Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 16.04.2009, 14:05   #1
Новичок

Маришшшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Пришла на новую работу все красиво,все замечательно.Розы рано утром,целует ноги,все окружающие ахают и завидуют .Но есть одно обстоятельство,очень бональное ЖЕНА.Я никогда не воспринемала наше отношение всерьез и всегда себя настраивала на то что скоро расставаться.Была ли я тогда влюбленна?нет ,я не думаю.А вот он увлекся серьезно,вплоть до развода.Я же заводила легкие интрижки а потом ушла,замуж собралась!И вот с этого момента начинается самое интересное!Я бросила все:перспективного будущего мужа,замечательный город и вернулась к нему,потому что поняла что не могу без него,поняла что сама оттолкнула все, и сама все разрушила.Он простил,но теперь после моего предательства он обсолютно не верит мне.Я -любовница в сьемной квартире.Я понимаю что это бонально и не интерестно но иногда хочется утопиться.Его жена обо всем знает ,плохо всем!О разводе не говорит,всетаки ребенок маленький у них.Мне себя не жалко,жалко его жену.Уходила раз сто и всеровно мы вместе.Помогите,подскажите как уйти,работаем вместе а уволиться я не могу.Ненавижу себя за то что все разрушила и понимаю что начинать не надо было.Никогда не думала что попадусь в такую ловушку!
Маришшшка вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Национальность – ловушка для интеллекта? Вера и религия
Любовь как диагноз Психология и философия
Как быть... Как сказать про любовь? История любви
Как убить любовь? Женские разговоры
Первая любовь (как быть?) Как познакомиться
Старый 16.04.2009, 14:10   #2
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Маришшшка,
да ! ситуация не из лёгких! не пробовала найти ещё кого нибудь за это время?и почему не можешь уволиться?
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 14:55   #3
Странник

апапа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
эх,да!!!!могу сказать только одно:"на чужом несчастье счастья не построишь" и это старая всем известная истина .............
апапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:10   #4
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
апапа,
всега есть исключения!даже из таких старых проверенных истин!
Старый 16.04.2009, 15:19   #5
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
[QUOTE=nenavistny;565896]всега есть исключения!даже из таких старых проверенных истин![/QUOTE исключения есть,но очень маленький процент!тем более разбивая чужую семью,да еще и с маленьким ребенком!!пусть даже он сам этого хочет
Старый 16.04.2009, 15:20   #6
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
апапа,
вот только интересно очём он думает?
Старый 16.04.2009, 15:26   #7
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
а у него временное помутнее разума,он не о чем не думает!!!думать будет потом!!не нагулялся парень!!а если он так поступает с женой и родным ребенком,то потом также может поступить и новой женой((((
Старый 16.04.2009, 15:26   #8
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
апапа,
чё то автар с нами общаться не хочет!видимо испугался!
Старый 16.04.2009, 15:30   #9
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
апапа,
если муж бросит жену и жениться на любовнице то скорее всего он и сней поступит также,когда найдёт ещё одну!
Старый 16.04.2009, 15:34   #10
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
если муж бросит жену и жениться на любовнице то скорее всего он и сней поступит также,когда найдёт ещё одну!
Старый 16.04.2009, 15:42   #11
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну,раз так получилось..То довольствуйся тем,что у тебя есть...Т.е,что ты любовница.а семью разбивать,в любом случае,грех...Жена знает?Вот и пусть знает,вам не нужно скрываться значит от нее и от всех...А ребенку все равно отец нужен
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 15:51   #12
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
и всё таки я прав на счёт того что жизнь всё таки странная штука!
Старый 16.04.2009, 20:51   #13
Новичок

Маришшшка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Уволиться не могу потому что работа для нашего города хорошая.Может кто то был в похожих ситуациях и как выпутался?
Маришшшка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 21:10   #14
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Маришшшка Посмотреть сообщение
Уходила раз сто и всеровно мы вместе
значит плохо расходились или не хотели!!возьми отпуск ,выключи телефон,отдыхай с друзьями пропади!!и забудь о нем
Старый 16.04.2009, 21:12   #15
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Маришшшка,
тяжело тебе будет! если с ним работать вместе!
Старый 16.04.2009, 22:01   #16
Интересующийся

Ягодка Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от апапа Посмотреть сообщение
возьми отпуск ,выключи телефон,отдыхай с друзьями пропади!!и забудь о нем
Поддерживаю такой вариант!!!!В отпуск надо и уехать хоть на пару недель куда нибудь из города отдохнуть и привести мысли в порядок,это помогает!!!
Ягодка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 22:43   #17
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Ну,раз так получилось..То довольствуйся тем,что у тебя есть...Т.е,что ты любовница.а семью разбивать,в любом случае,грех...Жена знает?Вот и пусть знает,вам не нужно скрываться значит от нее и от всех...А ребенку все равно отец нужен
Логично. Особенно в сочетании с понятием греха очень убедительно. Почитайте особенности мужского мышления в новой теме)))) Они способны только на одной проблеме концентрироваться. И что-то мне подсказывает, что это не будет ребенок)))
Разумнее было бы разбить семью, и тогда ребенок бы имел шанс на внимание. Из чувства вины, хотя бы.)))

Вообще спрашивать совета в таких делах - ну не знаю. Независимо от того, что вам мы, досужие, насоветуем, вы все равно поступите, как хотите именно вы. Оправдав себя всеми известными примерами. А бывает и впрямь - по всякому. А дальше будет зависеть от порядочности и благородства всех действующих лиц.
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 17.04.2009, 00:43   #18
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Мне совершенно не понятно зачем тогда люди женятся, сковывая себя вот такими вот делами... Кому от этого хорошо? Да как и сказала топикстертерша НИКОМУ!.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 01:32   #19
Странник

Lady Encanto Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
У меня тоже не сложилась семейная жизнь(!!! Прожили вместе боле трех лет ! Но он решил свалить к другой.
Lady Encanto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 19:55   #20
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
nenavistny,
с этим я как раз согласна...
Цитата:
Сообщение от mrs.Flax Посмотреть сообщение
И что-то мне подсказывает, что это не будет ребенок)))
Все возможно,но он же не ушел из семьи..Значит что-то ему дорого,тем более,сейчас он про развод уже не заикается....
Старый 17.04.2009, 20:59   #21
Вице-Миссис Позитив 2010

mrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолютmrs.Flax Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
джетта,
А Вы бы хотели, чтобы с Вами оставались ради ребенка ? Здесь, правда, не об этом, но подумайте. Задача жен - удерживать мужей))), но ребенок - не щит в этом вопросе.

Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Все возможно,но он же не ушел из семьи..Значит что-то ему дорого,тем более,сейчас он про развод уже не заикается....
Нормальная, вторая фаза развития....А дорого - романтические бредни. Конечно, сколько людей - столько ситуаций, но те, кому очень дорого, оставляют семью, все нажитое и начинают делать новых детей. А здесь прогноз - что перевесит. Кто достанет больше - надоевшая жена или начинающая надоедать......Простите.

Вопрос топикстартеру - а почему нельзя уволиться ? Галеры ?
mrs.Flax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 13:29   #22
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Задача жен - удерживать мужей))), но ребенок - не щит в этом вопросе.
Есть такие женщины,которые не хотят это признавать..И удерживают мужа только ребенком....Просто не думая,что не будет никакой семьи...И жена этого человека..Видимо,такая же..Ведь она знает про существование любовницы.
Цитата:
Кто достанет больше - надоевшая жена или начинающая надоедать......Простите.
Это еще не факт,что любовница ему не надоест..Сколько случаев,когда мужья от любовниц вновь возвращались к женам...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра