Необходимо снизить потенцию

Тема в разделе "Физиология", создана пользователем S-095, 16 апр 2009.

  1. #1 S-095, 16 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Здравствуйте, хочу обратиться с «проблемой», о которой в Интернете я нашел не так много упоминаний, но которая, я уверен, имеет весьма широкое распространение.
    Мне 25 лет, и в моем возрасте кое-кто уже даже жалуется на недостаточную потенцию, у меня же случай противоположный.
    У меня случается эрекция по утрам, по вечерам, в транспорте, и зачастую - даже посреди ночи. Практиковать мастурбацию больше одного раза в день - думаю, что это слишком, да и надоело, уже и самому неохота, а приходится.
    И все это на фоне общего либидо на таком уровне, что это напрягает, от этого тоже хотелось бы избавиться. Не помогают даже умеренные дозы алкоголя.

    Только, чур, такие варианты, как регулярный секс, или онанизм по 5 раз в день – не предлагать, первое – в моем случае неосуществимо, второе – вряд ли пройдет бесследно для организма.

    Я поискал в Yandex – добрые доктора дают такие советы «принимать психотропные препараты».

    Нет, я, конечно, понимаю, что в психиатрической больнице пациенты вряд ли испытывают сильное половое влечение к кому-либо, или многие вообще вряд ли могут думать, и что-то испытывать. Ясное дело, что если человека накачать таблетками, фенозепамы, азолептины, и прочее дерьмо, от которых он станет растением, то у него, конечно, и член стоять не будет (и то это еще не факт).

    Всякие бромсодержащие вещества – может и помогут, но думаю, это будет раз и навсегда, так что тоже не вариант. Насовсем мне снизить не надо :grin:

    Можно еще каждый день заниматься спортом / работать до потери пульса – но это тоже весьма своеобразный выход, тут скорее имеет место эффект усталости :grin:

    Я к тому, что, может быть, есть какие-то народные средства для этого?

    Я читал про отвар шишек хмеля, но тут эффект, похоже, связан с тем, что в хмеле содержатся женские гормоны, которые надо думать, тоже дают необратимый эффект.
    Так что, это тоже не подходит…

    Читал еще, что чай с мятой может подействовать, это уже ближе к делу. Нужно что-то типа сельдерея, только с эффектом наоборот.

    Пустырник? Валерианка? Травяные таблетки? Тогда вопрос – а какая дозировка, и каких таблеток именно?

    Как быть? :upset:
     
  2. Как ни банально прозвучит, но ничего умнее, чем обратиться к врачу не скажу. Как не специалист думаю, что тревожиться можно только лишь в том случае, если имеет место так называемый "приапизм". Но тут ведь точно, только врач и скажет. Андролог наверняка. Ну и по результатам- эндокринолог. Даже травяные отвары и настойки хлебать самостоятельно или по совету посторонних людей может быть небезопасно. Травы- они то же, знаешь...
     
  3. блин главное что стоит)) проблема когда не может встать)) банально весна)) гормоны) поможет тока трах))) и много))
     
  4. почему невозможен регулярный секс?
     
  5. О у меня тоже утром стоит,и в маршрутке иногда(полустояк)
    Но мне значительно меньше лет чем тебе))
     
  6. Женись по залёту,из чувства долга,из жалости или по расчёту ))) Через год от твоей потенции ничего не останется )))

    Мне б твои проблемы )))
     
  7. Забыл добавить: На Незабудочке женись, на Незабудочке))
     
    2 пользователям это понравилось.
  8. Да, у неё конкретные и радикальные методы - точно от стояка помогут - и никаких трав и вредных таблеток))
     
  9. Плодоноси... У нас тут в стране демографический кризис, а он из этого проблему сделал. :smile:
     
  10. спешу тебя успокоить - в 25 лет это совершенно нормальное состояние, так что ничем особым ты не отличаешся от других парней
     
  11. пустырник и только пустырник
    заваривал щепоть на чайник
    утром и вечером вместо чая

    потом был второй брак с полной программой ))))
     
  12. ну чо мужики обзавидовались ? :smile: пацан похвалиться пришёл , а вы ему: пустырник , в больницу. :smile:)
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. если б обзавидовались
    сами такие
     
  14. Совершенно с тобой согласен.
    А он со временем найдёт постоянную спутницу и всё снизиться,либо-как захочет.То что он пишет-это раза так 3и на дню,да хоть 5ть раз это может быть)))Главное не довести себя до истощения))).
     
    1 человеку нравится это.
  15. Жаль, стартер случился одноразовый. Совсем его потенция замучила.
    Вот в процитированной части я прониклась проблемой. Первый вывод - из армии с бромсодержащими (не знаю, как сейчас, но раньше...) все приходят импотентами (навсегда) - хорошо, что не пришлось никого ждать дождаться....

    И второй - называется - не мешайте мне возбуждаться, заниматься работой, спортом, отвлекаться на что-нибудь.
    А ведь хороший метод - рубить дрова. Или что-нибудь околачивать ?
     
    3 пользователям это понравилось.
  16. Поддерживаю! Проблема нулевая, вернее её нет. Более того надо поддерживать как можно дольше, чтобы не пришлось тосковать в более зрелом возрасте.
     
  17. Ну просто бред какой то! Извините, всегда стараюсь быть менее катигоричной но тут случай особый. Тебе 25 лет и ты считаешь, что твоя эрекция это патология? Организм закончил формирование в 24 года и после этого с каждым месяцем эрекция должна ослабевать? Тема была бы интересна если бы тебе было 52!
    Если хочешь личиться, то обязательно найдешь доктора, который пропишет лекарства, тебе подходящие (ты сам их предложишь) и будет тянуть с тебя копеечку.
     
  18. А что это нынче очень модно лечиться от сексуальной зависимости, прямо голливудская болезнь.))
     
  19. Вылечат, не вылечат, а слухи пойдут))
     
    1 человеку нравится это.
  20. пока не станешь импотентом.
     
  21. Ковалис,
    Блин да то ваще клас, когда ничего тебя не тревожыт, полное спокойствие, завидую импотентам;)
     
  22. Зря, это ты сейчас так думаешь, а вот случись такое с тобой..., пройдёт время, что-то изменится, а ты уже не можешь
     
  23. Поверь не зря ;) А лутше даже напится и ничего не хотеть...
     
  24. Вот так всегда, пока имеем не ценим, столько потерять - начинаем плакать
     
  25. 2Зеленый : а пустырник других побочных эффектов не имеет? А то так все хорошо, кроме проблем как у S-095, причем ВСЕ есть, 43 года и жить охота еще долго, кстати долгие годы мастурбации по 5 раз в день не вредно, но тож напрягает.
     
  26. Какая то бредовая у тебя ситуация, у тебя от безделья и стоит все время т.к. вырабатываемые тестостерон не куда не девается, займись элементарно каким то видом спорта, или начни ходить в тренажерный зал, 2-3 раза в неделю и тебе этого хватит что бы твой гормон пошел на рост мышц, а не на шевеление в штанах. Только не говори про усталость и похожий бред. Удачи пробуй)
     
Общение на MLove.ru