Парень хорошо трахается

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем Hattory Hanzo, 30 июн 2005.

?

За кого я выйду за муж ?

  1. Мужчина, который хорошо трахается !

    1 голосов
    2,0%
  2. Прежде всего за того, у кого есть надежная материальная база.

    2 голосов
    3,9%
  3. За того, кого полюблю. А там уж я ему подскажу как, если что. А деньги мы вместе заработаем.

    22 голосов
    43,1%
  4. Я мужчина и мне интересно узнать результаты опроса.

    26 голосов
    51,0%
  1. Тебе просто обидно, что ты не олигарх, что у тебя нет мерседеса и всего остального. Зависть - плохое чувство.

    А выводы как всегда высосаны из пальца и необоснованы...
    Типа лишь бы побольше написать.
     
  2. Мальчики и девочки я не знаю у кого что высосано(см. топик выше), но мне интересно знать, Марийка тебе попадались такие ботаники у которых все на + ?
     
  3. А кто это такие? Что значит "ботаник все на +"? Я как-то не в теме.
     
  4. Долго живу, много знаю... :smile:))
    Почему мне должно быть обидно что я не олигарх? Ну фиг-то с ним, что его ребёнок учится в Оксфорде, а мой туда не попадёт. :smile: Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает. :smile: Одни от желания иметь больше становятся олигархами, другие становятся уголовниками, одни самореализуются в зарабатывании бабок, другие - воспитывая ребёнка, помогая тем, кто обращается за помощью. Одни умные и богатые, а другие - не шибко-то и обеспеченные великолепные учёные. :smile:
    Пустобрехом-пустословом был, завистником вот тоже. Какой ещё диагноз? :smile:))

    "Одна из самых распространённых болезней - ставить диагнозы"
    Карл Краус, астрийский писатель.
     
  5. И где здесь "Парень хорошо трахается"? Марийка права.
     
  6. Дети обычно хотят все и сразу! :rolleyes:

    Но в принципе это и есть сама наша жизнь, в которой
    девушки именно этого и хотят от мужчин.

    А нам мужчинам приходится волосы на себе рвать,
    напрягаться дабы достичь вас. Зачем такие напряги? :upset:
     
  7. "Он хороший любовник", "она классная любовница..." Млин, всё ну настолько субъективно, что... Одна прекрасна тем, что во время секса у неё крышу сводит, она отдаётся без остатка сексу. А другая умеет так здорово понять мужчину, его вкусы, что и не обладая сколь-либо великими внешними данными, может свести с ума едва-ли не любого выбранного ею мужчину. Тоже касается и прекрасных любовников, похоже. Для одних он будет супером, потому что умеет почувствовать женщину, делает не только как умеет, а как ей лучше, потому что разнообразен в ласках. А для других он будет "так себе", потому что они привыкли вести себя пассивно, привыкли чтобы их "обслуживали", привыкли непременно к марафонам, они не считают нужным не только возбудить, но и вдохновить мужчину на подвиги.
    Каждому сапогу своя пара. :smile:
     
  8. Ага! Точно! Меня все мои парни, как дитё воспринимали. Дома я ваще дитё-дитём... Это я на работе сука и стерва...
    Все девушки хотят разного, но много. А вообще, по природе своей, женщина тянется к тому, что можно назвать словом СТАБИЛЬНОСТЬ. И для каждой это разные требования. Кому-то надо много денег, кому-то положение в обществе, кому-то самое важное 100% доверие второй полоинке, кому-то понимание и поддержка.
    Не знаю... Я так не напрягаюсь, волосы на себе не рву. А зачем это вам? Наверное, прикалывает...


    Похоже на аутотренинг...
    А можно быть и великолепным хорошо обеспеченным учёным. Почему нет?
    Посмотрим... А вообще, я не врач. Диагнозы не ставлю, а выводы делаю. Тем более, поводы есть и, на мой взгляд, их предостаточно...
     
  9. Ты знаешь, по моим наблюдениям, очень редко когда бывает всё в одном флаконе, очень. Ученый - он по определению не в состоянии деньги зарабатывать, не его это, он науку двигает.
     
  10. Я сама из научной среды и знаю, что наукой можно заработать деньги. Это надо уметь. Это очень сложно, но все кто хочет и старается этого добиться - добивается. А науку можно двигать так, что она будет приносить прибыль. Просто не надо сидеть сложа руки и ругать государство, которое не финансирует науку.
     
  11. Мне попеняли что в моих собщениях нет про "парень хорошо трахается". А... про зарабатывание бабок - в тему? :smile:))
    А что касается аутотренинга, то есть такое понятие в социальной психологии под названием "Эффект сбывшихся ожиданий", т.е. кто что ищет, тот то и находит. :smile: Ну может и аутотренинг, а может и нет. Как Вы, мисс, захотите это назвать, тем и будет. :smile:))
    Вот и твоё делание выводов назвал постановкой диагнозов. С моей стороны это видится именно так. :smile:
    А истина где-то там....

    Хорошо трахается - думаю речь о технике. Когда тот самый голимый секс. Чем меньше чуйств, тем большее значение приобретает техника. Следует обсуждать технические навыки? :smile: Ну разве что в порядке обмена опытом... :smile:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. lenochek
    Ответов:
    41
    Просмотров:
    57.202
Общение на MLove.ru