helpanki!

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем Ух ты, 16 апр 2009.

  1. Приветствую всех! нашел я этот форум случайно, все как то только просматривал темы, умные мысли читал но вот от безысходности решил и я темку создать ) вообщем мне почти 22 учусь я в университете и так вот получилось что у меня еще не было секса да и честно говоря практически ни разу не целовался. до 20 меня это как то не тревожило, и только со временем я постепенно стал осознавать что так продолжаться не должно.Так со своей нерешительностью и застенчивостью я дожил почти до 22. Я долго не решался и все же отважился пригласить девченку с группы к себе домой и понятное дело что тут просто просмотром фильма дело не обойдется) Она мне нравится и я ей тоже, она не раз намекала на встречу и вот я наконец решился. Вот теперь уважаемые форумчане я хочу попросить помочь мне советами как не облажаться в делах амурных))) КАК УСТРОИТЬ ВСЕ ТАК ЧТОБ ОНА НЕ ЗАПОДОЗРИЛА ЧТО У МЕНЯ ЕЩЕ НИ С КЕМ НЕ БЫЛО? конечно было бы проще все рассказать ей но этого я точно делать не собираюсь т.к не знаю как она отреагирует к тому же учимся мы с ней вместе и слухи могут поползти мгновенно поэтому спасовать для меня смерти подобно) Помогите пожалуйста, очень жду ценных советов.
     
Общение на MLove.ru