как быть?..

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Странник, 16 апр 2009.

  1. так получилось что к 21 году у меня нет никого... и никогда не было... нравились, но не мог "подойти".
    решил уйти в учебу, работу.. думал придет любовь. но понял что не придет сама...
    но проблема 5ей давности стоит куда более остро :wallbash:
    чувство полного одиночества..
    не знаю что делать. как мне быть?
     
  2. отправляться на поиски счастья, то есть идти в люди
     
  3. Любовь не найдешь... она сама приходит и уходит :smile:

    Радуйся, если пока никого не нашел, то у тебя еще все впереди... сейчас проводи больше время с друзьями, я думаю это поможет тебе скрасить досуг.

    К тому же всего лишь 21 год :smile:
     
  4. Почему ты так решил? Может время ещё не пришло, нет той девушки, ради которой хотелось бы измениться! Конечно, если будешь все время сидеть за книгами и работой...уж точно забудешь как говорить с девушками и вообще!

    Соглашусь с get-lost, главное не замыкаться в себе! Общайся с людьми, находи новых знакомых с которыми тебе будет просто интересно!
    Главное, общаясь с девушками, не ставь цели понравится им! Думаю так... ты себя будешь чувствовать намного увереннее!
    Удачи.....
     
  5. Точно, для этого лучше всего начать общение с девушками, которые изначально вам не нравятся, отрабатывать мастерство общения с противоположным полом (как бы цинично это не звучало), чтобы потом покорить даму сердца.
     
  6. да собственно редко дома раньше 19.00 бываю(
    а в окружение девушек нет почти)
    вуз технический) отдел "мужской"
     
  7. почти, это не абсолютно без девушек;), на выходные куда-нибудь ходите? Из девушек ВУЗовских вам кто-нибудь нравится?
     
  8. Ничё страшного!! Ну ты и пессимист!т Нельзя ж с таким настроем! Взгляни на все с другой стороны:
    Правильно, пришел в 19:00, поужинал, намарафетиолся и на дискотеаку, с девченками знакомиться....
    Будет повод нахоить знакомых не только в своем окружении) Что парков или кафешек мало???
    Вот, поговори с товарищами, спроси совета, если сам нерешительный такой!
    Кстати вот и ещё один повод узнать девченок и ребят, учащихся с тобой в одном вузе))), а не только на твоём отделении!
    Дерзай!!!!!!
     
  9. на весь поток всего 3)
    и все заняты)
     
    1 человеку нравится это.
  10. Найдите других, начните с виртуальных знакомств, например на данный момент общение с двумя девушками вас сильно стесняет? ;)
    Перейдите от виртуальных плавно на реальные, не обязательно сразу секса добиваться заведите просто знакомство а там видно будет.;)
     
  11. да по роду службы много общаюсь с разными людьми, в том числе с симпатичными девушками) но это только на работе
     
  12. Так вы не только учитесь но и работаете? То есть проблема не в стеснении, а в отсутствии времени? Правильно я поняла?
     
  13. в большей степени в стеснении(
     
  14. Вы стесняетесь только в обществе красивых девушек?
     
  15. Осознай что это бессмысленно - подойдешь ты, не подойдешь, заговоришь, не заговоришь, итоге один - рано или поздно ты умрешь 8)) Так что терять тебе все равно нечего, так и делай что хочешь в этой жизни!
     
  16. Странник,
    если времени в реале нету,поробуй познакомиться по инету,пообщаться...Кто знает,может,там ты и найдешь свою любовь?)
     
  17. KEFIR
    KEFIR как всегда нас радует оптимистичными прогнозами! :kruto:
     
  18. Каролина,
    Это не прогноз, а факт 8) Разве нет? Лично мне осознание этого факта облегчает жизнь 8)
     
  19. Говоришь чувство полного одиночества? Мне кажеться ты сам себя им наполнил. Пора прекратить хандрить, нужно данную ситуацию использовать для собственного роста, поразмысли что ты, сделал такого, что тебя привело к данной ситуации, постарайся разложить по полочкам "себя" самого, что в тебе есть такого что замыкает тебя? может быть ты стесняешься общаться с девушками? признайся себе в этом если это так. Может быть ты записался в лохи, сорри за выражение, может тебя таким видят окружающие тебя парни сверстники? Может ты глуп?
    В одном ты уже преуспел - ты решил исправиться! Молоток!
    Разложил? поразмыслил? нашел точки для роста? Вперед, ничего еще не потеряно.
    Не забывай одну вешь: все тебе приедться делать самому. Вот ты говоришь о своем одиночестве, а ведь когда общаешься с успешным ты питаешься от него, так стань сам в чем-то успешным, когда ты в общении с другими будешь отдавать а не брать, вот тогда к тебе потянуться (о чем ты можешь рассказать? о том как ловко катаешься на скутере? о том как переплыл вашу речушку? о том как тебе набили морду и при этом ты останавливал лицом их кулаки? может ты рассказываешь смешные анекдоты?).
    Все будет у тебя хо ро шо ведь ты начал меняться!
     
    2 пользователям это понравилось.
Загрузка...
Общение на MLove.ru