запутанная ситуация

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Maj, 16 апр 2009.

  1. Всем Добрый День!
    Сомной произошла да и сейчас происходит самая странная и запутанная вещь в жизни, сомной такого никогда не было!
    История вкратце с нуля:
    Три года назад я вернулся на старое место работы, и заметил девушку которая не за долго до этого устроилась туда работать.. причём заметил её, по её взгляду, по тому как она на меня смотрела, сквозь компанию людей окружавшую её, она смотрела на меня не отрываясь, мне тогда она показалась просто симпотичной...но в то время у меня тогда только-только зарождались отношения с другой девушкой...через полтора года моя девушка переехала в другой город и всё это время та девушка которая работает сомной, делала мне различные нами....когда я в далеке проходил мимо, она начинала пристально смотреть на меня и только на меня....она постоянно старалась пройти мимо меня и сделать так чтобы я её заметил и т.п.
    но знакомы мы с ней так и не были...только смотрели друг на друга..причём я как будто чувствовал какую-то связь с ней и ощущал что она это чувствует...она просто говорила это своими взглядами на меня.....когда не реагировал и бывало проходил совсем близко с ней...она смотрев на меня, опускала глаза или старалась не смотреть на меня и было видно, что ей обидно от того что я к ней никак не подойду познакомиться...что я поступая не правильно...
    но чувства затупляло и тормозило меня...моя старая связь с девушкой.....
    прошло так ещё полтора года и моя девушка снова переехала обратно...
    недавно мы с ней поссорились, и после ссоры я увидев девушку которая работает сомной я понял что эта та которую я всю жизнь ждал...она моя та самая...её походка..манера одеваться и прочее
    вообщем вот уже почти три года она досих пор когда я прохожу в далеке..поворачивается в мою сторону и смотрит на меня...как бы ждёт что я подойду....
    и совсем недавно я решился на это....но как вдруг у неё появился парень...до этого у неё никого не было..были случаи когда к ней пытались подкатить парни, но она оставалась к ним холодна, но всё это время всегда старалась дать мне повод познамиться с ней....причём порой она явно прямо обхаживала меня...порой старалсь вызвать на ревность специально кокетничая с кем-то...порой просто старалась не замечать...но интерес комне у неё я видел и чувствовал всегда....
    у неё появился парень...я его знаю..и его бывшую девушку которая его бросила...я знаю что он никогда не сделает её счастливой..он даже не дарит ей ничего...а я бы её на руках носил
    она с ним уже месяц, но я по сей день вижу как она на меня смотрит, и проходя мимо опускает расстроенно взгляд...недавно она стояла и общалась со своим парнем..а я проходил с подругой мимо..она просто таки не отрывала от меня взгляда и смотрела очень ревниво..
    я хочу лишь знать, что она чувствует сейчас, какие у неё мысли? и самое главное с чего мне начать знакомство с ней ведь столько времени прошло и учитывая к тому же что у неё появился парень
    помогите пожалуйста советом..
     
  2. Maj,
    Вы , как я поняла,за три года даже не общались..,только переглядывались,бросали друг на друга испепеляющие взгляды! Так может вместо того, чтоб у нас совета спрашивать...- поговорили бы с ней! Думаю если есть чувства, то никакой парень вам не помеха!
    Хотя...хотите совета? Пожалуйста - поговорите с ней, откройтесь! Судя по тому, как вы пишете, на словах получится не хуже!!! Уверенна,что результат обязательно будет! Надеюсь положительный!
    Удачи Вам!!
    А насчёт
    Это не показатель! Можно и в королевы посвятить, только чувства от этого не прибавятся!
     
  3. вот этими словами ты сам себе и всё и обьяснил!
    вперёд к ней на разговор! и будь искренним!!! а если прям не знаешь как начать разговор спроси у неё чего нибудь о работе!
     
  4. #4 Мамай, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Из этой детективной истории я совершенно точно понял,что:
    Она думает: "Когда уже этот идиот сдаст свою часть работы-
    третий,мать его,год идет?"

    А Я вот знаю,что ты никогда не сделаешь её счастливой.
     
  5. Парень не помеха..Ведь и у тебя есть девушка,вы с ней долго встречаетесь.Почему она должна быть одна..Я полностью согласна со всеми-подойдите и спросите что-нибудь банальное для начала...А потом само-собой все наладится,она хоть увидит,что вы предпринимаете какие-то попытки.
     
  6. В самом деле, запутанная ситуация. С одной стороны - не был с ней знаком и вообще только "мимо проходили". С другой - точное знание, что "до этого у неё никого не было..были случаи когда к ней пытались подкатить парни, но она оставалась к ним холодна". Странно еще и то, что понять, что это именно та девушка, которая нужна, стало возможным только через несколько лет и только после ссоры с подругой.
    Но в принципе, по-моему мнению, начинать надо всегда тупо - с цветов. Особенно, если это именно та девушка, которая, как вы, ах! поняли, вам нужна. Судя по тому, что она мирно ходила вокруг вас, не создав повода познакомиться, эта девушка весьма романтична и консервативна. Так что не помешает открытка в стихах в виде приложения к букету, только без банальностей. Вообще получше ее рассмотрите - как одевается, как держиться, молчит или болтает, использует ли косметику и в каких масштабах? Потому, что знание противника весьма облегчает победу над ним.
    Если вы часто встречаетесь в каких-нибудь коридорах, поступайте, как она - глядите на нее, нежно и тоскливо, и покаянно. Но не переусердствуйте.
    И вообще - не торопитесь. Если вы в курсе ее личной жизни, вполне вероятно, что и она в курсе вашей. Так что если ломанетесь ней с разговором "в лоб", она может вам просто не поверить. Тем более, что у вас нет никаких прав вторгаться в ее личную жизнь, которую она только что начала выстраивать.
    А вообще советую вам не следовать ни чьим советам, а просто сесть и подумать. И тогда, когда вы передумаете все, что связано с этой ситуацией, вообразите себе все возможные варианты поведения и все вероятные исходы, тогда все сложное станет простым, и вы точно будете знать, чего хотите. А узнав это, поймете, что делать.
     
  7. Но ведь они даже не знакомы?Сразу цветы что ли?
     
  8. Делема ***! Тормоз ты... Или просто боишься завести любовницу...
     
  9. когда нить закончаться "повторы" по темам?)))
     
  10.  
  11. Это по принципу:сам не АМ и другому не дам..Собака на сене...Когда у нее не было никого..он просто созерцал её взгляды..А когда у неё кто-то появился,сразу она стала ему нужна..
     
  12. Ну что вы все на автора набросились?Он же не виноват,что так все получилось..Сердцу не прикажешь...
     
  13. Никто на него не накидывается..Просто человек сам хозяин своей судьбы..Сам создаёт себе проблемы,что б потом их как то решать..Не создавал бы,то и решать было б нечего..
     
  14. Maj,
    подай признаки жизни!а то без тебя мы не сможем тебе помочь!!!
     
  15. Отпишется может еще.....главное - чтобы он не на год пропал, а то опять вспомнит про НЕЕ, зайдет сюда...а тема уже закрыта!
     
    2 пользователям это понравилось.
  16. всем привет!
    спасибо вам за советы!
    тут вообщем такая история произошла
    я встретил девушку...и меня как-то сразу потянуло с ней познакомиться и т.п. (это чтобы вы вдруг не подумали что для меня проблема с понравившейся мне девушкой познакомиться)...
    вообщем у нас завязался роман но не долгий....недавно я снова увидил ту о которой я писал в первом сообщение...она мимо меня шла со своим парнем я как раз проходил мимо со своей девушкой (судьба невероятно интересная штука которая подкидывает вот такие повороты)..и вот когда я мимо проходил то...та девушка увидев меня грустно опустила взгляд вниз...после этого прийдя домой я весь вечер опять думал о ней...
    вообщем не буду я расписывать всего чтобы не напрягать вас...скажу лишь...что начав встречаться с ним...она перестала мне делать намёки (почему я не спрашиваю...и так понятно что тридцать три года делать намёки ниодна девушка не будет)...только когда я мимо прохожу...то вижу тот самый взгляд...так-же смотрит на меня не отрываясь...а случайно когда мы проходим мимо друг друга...она опускает расстроенно взгляд...
    хотя иногда она как-бы ехидно или издиваясь пытаеться пройти мимо меня со своим парнем...улыбаясь так..как если-бы ей с ним было хорошо....хотя эту фальш и слипой бы заметил...вот зачем она эта делает я не понимаю....видимо хочет чтобы и я испытал ту боль что она испытывала...
    вообщем я вас просто ввёл в курс дел....у меня был недавно роман но о новой я девушке я сейчас совсем не думаю...думаю о той...
    и единственное что я хочу спросить...что мне нужно сделать чтобы она снова мне хотя бы какой-то намёк бросила так-же как раньше...о том что я ей не безразличен...тогда я к ней мигом подлечу...а то на обум идти не хочу...
    спасибо
     
  17. А я думаю...ты тАААкой тормозила!!!:thumbdown:Прости за выражение,но за все эти похождения захудалого Робин Гуда другого не скажешь.Как-то наиглупейшим образом выходит ,что полюбив одну(с которой ты ,кстати,толком то и не говорил никогда!но умудрился уже понять,что она ТА САМАЯ) ты продолжаешь амурничать с другими и с третьими,вспоминая при этом ту одну,но ,не в силах выбросить ее из головы и из сердца:rolleyes: своего,ты почему-то все время позорно пассуешь перед ее парнем( или парнями),даже будучи так уверен,что она тебе больше симпатезирует,и тот ее парень такой недостойный,и ты ее так любишь...хватит себя запутывать.если ты не подойдешь и не раскроешь все свои "карты" перед ней(врятли она первая это совершит),то ты так дождешся того что она выйдет замуж,родит детей и уедет за границу.Скажи ты ей наконец,сколько можно вам друг на друга глазеть!
     
  18. ну,привет
    да уж,кто бы сомневался?Столько времени прошло,с момента вашего первого визита
    А может это просто вам так кажется,что грустно.Просто,когда человек нравится,то видишь только то,что хочешь видеть,а не то,что есть
    А вы еще годик походите.Глядишь-подаст признак жизни
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru