Тест на отцовство

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем Фокси, 16 апр 2009.

  1. Недавно коллега по работе поссорилась со своим мужем, что конкретно стало причиной я точно не знаю, вернее знаю только её версию, но объективностью она не "пахнет". В итоге муж ушел и теперь говорит, что не вернётся, пока точно не будет установлено, что он отец их ребенка. Она говорит уверена, что муж является отцом и хочет с ним дальнейшие отношения, поэтому согласна на такой тест. Кто вообще с таким случаем сталкивался, подскажите сколько это может стоить и где сейчас возможно сделать так тест на определение отцовства. Спасибо.
     
  2. Лично не сталкивалась, но у знакомых кто-то делал. Причина - то не в том что бы его сделать, тест же ничего не поменяет, это просто причина что б уйти
     
  3. Вы не написали, в каком городе все эти события разворачивались. Не так давно проходила диспансеризацию в диагностическом центре Инвитро (поиск задайте, может и в нашем городе есть, это распространённая сеть), там точно видела в перечне услуг. К сожалению, стоимость не запомнила, т.к. не ожидала, что такая информация мне может пригодится.
     
  4. а если ребенок, оказывается его-он все равно уходит? зачем тогда их сдавать?
     
  5. Она то уверена...А он то нет...А недоверие породило размолвку..Причина,что б не вернуться-тест....Это всё ерунда...Я б не стала делать и что то доказывать ему..Раз ушёл..то ушёл...Даже если и докажешь,вряд ли он вернется..Это просто причина и отмазка,что б красиво уйти,типа не он виноват,а она..неверна была..Она плохая..А он..Он остался хорошим ....для всех естественно...
     
  6. Делали в Пензе.Стоило 10тыс. рублей.
     
  7. Фокси,
    а я бы сделала тест, хотя бы для ребенка, чтобы он не мучался сомнениями... а насчет мужа... сволочизм это! какая разница кто биологический отец ребенка, если вырастил его ТЫ!!! ведь не зря же говорят, что родители это не те кто родили, а те кто вырастили и воспитали...
     
Общение на MLove.ru