Аксессуары для телефонов...

Тема в разделе "Сотовые телефоны", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 30 июн 2005.

  1. чему вы отдаете предпочтение?
    различные ремешки...брелки...цепочки...
    :upset:
     
  2. уже давно хочу купить себе брелок или что-то вроде цепочки, но ничего не нравится... так что у меня просто обычный телефончик...
     
  3. Хочца чегонить такого-эдокого... Есть разнообразные наклейки-графити, но я их не пользую... у меня без них даже круче мою смотрится. Единственное- немогу нормальный чехол найти на мой телефон, экран то здоровенный, царапается...
     
  4. Единственная "примочка" у меня была на старом телефоне - светящаяся наклейка. Крепится сзади в верхней чатси телефона и во время звонка или разговора начинает мигать. Работает без батареек.
     
  5. у меня на панельки новые вообще лучше чехол не надевать..... потом не снимешь... это я про "силиконовое чудо"...... а так вообще без чехла привыкла.....
     
  6. Млин, када слышу чтось типа "Силиконовое чудо" сразу вспоминаю одну бывшую однокласницу... и такой ржач поднимаю... А про мобил-мне и одноразовый сгодится, главное штоб не царапался экранчик.
     
  7. чехлы...это хорошо..но сменные панели лучше... :rolleyes:
     
  8. К моему телефону (Moto C330) не прицепишь ни ремешка, ни брелка и даже чехла...
    Можно конечно панель сменить с "восьмёрковидной" формы на более квадратную... Но я уже с этим не заморачиваюсь.
     
  9. Ремешок,короткий (не раз спасал смертную трубку) и гарнитура, какая нибудь качественная.
     
  10. А мне не нравятся все эти аксессуары...Мобильник ношу без чехла, без брелков там всяких...
     
  11. у меня у саомй нокия, но болтается колечко от самсунга. Не очень удобно, вечно в камеру лезет. зато из рук не валится.. :kruto:
     
  12. Я не любитель всяких побрякушек!!!:oldman: У меня мобила только экипирован в прозрачный чехол и мне больше ни чего не надо!!!!:kruto:
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru