Скажите мне девочки, почему мужчины так делают?

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем Lady Encanto, 17 апр 2009.

  1. Он бросил меня с ребенком !!! Даже не задумываясь, что у него есть сын.
     
  2. А он объяснил почему?
     
  3. Нет! Просто убежал к другой без всяких обьяснений.
    Я ему не когда не в чём не отказывала!!!
     
  4. С точки зрения эволюции: самец-осеменитель, сделал дело, пошел оплодотворять дальше.

    Ну конечно такая версия никого не устроит 8(
     
  5. Это очень плохая точка зрения!!! Так нельзя поступать с слабым полом.
    Если каждый так будет делать, что будет тогда со всеми брошеными девушками?
     
  6. Да ничего с нами не будет, мы, женщины выстоим в любой ситуации. Я вот тоже одна воспитываю ребенка и ничего, нормально. И нас бросали, и мы бросали - это жизнь. Всякое случается. Может через пару лет ты познакомишься с женатым мужчиной и случится у вас любовь срашная. И захочет он бросить семью ради тебя, как ты к этому отнесешься.
     
    4 пользователям это понравилось.
  7. Lady Encanto, в любых отношениях всегда присутсвуют два человека, поэтому бессмыслено обсуждать сие на форуме с людьми которые явно далеки от реальных событий, нужно было как минимум искать точки соприкосновения с отцом ребенка, чтобы не мучиться вопросами " что и почему" ..
     
    1 человеку нравится это.
  8. Нет я против того чтобы ради меня бросали другого человека!
    Это будет выгледить просто ужасно с моей стороны. Мне просто обидно за таких девушек которых бросают и уходят к другим даже не смотря что от него осталось продолжение его рода!
     
  9. Lady Encanto,
    тебе надо с ним нормально поговорить и выяснить ситуацию
     
  10. Я пробовала с ним поговарить. Он не может назвать причину развода!
     
  11. Это значит, что он не общается не только с тобой, но и с сыном?

    Да бывает такое... Но считаю, что дети не должны страдать из-за глупостей и разногласий родителей!
    Я всегда говорила о том, что быть отцом - не значит быть мужем! Какие бы сложные у вас с ним не были отношения, прежде всего о ребёнке думать надо!
     
  12. Как я поняла у него и нет токог понятие СЫН!
    Если хотел хотябы навещал и спрашивал как у него здоровье и вё остальное....
    Он даже не интересуется этим вопросом!!!!!!!
     
  13. Ну значит пусть "чешет" тогда на все четыре стороны!
    Зачем тебе такой нужен??? Если он даже о собственном сыне забыл! Хоть и сложно будет, но...жизнь продолжается.
    Главное сейчас - твой малыш,которому нужна любящая мама!
     
  14. Я так тоже думаю и вакладываю фото сына, чтобы вы знали что на что он поменял!
     
  15. Фото можно просмотреть в альбоме!!!
     
  16. Кто просмотрел фото моего сына !!! Пожалуйста скажите свое мнение ! Как можно терять таких лапулик на очередное временное увличение.
     
  17. Lady Encanto, Для тебя самая лапная лапулька на свете, для остальных ребенок как ребенок. Вероятно и для отца в том числе.
    Ну что ты хочешь я не пойму? насильно мил не будешь как известно. Или ты хочешь его всеитаки заставить быть с тобой, хоть он при этом и будет несчастен?
     
  18. Не кого я не застовляю себя любить!
    Надо просто хотябы заботится а своем сыне а не стереть его со своей жизни!!!!
     
  19. Lady Encanto, Ну что значит надо? кому надо? Тебе надо. А ему нет. А раз ему не надо, то и не заставишь.
     
  20. Не надо тогда заводить семью!!! А если кто не знает что такое слово СЕМЬЯ, просто пусть мочит и не задаёт глупых вопрсов и не даёт глупых ответов!!!!!!!!!
     
  21. Lady Encanto, Как узнать если не попробовать?

    Вообще я ни в коему случае не пытаюсь никого оправдать, просто считаю что в любых ситуациях нужно посмотреть с обоих сторон.
     
  22. Когда ты переступаешь порог " Дворца бракосочитания" у тебя должны быть уже трезвые мысли о жизни а не игра, в которой ты очередной раз выграл!!!!!!!!
    И пробовать не стоит если ты просто играешь, нодо быть быть увереным в своем выборе, что вот , она моя - СУДЬБА!!!
     
  23. Lady Encanto, К сожалению в этом мире никто никому ничего не должен. Если это осознать то жить становится легче и разочарований меньше 8)
     
    3 пользователям это понравилось.
  24. Ну т.е. он перестал любить и ушел .Разве лучше если б остался и не любил?
    А что значит в твоем понимании забота о сыне с его стороны?
    Трезвые мысли тоже со временем меняются .
    Есть еще одновысказывание : "Причины своих бед ищи в себе" .Вы тут смотрю увлеклись обсуждением вашего мужа ,а вот вы как бы безгрешны . Необъективная отценка ,люди простот так не уходят . Это комплекс причин ,начиная от того как и почему вы женились ,продолжая как вы жили и заканчивая причинами развода . Все это очень глубоко и объктивной информации вы нам все равно не дадите потому и причины никому лучше вас не могут быть известны.
     
    1 человеку нравится это.
  25. Если у него к сыну никаких чувств нет, то и не надо заставлять, представляешь какого будет ребёнку, если он чувствует (а он несомненно это почувствует) что папа его обузой считает, и находитя с ним рядом потомучто мама настояла, может лучше никакого (отца) чем такого? Найдёшь себе другого мужчину, который полюбит и тебя и ребёнка.
     
  26. #26 Lady Encanto, 17 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 17 апр 2009
    Ты просто не знаешь каково воспитавать одной ребёнка!!! Вы даже не думаете как одинокой матери трудно одной, надо и работать и готовить и с ребёнком заниматся.
    Девчата !!! Кто столкнулся с такой же проблемой. Держитесь, вы не одни такие!!!!

    Ещё раз повторяю, я не собираюсь его вернуть.
    Я спрашивала, как быть дальше!!!
     
  27. Жить дальше, развернуться лицом к жизни и жить дальше, обратить всё своё внимание на ребёнка ты ему и маму и папу должна заменять.
     
  28. Я то уж точно не знаю, но я видел много матерей одиночек. Например свою маму и маму своей мамы и ничего. Но это довольно распространенный пример. А вот у моей подруге мать одиночка с 8ю детьми. И тоже ничего. Так даже лучше - дети подростают и помогают воспитывать младших.
    Так что вобщемто я вижу что справляются и живут довольно счастливо.
     
  29. Ну ответь тогда мне! Каково жить без отца?
    Если тебе не трудно.
     
  30. Lady Encanto,

    У Вас столько экспрессии в постах , как будто не только Ваш муж ,но и все окружающие виноваты в Вашей ситуации.
    А ситуация довольно банальная . Я тоже дочку одна ращу, правда по своей инициативе, но это не суть важно... .....ну и что , никто от этого ещё не умирал. Да, тяжело , иногда . Да, хочется чтоб всё в жизни было правильно . НО НЕ БЫВАЕТ. И у каждого это "неправильно" что-то своё. Даже при видимой благополучной оболочке.
    Если у Вас так сложилось. Чего попусту истерировать и клясть весь род мужской ? Какой прок от этого ?
    Налаживайте свою новую жизнь . В конце концов отец не тот , кто родил , а тот , кто воспитал. Вот и обратите свой взор на кого-то более достойного.

    вполне обыкновенно ......я тоже росла без отца ......Выросла .....и даже вполне нормальная вроде :smile:)))
     
    4 пользователям это понравилось.
  31. Создается впечатление что в мире больше ни у кого проблем нет ,только у вас ,как то все так эмоционально, что просто аж удивляет .У всех свои трудности ,поменьше жалости к себе и за дело ,глаза боятся ,руки делают (с). Бабушка ,дедушка ,братья ,сестры помочь не желают ?
     
  32. Знаешь, вполне хорошо! И уверен что гораздо лучше чем с отцом алкголиком, который избивает мать и своих детей или просто с нелюбящим отцом ;)
     
    1 человеку нравится это.
  33. Я одна живу без родителей!!!
    У меня есть только мой сын и всё!!!
     
  34. Аналогично ! И что ? Пойти сразу верёвку намылить ?
     
  35. Я просила совета от вас девушки а не верёвку с мылом!
     
  36. Lady Encanto,

    Так , а никто Вам верёвку и не советует ,скорее наоборот, вчитайтесь внимательнее. ;)
     
  37. Я не такая старая чтобы ты меня на " ВЫ" называла)))
    Я всё там поняла что написано, но конкретных советов не заметила.
     
  38. учту :smile:)


    А какие КОНКРЕТНЫЕ советы могут быть ? Как ты себе это представляешь ?

    "начать новую жизнь и проанализировав , всё происшедшее , попробовать создать новую семью с кем -то более достойным" - это не конкретный совет ?
     
  39. Lady Encanto, Тебе дали уже самые правильные советы - Перестать себя жалеть и Жить дальше!
     
  40. Я себя не когда не жалею!!! Кто работает в правохранительных органах все работают на износ!!! Для сына я на всё готова.
    А совет мне нужен в одном!
    Стоит взять няню или нет?
     
  41. :suspect: неожиданный поворот .....А кто , кроме тебя это может тут решить ?

    Если она необходима , можешь потянуть финансово - бери......Нет - значит нет.....
     
  42. На работе много заморочек и получается так что очень поздно прихожу дамой!!!
    Соседка не может так много времени проводить с моим сыном.
    Или сменить работу?
     
  43. В этом и была вся проблема?!
     
  44. Частичнои в этом.
     
  45. решать только тебе.......для окружающих , такие вопросы , скорее, риторические.....
     
  46. Спасибо ! За помощь.

    Буду няню брать. Вопрос - няню по объявлению можно взять или нужно специалезированую. Я в этом честное слово не разбираюсь.
     
  47. Lady Encanto,
    ну если он женился на тебе не из-за залета,значит,что человек просто поддался первому порыву...Ниче,поживет и отойдет...Скорее всего....
     
  48. Мочит,значит...

    А "специалезированая" не по объявлениям находится,не?
    Суть противопоставления не ясна.
     
    1 человеку нравится это.
  49. Lady Encanto,
    как-то странно события разворачиваются:suspect:
    Сначала ты писала о том, какой К.., твой муж, бросивший тебя одну!

    Потом пошёл разговор о том кто..кому..и что должен..

    И в конце концов - пришли вот к этому:
    Думаю на форуме няня для твоего ребёнка точно не найдется!! Ты уж прости....
     
    1 человеку нравится это.
  50. Дорогая Lady Encanto! Я очень тебе сочувствую, и прекрасно понимаю твою боль и отчаяние. Конечно все будут на каждом шагу обвинять тебя в том что ушел он! Прошу не обижайся на таких людей! Сохрани свою любовь к сыну, и постарайся забыть и простить его отца. На свете есть справедливость, и отец который бросает дитя, или детей, сам вряд ли будет счастлив. Ну Бог с ним. Главное сейчас твой ребенок! Он чудесный! Самый лучший на свете!
    Мне подарили книгу "Как из сына вырастить настоящего мужчину", и знаешь она как раз для одиноких матерей. Очень советую прочесть. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru