Камасутра

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем ARES, 31 авг 2004.

  1. re: Проблемы с позой

    я думаю подавляющее большинство нашли приключения на свою попу))))

    ребята, вы издеваетесь? мне казалось, что про нее все знают)
     
  2. re: Проблемы с позой

    Про Атлантиду и янтарную комнату тоже знают.. я про нашедших спрашиваю))
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. re: Проблемы с позой

    Мне кажется, что если кто и сыскал- хоть пытай, не расскажет ;)
     
  4. re: Проблемы с позой

    я нашел!!))....если что.. девушки обращайтесь, только вам покажу, где она у вас находится)))...............
     
    3 пользователям это понравилось.
  5. re: Проблемы с позой

    а я ее так и не нашла, но судя по всему, она работает)
     
  6. re: Проблемы с позой

    Где?)))).........
     
  7. re: Проблемы с позой

    собственно, именно в той позе, которая доставила столько хлопот автору темы))) хде-то внутри...)
     
  8. re: Проблемы с позой

    Experience,

    где, где - в .....прям рифма напрашивается))...
     
    1 человеку нравится это.
  9. re: Проблемы с позой

    мне казалось, что про нее все знают) (c)
    У меня есть G-Spot массажёр, он работает в любой позе.
     
  10. re: Проблемы с позой

    ну, я не спорю. но наилучшая стимуляция при половом акте достигается именно так. :suspect:ну и еще вроде были какие-то варианты, не помню
     
  11. re: Проблемы с позой

    Ты её достигла?
     
  12. re: Проблемы с позой

    Experience, к сожалению (или к счастью) член не имеет крючковидной формы как G массажер:smile:)
     
  13. re: Проблемы с позой

    судя по ощущениям - да :kruto: потому и сочувствую девушке автора темы) если до сих пор они не добились успеха. хотя, все это очень индивидуально.
     
  14. re: Проблемы с позой

    Девушки а правда что при воздействии на G точку ощущения по началу напоминают позывы к мочепусканию?
     
  15. re: Проблемы с позой

    есть немного. и есть мнение, что если девушка хочет в уборную, пардон, по малой нужде, то ощущения фееричней и красочней)
    парадокс в том, что непосредственная стимуляция - пальцами - не дала ровным счетом никакого эффекта, а секс в коленно-локтевой при прочих равных гораздо приятней чем в классической миссионерской. ah)
     
  16. re: Проблемы с позой

    К счастью- не к счастью, но мы бы тогда временами на китят походили бы. Забавно конечно, но всю дорогу с зонтиком- как-то не очень...
     
  17. re: Проблемы с позой

    Вы наверное все видели то обучающее видео где парень доводит девушку до оргазма путем стимуляции точки G и она кончает длинными струями, ну вообщем льет как из ведра, так вот долгое время считалось что струйный оргазм это на самом деле мочепускание, потому что по составу жидкость которая выделяется очень напоминает мочу. Вот приходилось девушкам краснеть перед парнями!!! Но тем не менее это не моча.

    vava
    Это все фигня, а ты вот представь как бы тогда выглядел писсуар!
     
    1 человеку нравится это.
  18. re: Проблемы с позой

    [​IMG]
     
    2 пользователям это понравилось.
  19. re: Проблемы с позой

    BlackMen,
    Бутявка Некузявая,
    Всё оказывается проще. В случае крючковидности к писуару просто спиной стоять надо ;)
     
  20. re: Проблемы с позой

    vava, а стряхивание?
     
  21. re: Проблемы с позой

    вы еще начните обсуждать, будет ли пачкаться данный орган при справлении большой нужды)
     
  22. re: Проблемы с позой

    BlackMen,
    Не вводи в грех ;)
    Не, на фиг, промолчу, а то весь имидж и реноме к едреням растеряю с тобой ;)
     
  23. re: Проблемы с позой

    при позе раком член и влагалище далеко не коллинеарны, поэтому войти сложнее. Лучше начать в классической, а потом, не вынимая, перевернуться
     
  24. re: Проблемы с позой

    перевернуться, мне кажется, еще сложнее)
     
  25. re: Проблемы с позой

    если партнёры не совсем деревянные - запросто ) Причём, член тоже свободно вращается, когда девушка разогрета, становится настолько свободно в её сочной норке, что по ощущениям хоть апельсин засовывай ):rolleyes:
     
  26. re: Проблемы с позой

    тогда уж легче просто войти, не утруждаясь такими акробатическими упражнениями)))
     
  27. re: Проблемы с позой

    просто войти раком не всегда легко по вышеописанным причинам )
     
  28. re: Проблемы с позой

    а заниматься акробатикой легко? в хорошо разогретую девушку можно не то что апельсин запихать, но и раком войти)))
     
  29. re: Проблемы с позой

    так о том и речь, начать с классики, потом раком. В принципе да, можно и вынуть, но я и не вынимая пробовал ) В том то и прелесть - вы как бы слиты и нераздельны на протяжении всей процедуры ) Некорорые даже умудрялись в классике повернуться на 180 градусов:kruto:
     
  30. re: Проблемы с позой

    ппц, бывают же такие ловкие люди. максимум на что меня хватает - из "парень сверху" - в "девушка сверху". а насчет "раком" - без проблем с нее можно начать, без всякого предварительного)
     
  31. re: Проблемы с позой

    Нда... Советую вместе забраться на тумбочку прямо во время занятия сексом, и сделать в воздухе парное сальто назад с неё, причём так, чтоб девушка помимо заднего сальто сделала ещё и пол винта. При удачной попытке вы приземлитесь именно в нужную позу)
     
  32. re: Проблемы с позой

    бгггг ))) А потом в нужной позе нас госпитализируют:stretcher:
     
  33. re: Проблемы с позой

    В теме флуда не достаточно? )
     
  34. re: Проблемы с позой

    ну и тема))), простите конечно не хочу обидеть некого, тем более автора, боже упаси, неужели мне одному так смешно?
     
  35. re: Проблемы с позой

    про поручика Ржевского
    Бал, пьянка, дамы, кавалеры. оргия, проще говоря. все уже подустали, и поручик Ржевский предлагает новую забаву:
    - дамы обнаженные встают у одной стены, кавалеры, тоже обнаженные - у другой стены, разбегаются и пытаются попасть в дам) кому это удается - целуют даме ручку!
     
    3 пользователям это понравилось.
  36. re: Проблемы с позой

    Конечно, у нас тут очень серьёзная тема:kruto:
     
  37. re: Проблемы с позой

    акробатика в постели - это, братцы, очень серьезно. а никак увезут кого с вывихом или переломом? так что хороший совет вовремя - очень важно!
     
  38. re: Проблемы с позой

    мдааааа, лучше без опыта (тобишь тренировок) не лезть за советами., хотя позитив какой все получили)))
     
  39. #139 wildcat, 26 авг 2009
    Последнее редактирование: 26 авг 2009
    re: Проблемы с позой

    :smile: Я, конечно, извиняюсь... А если такой вариант: дама лежит просто на животе, мужчина сидит сверху обхватив ее ногами. Тут хочешь-не хочешь, но эрегированный девайс будет отклонен вниз и будет упираться в эту пресловутую точку. Одна из любимых поз между прочим... Эффект достигается быстро и гарантированно. У дамы, имеется ввиду.
    Разумеется при условии, что мужчина достаточно возбужден.

    2Топикстартеру, как вариант попробуйте. И руки свободны, и падать не будете ;)
     
  40. re: Проблемы с позой

    Так вы её обнаружили? И как оргазм?
    Я извиняюсь в свою очередь... дама лежит на животе, а мужчинa сидит сверху на даме? Дама имеет определённую площадь, где именно он сидит? И он во влагалище попадает? Не в анальное отверстие? Короче картинку этого акробатического трюка можно позрить, ваши объяснения неудовлетворительны)

    в таком деле как точка Г, гарантий не даёт никто. Oрганизмы разные, мне стимуляция точки Г кроме приятного чувства не даёт ничего, никаких бурных оргазмофф)) И моя анатомия устроена так, что лёжа плашмя, даже раздвинув ноги, в моё влагалище не попадёт ни один член, даже самый эрегированый)) мне таз приподнимать надо))
     
  41. re: Проблемы с позой

    Тьфу-тьфу, все отлично! :smile:

    :smile: Ммм.. Ну тут от площади дамы не много зависит, пожалуй. Больше от мужских габаритов. А они, скажем скромно, невелики. Во всех смыслах. И вообще-то я имел ввиду именно влагалище. А разве в анальном отверстии тоже обнаружена точка G? :smile: Опасаюсь, что формат форума не позволит мне привести фотографии в качестве свидетельства :smile:

    Ну что я могу сказать... Очевидно мне такие, как Вы (в плане анатомии) не попадались :smile: И всегда удавалось дотянуться ;) И эффект всегда достигался. Даже если он не достигался другими способами. Впрочем, подчеркну, что мой опыт в плане количества партнеров невелик (по меркам местного опроса :smile: ), несмотря на возраст ah) Ну и так, в качестве лирического отступления... В частном случае подобный оргазм достигался очень быстро после клиторального (куни). Даже иногда быстрее, чем хотелось бы ;)
     
  42. re: Проблемы с позой

    Я просто не пойму как можно сидя сверху (на попе допустим), попасть во влагалище, не приподнимая при этом таз? да даже если и приподнимая, как он (девайс) при этом изогнуться должен.... и какую длиннy надо иметь min.))
    У меня только путём стимуляции как клитора так и точки Г - возникает.
     
  43. re: Проблемы с позой

    Ну почти, но не совсем. Чуть-чуть подальше от спины, ближе к ногам... Ну все ж индивидуально, сложно так вот в сантиметрах...
    А девайс, да :smile: При возвратно-поступательном движении коллинеарно вектору расположения партнерши (ну загнул :smile: ) девайс, будучи относительно зафиксированным в месте проникновения, отклоняется вниз достаточно прилично. И направлен, как-бы вниз, хоть и эрегирован. Касаемо длины... Ну какие там сантиметры... Самые, что ни на есть скромные, посредственные. Штангенциркулем не мерял с детских лет, с тех пор, как перестал думать об этом, как об определяющем факторе :smile: Ну ориентировочно 14-15... Чего вполне достаточно, чтобы достать до этой пресловутой точки. Кстати, в данном варианте избыточная длина очевидно будет причинять боль. Контакт и так сильный и плотный.

    Индивидуально ж все. Мне знакомы множественные варианты, последовательные.
     
    2 пользователям это понравилось.
Общение на MLove.ru