Курильские острова

Тема в разделе "Международная панорама", создана пользователем Димитриkos, 1 июл 2005.

  1. Ответ: Курильские острова

    Ага...Сейчас прям первым сортом там все живут.Не смеши меня. А выучил бы я и марсианский,если б при них жисть получше стала.Что-то не вижу я привелегий,которые у нас даёт знание,например, русского языка.Я уж не говорю о тех кто голодает не понарошку.

    Дык...всегда за базар отвечал. А насчёт Сахалина с Камчаткой,так это надо у жителей тех мест спрашивать,а не у меня.И дарить страну тож не надо ни кому - и так всё сами возьмут,когда у нас всё население передохнет.

    Ага - у нонешних Рассеян счастя полные штаны,аж выливается наружу,тока поделиться вот не с кем.

    Не только слабых бьют,но и жадных,в итоге всегда наказывают.
     
  2. Ответ: Курильские острова

    Скорей бы марсиане прилетели, что ли ... И забрали бы с собой всех желающих ... )))
     
  3. Ответ: Курильские острова

    Да уж,скорее,всем придётся китайский язык учить.:tomato: Но мечтать свободному человеку,конечно же,никто не сможет запретить.
     
  4. Ответ: Курильские острова

    Читал как то недавно в какой то газетной статье, что с 14 века по 1885 год (последняя присоединенная территория - Туркистан) Россия прибавляла своей территории примерно 200 км кв. в день!!! А после 1917 г. и по 1991 (распад СССР) по 215 км убавляла. Вот такая арифметика.
     
  5. Ответ: Курильские острова

    Посмотрел бы я на тебя, как бы ты японский учил, и каково это быть вторым сортом на своей же земле.
    Ага...Сейчас прям первым сортом там все живут.Не смеши меня. А выучил бы я и марсианский,если б при них жисть получше стала.Что-то не вижу я привелегий,которые у нас даёт знание,например, русского языка.Я уж не говорю о тех кто голодает не понарошку.

    Первым ни первым, но, если для тебя унижаться и жить хорошо - одно и тоже, то пожалуйста! Я жил в Германии, испытал на себе давление от аборигенов. Каким бы ты хорошим не был, ты всё равно второй сорт.
     
Общение на MLove.ru