Playboy the mansion

Тема в разделе "Компьютеры и софт", создана пользователем mistermad, 5 июл 2005.

  1. Не требуется много времени и места, чтобы охарактеризовать Playboy The Mansion, не самую провальную попытку облагодетельствовать публику еще одним трехмерным симулятором жизни. (Хм, много ли осталось интересующихся жанром после набегов на мирные поселения вторых Sims?) Да, это те же Sims 2 с основными стандартными атрибутами вроде модернизации дома, попыток угодить смазливым полигональным балаболкам, бормочущим что-то на грудничковом диалекте. У местных Симов тоже есть стремления, желания, интересы. Не хватает только привычной свободы действий, потому что Mansion – это не просто lifesim, это симулятор жизни Хью Хефнера, являющегося на Западе одним из живых воплощений американской мечты. Человек, родившийся в строгой пуританской семье, где даже танцевать нельзя было, построил громадную развлекательную империю под названием Playboy Entertainment. Для некоторых существование Хефнера – лучшее подтверждение, что инопланетяне уже вступили в сговор с земными правительствами и выторговали у них право жить среди нас (подробнее см. д/ф. “They Live” Джона Карпентера). Впрочем, речь сейчас не об этом.
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. :xaxa: :xaxa: Игра года! :xaxa: :xaxa:
     
  3. Кому как!
     
  4. Я бы не прочь поиграцца....ради интереса....
    Люблю эротические игры...
     
  5. Поначалу нравилось, а потом - процесс однообразный, музыка ужасная. 6 баллов и не выше.
     
  6. Я бы не сказал,что игра эротическая!Кого щас возбуждают обнаженные 3D модели каких-то девиц?Это уже болезнь!
     
  7. мне не нра..................играла,но чет графика подкачала и возможностей маловато..............
     
  8. На симов смахивает.Видал как друган юзал он помойму даже всю прошол его поперла а мне было в ломак её закатывать!Вроде ниче!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. mistermad
    Ответов:
    24
    Просмотров:
    5.757
Общение на MLove.ru