Как это понимать?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем *Shade*, 3 июл 2005.

  1. Ну как это можно понимать...
    Добивался девушки 3 месяца, она же - ни в какую... хотя и звонили друг другу, общались, иногда (очень редко, за весь период раз5) гуляли, но ничего больше........... я уже и решил забить.......... не общались неделю, она звонит, что-то говорит, потом что уезжает на море отдыхать на 2 недели, ну я типа: "едь"... и всё, думаю... слиняла!!!
    На следуюший день приходят от нее СМС... уже с моря... типа "мне никто кроме тебя не нужен", "Мне надоело от всех прятаться, я хочу быть только с тобой"... и т.д., я конечно отреагировал позитивно....
    Но все есть настороженность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! почему именно на расстоянии она поняла что я ей нужен??? А может это проосто ностальгия за родным городом.... людьми..... а мой номер мобильного просто попал под легкую руку неопределенности, непонятности.... чего там еще....
    Кароче все это очень странно.........................................
    Просто у еня была подобная ситуация... был далеко от дома, писал некой особе подобного рода СМС.... потом приехал в родной город, и как-то даже пожалел о том что писал.... спрашивал себя "зачем???? что на меня нашло????"""....
    ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!!! :donkknow:
     
  2. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Ну раз уж так случилось, то думаю следует возможность использовать.
    Тебе всё-таки шанс выпал, не каждому так выпадает.
    Даже если у неё это ностальгия, всё равно попробовать стоит. :fox:
     
  3. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    а я считаю, что она просто боялась сказать тебе , что ты ей очень нужен ,когда была в городе. она же рядом, мало ли чего ..
    а так сейчас ты далеко, ей не хватает звонков,смсок.. мне кажеться ещё, что она считает, если не будет тебе этого писать, она тебя потеряет.. а ты ей видимо дорог...

    _____
    у меня тоже была такая ситуация, когда мне сказал парень,что он уезжает,но будет писать редко, 1-2 раза в день, я поняла.. насколько сильно я его люблю ... ну любила... хотя может и сейчас люблю(ну эт моя уже заморочка ..)
     
  4. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Я не представляю нашу следующую встречу...
    я её поцелую...
     
  5. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    причём не просто поцелуешь и не со словами привет и целуешь, а видишь её или приглашаешь на встречу ,подходишь ,крепко-крепко обнимаешь, (можно даже приподнять и покружить) и страстно ,но эт нежно, а не агресивно целуешь...
    эх.. чё я те советую ведь сам скорее всего всё знаешь...
    эхххх... романтика.. :love:
     
  6. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Только всё равно расслабляться ей не стоит давать. Плачевно может закончится. :xaxa: :xaxa: :xaxa:
    Надеюсь у тебя всё получится!
    Удачи!
     
  7. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Есть такое выражение – Чем дальше, тем ближе!
    А с ней попробуй. Вдруг чё да выйдет.
     
  8. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Не согласен. Ну отчасти. Расстояние может людей так разлучить... А если ещё и время проходит...
     
  9. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Я о чувствах! Если любимый рядом, то всё хорошо и не о чем беспокоится.
    А если любимый человек далеко, то и чувства к нему усиливаются.
    Вот поэтому она, возможно, его и вспомнила, когда отдыхала.
     
  10. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Так и я о чувствах. Горький опыт подсказывает. Сначала чувства усиливаются, постепенно горечь разлуки гаснет и умирает....
    Не у всех конечно, просто примеров много...
     
  11. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Я считаю,что на расстаянье люди понимают,как они друг друга любят.Может когда ты был рядом она сомневалась:нужен ли ты ей или нет,а там поняла!Ни о чем не жалей!Удачи! :kruto:
     
  12. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Ну, в таком случае разлука была слишком долгой...
     
  13. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Нет. Не обязательно.
    Один случай знаю, там меньше недели. Просто видимо имели место эмоциональные факторы более сильные чем любовь. :donkknow:
     
  14. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Ревность, или неуверенность в человеке?
     
  15. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Любовь к маме. Гораздо более сильная...
     
  16. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Что ж и такое бывает. :upset:
     
  17. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Не у всех проходит)
    А если серьёзно, то не до такой же степени, правда?
     
  18. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    А сколько ей лет то?
     
  19. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Восемнадцать. Ему двадцать.
    :donkknow:
     
  20. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Наверное, у неё с мамой очень хорошие отношения, раз так любит?!
    Видимо она еще не встретила такого человека, которого полюбила бы сильнее мамы. Хотя?!...
     
  21. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Дело в том что сильнее не обязательно. Можно даже не одинаково. Но ведь не настолько же слабее...
     
  22. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Всему своё время... :fox:
     
  23. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Ребята... я вам не мешаю?????
     
  24. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    На примерах учатся. Если так подробно рассматривать какие-либо вопросы то к ним можно уже будет не возвращаться... :imho:
     
  25. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Нет, что ты... :friends: Присоединяйся :xaxa:
     
  26. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Она уехала на 2 недели....
    В одной из смс я пошутил, мол приобрел пояс верности со сроком действия на 2 недели!!! =)
    Она ответила что мол не будет обижаться если этого пояса не будет и вообще..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Дак я вот думаю... может она тама гуляет по полной, а из=за угрызенья совести пишет мне СМС................. кстати последняя смс пришла в 3 ночи!!!!..................... А я сижу тут и парюсь.. кароче! Иду сегодня гулять (с друзьями =) на концерт.......... Диджус-Драйв.. :kruto:
     
  27. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    А чего ты теряешь? Может гуляет, а может и нет. Ты ведь если так думать будешь, можешь и шанс упустить, а представится ли он тебе ещё?..
     
  28. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    А я так не могу.. жить с мыслей что я ее жду, а она там зажигает с кем-то.... ночами не спит, уже второй день не отвечает на мои звлнки и смс!!! Я в шоке.... пишу что мол так некрасиво - нет ответа, пишу что она ставит под сомнение правду своих слов.... - никакой реакции........
    пишу что ничего у нас ней не получится - нет ответа.......................
    кароче решил я забить....................................................................
    Но это легко сказать чем сделать, в последней смс я сказал что люблю её, вот и всё.." :wallbash:
     
  29. Она вообще блин..........
    Ну приедет она домой.............
    Будет все наоборотЪ!
    Буду я молчать и неотвечать на сообщения. :kruto:
     
  30. Парень! У меня всегда такие проблемы с девушками, аналогичные почти...
    Тоже, помниться, общаешься-общаешься, а как хочешь дело дальше завернуть... Вот тут-то настоящие проблемы начинаются. Всё думаешь, чем бы ей угодить. Могу дать дельный совет для размышления на собственном примере...
    Короче учусь я в Минске в колледже. Приглянулась мне однажды красивая девчонка. Ну туда-сюда раскапал её данные, телефон, адрес и прочее... В этом мне повезло. Спасибо добрым людям. Ну, через месяц она знала ктоя и что мне от неё нужно... Да не тут то было... Но она мне вежливо давала понять, что я ей не нужен. Точнее никак не давала понять, но по телефону базарили. А если стоило мне об этом(!) завести разговор, то............. Думаю, всё ясно. Через некоторое время я просто перестал обращать на неё внимание, ну не в натуре, а для виду. Вот тогда уже она чё-то начала вдруг вспоминать обо мне.
    (Ах! Чего ты уже не звонишь мне?) (один раз даже сама звонила!!!!! чего никогда не было) Тьфу! Вот такие пироги...
    Т.е. мой совет в том, что тебе нужно поразмыслить сильно ли ты следишь, т.е. увязываешься за своей девушкой. Просто некоторые девчонки не любят, когда им надоедают всяческими звонками, смс-ми и т.п.
    Попробуй немного приастоновить себя (конечно не совсем, а действовать более осторожно и постепенно), может тогда она чаще начнёт думать о тебе как было в моём случае...
    Ну всё ещё зависит от характера девушки. Если она такая, как моя новая знакомая (та тоже любит погулять и не поднять трубочку), то здесь будет действительно трудно... Удачи!
     
  31. Просто эта хе*ня впервые!.......
    Она даже рада была когда ей звоню и шлю СМС....
    Может теми своими сообщениями она прверяла нужна ли мне, чтобы успокоиться и расгуливать в городе где никто не увидит и не узнает!!!
     
  32. Привет Shade! Говоришь, была рада твоим звонкам? Хм..... Значит, чего ж беспокоится, значит помнит тебя... Хотя такой тип девчонок мне тоже встречается, но я их плохо понимаю. Мне просто более понятны девушки с более спокойным характером, чего видно, не скажешь о твоей. И они меня более понимают. Если девушка любит твои звонки, тогда, возможно, ты ей нравишься. А то что она едет куда-нибудь отдыхать, погулять, то самое главное, постарайся не ревновать её. Знаешь, многие это не любяти ссорятся. У меня было такое...и расстался с девушкой навсегда. Глупо! Но не отрицаю, что некоторым нравится видеть как их ревнуют...
    Ну, допустим, представь себя на её месте... Ты едешь отдыхать на юг. Ты постоянно думаешь о ней, и считаешь дни, когда снова увидишь её. А она... думает, что ты смылся на юг, что ты бросил её, что гуляешь с другими девчонками... Согласись, неприятная ситуация. Так может и она, уезжая куда-нибудь будет вспоминать о тебе. И это будет неблагодарно думать о ней плохо в эти дни... Хотя, не знаю.
    Но не хочу тебя пугать, но мне кажется, что ты попал в глухой омут. Я о том, что она проверяла, нужна ли она тебе. Как проверяла? Если звонила, то это более чем странно - нормальной девушке никогда не придёт в голову звонить и спрашивать - где ты, с кем, а ты меня любишь и т.п. Ну, не обижайся, просто у меня так не было, понимаешь... А ты проверял когда-нибудь, где твоя девушка? Если да, то что она отвечала? Если не брала трубку, как сейчас у меня, то дело по-настоящему серьёзное... Спрашивай ещё.
     
  33. Да.. не отвечает ни на СМС ни на звонки..
    Но я точно знаю что они будут по её приезду..
    А это очень обидно, сами понимаете..
    Нужно её проучить.. Очень хорошо проучить..
    Сначала помучить, а потом сказать что ничего у нас не получится..
    Ведь это может повторятся!!!..
    А зачем мне такое..??? Я такого не потреплю, пойду даже на перекор чувствам..............
     
  34. Да, дело серьёзней чем я думал. Я могу тебе посоветоватьодну вещь. Если ты знаешь, когда она приедет, то попробуй просто, скажем, забыть её на время. Интересно, не вспомнит ли она тебя в дни своего приезда. Если нет, то.... (Всё равно бросить трудно!!!). А знаешь, есть такие Смс-ки, на которые люди как правило всегда отвечают. Но, скажем, это смс-ки, вызывающие у адресата возмущение и другие негативные чувства. Потому не советую. Я ещё раз подумаю над твоей ситуацией, но счас нет времени.
     
  35. она приезжает 15 числа, тоесть в пятницу.........
    А я следующую целую неделю буду работать каждый день с 9.00 до 23.00 (вот такая-то работка на лето в мои 17 лет :smile:))
    Так что... всё идет по плану... Если я ей нужен, то она по приезду будет звонить домой, слать СМС... а меня-то нету дома, а то что я работаю она не знает!!!!! Вот и... пусть помучится.........
    А если по приезду не будет звонить.... то и я ей не буду даже в порывах своих чувств, так как не буду иметь возможности)))))))))))))))))))))))
    Всё складывается очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.... ну правдь не очень.
     
  36. "Мечтатель"... у тебя ася есть???
    Моя: 315-101-943.
    Но на форуме все равно месседжи оставляй.
     
  37. "Чем меньше женщину мы любим,
    тем больше нравимся мы ей..."
    А.С.Пушкин. :imho:
     
  38. Re: КАК ЭТО ПОНИМАТЬ?

    Так ты же её просто с пути сбиваешь. Может она и думает о тебе там, а ты смирился уже с тем, что все отношения уладились.
    Либо продолжай в том же духе писать ей смски, либо встречай её горячо :rolleyes:
     
  39. Привет Shade! Вот ты говоришь о своей работе.... Работа была и у меня, потому не смог ответить на твой вопрос по поводу аськи. Вынужден тебя разочаровать - её у меня нет! Пользуюсь мылом, но не спорю - аська тоже полезная, но тьфу, у меня кто-то стащил диск с очень нужной прогой, потому счас аська вне моих возможностей. Если хочешь, пиши на мыло - [email protected]
    Счас о девушках! Пошли ей смс о том что ты будешь работать и т.д. Для уверенности пошли несколько раз (2-3 хватит). Если тебе удастся с ней связаться попробуй заговорить с ней, скажем, таким образом как будто ты с ней только что познакомился, но не совсем (т.е. не надо спрашивать наново имя и т.п.!!!) Просто попробуй раскрыть себя перед ней с другой стороны. Как точно не могу сказать. А вообще, девушкам нравяться комплименты, только не такие сухие как, допустим, Я всегда мечтал о тебе...какой красивый голос и т.п. Попробуй пофантозировать так, чтобы девушка всерьёз задумалась над твоими словами.
    Например, попробуй задать ей вопрос (когда он будет уместным) - Девушка, а правда, что когда женщины говорят мужчине НЕТ они подразумевают ДА? А затем задай ей вопрос, где она бы говорила Да или Нет! Никуда не отвернётся!!! Это один из примеров разговора из пикапа...
    Знаешь, лучше расскажи мне о её характере - так будет легче.
    Характер (пока не) моей девушки - любит очень хорошо гульнуть, даже перед экзаменами, весьма чуткая, любит пошутить, выполняет обещания (пока все, по мере возможностей), обажает когда ей кто - либо поёт (ну в смысле любит музыку), скромная даже в шумной компании, однако бывает слегка обезбашенная... В принципе мало. Попробуй написать о своей... Думаю ещё!
    Кстати, подпись мою прочитал! Странной некоторым кажется. Просто я металлист. Люблю Death metal, Black, Thrash...
    Напиши мне на мыло или отправляй персональные сообщения...
    Если по аське не удастся (тьфу, что я говорю, это ж ты мне не можешь писать на аську бо у мене её нету, а я тя в принципе могу. попробую) в ближайшее время напишу персональное сообщение. Пока, в принципе общаюсь здесь...
     
  40. Один хрен... ну приехала она.... звоню - не поднимает трубки, пишу, не отвечает))) ну что за хрен???? нах было мозги пудрить?????... мдя) тЁлКИ!!! ЧеГо ВЫ ХОтиТЕ!!???? РазберитесЬ В СЕБЕ"""""""""""""""""""""""""
     
  41. Парень не парь сбебе мозги это называется развот ей просто от нечего делать пришло в голову когонидь помучит вот ты и попался под горячую руку из этого есть два выхода
    1 забей!!!! не пиши и не звони просто забудь
    2 если знаешь где она живет зайди к ней или если вдруг так случится что она возмет трубку договорись встретиться и
    а) начисти ей рыло:xaxa: шучу нет все делекатненько,поговори с ней мол че такое зачем издеваешься и тд
    б) подходишь и страсно целуешь а дальше как невчем не бывало толкаешь разговор

    зы тож было нечто похожее следовал вышу указонному так что попробуй и перестань ты ей названивать мож ее это бесит
     
  42. Скорее всего это у нее был порыв чувств - забей и не вспоминай. Нужен будешь - найдет
     
  43. -вряд ли её это бесит. :rolleyes: Мне кажется просто она боится чего-то,ей страшно брать трубку, т.к. она ожидает услышать от тебя что-то типа "почему ты так написала?" или "что ты действительно ко мне чувствуешь?"; ей сложно было сказать тебе о своих чувствах, когда она была рядом в городе; а вот когда уехала это стало гораздо легче.Терь она возможно и жалеет, что поторопилась, но это не значит что нет надежды!
    PS: если ты когда-нибудь ездил на море отдыхать, то тебе станет понятно: когда вокруг веселье :xaxa: , солнце, пляж, загорелые парни и девчёнки :love: , то уж точно не возникнет мысли написать кому-то там в Москву, да ещё такое! так что думай сам!
    вообще всякое бывает...
     
  44. 2 Shade, я бы на твоем месте выкроил время, и сходил бы ней домой... Чтобы просто уточнить, бло ли это шуткой подружек, и чего она добивается. И услышал бы как далеко путь-дорожку держать.. ;) Если ничего не получится, рыкни на прощание, мол, - юное очарование, зачем же людям шутки ради жизнь увечить, жестокие вы в таком возрасте... (если тебе 17, сомневаюсь что она созревшая девушка 25 лет...) :rolleyes:
     
  45. я скорее всего прислушаюсь к совету Amon RA... как вы считаете??? по-моему это выход??!!
     
  46. ты об этом что ли?..
    Ты выбираешь это, потому что это САМОЕ ПРОСТОЕ что ты можешь сделать сейчас, это самый лёгкий выход... :oldman: что ж ,решать тебе...
     
  47. А есть ли смысл что-либо делать??? Если она с меня прикалывается, выходить перед ней посмешищем, а если я действительно нужен, то сама позвонит и напишет... что кстати она и делала перед своим отьездом!
     
  48. angel)
    Трудно сказать :upset: . Ну а почему сразу прикалывается?, хотя.. ведёт она себя конечно странно, ничего не скажешь..Можт у неё проблемы какие-то?! :oldman: ..А она что,действительно совсем не берёт трубку и на смс не отвечает?! :upset: Тогда видимо лучше будет ей написать, что мол извини не хочу:
    Только лучше обязательно ей сказать о том,что тебя это волнует :oldman: , а то мало ли, сама подумает, что те на неё пофиг, тогда точно звонить-писать не будет! :xaxa:
     
  49. Да ничего я писать ей не буду...!!!!!!!!!...... нужно хоть в какой-нить ситуации быть гордым... УХОДИМ по-английски... ведь мой номер телефона знает!!! вот если что и пускай сама звонитЪ!.. мля))) шось я разнервничався последнее время!!!!!!!!!!!!!!!!!!................................. :donkknow:
     
  50. м-да....,парень,шо ж так нервничать? :donkknow: ...Нервные клетки не восстанавливаются! :oldman: Не хочешь, не пиши, мож т и лучше будет.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru