Можно ли изменить свой ник?

Тема в разделе "О форуме", создана пользователем Trollik, 5 июл 2005.

  1. Приветик! не подскажете, можно ли изменить свой ник на какой-нибудь другой? :upset:
    Мне мой не нравится!!! :wallbash:
     
  2. Вы можете изменить информацию в любом из полей в вашем профиле, кроме имени пользователя. Однажды зарегистрировавшись под определенным именем, вы сохраняете его в дальнейшем. В крайнем случае вы можете попросить администратора изменить ваше имя пользователя, но ему потребуются веские доводы, чтобы сделать это.
     
  3. жаааль! веские доводы? какие, например? :upset:
     
  4. Можно. С просьбами и объяснениями причин обращайтесь ко мне.
     
  5. Можно ли сменть ник?

    Здравствуйте, уважаемая администрация форума. При регистрации не дописал одну буквы своего ник: "Y" всвязи с желанием быстро зарегестрироваться. В настройках возможности сменить псевдоним нету... Если не трудно допишите мне одну букву: "Y" что бы получился ник: "fURY". Хочу заметить, что первая буква маленькая, а три остальные заглавные.......

    Заранее спасибо.
     
  6. Re: Смена псевдонима.....

    Готово.
     
  7. Re: Смена псевдонима.....

    Приветики. У меня тоже проблема с ником возникла... Почему-то, написала его с маленькой буквы... Нервирует ужасно. Очень прошу исправить первую буковку на заглавную. Ну или подскажите, как удалить свой профиль. Хотя ПЕРВЫЙ вариант меня бы конечно больше устроил. Заранее благодарю.



    Ура-а-а! Спасибо есче раз!
     
  8. Re: Смена псевдонима.....

    Удалите,пожалуйста меня,и мои сообщения и темы,а то меня кто-то засек и шантажируют информацией на этом форуме,грозятся парню рассказать интересные "подробности" ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
     
  9. Re: Смена псевдонима.....

    эээ.... а темы Искать вроде придется... :upset:
    тРудновато бУдеть имхо :donkknow:
     
  10. Re: Смена псевдонима.....

    ничего противозаконного-то я не писала,просто есть такие вещи,которые моему м/ч знать не следует...
     
  11. Re: Смена псевдонима.....

    Darena,
    а что, все знают(из твоих знакомых) что у тебя этот ник?
     
  12. Re: Смена псевдонима.....

    А может ктото из "хороших людей",побывав здесь на форуме,решил об этом ее другу настучать..Везде нужно держать язык за зубами..большой брат вездесущ))
     
  13. Re: Смена псевдонима.....

    У меня нет таких друзей,с кем я могла бы поделиться сокровенными тайнами.А сдесь я встретила хороших людей,пусть даже кто-то меня и осуждал,но я доверяю вам больше,чем лучшим подругам.Я не жалею,что открыла миру свои тайны,но не хочу,чтобы некоторые подробности были известны моему мужчине.Он сам никогда сюда не полезет.
    Я очень прошу администраторов сменить мне ник
     
  14. Re: Смена псевдонима.....

    Правильное решение сменить ник и сохранить лс и отзывы.
     
  15. Можно ли поменять ник?

    Привет.
    Нечаянно пропустила одну буковку в имени.Помогите изменить.
    Мое имя пользователя - Mriana de la Noche,а нужно Mariana de la Noche.:mol:
    Заранее спасибо!;)
     
  16. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    В ближайшее время будет сделано. ))
     
  17. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Спасибо за быстрый ответ!!!:kruto:
     
  18. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Я долго размышлял. Меня даже Шельда приняла за прикол, но я решил: Тунеядец - не я. Я - не Тунеядец)
    Хочу ник "Бублик")) (Без кавычек, разумеется).

    Пээс. Если б ещё и жёлтого цвета... (ну ведь бублики такие и есть))
     
  19. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    И что, каждую неделю потом менять будешь? ))))
     
  20. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Я вижу тут все поголовно начали менять Ники. А можно где – то отображать эти изменения? А то пойми кто это был и кем остался))
     
    1 человеку нравится это.
  21. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Zaichenja,
    я думаю надо в подпись ставить или в статус...
    старый вариант и новый
     
  22. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Вот-вот. Без отображения аватара я несколько секунд догадывалась, кто есть Батюшка Е..
     
  23. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    А если бы мне добрые люди не сказали, то я бы так и не догадалась куда подевалась дамуля.
     
    1 человеку нравится это.
  24. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Не делайте этого! Я спрятаться хочу!))




    Батенька ЙЭ - ваш местный святой. Кайтесь!)))
     
  25. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    О, новое развлечение. Тоже поддаться панике, что ли...))
     
    1 человеку нравится это.
  26. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Ник "Тунеядец" свободен! Отдам за литр пива))
     
    1 человеку нравится это.
  27. Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    damulja поменяла ник на Corona Borealis
    Тунеядец поменял ник на Батюшка Е.
    Szurke поменял ник на Ilmar
     
  28. #28 Ночной Волшебник, 18 сен 2008
    Последнее редактирование: 22 сен 2008
    Ответ: Модераторы!Помогите изменить имя пользователя!

    Гали поменяла ник на Gali Inimitable.
    ЛИСИЧКА* поменяла ник на ~ЧеРtOFFkA~

    ----------

    Друзья,

    Дабы не ставить смену ников на поток, Администрацией форума ВВОДЯТСЯ НЕКОТОРЫЕ ОГРАНИЧЕНИЯ!

    Смена ников производится при выполнении пользователем ВСЕХ нижеперечисленных условий:
    1. Не менее 1 года на форуме (с момента регистрации);
    2. Присутствие на 1-й странице в рейтинге репутации пользователей;
    3. Наличие ВЕСКОЙ причины, которую администраторы форума (McPhantom и madart) сочтут адекватной.
    Исключение -- для новичков, которые допустили опечатку в нике при регистрации.
     
  29. Ответ: Смена ников пользователей

    1) Полтора года уже как тут
    2) по репутации буду между Странной и ГОНЧИМ
    3) ник хочу сменить,ибо брал его просто как пришло в голову,не думая что останусь тут на срок,указанный в первом пункте...да и поднадоел уже,если честно.
    ***
    сменить хотел бы на Belketre
     
  30. Ответ: Смена ников пользователей

    Самый труднопроходимый пункт)

    Думаешь, прокатит?)
    Могу недорого придумать веские причины. Оптом дешевле))
     
    1 человеку нравится это.
  31. Ответ: Смена ников пользователей

    честно говоря неочень понятно в чём проблема смена ника.... есть на одном форуме полезная вещь, в настройках профила такая функция присутствует... правда можно сменить 2 раза в 365 дней))) там просто логин и отображаемое имя разные... если тут так же проблем не вижу.... если одно и тоже, то вообще зря вы это затеили, ибо это пораждает ещё большие раслоение.... получается кто на первой странице боги, а кто нет лохи...
     
  32. Ответ: Смена ников пользователей

    Нет, здесь иначе: логин и ник -- одно и то же.

    Ну так что же мешает на первой странице оказаться? Уважаемые, всё -- исключительно в ВАШИХ руках!

    -------------

    AZqs, до пятницы подождешь? В пятницу вечерком админы примут решение.
     
    1 человеку нравится это.
  33. Ответ: Смена ников пользователей

    я так и понял, поэтому и говорю, что зря это затеяли.....

    это равносильно поставить толпу перед стенкой и сказать помилую десять человек первых подошедших ко мне
    глядишь и на патронах сэкономят)

    это лишь ещё один повод для завсити, повод для упрёков и прочей грязи...самое обидное, что пользы почти ноль.
     
  34. Ответ: Смена ников пользователей

    Данная аналогия пусть останется на совести автора. Мне же лично -- ближе другая. Спортивная награда, например. Желающих -- много, но достанется не всем -- и ее надо ЗАРАБОТАТЬ.

    То же самое и здесь. Все когда-то начинали с одной и той же репутации -- с нуля. Вот и старайтесь писать так, чтобы другие ваше творчество ОЦЕНИВАЛИ.

    Я понимаю: непросто репу наработать, гоняя по сто двадцать пятому кругу набор одних и тех же предложений и словосочетаний в одной и той же теме, но... если человек САМ выбрал для себя такой формат общения, то и пенять ему, наверное, на других не следует.


    А тут, как говорится, -- каждому свое. Кому-то -- повод для зависти, кому-то -- мотивация для того, чтобы выйти в лидеры.

    Дорогу осилит идущий -- и ему глубоко параллельны все упреки и грязь, которые ему приготовили завистники.

    Поправьте, если ошибаюсь.
     
    1 человеку нравится это.
  35. Ответ: Смена ников пользователей

    заработать нужно модераторство, разные его степени, с этим я согласен, это не просто награда это награда с ответственностью и нужно знать кого назначать.

    а смена никнейма, она либо для всех, возможно после некого рубежа, который реально можно достигнуть, за пол года общения, либо не для кого! представь, что изменить имена могли только депутаты Гос.Думы?

    репу набрать не сложно, что касается меня, ведь ты вроде на меня намекаешь, то если ты внимательно посмотришь форум, то 99% тем повторяются, простят об одном и том же, советуют одно и тоже, я же просто избрал раздел игр,т.к. там это идёт всё быстрее)


    просто никогда новичку пришедшему вчера, уже не обогнать по репе зубров, хотя никогда не говори никогда иногда случаются исключения как подтверждения правил! но многие, особенно девушки, захотят сменить ник, по многим причинам и будут видеть эту тему и будут задовать вопрос, а почему... и ответ потому что у них репы больше как-то... ну это на вашей совести))

    ps хорошо что у меня самый лучший ник, и мне не нужно его менять))
     
  36. Ответ: Смена ников пользователей

    Дима,
    ап чем сыр-бор?
    Это не с потолка взято..Это указание админа..
    Не нравится -- напиши Фантому и с ним веди беседы по этому поводу..а то вот из пустого в порожнее ....
     
  37. Ответ: Смена ников пользователей

    nata_Nочная, приветик)))))

    да какой сыр-бор, мы просто обсуждаем)
    я написал в теме, считай написал ему, его правая рука начало обсуждение, всё правильно, для этого она и нужна, может она меня переубедит и я удалю свои посты...

    просто проще не делать это вообще, я про смены ники, чем делать так...
    вот моя мысль , все остальные посты можно удалить....
     
    1 человеку нравится это.
  38. Ответ: Смена ников пользователей

    вот лично мое мнение, что это не верно. т.к. я как писала, как и буду писать как пожелаю, и СПЕЦИАЛЬНО для этого ничего делать не собираюсь, кому то нравиться, кому-то нет... почему я должна "СТАРАТЬСЯ" писать так, чтобы кому-то нравилось?? тут как говорится на вкус и цвет товарищей быть не может. но извините, если сочту ник сменить... то чего ж тут какой то тоталитаризм проявляется...:sorrry:
     
  39. Ответ: Смена ников пользователей

    Насчёт репутации имеется один минус: захотят, к примеру, двое человек ники поменять и начнут друг дружке репу повышать искуственно, что чревато репутационной инфляцией) А так... не мешало бы, конечно, какие-то исключения из правил сделать
    Ну как-то по этому типу.

    А с другой стороны, если допустить лёгкую смену ников, так это может породить бум)
     
  40. Ответ: Смена ников пользователей

    "Демократии на форуме нет" (с) Фантом.
    Это чревато для тех, кто решил в такую игру поиграть -- потому уж что что, а репутацию проверить - большого труда нет для суперов.
    Он уже начался.
    С наслаждением вспоминаю те времена, когда смена ника была невозможна.

    Исключения быть должны, однозначно. Эти исключения администрация озвучила.
    Хоца повозмущаться кому-то -- ради Бога.
     
  41. Ответ: Смена ников пользователей

    можно ссылочку на всё сообщение=) хочу контекст почитать)))

    можно не два человека взять, а десять, двадцать... зачем все эти проверки, когда можно просто запретить смену ников??!

    первый сменённый ник я увидел твой... может ты была не первая, но лично для меня ты была первая, очень уж похож старый и новый ники, быстро понял, что ты это ты))) значит для меня ты и начала эту кашу)

    исключения должны быть... но не во всём, и это пожалуй тот случай, когда лучше обойтись без них.

    Уважаемая Администрация,как вы видите смена ников порадила волну недопонимания и раздора, поэтому прощу вас прекратить смену ников, связи с тем, что данная функция не предусмотрена форумом. Пусть изменённые ники остануться, что сделано, то сделано да и вам не нужно копаться в базе, но пусть больше этого не будет до того момента, пока не будет реализована это функция для всех. Если такой функции не будет никогда, ну и ладно, столько общались и без неё!
    Прошу вас от всего сердца принять это решение, тем более смена ников добавляет вам работы, которой и так много!
    С уважением, ваш самый преданый пользователь Дима.
     
    2 пользователям это понравилось.
  42. Ответ: Смена ников пользователей

    Смена ников вообще запрещена.
    Но в исключительных случаях производится только мной :smile:
    Поэтому, критерии определяю я. Априори их обозначили в этой теме.
    Т.е. репутация, кол-во мессаг и причина.
    Тут вообщем то и спорить не о чем )

    p.s. Дим, привет!
    Как всегда прав :beer):
     
  43. Ответ: Смена ников пользователей

    McPhantom, исключение это одно два, и то через лс... а тут уже целая тема, и толпа желающих. я помниаю сменить ник, если букву пропустил.... или слово оказалось с двойным переводом... закрой тему плиз.. напиши условия, и что все решается через лс, и все будут довольны)))

    хороший форум у тебя получился:beer):
     
  44. Ответ: Смена ников пользователей

    согласна с Димой:
    ну и плюс какие нибудь еще может домыслить причины по которым можно ник сменить, но вот зависимость от репутации считаю что здесь никоим образом учитываться не должна.имхо.
     
  45. Ответ: Смена ников пользователей

    Тема закрыта. Читаем моё предыдущее сообщение)
     
  46. Ответ: Смена ников пользователей

    AZqs поменял ник на Belketre.
     
    1 человеку нравится это.
  47. Re: Смена псевдонима

    Все заявки отправляйте админам в личку. Будем рассматривать.
    Тема закрыта.
     
  48. как сменить ник?

    как сменить ник?
     
  49. Re: как сменить ник?

    Проще зарегистрировать новый.
     
  50. Re: как сменить ник?

    и попасть в баню, за создание бота, к администратору надо, просить о смене ника, с веской аргументацией.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. admin
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    1.609
  2. dip
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2.009
Общение на MLove.ru