Я самый счастливый человек на свете!!!

Тема в разделе "Счастливые истории", создана пользователем Zuldar, 4 июл 2005.

  1. Может тема как тема вовсе бессмысленна ибо никакой вопрос в ней не задан. Но я просто хочу чтобы за меня кто-нибудь порадовался. Сегодня я помирился с самой замечательной девушкой на свете :love: и от этого мне хочется петь и прыгать! Потому что она действительно самая замечательная, самая красивая, самая нежная, самая ласковая и самая самая самая! :flowers: Просто я хочу чтобы все знали как я её люблю и каким чувствую себя идиотом за то что вёл себя с ней мягко скажем неинтеллигентно. :wallbash: Солнышко я люблю тебя и прости меня ещё раз!!!
     
    Тишулька нравится это.
  2. Ну, чтож я за тебя рад!!! :kruto: :kruto: :kruto: ПОЗДРАВЛЯЮ :friends: :friends:
     
  3. Спасибо HRONOS! :friends:
    Я знал что ты откликнешься!!!!!!!!! :xaxa: :xaxa: :xaxa:
     
  4. Всегда к вашим услугам!!!!! :kruto:
     

  5. А я вчера помирилась с самым любимым парнем!!! Кажется, помирилась....
    Хорошо, что хоть у кого-то всё хорошо! Поздравляю!!
     
  6. Поздравляю! Так держать!
     
  7. Вот, цитата... так, для размышления. Без обид.

    "Порядочная женщина - это скрытое от всех сокровище; найдя его, человек разумный не станет им хвалиться" (Ларошфуко).

    П.С. и мои поздравления...
     
  8. Чтож... поздравляю... :rolleyes: :flowers:
     
  9. Рад за тебя! Прими мои поздравления :beer):
     
  10. ЭЭЭЭЭЭЭХ, счастливый........хоть за тебя порадоваться чтоль. :kruto:
    Ей с тобой оооочень повезло!
     
  11. Ларошфуко без сомнений гениальный человек, только с этой фразой я не могу согласиться.

    Если мой муж считает меня порядочной женщиной и при этом в уместной ситуации сообщит об этом кому-то третьему, мне это будет приятно. Да и вообще давать положительные характеристик о своем любимом человеке это нормально.

    Вообщем чушь какая-то эта фраза.

     
  12. Не то что нормаль, это очень даже правильно!
     
  13. Что очень правильно????
    Умалчивать о достоинствах своей возлюбленной?
     
  14. Напротив...
     
  15. А чего споришь тогда?
    от нефиг делать?
     
  16. Я не спорю, я поддакиваю=))
     
  17. Привет, я тебя не знаю, но все равно очень за тебя рада, чем больше счастливых людей тем лучше. Береги свою любовь и счастье!:love:
     
  18. Согласен с тобой. Только у меня, не то что желание сказать об этом кому-то третьему периодически бывает, а кричать хочется, чтобы все знали! И завидовали!
     
  19. Спасибо Raido!!! :xaxa: Я думаю это мне с ней повезло!!!!
    Спасибо тебе тоже!!! Приятно когда за тебя радуются :xaxa:
    Я за тебя тоже очень рад! И у тебя тоже всё будет хорошо!!! :kruto:
    Согласен!!!!!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!
     
  20. Вам обоим друг с другом повезло, так что радуйтесь! :xaxa:
     
  21. Вот это правильно. не чего с умными девушками спорить. :xaxa: :xaxa: :xaxa: занятие бесполезное!!!!
     
  22. И как часто кричишь?

    И как часто тебе завидуют?

    Как приятно осознавать, что есть еще в этом странном мире такие пары!!!!
     
  23. И кричу часто и завидуют сильно, а мне тлько ещё больше в кайф от этого!
     
  24. Похоже, название темы тебе подходит:beer):
    Теперь тебе будут завидовать еще большее количество людей!!!!
     
  25. Так держать, народ!!!!!
     
  26. Мириться всегда приятно, прям как в романтических фильмах. Все счастливы! Но надо дорожить любимым человеком, не ссориться, по крайней мере по пустякам. А то сам не замечаешь, как поссоришься, а ведь НИКТО этого не хотел, но так получилось..... Любите тех, кто рядом с Вами......вчера, сегодня, завтра.
     
  27. Абсолютно согласен!!! :kruto:
    Давайте жить дружно!!! angel)
     
  28. Никогда не верила в любовь, может быть увлечение, привычка, удобно, другая психологическая зависимость. Но любовь, это выдумка
     
  29. Надо просто любить...
     
  30. Herz,
    на удивление, есть те, кто не могут....
     
  31. make me sway,
    Сказать, что меня это удивляет :smile: нет. На данный момент точно скажу, что нет.
    До определенного времени сам не знал, что такое любить, кто така любоff.

    Теперь точно могу сказать, что она есть. Та которая светлая, чистая... настоящая любовь. Она есть и любить это здорово. -"Кто не любил, тот и не жил."
     
    Тишулька нравится это.
  32. Счастье есть! Оно не может не есть))) Как же здорово, что на свете есть такие счатливые безумные.
     
    Тишулька нравится это.

  33. Добавлено 12 сен 2017
    Я счастливый, я не лгу... так счастливым и уйду :smile:
     
    Тишулька нравится это.
  34. Круто!!!

    А я вопреки ))) счастлива три последних месяца )))) хотя ценности не в этом, но..
    Что есть то есть!!!

    Семья работа, а есть еще я - сама по себе - вот я счастлива, даже если мы больше с Ним не встретимся )) в плане.. ну вы поняли как )))
     
    Herz нравится это.
Общение на MLove.ru