Величайшая стратегия!

Тема в разделе "Игры, приставки", создана пользователем Kamaris, 3 июл 2005.

?

Лучшая стратегия это...

  1. WarCraft

    22,3%
  2. StarCraft

    17,4%
  3. Противостояние

    2,7%
  4. Цивилизация

    17,9%
  5. MYTH3

    0,5%
  6. Dune

    3,8%
  7. Red Alert

    4,9%
  8. Эпоха Империй

    4,9%
  9. Казаки

    6,0%
  10. Гладиаторы

    0 голосов
    0,0%
  11. Герои меча и магии

    19,6%
  1. Графика хорошая, но что-то игра не зацепила, всё равно всё сводится к куче юнитов и вперёд! После Rome Total War с тысячными армиями и тем более фильма здесь эти полтора десятка юнитов как-то убого выглядят.
     
  2. игра не очень, надеюсь продолжение будет лучше!
     
  3. Да... с юнитами они лоханулись... Графа кстати от Generals. Во второй обещают вроде убрать точки для строительства(тоесть где хош там и строй здания), да и лимитик поюольше сделать.... Осталось ждать не долго, уже в этом месяце (по идеи, если не в следующем).
     
  4. хочется управлять ОГРОМНЫМИ ордами людей и орков чтобы там по всей карте крошшилово было (как в фильме) а то 100 юнитов что это за мелочь?
     
  5. :oldman: долой несчастную сотнюд бойцов а если брать войска орков то вообще на них всех одного серого гендальфа хватит =))


    действительно охота чтобы в реале хотябы до 2000 лимит подняли прикольно будет =)) и крепости чтобы лучше строит ьсамому было типо так круче и дайте черным замок !!!! так нечестно а еще возможности беоых сильнее вызвал армию призраков и барлогу и почти всей базе хана =(( а если еще конники и лучники то ет опросто попа :wallbash: :wallbash:
     
  6. Блицкриг реальный, правда тут второй недавно вышел. Я то всё прошёл, весь блицкриг и все его адоны. Даже одну карту сделал. Да-да, вот такой я скромный и тихий!
     
  7. вархаммер рулит а вообще конечно же старый добпый старик =)) все таки это отец отцов д о сих пор в него играют !!! :imho: :imho: :imho:
     
  8. Вот-вот видали спайку WarCraft II & StarCraft ? :kruto:
     
  9. Блицкриг 2 -- из рода стратегий где надо мозками шеаелить. Рассказать один момент в игре?
     
  10. давай обсудим я ыот в блиц криге артилерию люблю сильно стоишь себе окопался и стреляешь пока все там не сотрешь а потом танками ( тигр пантерка ну иои хотябы сильной самоходочкой и 4 ротами солдат добиваеш ьвсех кт оуцелел =)) :xaxa: :kruto:
     
  11. Аффтар топега выпий йаду или исправь заголовок...ибо пишется блицкриг в одно слово.Означает молниеносную войну.Сокрушение единым ударом.
    Сама игрулька довольно таки хороша.Представляет интерес для любителей тактики.Рецензии специалистов запросто можно почитать на том же сайте журнала Страна Игр.
     
  12. Все таки, величайшая стратегия всех времен и народов - полюбэ старый, добрый Старик. Сколько часов было в нем просажено, сколько призов выиграно, сколько карт написано. Сколько типов и сценариев стратегии и тактики было придумано.
    Какая из вышеперечисленных игр можно еще таким похвалицца? Удобным интерфейсом, хорошей идеей и сотнями тысяч поклонников по всему миру.
     
  13. Игры близзарда как раз славятся

    Все их игры;)
     
  14. Surge0n и Kamaris согласен полностью
     
  15. imxo Civilization 4 ze best(из относительно новых),а так герои конечно...
     
  16. StarCraft рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Хотя нравятся еще Dune и WarCraft, ну и Герои меча и магии!!!!
     
  17. И вновь равный счёт... кто бы мог подумать... Стар и Вар крафты сошлись в кровопролитной бойне, силы ведь равны, и завершиться она лиш тогда, когда кто-то из дерущихся допустит ошибку...
     
  18. Да но не надо эабывать. что их разрабатывала одна компания!Отсюда и такая конкуренция.
     
  19. "Heroes Of Might and Magic-3". Это одна из самых лучших игр в мире, на мой взгляд... Наше "противостояние" тоже ничего.
     
  20. Только серия Total War, и ничего другого!.... Ну ладно, в Героев с друзьями еще можно погонять.
     
  21. Голосую за героев, как за самую любимую. Но Варкрафт это тоже суперская игра
     
  22. Герои да вещь реальна скока играл никада не надоедали!!!warcraft-тоже вещь хорощая!!!
     
  23. Из пошаговых - Цивилизация САМАЯ, на мой взгляд, умная, которая к тому же практически не портится со временем:smile: Отметил бы ещё "Блицкриг", да жаль, он не в выборе :smile: А так - warcraft
     
  24. А Цива то... догоняет лидеров! Один голос-и она сравняется с ВарКрафтом! Второй-и её второе место! Третий, и наровне со стариком, четвёртый-и она лидер! Кульно)))
     
  25. Все эти игры были в свое время хитами.Я играл во все,но дольше в стар и вар крафт,а также в циву



    Есть еще серия total war,а Rome total war вообще убой!!!
     

  26. Проголосовал то за что?))
     
  27. еее рулит)
     
  28. :kruto: :kruto: Цивилизация! +)
    ЗЕ БЭСТ!
     
  29. Долго думал, что лучше - StarCraft или Red Alert... Решил, что StarCraft :smile:
    А ещё иногда увлекаюсь Alpha Centauri'ой :smile:
     
  30. HomeWorld: Cataclism
    у меня такая вот проблемка. когда то давным давно у мну была эта игра. вот в те времена прошел ее. а теперь вот снова поставил - и тупо не могу закончить даж первый уровень. все миссии выполнил, а что дальше делать - не помню. смутно помню, что там, помоему, какое то сочетание клавиш нажимаешь и твой главный корабль заходит в открывшиеся ворота (типа экранчик такой голубоватый) и уровень заканчивается. но хоть убей не помню какие именно клавиши (предполагаю чисто теоретически - ctrl+j, еси так - то значит у мну игра запоратая). да и вообще не уверен что прав =).
    в общем коротко и по существу - на что нажимать чтобы уровень закончился или вообще что жать?
    помогите плззззз, месяца два эту игру искал..
     
  31. Re: HomeWorld:Cataclism

    Тпм внизу слева есть окно. В нем надпись красненька. Hyperspase или Гиперпространство. На нее нажимай.

    П.С. сам фанат этой серии и недавно переигрывал=))) Респект вобщем.
     
  32. Re: HomeWorld:Cataclism

    от на нее нажимаю, пишет что ворота не найдены (в англиЦкой версии тоже).
    тож приятно встретить фаната =)
    вопрос к тебе. один паренек как то принес дополнение к катаклизму. оно весило чот порядком 100 метров (за достоверность не ручаюсь). в нем компанию проходишь за тварей и помоему еще за каких то людишек. у тьбя случаем ссылочки нету на такой ресурс в инете или мож хотя бы название знаешь, в поисковике сам поищу. это 100% не хумворлд1&2, МЫ ИМЕННО ПАТЧИЛИ КАТАКЛИЗМУ И В ОПЦИЯХ ДОБАВЛЯЛСЯ ВЫБОР/
    p.s. черт, нечаянно капслок нажал, а перепечатывать лень =)
    ну в опщем знаешь - не поленись - кидани ссылку или еще как нить помоги..
     
  33. Казаки, Антанта, Завоевание Америки-FOREVER!!:kruto:
     
  34. здесь нет такой, это warhammer 40k лучше я невидел еще)
     
  35. Warcraft - стоящая вещь! Герои тоже ничего! Всё остальное отстой!!!
     
  36. Противостояние

    про "тройку" просто молчу, она легенда...

    а вот насчёт 4-ки кто-нибудь в курсе, сколько всего аддонов на неё?

    я гамал: простую 4-ку, Сталинград, ну и Азия в огне (походу на том же движке)...

    и что ещё за фишка, с 3-Д???
     
  37. Слышал про 5 штук. Сыграл только "Азию в огне", и удалил.
     
  38. stranger2000 ты жесток... ))) Почему? графа вродь таже сюжетец конечно можно было бы и получше... да и карты там не дюже... попариться приходится зато победить приятно!
     
  39. ЧЕГО, графа таже???:xaxa: :xaxa: :xaxa:
    На самом деле, оставили бы все без больших изменений, добавив новые карты войн сер.20 и нач.21 века, вот это супермегапродолжение!!!настоящее SS4!
     
  40. WERWER, дело вкуса, но "Блицкриг" мне больше нравится...
     
  41. BenLander а я про него молчу... ибо сам играл, прикольная вещь, но я его не могу ни у кого найти, а покупать грошей нету... (((
     
  42. Да это точно..Ещё Сталинград классная штука!
     
  43. За цивилизацию,вроде
     
  44. Спешу возрадовать всех кто болел за цыву... она догнала Вар Крафт и делит с ним второе место! Трепещи Близзард! Скорее голосуйте за варик, а то я расстроюсь:rolleyes:
     
  45. А что-то серии Master of Orion нет в опросе, это тоже великая вещь, ещё с досовских времён, с первой версии! :smile:
     
  46. Лучшая стратегия та, в которой нужно строить свой бизнес и следить за ним!
     
  47. Rome Total War
     
  48. Где "Блицкриг"? Она лучшая. И "Цива".
     
  49. Честно-опрос создавался в спешке, напару с Мистермэдом, такша необессудьте, блицкрига, варшаммера нету. Первоначально даж героев небыло. воть.
     
  50. При таком раскладе выбирать сложно. Я проголосовал за Red Alert. Хорошая игра. Но я бы с удовольствием проголосовал еще и за WarCraft, и за StarCraft, и за Героев
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Alanson
    Ответов:
    46
    Просмотров:
    18.267
Общение на MLove.ru