пляже самым адекватным будет именно такой наряд.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:01   #3
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
О том, что она вполне овладела методами потакания мужским вкусам, и даже если ей самой нравятся закрытые купальники, она надевает тот, который скажет мужчинам, что ей не наплевать на их предпочтения.
Старый 29.06.2005, 17:03   #4
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от dreambereaver
Сейчас лето. Оно хоть и неважнец, но все мы надеемся на лучшее. В том числе и на пляжное лучшее. Есть такая пословица: по одёжке встречают, провожают по уму. А что при первой встрече, при первом приближении можно сказать о женщине, на которой на пляже практически ничего нет. Она топлесс и в стрингах. Что можно о ней сказать?.Какая она? О чём говорит такой её прикид?
Очень умесная тема!Тока недавно приехал с Болгарии!Там таких девушек не мало!Для меня если она молодая и красивая почему бы и нет!А вот старухи которые так расхаживают это писец!Такая картина страшная рисуется!!!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:03   #5
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой, пардон-пардон, какая же я невнимательная, пропустила слово "топлесс" . Ну... хм... может, у бюстика застежка порвалась, а?
Старый 29.06.2005, 17:09   #6
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

-=DK=- На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
кхм...ситуация как-то не описана конкретно..мб ты забрёл на пляж нудистов ..а если серьёзно..опиши по-конкретнее..мб она лежала на животе..и просто, чтобы загореть хорошенько..сняла верх ..так часто делают..а если лежала на спине..то просто у неё нет комплексов..блин..трудно ответить..не зная всё в мелочах..
-=DK=- вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:12   #7
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
О том, что она социально адаптирована, т.е. понимает, что на пляже самым адекватным будет именно такой наряд.

Да-да, полностью согласна. А еще у нее нет мужа (по крайней мере рядом). Налетай!
JULI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 17:55   #8
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
С твоей точки зрения на пляже самым адекватным будет такой наряд. Мне почему-то кажется, что будут и другие точки зрения.
Старый 29.06.2005, 18:04   #9
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка
О том, что она вполне овладела методами потакания мужским вкусам, и даже если ей самой нравятся закрытые купальники, она надевает тот, который скажет мужчинам, что ей не наплевать на их предпочтения.
А что произошло, например, с двенадцатилетней девочкой, которой уже не наплевать на мужские предпочтения, но которая ещё не снимает на пляже лифчик и не одевает стринги. А ,может быть, и никогда этого не сделает. Ты считаешь,таких женщин не бывает? Ты считаешь, что ВСЕ женщины со временем теряют застенчивость, приобретая умение потакать мужским вкусам?
Старый 29.06.2005, 18:09   #10
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Очень умесная тема!Тока недавно приехал с Болгарии!Там таких девушек не мало!Для меня если она молодая и красивая почему бы и нет!А вот старухи которые так расхаживают это писец!Такая картина страшная рисуется!!!
Давай сформулируем условие так:она молодая, красивая и ...твоя жена. Почему бы и нет?
Старый 29.06.2005, 18:15   #11
Новичок

ElenGol отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Да-да, полностью согласна. А еще у нее нет мужа (по крайней мере рядом). Налетай!
Солидарна.
ElenGol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 18:24   #12
Интересующийся

Zuldar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да... У меня девушка с мамой(!!!) уехала... И на пляже будет ходить именно в таком виде. Знаете как стрёмно! А когда просто девушку на пляже видишь, особенно не задумываешься, почти все так ходят, это почти норма.
Zuldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 18:38   #13
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
кхм...ситуация как-то не описана конкретно..мб ты забрёл на пляж нудистов ..а если серьёзно..опиши по-конкретнее..мб она лежала на животе..и просто, чтобы загореть хорошенько..сняла верх ..так часто делают..а если лежала на спине..то просто у неё нет комплексов..блин..трудно ответить..не зная всё в мелочах..
Ей безразлично ,лежать на животе или на спине. Когда она лежит на сине, она демонстрирует свою обнажённую грудь. Когда она лежит на животе -свою практически обнажённую попу. Я не понимаю, что такое «комплекс». Для тебя женщина , привлекающая своей наготой мужчин и женщина просто не смущающаяся своей наготы -одно и то же? А обнажённая женщина на пляже, которая просто не замечает находящихся рядом мужчин, потому что она рядом с любимым мужчиной и обнажённая женщина, демонстрирующая себя, но не призывающая -это одно и то же? По-моему, есть различия. Но есть и много общего между этими женщинами.
Старый 29.06.2005, 18:42   #14
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
А я встречал обнажённых женщин на пляже рядом с их мужьями. И не считаю это редкостью. Налетай?
Старый 29.06.2005, 18:42   #15
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ей безразлично ,лежать на животе или на спине. Когда она лежит на сине, она демонстрирует свою обнажённую грудь. Когда она лежит на животе -свою практически обнажённую попу. Я не понимаю, что такое «комплекс». Для тебя женщина , привлекающая своей наготой мужчин и женщина просто не смущающаяся своей наготы -одно и то же? А обнажённая женщина на пляже, которая просто не замечает находящихся рядом мужчин, потому что она рядом с любимым мужчиной и обнажённая женщина, демонстрирующая себя, но не призывающая -это одно и то же? По-моему, есть различия. Но есть и много общего между этими женщинами.
конечно это разные вещи изначально же тебя хрен поймёшь..о твоей ситуации..ладно, я считаю, что это ненормально..ей надо было на вляж нудистов пЫ*довать
Старый 29.06.2005, 18:45   #16
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
Да... У меня девушка с мамой(!!!) уехала... И на пляже будет ходить именно в таком виде. Знаете как стрёмно! А когда просто девушку на пляже видишь, особенно не задумываешься, почти все так ходят, это почти норма.
А вот меня и интересует, что такого особенного в тех молодых и красивых женщинах, которые так не ходят.Чем они отличаются от "почти всех"?
Старый 29.06.2005, 18:49   #17
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
конечно это разные вещи изначально же тебя хрен поймёшь..о твоей ситуации..ладно, я считаю, что это ненормально..ей надо было на вляж нудистов пЫ*довать
Почему же это ей на пляж нудистов надо пЫ*довать ?.По-моему, дело не в месте, где она лежит, а в ней самой.К тому же я описал ситуацию,в которой стринги на женщине всё же присутствуют.
Старый 29.06.2005, 18:53   #18
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А вот меня и интересует, что такого особенного в тех молодых и красивых женщинах, которые так не ходят.Чем они отличаются от "почти всех"?
Поправьте меня если я не прав... Это как смотришь на девушку в мини и на девушку в юбке до колен... Красота ведь не в том насколько открыто тело... Можно посмотреть на девушку которая не "почти все" и прорости от её красоты. Так вот они это понимают...
Старый 29.06.2005, 19:09   #19
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Почему же это ей на пляж нудистов надо пЫ*довать ?.По-моему, дело не в месте, где она лежит, а в ней самой.К тому же я описал ситуацию,в которой стринги на женщине всё же присутствуют.
потому что меньше бы тогда было стоько возмущённых мужчин, которые спрашивают, как можно о ней думать, если она в таком виде расслабляется
Старый 29.06.2005, 19:46   #20
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
Поправьте меня если я не прав... Это как смотришь на девушку в мини и на девушку в юбке до колен... Красота ведь не в том насколько открыто тело... Можно посмотреть на девушку которая не "почти все" и прорости от её красоты. Так вот они это понимают...
Согласен с тобой! А тебе не кажется, что в женщине, которая либо не позволяет себе открыть тело, либо просто не может это сделать,есть гораздо больший элемент загадочности, привлекательности. Сохранённая с детсва застенчивость ценится несоизмеримо больше приобретённой с годами беззастенчивости. Для меня в застенчивости и стыдливости гораздо больше женственности, чем в красоте демонстрируемого, либо не скрываемого обнажённого тела.
Старый 29.06.2005, 19:52   #21
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от -=DK=-
потому что меньше бы тогда было стоько возмущённых мужчин, которые спрашивают, как можно о ней думать, если она в таком виде расслабляется
А ты считаешь, что таких мужчин много? Я считаю, что во всяком случае, их больше, чем принято думать. И я считаю, что наряду с естественной восторженной реакцией на обнажённое женское тело, столь же естественна для многих мужчи реакция возмущения и разочарования. Восхищение и уважение к женской застенчивости очень глубоко и сильно сидит в мужчине.
Старый 29.06.2005, 21:53   #22
Странник

Pasion Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Красивая женщина, спокойно относящаяся к своему телу, независимая и ироничная. Или вот. Недавно рассказали случай. Женщина физически развитая, с роскошным телом, но мозгов - с гулькин нос :) Так она так ходила, потому что свободней так, и нигде не жмет :)
Pasion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2005, 22:17   #23
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pasion
Красивая женщина, спокойно относящаяся к своему телу, независимая и ироничная. Или вот. Недавно рассказали случай. Женщина физически развитая, с роскошным телом, но мозгов - с гулькин нос :) Так она так ходила, потому что свободней так, и нигде не жмет :)
Речь идёт не о спокойном отношнии к своему телу. Беспокойное отношение к своему телу я понимаю, когда без ужаса в зеркало на себя посмотреть не можешь. А вот независимость-очень сложное и многогранное понятие, как впрочем и ироничность. Независимость от чего? От того, что о тебе подумают или что о тебе скажут? Так это можно назвать и пренебрежением и цинизмом и безнравственностью и...Я уверен, что есть женщины гордые, независимые и более, чем ироничные, но которые никогда либо не позволят себе, либо просто не смогут оказаться на пляже обнажёнными.
Старый 29.06.2005, 22:25   #24
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Был запрос на описание, а не на околоэтические заморочки, интересующийся dreambereaver. :) А потом, обратное силы не имеет: не значит, что все независимые и ироничные обязательно должны являться топлесс
Старый 29.06.2005, 22:39   #25
reload

JULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI БожествоJULI Божество

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А я встречал обнажённых женщин на пляже рядом с их мужьями. И не считаю это редкостью. Налетай?
Ну вот уж точно не увижу - не поверю! Ну ладно еще стринги (даже мой мне скрипя зубами разрешил), но вот топлесс?! Быть не может. Ты уверен, что это мужья, а не любовники?
Старый 29.06.2005, 22:51   #26
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pasion
Красивая женщина, спокойно относящаяся к своему телу, независимая и ироничная.
Извини.Давай я попробую ещё раз. Правильно ли я тебя понял, что женщиной спокойно относящейся к своему телу ты называешь женщину, не стесняющуюся его прилюдно демонстрировать?
Правильно ли, что независимой женщиной ты назвал женщину пренебрегающую нормами нравствености и свободную от застенчивости?
Правильно ли, что ироничная женщина демонстрацией своей наготы провоцирует окружающих на возмущение и демонстрирует им своё пренебрежение?
Старый 29.06.2005, 22:56   #27
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Можно пробовать сколько угодно, но я пока все-таки леди :) Так что не назвал, а назвала. В остальном почти верно, кроме тона пренебрежения. Независимые не пренебрегают - свобода располагает к добродушию :) В некоторых степенях.
Старый 29.06.2005, 22:58   #28
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Ну вот уж точно не увижу - не поверю! Ну ладно еще стринги (даже мой мне скрипя зубами разрешил), но вот топлесс?! Быть не может. Ты уверен, что это мужья, а не любовники?
Уверен. И мужья и любовники. Но ведь дело не в них с их разрешениями. Дело в женщине и в том, какая она. Она сама себе в первую очередь может эо позволить или не позволить. Но апогей-это когда она просто не может одеть стринги и снять на пляже лифчик. И тогда даже любовник вряд ли сможет заставить её сделать это.
Старый 29.06.2005, 23:04   #29
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pasion
Можно пробовать сколько угодно, но я пока все-таки леди :) Так что не назвал, а назвала. В остальном почти верно, кроме тона пренебрежения. Независимые не пренебрегают - свобода располагает к добродушию :) В некоторых степенях.
Извини,извини, извини,извини,.... Свобода..Я не отов говорить о таких сложных категориях. В данном вопросе я бы предпочёл пользоваться такими понятиями, как застенчивость, стыд, стыдливость, смущение,...
Старый 29.06.2005, 23:10   #30
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
dreambereaver, понимание стыда может оказаться сложнее свободы :) Странновато рассматривать стыд-смущение на примере женщины топлесс :) Или ты рассчитывал на горячее осуждение бесстыдства?
Старый 29.06.2005, 23:20   #31
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pasion
Или ты рассчитывал на горячее осуждение бесстыдства?
Именно, Pasion.
Старый 29.06.2005, 23:27   #32
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ой. Пардон муа :)

offtopic: Лапочка - приватные не проходят :) Поэтому отвечу тут. От моей репутации лучше сразу отнять, чтобы лишнего не светило А серьезно - о чем речь?
Старый 29.06.2005, 23:34   #33
Любитель

Laida На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Хм... ха! Я купаюсь как раз в открытых купальниках. Просто потому что мне так больше нравится. Вода так... м... ну как бы это выразиться... обтекает вокруг тебя, когда плывёшь и это очень приятно. Гораздо лучше, чем закрытый купальник.
НО ЧТОБЫ ЗАГОРАТЬ, РАССТЕГНУВ ЛИФЧИК Ну нееет. Совершенно не понимаю тех, кто так делает. Тем более у меня нет платьев, открытых сзади, так что белые полосы абсолютно не волнуют.
Laida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 00:00   #34
Вице-Мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2006!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Хм... ха! Я купаюсь как раз в открытых купальниках. Просто потому что мне так больше нравится. Вода так... м... ну как бы это выразиться... обтекает вокруг тебя, когда плывёшь и это очень приятно. Гораздо лучше, чем закрытый купальник.
НО ЧТОБЫ ЗАГОРАТЬ, РАССТЕГНУВ ЛИФЧИК Ну нееет. Совершенно не понимаю тех, кто так делает. Тем более у меня нет платьев, открытых сзади, так что белые полосы абсолютно не волнуют.
не вижу ничего такого, чтобы загорать..растегнув верх ..ну ясное дело..лёжа на животике..растегнула..потом застегнула и перевернулась на спину..и никто ничего не увидел
Старый 30.06.2005, 00:18   #35
Призрак форума
Вице-мисс Mlove.Ru
Весна Awards 2005!

Кристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка НаимудрейшийКристинка Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
я вот тоже так не могу,вообще без лифа... усе смотрят,смотрят...
а вот мама моя... загорает и ничего .. на пляже за границей понятно,там никто не знает.. она умудрилась раздеться на озере в деревне,в подмосковье.. бедная моя бабушка сколько ей потом наплели .. хи-хи...
... я вообще бесшабашная... может стукнит мне 35 тож буду, .. загорать так...
Кристинка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 05:11   #36
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Согласен с тобой! А тебе не кажется, что в женщине, которая либо не позволяет себе открыть тело, либо просто не может это сделать,есть гораздо больший элемент загадочности, привлекательности. Сохранённая с детсва застенчивость ценится несоизмеримо больше приобретённой с годами беззастенчивости. Для меня в застенчивости и стыдливости гораздо больше женственности, чем в красоте демонстрируемого, либо не скрываемого обнажённого тела.
Да не спорю. Они вызывают определённый интерес. Хотя дело вкуса, наверное... Мне, может такие интересны, другому кому-то нет. Вот моё наблюдение: я ни разу не видел, чтобы красивая женщина, добившаяся в жизни многого, одела мини. Ну ни разу...
Старый 30.06.2005, 06:56   #37
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Скажи, пожалйста, а что ты чувствовала, когда впервые с разрешения мужа одела на пляже стринги? Как это было тебе?. Именно тебе, а не мужу.А если бы он позволил топлесс, ты пошла бы на это? Смогла бы? И если не смогла бы, то почему?
Старый 30.06.2005, 07:33   #38
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pasion
dreambereaver, понимание стыда может оказаться сложнее свободы :) Странновато рассматривать стыд-смущение на примере женщины топлесс :) Или ты рассчитывал на горячее осуждение бесстыдства?
Согласен, что понимание такого понятия, как стыд можт оказаться очень сложным. Но я и не предлагал это понимать. Я очень хорошо знаю те ощущения, которые в совокупности можно назвать чувством стыда. Я знаю, как кровь приливает к лицу. Знаю, что такое покраснеть. Знаю, как хочется иногда опустить от смущения глаза.Знаю, как начинаешь нести какую-то чушь, когда становится стыдно. Знаю, как начинает от неловкости биться сердце.Я даже знаю то резкое рефлекторное движение прикрыть межножье тем, что под руку попадётся и отвернуься. А ещё я знаю, как смущаются девочки. И я знаю, что в произведениях искусства со времён Античности, с её довольно свободными нравами, обнажённые женщины прикрывают грудь и межножье. И я знаю, что какие-то женщины не испытывают никаких из этих ощущений и загорают топлесс и в стрингах. А какие-то -просто не смогут выйти такими на пляж. В чём разница между ними?
Старый 30.06.2005, 07:37   #39
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Laida
Согласен, что купаься голым офигенно приятно. А почему ты не можешь загорать, расстегнув лифчик? Что не понятно тебе в тех, кто делает это именно так?
Старый 30.06.2005, 07:39   #40
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Кристинка
я вот тоже так не могу,вообще без лифа... усе смотрят,смотрят...
а вот мама моя... загорает и ничего .. на пляже за границей понятно,там никто не знает.. она умудрилась раздеться на озере в деревне,в подмосковье.. бедная моя бабушка сколько ей потом наплели .. хи-хи...
... я вообще бесшабашная... может стукнит мне 35 тож буду, .. загорать так...
Если я правильно тебя понял, тебя останавливет осуждение, а не смущение?
Старый 30.06.2005, 07:45   #41
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
Да не спорю. Они вызывают определённый интерес. Хотя дело вкуса, наверное... Мне, может такие интересны, другому кому-то нет. Вот моё наблюдение: я ни разу не видел, чтобы красивая женщина, добившаяся в жизни многого, одела мини. Ну ни разу...
Ты знаешь, мне тоже кажется, что одной из причин стремления женщины максимально раздеться на пляже является ощущение недостаточой привлекательности, ощущение неполноценности.Обнажиться-это удар наверняка.Довольно дешёвый удар, но безотказный.Привлекательная,уверенная в себе женщина такой способ вряд ли станет использовать.
Старый 30.06.2005, 09:03   #42
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Привлекательная,уверенная в себе женщина такой способ вряд ли станет использовать.
А может в этом всё и дело. Молодые в основном так раздеваются. У них то кроме тела своего (спасибо маме с папой) ничего и нет. А вот я видел такую красавицу, лет 16-17, из богатой семьи. Так ей какой смысл раздеваться? У ней и так есть чем привлечь внимание, если оно ей вообще нужно....
Всмысле можно ли назвать вниманием, когда кто-то воровато смотрит на твои прелести, тряся слюнявой губой от вожделения...
Старый 30.06.2005, 10:57   #43
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
А может в этом всё и дело. Молодые в основном так раздеваются. У них то кроме тела своего (спасибо маме с папой) ничего и нет. А вот я видел такую красавицу, лет 16-17, из богатой семьи. Так ей какой смысл раздеваться? У ней и так есть чем привлечь внимание, если оно ей вообще нужно....
Всмысле можно ли назвать вниманием, когда кто-то воровато смотрит на твои прелести, тряся слюнявой губой от вожделения...
У меня ,при первом приближении, такие варианты продолжения обсуждения с тобой. Да, раздеваются в основном молодые. Но далеко не только молодые. Это -во-первых. Во-вторых, ты приводишь пример с богатой красавицей, которой нет смысла раздеваться, чтобы привлечь к себе внимание. Когда вопрос ставится таким образом -это уже совсем другая история. Это история о целесообразности. Я же интересовался, спрашивал, почему одни могут, а другие -нет. Твоя красавица не делала этого, потому что для неё в этом не было никакого смысла. А вот смогла бы или нет, если предложить ей раздеться бессмысленно -вопрос открытый. И, в-третьих, я предполагаю, что найдётся не мало женщин, которые даже вороватыми взглядами с трясущейся от вожделения слюной не побрезгуют, чтобы пополнить копилочку внимания.
А что ты думаешь по поводу женщины, которая топлесс и в стрингах лежит рядом с любимым, я подчёркиваю -любимым мужчиной. Что в ней говорит и звучит? Чего она добивается? Чего она хочет? Какая она?
Старый 30.06.2005, 11:10   #44
reload

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Скажи, пожалйста, а что ты чувствовала, когда впервые с разрешения мужа одела на пляже стринги? Как это было тебе?. Именно тебе, а не мужу.А если бы он позволил топлесс, ты пошла бы на это? Смогла бы? И если не смогла бы, то почему?
Ну, во-первых: стринги я бы носила и без его разрешения, просто то что он согласился избавило от скандалов по этому поводу. Как это мне было? Обыкновенно, не вижу в стрингах ничего криминального.
Во-вторых: На топлесс не пошла бы. По-моему это вульгарно (но это только мое мнение), а с моим 3м размером и подавно. И в таких, как ты выразился, "дешевых ударах" я не нуждаюсь .Я абсолютно согласна, что какая-то грань все-же должна быть.
Вот если дикий пляж-тогда другое дело. Все-таки без верха комфортней.
Старый 30.06.2005, 11:53   #45
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
Ой!!! Ну, ты меня прямо в шок поверг!!! Ну как же так? не пойму либо ты высокую планку задрал ( в красоте, и в успехах женщин, кстати, много добилась - это чего именно?) либо лукавишь. А мини это как? Выше колен, четь прикрывает попу, короткое на столько что если присядет видно межножье? Объясни плиз....

Я кстати, весьма успешная, очень красивая и с удовольствием ношу мини.

[size=3][/size]
cofe вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2005, 11:56   #46
Танцующая в темноте

cofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолютcofe Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Harlam
Я видела «разных» раздетых. По-моему как раз в теме звучит вопрос, который ты сам и сформулировал - какой смысл, вкладывает женщина в свое раздевание?
Старый 30.06.2005, 14:52   #47
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от cofe
Я видела «разных» раздетых. По-моему как раз в теме звучит вопрос, который ты сам и сформулировал - какой смысл, вкладывает женщина в свое раздевание?
Слово "смысл" мне не очень нравится. Какие противоречивые чувства испытывает раздевающаяся на пляже женщина?-мне кажется, так корре ктнее сформулировать вопрос.Результирующая этих чувств и ощущений и приводит у одних женщин к поступку, а у других -к запрету на такой поступок либо нежеланию совершать его.Ты согласна?
Старый 30.06.2005, 15:02   #48
Забанен

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от juli
Ну, во-первых: стринги я бы носила и без его разрешения, просто то что он согласился избавило от скандалов по этому поводу. Как это мне было? Обыкновенно, не вижу в стрингах ничего криминального.
Во-вторых: На топлесс не пошла бы. По-моему это вульгарно (но это только мое мнение), а с моим 3м размером и подавно. И в таких, как ты выразился, "дешевых ударах" я не нуждаюсь .Я абсолютно согласна, что какая-то грань все-же должна быть.
Вот если дикий пляж-тогда другое дело. Все-таки без верха комфортней.
Спасибо. В твоём ответе мне всё понятно. Солидарен с мнением относительно существования грани.Я бы сказал, что их две:одну(внутреннюю) сама дя себя определяет женщина. Вторую-внешний круг:любимый мужчина, окружение, социальные нормы и т.д. Первая характеризует естество женщины. Вторая-её принятие или непринятие навязываемых ей или добровольно ею принимаемых, но чуждых её естеству норм.
Старый 30.06.2005, 16:29   #49
Танцующая в темноте

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Слово "смысл" мне не очень нравится. Какие противоречивые чувства испытывает раздевающаяся на пляже женщина?-мне кажется, так корре ктнее сформулировать вопрос.Результирующая этих чувств и ощущений и приводит у одних женщин к поступку, а у других -к запрету на такой поступок либо нежеланию совершать его.Ты согласна?
[size=3]Я всегда считала, что важен результат. Если даже все общество пропагандирует обнаженность на пляже, а один единственный человек (любимый и не безразличный для тебя) болезненно воспринимает такую ситуацию, то женщина в состоянии сделать, так как нужно ему, даже если у нее по этому поводу разыграется внутренний конфликт. Важно, то как он себя будет чувствовать, и многие из нас могут совершать поступки -РАДИ!!! ЧЕГО -ТО, КОГО-ТО. И внутренняя составляющая здесь уходит на заданий план. Так, что поступки, как известно, характеризуют человека, а не его намерения. [/size]
Старый 30.06.2005, 18:09   #50
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
dreambereaver, застенчивость не всегда пропорциональна количеству предметов одежды на женщине :) Разница между теми, кто выходит загорать топлесс, и теми, кто этого не делает, чаще всего в том, что вторым или воспитание не позволяет (а не врожденная застенчивость), или нечего показать :) Душевная чистоплотность не снаружи, а в голове. Представь, Пушкина занесло бы в современную летнюю Москву - с утра пораньше потолкаться в метро. Ему бы показалось, что попал в бордель на колесах.

P.S. а насчет греков и вовсе ошибаетесь, мон шерррр :)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра