Как девушки определяют девственность парней?

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем Чумной :), 30 июн 2005.

  1. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    Ладно так и быть, скажу... Если х...й прямой, то он девственник... А если кривой, то пить меньше надо...)))) буггага просто))
     
  2. Ответ: Re: Как девушки определяют девственность парней?

    Ты должен был слышать, что бывают случаи, когда у девушки девственая плева не разрывается... Это бывает из-за того, что плева толще чем обычно...и сколько бы она не занималась сексом - плева не разрывается...
    в таких случаях прибегают к хирургическим методам.
     
  3. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    да из поведения все ясно становится :smile: наверно
     
  4. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    че несете )0 никак это не проверяется)))) парень девственник при умном подходе может изобразить из себя дон жуана а при надобности не девственник может изобразить наивноо невинного ослика ))) так что не парьтесь ребята на эту тему )))
     
  5. Ответ: Re: Как девушки определяют девственность парней?

    мухахахахахх)))) вот эт олвариант)) ой девочки намешили!
     
  6. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    это ты "намешил" :smile: "соими" "потами"
     
  7. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    оборжалась)))... че тока не придумают)))... палец еще в задницу ему засуньте, ну чтобы уж наверняка))))... на кой сдалась вам мужская девственность, чтоб ее определять? Девственника по поведению видно ;)
     
  8. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    Приветствую всех!Может кто поможет мне узнать про моего парня.Он просто загнал меня в тупик и я теперь не знаю девственник он был или нет?!До него у меня были другие парни и они были 100% девственники.А вот с ним у меня сомнения :donkknow: Короче когда мы познакомелись ну выпели в компании он подвазил меня домой и я потом к нему стала пристовать мы целовались долго в машине,а когда я прдложила ему переспать он отказался.На другой день поехали на дискотеку и всю ноч просидели в машине целовались обнимались и больше ничего и только на утро мы поехали к его другу и там переспали причем он кончил два раза без остановки и я даже не заметила,просто подумала что выпевший и поэтому так долго не может кончить.Он это другу сказал.А так он это делает очень быстро и по сей день.У нас с ним потом был ещё и нераз секс и тогда я хотела посмотреть его голым,а он прятался и стеснялся.А говарил что с 17 лет занимался сексом и не один раз и не с одной.Вот я и сомневаюсь.Когда мы с ним переспали ему было 21 мне 22.Как то он заикался что у него никого небыло потом говарил что шутит короче голова кругом и не могу понять.Но я больше уверенна что у него небыло никого или было 1-2 раза.А как вы думаете?
     
  9. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    ага, а до этого он ее 20 лет не открывал, фимоз бедняга заработал, ну какой ему ж теперь секс, тоолько после обрезания...
    (тупее ахинеи не встречал)
    ага, а если не стоит, значит конченный девственник, так чтоли*
    (туда же)))
     
  10. Ответ: Как девушки определяют девственность парней?

    У меня бывшый МЧ был девственник ... так это было заметно сразу ... Он видимо о сексе знал только по фильмам, потому тчо так старался выпендриться, такое выдумывал .. .а я наблюдала, пытаясь сдержать смех. Но ничё, его потом оппустило и мы наконец переспали. А то прямо сразу хотел всю Камасутру перепробывать. А как по мне ... то мне не понравилось спать с девственником, когда ег овсё удивляет и потом это коментирует так, что добавляет мне комплексы.
     
  11. Здрасте!Чур не смеятся )))
    Я конечно же девственник!Лет мне 20!Всё как то руки не доходили ) т.к на серьёзные отношения меня не тянет,а просто грубо горовя нужен чисто перепихон,то вот засиделся в "девках"!!!Друзья знают,но не все что я ещё не ТОГО,но даже у них не хочется на эту тему спрашивать!
    Вопрос такой!-в спячем состоянии головку могу легко оголить!Ну не совсем легко,но если нормально потянуть,всё будет в норме,а вот в стоячем состоянии головка не оголяется!Попробовал насильно,чувствую боль и туго идёт!-ЭТО НОРМАЛЬНО!?Тоесть в первый раз всегда так или же и в стоячем состоянии головка должна без труда и боли оголиться!?Как интернет почитаешь,всякой гадости начитаешься!Девушка конечно поймёт что я девственник,но всё таки хочится разобраться пока,что б потом в ответственный момент не возникло никаких проблем!
     
  12. Маленькие? Шутник;) а говоришь не смеятся.
     
  13. я, когда был девственником, очень стеснялся этого, и моя первая девушка так и не узнала об этом, тип что она у меня была первая. вот.
    а вообще какое-то время это было у меня любимой игрой - строить из себя девственника и неопытного. попробуте, это довольно пикантно и очень весело.
     
  14. честность... быть честным перед тем кого ты любишь.. так и определяют ))))
     
    1 человеку нравится это.
  15. Ага честность, может ей скажешь, что ты девственник а у неё всё желание пропадёт и она вообще тебя бросит)
     
  16. Ну оно и к лучшему. Зачем такая девушка , если способна бросить из-за такой ерунды ?
     
  17. ZoltanKa, права.
    интересно, если строятся крепкие отношения,то они основаны на доверии и понимании. а если этого нет между партнерами, то и все равно уже на остальное
     
  18. Это если отношения реально серьёздные
     
  19. а если отношения не серьезные,то зачем париться по этому поводу?
     
  20. Может просто хочется девственность потерять)
     
  21. тогда будет и все равно с кем или чем=))
    мое мнение:такое с кем попало и без чувств не делается, не правильно как-то...
     
  22. Не знаю как это можно определить).. Я своей девушке об этом сказал, еще до того как мы... Так вот ее реакция - она была удивлена, думала что я уже успел).. Аннет) так что определить это нельзя никак наверняка, на мой взгляд)
     
  23. Я раньше тоже так думал, но сейчас уже без разницы с кем, лишь бы нормально выглядела.. :/
     
  24. а это уже не отношения вовсе, а так, на одну ночь и разбежаться. а по теме:терять девственность парню с кем попало... зачем, как факт? все равно, ночь с любимой/любимым в сто раз лучше, ВСЕГДА)) и потом всегда можно расчитывать на продолжение)))):grin:
     
  25. Чтобы ночь с любимой была хорошей для любимой надо иметь некоторый опыт))
     
  26. мммм... ну отчасти да... ну и тем не менее, когда чувства о обоих партнеров сильные, они не занимались сексом друг с другом (или вообще), впервые открыть тело любимого человека - это явно запомнится надолго..
     
  27. Ну до любимой надо полюбить ещё кого-нибудь. это моё мнение)
     
  28. Kein, респект, ты прав))
    "полюбить" - здесь два смысла помоему...
     
  29. Это точно)
     
  30. Все определяется очень легко...Есть уздечка, которая соединяет крайнюю плоть и присоединяется на стыке головки и тела члена...как-то так...
    И если оголять головку, то эта уздечка не даст крайней плоти опуститься вниз и будет нагибать головку...
    И когда она рвется в первый раз, на следующий день испытываешь дискомфорт в этом месте...Больно оголять...
     
  31. Что за чушь)) Это только если уздечка короткая, тогда вообще желательно оперировать.
     
  32. если способна бросить из-за такой ерунды ?

    для кого то это ерунда,а для меня тяжкий груз от которого я хочу избавиться,но мне это не как не удаётся,а что касается "Ладно так и быть, скажу... Если член прямой, то он девственник... А если кривой, то пить меньше надо...)))) буггага просто))" ну в этом случае я скажу что я ваще не пил,первый раз попробовал в 16 лет и он у меня кривой и до этого был,и я этого очень жутко стесняюсь(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
     


  33. Послушайте меня.....А может вы просто все не так понимаете????

    Ведь, если ты захочешь завести семью.....Девственность, не будет ли показателем для спутницы, того что для Тебя это важно...

    Подумайте, девственность можно сравнить с курением!!!!!!Ведь курение это плохо......
    "Я бросил курить"........."А я и не начинал"...Кто же по сути Сильнее??? Естественно - тот кто нашел в себе сил не поддаться начать курить!

    Так вот, если человек совершенно здоров и физически и умственно, если симпатичен, обаятелен и он Девственник...Он по настоящему силен..Силен потому что Смог Сберечь себя для Той единственной,которую он искренне и всем сердцем любит, Ту с которой по настоящему хочет создать свой мир...и продолжить существование своего рода...
    Для Девушек...Такие парни (которые смогли сдержаться и сохранить себя) должны быть бесценны!!!!!!!!!!!

    Может и я чего то не понимаю?!..Но Такова моя точка зрения!!! Задумайтесь и нечего Этого стыдиться!!!!:kruto:

    (Мне 18 лет!Учусь в СПБГПУ,увлекаюсь многими видами спорта (Любимый вид спорта-Бокс)...Я не курю и даже не начинал, Девственник:poster_oops:.....У меня есть Та единственная:cry: с Которой Мы уже запланировали,что у нас будет 2е детей, Но я не позволю Ей ,покуда у нас все не наладиться в области Учебы, Финансов и многого другого, лишаться невинности...я своей Любимой очень дорожу!):imho:



    Извеняюсь, если ушел от Темы разговора...но все ведет к тому....Если безумно Любите друг друга,то никто не будет скрывать Девственник он(а)....:flowers:
    Ну а если лгать о своей девственности или наоборот(я о парнях) , чтобы по больше дефченок на лопатки уложить..то Это Амморально!!!!!!!!!!:wallbash::wallbash::wallbash:
     
  34. ...следовательно, девственность — это плохо.
    Именно такой вывод получается, исходя из написанного.
    Конечно же, ты имел в виду другое, я прекрасно это понимаю, но, увы, правильно выразить словами свою идею ты не смог. Ну, точнее смог, но получилось все с точностью до наоборот.

    Я такой человек, который очень любит ложные выводы. Всю эту чепуху, которая делает жизнь острее: лицемерие, обман, глупость и гнусность человеческую (о, как я люблю глупость, ты бы знал!), самовлюбленность. Ты понимаешь меня? Если ты меня сейчас поймешь, то простишь мне то, что я для тебя напишу.

    Я хочу сказать тебе, и только тебе, что твоя девственность стала причиной вот этого:
    и вот этого:
    и этого:
    и, конечно же, этого:
    Твоя девственность — это причина твоей некорректности. Твоего бескультурья. Твоей несуразности. Впрочем, чем еще можно заниматься в восемнадцать лет, получая образование в СПбГПУ?

    Посмотри, я тоже могу быть демагогом. Видишь?
    Я — восхитительный демагог.
    Видишь?
     
    3 пользователям это понравилось.
  35. да ладно тебе,парню 18 всего.Пройдёт юношеский максимализм (наверное)) и поймёт он,что в жизни есть вещи куда как более интересные нежели обычная “ Любимая“ )
    А насчёт гнусности,лжи,эгоизма и глупости-я с тобой полностью согласен,хоть и сам девственник.Как же меня смешит вся эта чепуха про единственную и бла бла бла) эх, отжигает молодёжь)
     
  36. зря. может имеет смысл быть осторожным с заявлениями по поводу "единственной и на всю жизнь" ? что называется не отдавайтесь сразу.
     
  37. Вот вроде бы всё правильно, всё так по полочкам, как надо, но... не знаю... коробит как-то(

    не позволит он... хе-х

    что ж Вы так убиваетесь? Вы же так никогда не убьетесь.

    А вдруг будет трое?
    Будет, как в конце поста?
     
  38. вас не заебало хуйню нести?)))))
     
  39. А Вас?).....
     
    2 пользователям это понравилось.
  40. Как часто все эти sweet dreams имеют обыкновение разбиваться о скалы реки под названием "жизнь".
    На бумаге - всё хорошо, прям по протоколу. А на деле...
     
  41. lexunder,
    а ты быстро исправил первоначальную версию, не успела я ответ написать))
     
  42. Блин,а у меня непонятки. Переписываюсь с парнм ему 19 лет. Он все трещит про секс с 15 лет и что все перепробовал полностью)).Ну думаю вот дает!!!И постоянно про это говорит,ну хвалится ,что у него по 3 телки в неделю и как он их там тр***т. И такой смелый,ну думаю в натуре спец,раз все про секс да про него. Ну и не без предложения ко мне конечно. Вы как думаете-он в натуре гангстер??
    А.Ну да, как-то он трепанулся,правда в начале что он не того(не тр**я) и рука у него вся в трудах постоянно.
    Может в натуре не того?? Как думаете?
     
  43. С таким количеством девушков, зачем ему ты?
    По наличию трудовых мозолей определишь. ))
     
  44. Обычно такой автор - сказочник и нагло врет .)
     
  45. Даа... он профессионал просто,загнул про 15 лет,эт уже не в моде в наше время,надо было сказать что с 13 лет уже авторитет у дам ...
    Про трёх на неделе тоже слабовато как то ... каждый день другая надо было сказать,как у какого нибудь шейха,7 дней на неделе,7 женщин ))
    Внатуре гангстер,сидит какой то толстый,прыщавый неудачник по ту сторону экрана и пытается создать образ мачо ) а сам по тв пытается словить запрещенные каналы с ужасными помехами,чтобы поработать рукой,как в фильме американский пирог,с выкриками "это сиська!? сиська!! дааа!!!" :grin:

    самое странное что это во истину работает))) как ты могла купиться на это? хочешь с таким встретиться? даже есле это чистая правда,не противно? мне вот было бы противно и от девушек и от парней которые ведут бесразборный половой образ жизни.
     
  46. вообще то это правда!!!!!
     
  47. А я считаю, что девушка не должна ребусы разгадывать по поводу девственник парень или нет. Парень должен сам об этом рассказать.
    Я из- за таких тайн рассталась с парнем, потому как считала невозможным так заниматься сексом ( как это происходило не хочу рассказывать, но было ужасно). А через год он мне признался, что был девственником. Извините, но я впервые в жизни встретила девственника, да еще и 25- летнего. А если бы он сказал сразу, кто знает как сложились бы наши отношения...
     
    2 пользователям это понравилось.
  48. тогда ты быстрее состаришься и станешь импотентом, прежде чем вы дойдёте до секса.
    потому что все всегда идеально хорошо быть не может.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Вообще-то нет (здесь стоят штук 10 восклицательных знаков)
     
    1 человеку нравится это.
  50. По квадратным глазам.

    Шучу.
    По сверхготовности познать непознанное.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru