Реквием по надеждам

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Zuldar, 4 июл 2005.

  1. Здравствуйте друзья! Подскажите, часто ли с вами случается такое, что надежды умирают полностью? Т.е. все мечты, ожидания, весь тот маленький мирок, к которому вы привыкли, всё рушится. Теряется потом во времени и забывается. Или может не забывается, а наоборот, долго хранится в памяти...
     
  2. Скорей хранятся, чем умирают. Душу ведь не изменишь. Можно изменить привычки и образ жизни, но то о чём мечтал и что любил, нет! В глубине души мы по-прежнему верим и надеемся на лучшие, даже если так и не считаем в данный момент. :imho:
     
  3. Да. И по этому поводу у меня возник рак души. Одиночество. И при этом меня не бросили и не оставили. Но тем не менее...
    Сложно, правда?
     
  4. Поясни? В каком плане одиночество?
     
  5. Девушка уехала домой, не местная просто, познакомились в институте...
    Уехала на всё лето. Я по аське с ней общался сегодня. Притензии, непонимание и т.д.
    В конце сказал ей что скучаю по ней и люблю её. В ответ получил: "Ну раз тебе так не терпится от меня отделаться, то спокойной ночи"...
    Чёрт знает что...
     
  6. Может ты внимание ей мало уделял, или она, кого-то нашла?
     
  7. Нет вряд ли...
    Я с ней последние полгода жил, всегда вместе.
    А что касается другого то сомневаюсь... Любит меня....
    И я её.... :donkknow:
     
  8. Ну, если ты в этом уверен, значит, её злит твоё отсутствие. Вот она и срывается.
     
  9. Хочу чтоб это было именно так... :wallbash:
     
  10. Значит, так оно и будет! :kruto:
     
  11. Надеюсь... Спасибо за поддержку, мне она действительно была нужна...
     
  12. Стоп! Была? Исправь а то...
     
  13. Нужна) :xaxa:
    И сейчас.
     
  14. Вот, так то лучше :xaxa:
     
  15. По данным статистики от 20% до 30% населения России страдают различными формами депрессии, а само заболевание уже вышло на первое место в мире среди причин неявки на работу, на второе – среди болезней, приводящих к потере трудоспособности. По прогнозам ВОЗ к 2020 году депрессия выйдет на первое место в мире,

    Спровоцировать болезнь может все что угодно. Например, особенно мощный фактор — потеря близких людей.

    Я конечно диагност так себе, но почему-то читая твой топик –первая мысль была именно эта.
     
  16. Депрессия - это не болезнь. Это состояние души (с).

    А как ещё должен чуствовать человек, у которого произошло что-то плохое?.

    Например, человек не должен плакать на похоронах своего друга? Потому что это болезнь, и ты автоматически зачисляешься в психи?..
     
Общение на MLove.ru