Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 04.07.2005, 16:22   #1
Интересующийся

Мечтатель Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Народ! Есть у меня одна знакомая девушка. Я с ней познакомился по объявлению насчёт группы, т.е. петь она любит ужасно. Поёт красиво... Сразу общался с ней по телефону, потом договорился встретится. Лучше бы я этого не делал, да всё равно пришлось бы... Дело в том, что выглядела она так, как я представлял себе девушку своей мечты. Я просто не знаю что мне делать... Подскажите что-нибудь
Мечтатель вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Понравиться девушке Романтика
Как понравиться? История любви
Старый 04.07.2005, 16:28   #2
Интересующийся

Zuldar отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
.......
Хм... Я бы на твоём месте общие интересы с ней поискал. Или нашёл бы тему, о которой она может (и хочет) говорить часами. И говорил бы. Сюрприз бы маленький устроил, ну по мере сил... Там глядишь, расположения её добился, в общем дальше - больше. Дерзай.
Zuldar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 16:46   #3
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
...
Zuldar совет дельный дал. Главное не сиди, сложа руки.
Побольше ей внимания уделяй, покажи ей, что она тебе не безразлична.
А там, глядишь, и сойдётесь
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 16:50   #4
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Побольше ей внимания уделяй, покажи ей, что она тебе не безразлична.
По этому поводу скажу ещё что главное не переусердствовать. Всмысле хвостом не бегать.
Нежность и сила характера.....
Старый 04.07.2005, 16:59   #5
Специалист

Kawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всемиKawaiiщик Цитируем всеми

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Zuldar
По этому поводу скажу ещё что главное не переусердствовать. Всмысле хвостом не бегать.
Нежность и сила характера.....
Согласен! Но девушки то разные бывают?! Соответственно, и подход тоже.
Kawaiiщик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2005, 17:02   #6
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kawaiщик
Согласен! Но девушки то разные бывают?! Соответственно, и подход тоже.
Да. Но бегать за ними и каждый каприз выполнять - последнее дело. С ними надо нежно, ласково, любить их надо, но и голову терять при этом нельзя. Горький опыт...
Старый 04.07.2005, 17:19   #7
Интересующийся

HRONOS Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самое главное слушай её... это уже само по себе залог успеха!!! Слушай и соглашайся!!! Говори о том, о чём она говорит! Если почувствуешь её симпатию к тебе, начинай делать комплименты!!! У тебя всё получится!!!
HRONOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 02:06   #8
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
...
Подсказать что? Пока просто общайтесь, находи с ней общее. Больше уделяй времени, но пока в допустимых пределах. Поет красиво - об этом можно периодически напоминать. Ты ее знаешь всего-ничего, первое мнение...
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 20:45   #9
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Привет Hronos. Посоветуй чего ещё. Я ей предложил куда-нибудь сходить и .......
тьфу! Она согласилась!!!!!!!! От этого ничуть не легче... Я не знаю, как мне себя вести рядом с ней, чтоб ей не было скучно, ну и тому подобное. Люди, если меня кто слышит, помогите....
Старый 05.07.2005, 21:27   #10
Любитель

Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.Сережка наша путеводная Звезда.

Цитата выделенного
Ник в ответ
Будь таким, какой ты есть на самом деле. Не нужно подстраиваться под нее. Все равно из этого ничего хорошего не получится. Если она это оценит, то все будет хорошо!
Сережка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2005, 21:40   #11
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
Привет Hronos. Посоветуй чего ещё. Я ей предложил куда-нибудь сходить и .......
тьфу! Она согласилась!!!!!!!! От этого ничуть не легче... Я не знаю, как мне себя вести рядом с ней, чтоб ей не было скучно, ну и тому подобное. Люди, если меня кто слышит, помогите....
Побольше улыбок, перец. На первое время хватит... запланируй ряд тем в которых ты рубиш фишку, большой ряд, и из этого в разговоре с ней отсеивай то, что её не интересует. Надо чтоб на вечер хватило. Старайся вынудить её на разговор, ибо уболтать девушку-45% успеха. Если она заскучает срочно придумай чтонить. И без комплиментов естественно никак. Главное при этом, прав Серёжка, оставаться собой, не паниковать и быть предельно внимательным.

Вы прослушали:
Краткий курс обольщения от Камариса...
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 09:46   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вот Zuldar говорит - счастье где-то рядом. Я не спорю, но выходит какая-то фигня. Сообщаю последнюю новость... Вчера позвонил Ей, она как раз пришла с курсов (поступать собирается). Я сказал Ей что мож я её отвлекаю (надо ж переодется, поесть..), но она сказала что ничего страшного. Я сказал что перезвоню... Тьфу! Гробовая тишина... Вообще, я уверен на 99 что знаю почему она не брала трубку, но что будет дальше я не знаю... Надеюсь на сегодняшний день...
Старый 07.07.2005, 13:35   #13
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Мечтатель
Вот Zuldar говорит - счастье где-то рядом. Я не спорю, но выходит какая-то фигня. Сообщаю последнюю новость... Вчера позвонил Ей, она как раз пришла с курсов (поступать собирается). Я сказал Ей что мож я её отвлекаю (надо ж переодется, поесть..), но она сказала что ничего страшного. Я сказал что перезвоню... Тьфу! Гробовая тишина... Вообще, я уверен на 99 что знаю почему она не брала трубку, но что будет дальше я не знаю... Надеюсь на сегодняшний день...
Тишина в телефоне?Это фигово!Чувак ты взрослый малый не веди себя как ребенок!Хочешь совет?Возьми и чесно признайся ей что любишь и то, что она твой идеал!Че теряешь?Только не надо:А если она откажет?-не думай об этом!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2005, 03:03   #14
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HRONOS
Самое главное слушай её... это уже само по себе залог успеха!!! Слушай и соглашайся!!! Говори о том, о чём она говорит! Если почувствуешь её симпатию к тебе, начинай делать комплименты!!! У тебя всё получится!!!
Да, умение правильно выслушать собеседника это уже хорошо.
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра