Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 27.08.2005, 01:26   #151
Интересующийся

buffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангелbuffick Ангел

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Trian
Настоящего друга трудно найти... Очень мало таких людей, которые бы могли стать Настоящим Другом... Таких найдешь не везде и не всегда... Но такие люди есть.
У меня есть Друзья. И я этим горжусь.
Друг - это человек который, если от него что-то зависит, обязательно поможет и выручит тебя в трудной ситуации. Он разделит с тобой не только радость но и горе.
Дружба существует - я это точно знаю!
Адекватно! нО КТО-ТО ИЗ МУДРЕЙШИХ НЕПОМНЮ КТО СКАЗАЛ : "нЕ в беде познается друг, друг познается в радости".
buffick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2005, 03:37   #152
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от azure
Говоришь друг боится идти против общества, забывает то, что не надо? Верно- но это не настоящий друг. А как назвать отношения когда человек, которого ты называешь другом мчится к тебе в любой трудной ситуации, помогает тебе подствляя себя самого, в лепешку разбивается, чтобы твою шкуру спасти? Что это тогда если не дружба?
Дружба. Но я не про это говорил. Такое и не встретишь зачастую.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:22   #153
Интересующийся

Джесси Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мы живем по законам Джунглей
Счастлив тот кто умеет Жить
Острых слов отражаем пули
Чтобы право иметь любить..

Не ты - так тебя.. вот и все.. по другому почемуто теперь редко бывает.. :naezd:

вот даже смотрите: я что бы не отбить парня у подруги (признаю.. я симпотичней ее.. и однажды когда мы вместе гуляли он только на меня и пялился..) ну вот.. что бы ее парень на меня не пялился я с ним почти не разговаривала, отказывалась на ее предложение: пошли со мной с ним погуляем, а то я не могу одна. (странно к парню на сидание подругу тянет!) и что же? в один прекрасный момент она мне сцену устраивает: как ты думаешь кто красивше ты или света? или катя? или я?
я аж офигела! мне и в голову такое предти не могло кого то с кем то сравнивать вот так.. ну я ей так и сказала. а она мне: вот ты считаешь себя красавицей (!) мы вместе идем а парни только на тебя и смотрят!
мне знаете так обидно стало.. я к ней со всем сердцем а она мне как выяснилось не доверяет.. к тому же завидует черной завистью...
ну и поссорились мы тогда.
а через месяц она прислала смс - давай помиримся.
но мы так толком и не помирились. да и не будет все так как раньше.. главное она показала свое настоящее лицо. а была такой подружкой - все секреты друг другу рассказывали, на диски ездили. и уже сейчас я вижу как она изменилась за лето. мы ходили один раз гулять. она стала злой, стервозной да при том еще и хвалью (бесконечно хвалится).. какие бывают люди..
Джесси вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2005, 01:38   #154
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Дружба. Но я не про это говорил. Такое и не встретишь зачастую.
Ну просто то о чем ты говорил - это и нельзя назвать дружбой... И это не друзья ну там знакомые..... А дружба-то все-таки есть и в нее верить надо. Найти друга не так уж сложно только считать человека НАСТОЯЩИМ другом можно после того как проверишь его. Есть мудрая поговорка. A friend in need is a friend indeed. (Ну типа друзья познаются в бде).

ой чо-то я разошлась. Вобщем суть в том, что дружба есть, но ее нельзя путать с интересным общением.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2005, 13:38   #155
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Джесси, зависть тоже убивает дружбу, согласен.
azure, стоп. Я ничего не путаю. Я не называю интересных собеседников своими друзьями. Я за объективный взгляд, его и придерживаюсь.
Старый 07.09.2005, 11:23   #156
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Нельзя найти друзей ВДРУГ. Глупо и бесполезно искать друзей. С дружбой как с браком - по сути ты не знаешь за кого вышла замуж или на ком женился. Ты можешь только предполагать, что жить будете вместе долго и счастливо. Как для любимого человека ты можешь делать что-то. на что-то не обращать внимания и т.д., потому что это ведь любимый..., так и с другом(подругой) - это ведь подруга... И только время расставляет всё по своим места, показывает друг или не друг. И причём время весьма длительное, иногда десятилетия. То что на самом деле он или она имнно подруга или друг проверяется не то что в беде, а в на самом деле экстремальной ситуации, или когда ради друга приходится жертвовать, отдавать ему на самом деле то, что и для тебя самого ОЧЕНЬ важно, очень нужно.
А тут я читаю, что вот специально девушка не гуляла с подругой иногда, потому что парнеь ПОДРУГИ на неё пялился... Как будто это как-то могло повлиять на отношения парня и подруги. :) Да и ещё истории на форуме были, аналогичные. Когда оказывалось что вот подруга оказалась не подругой, а... А по мне так девушки не были подругами, просто доверительность отношения между ними была несколько выше, чем с другими. И ВСЁ.
Не надо выдавать желаемое за действительное. Понятно что очень хочется кому-то доверять, делиться всем, но..
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2005, 11:32   #157
Странник

HABA-HABA Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
что не говори а дружба истинная есть, только она также редка как и истинная любовь! Мы часто принимаем все за чистую монету потому что нам хочется чтоб это было так и также часто потом разочаровываемся, но это не значит что нет настоящего, просто еще видимо не пришло время .... Главное верить, и жить даря людям любовь, тепло и т.д.
А если ждать взамен что то, то можно и упустить то чего так долго ждал и искал.
HABA-HABA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2005, 22:21   #158
best of the best

azure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуруazure Гуру

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Джесси, зависть тоже убивает дружбу, согласен.
azure, стоп. Я ничего не путаю. Я не называю интересных собеседников своими друзьями. Я за объективный взгляд, его и придерживаюсь.
Ну в общем я просто к тому, что дружба и сейчас существует. Может конечно это редкость но всречается. Знаю пару примеров. А то что у тебя это все-таки не совсем дружба. Ну раз ты сам это чувсивуешь.
azure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2005, 16:19   #159
Интересующийся

Pofigistka86 Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
А вы действительно считаете, что женская дружба существует? То, что девушка на этом форуме ради своей подруги не общалась с ее парнем, наверно, все же верно-т.к. видимо у ее подруги не все на тот момент ладилось со своим мч. Вот ее подруга и отошла в сторону, не мешала. А что в итоге получила? злость, зависть, обиду? Да к чему же это все ведет? К тому, что нет женской дружбы. Девчонки, признайте, мы не любим тех, кто успешнее нас, особенно, если этот "кто-то" всегда с нами. Поэтому я мало чего доверяю своим приятельницам-их у меня много и каждая обо мне знает все и ничего. Так и надо жить! в жизни никому нельзя многое доверять! "Лучшая подружка-это твоя подушка!"
Pofigistka86 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2005, 15:01   #160
Профессионал

Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.Nostradmus наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Pofigistka86
А вы действительно считаете, что женская дружба существует? То, что девушка на этом форуме ради своей подруги не общалась с ее парнем, наверно, все же верно-т.к. видимо у ее подруги не все на тот момент ладилось со своим мч. Вот ее подруга и отошла в сторону, не мешала. А что в итоге получила? злость, зависть, обиду? Да к чему же это все ведет? К тому, что нет женской дружбы. Девчонки, признайте, мы не любим тех, кто успешнее нас, особенно, если этот "кто-то" всегда с нами. Поэтому я мало чего доверяю своим приятельницам-их у меня много и каждая обо мне знает все и ничего. Так и надо жить! в жизни никому нельзя многое доверять! "Лучшая подружка-это твоя подушка!"
Истиный друг или истиная подруга - выясняется спустя годы и некоторые скажем.. экстремальные для дружбы ситуации. Отсюда и заблуждения некоторых парней и девчонок на счёт того, кто им друг или подруга, а кто... :)
Nostradmus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 05:23   #161
Интересующийся

CrazyFet Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
ВОТ ТУТ ТЫ НЕ ПРАВ!!!!!!!!!
Дружба!!!! это самое большое, что есть у человека!!!!
Без друзей - человек не полный!
Просто друзей нельзя напрягать!! они всегда помогут если чувствуют, что тебе это надо!!!!
Может у ты не нашел своих настоящих друзей??
такое бывает сплошь и рядом!! люди могут всю жизнь прожить не найдя настоящих друзей!
друзья - это те кому ты доверишь всё!! даже свою жизнь и ради которых ты пожертвуешь ВСЕМ!! иногда - это очень сложно и слишком дорогое!! но, как говориться, Женщины приходят и уходят.. а друзья ни когда не бросят!!!
Просто сейчас мало, кто умеет дружить..... В этом беда нашего века....
и найти друзей.......очень сложно....
Друг - он на всю жизнь! Дружба - сильнее любви.... как ни печально!
Любовь становится привычкой ! а дружба - это дружба!!!

Пожелание тебе: найди настоящего друга!! хотя б одного.......
CrazyFet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2005, 10:47   #162
Мрачный крепыш ))

Evil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil АбсолютEvil Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Прям обращение сына к отцу Дам тебе совет, папа...

Я считаю, что дружба бывает только мужская.
Evil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 15:52   #163
Профессионал

Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!Золотая рыбка звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Evil
Прям обращение сына к отцу Дам тебе совет, папа...

Я считаю, что дружба бывает только мужская.
Согласна. У женщин подруг не бывает - бывают только соперницы :) И друзей тоже не бывает - только любовники :) или претендующие таковыми стать :))
Золотая рыбка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 23:24   #164
Забанен

Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!Лапочка - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Золотая рыбка
Согласна. У женщин подруг не бывает - бывают только соперницы :)
Что-то вспомнилось... Мужчины и женщины сходятся лишь в одном: и те, и другие одинаково не доверяют женщинам.
Лапочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2005, 23:38   #165
Странник

FLER Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет всем! У меня есть друзья,и представить свою жизнь без них мне трудно.Я бы сказала,что дружба_это и есть любовь,когда ты по доброй воле отвечаешь за жизнь друга.Дружба-сознательный акт,требующий труда,взаимного.Поэтому я осмелюсь причислить к друзьям и людей,и эверей,и цветы. Пожапуй,соглашусь,что друзей находишь чаще в юности-там много времени и сил можно друг другу посвятить.Мои друзья в основном из школы-института.Дружба для меня-реальность,иногда непростая.Друзья меня воспитывают.
FLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2005, 00:10   #166
Странник

FLER Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
[ Сложно отыскать в этом вареве настоящих Людей, настоящих личностей. Сейчас все забыли про мораль, про философию жизни. А те, кто про это помнит, те остаются одни, просто потому что большинство людей не способно задуматься о жизни. Вот и всё.[/QUOTE]
"Ищите и обрящете,просите-и дано будет вам." Согласна,дружить можно только с личностями,с нравственными личностями,Потому что обшение без нравственности -это приятельство и не более. "Где двое или трое соберутся во имя Мое..." Думай,где именно ты можешь найти таких людей,что ты сама можешь отдать-вот и друзья появятся! У меня в жизни так.
FLER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2005, 03:18   #167
Файоли

2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.2046 наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Димитриkos
Нет, выбор - всегда в пользу близкого и родного человека. Но за это друзей и нельзя винить. Ведь все объяснимо...
Твоя история - для того персонажа Другом являлась ты. А он? Он-то как? Если что-то нужно, тогда и бежим. Это одностороння дружба, а все должно быть взаимно.
Полностью согласна. Я всегда старалась себя уговаривать, что не надо много требовать от друзей. Не нужно ждать того, что тебе не могут дать. Но чёрт побери, почему я не могу требовать то, что могу дать сама. Я не требую больше.
2046 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 00:10   #168
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Дружба есть. Иногда это настолько очевидно, что сердце взрывается от радости. Дружба - почти любовь. Дружбы нет. Когда очевидно это, хочется биться головой об стену. То, что многие называют дружбой, иногда просто заинтересованность, приятное общение. Друг должен вместе с тобой съесть ведро соли и бочку дёгтя и понять, что жизнь после смерти есть. Для друга хочется отдать всё, стремясь к раю, вести его с собой, потому как если рай, обретённый в конце пути, будет пуст - борьба не имела смысла. Друг, пройдя с тобой в боях и сражениях, должен выдержать главное испытание - не утонуть с тобой в болоте рутины и однообразия, в повседневной жизни не утратить к тебе интерес. Так бывает. Редко, но бывает. И довольно часто.
Янтарик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2005, 17:16   #169
Я вышла замуж за весну

Янтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик АвторитетЯнтарик Авторитет

Цитата выделенного
Ник в ответ
Странно, на самом деле. У меня есть Подруга. Она мне как вторая половина, понимаем друг друга и знаем друг о друге почти всё. А недавно она сказала одну-единственную бестактную фразу, которая обидела меня смертельно. Мы не поссорились, но до сих пор не могу найти силы ей позвонить. У меня есть ещё одна Подруга. Она всё время хнычет и капризничает. Я всегда относилась к этому спокойно. А сейчас надоело, даже не хочу ничего слушать от неё - заранее знаю, что скажет. Есть у меня и третья Подруга. Она понимает меня без слов. Недавно, я наговорила ей много жёстких фраз, чем её обидела. Сегодня просила прощения, хотя не знаю, простила ли она меня на самом деле. Иногда устаёшь от людей. И от друзей. Сам себе не веришь - лучшие друзья, а говорят гадости, ты им говоришь гадости, они тебя раздражают... Разве это правильно?..
Старый 18.10.2005, 17:42   #170
Специалист

Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.Неземная наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Янтарик
Сам себе не веришь - лучшие друзья, а говорят гадости, ты им говоришь гадости, они тебя раздражают... Разве это правильно?..
Но так ведь часто бывает. Хоть это и неправильно.
Выход один - если у тебя плохое настроение, не стоит срываться на друзьях; не надо слишком заваливать их своими проблемами. А когда вообще не хочется ни с кем общаться - лучше не отвечать даже на телефонные звонки даже лучших друзей и побыть с самим собою.
Неземная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2005, 22:39   #171
Fallen Queen
Miss Mlove.ru
Осень 2005 - Зима 2007
Секс-символ - Осень 2007
Лучшие Ножки
Зима 2008

Изображений: 18
Shelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda АбсолютShelda Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Дружба – иллюзия
Я бы не сказала так про дружбу...
что-то а в этом мире я действительно смогла найти именно друзей,
без которых было бы мне так одиноко, что жить было бы тяжело и я бы
совсем замыкнулась в себе, оградив себя и общество.
Shelda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2005, 23:15   #172
Я вышла замуж за весну

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Неземная
Но так ведь часто бывает. Хоть это и неправильно.
Выход один - если у тебя плохое настроение, не стоит срываться на друзьях; не надо слишком заваливать их своими проблемами. А когда вообще не хочется ни с кем общаться - лучше не отвечать даже на телефонные звонки даже лучших друзей и побыть с самим собою.
Ты права. Я так и делаю уже вторые выходные. Кстати, помогает, успеваю даже соскучиться.
Старый 22.10.2005, 00:32   #173
Интересующийся

ZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитостиZORAYA На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Я не отрицаю возможности настоящей дружбы. Но мое отношение в ней выражается слова одного персонажа: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУТЬ СДЕЛАТЬ--СДЕЛАЙ ЭТО САМ
ZORAYA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2005, 04:29   #174
"Ночной Поэт"
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZORAYA
Я не отрицаю возможности настоящей дружбы. Но мое отношение в ней выражается слова одного персонажа: ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ЧТО-НИБУТЬ СДЕЛАТЬ--СДЕЛАЙ ЭТО САМ
Браво! Но что нужно – то и делаю. Это не призыв к жалости. Это не плач и не сопли. Это мысль. Устраивает все.
Старый 24.10.2005, 15:06   #175
Интересующийся

Trina Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Для меня дружба это, наверное, одна из самых важных вещей. Я в нее верю. Уже около семи лет дружу со своими друзьями. С моей лучшей подругой я не ссорилась уже года 3, наверное. Она мне как сестра. Но в принципе, у меня мало подруг, всего 2. И дружба проверенна временем, разлукой и многим другим. Я уже 2 года живу в Германии, а они не забывают меня, пишут, скучают. Я ездила уже 3 раза и не разочаровалась не в них, не в дружбе.
А так у меня более 7 пацанов, которых я считтаю своими друзьями. Они меня ни разу не кинули и не подставили. Помнят и уважают. Когда последний раз прилетала, меня друзья на 3 машинах встречать приехали, я не верила своим глазам!
Мне часто говорять, что у меня мужской характер, может оно так и есть, мне не интересны многие типичные женские интересы, не люблю женские журналы и передачи, разговоры о парнях и проч. Может поэтому я верю в дружбу?
У меня есть. конечно знакомые девицы, которые поступают, как описанно выше, но они же не друзья!
Trina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра