Секс без любви - это онанизм

Тема в разделе "Общие вопросы о сексе", создана пользователем sanchoys, 5 июл 2005.

  1. Как заниматься сексом без любви или хотябы привязанности? Мы же не звери ,каторым двигает инстинкт.Я понимаю, что нам мужикам в этом отношении проще (сунул вынул и пошел) .Давайте подумаем о Женщинах!!!
     
  2. Re: Секс без любви это анонизм...

    Сразу видно, что ты новенький на этом форуме. Знаешь, я тут на нем уже полазил прилично и получил для себя ответ на поставленный тобой вопрос.
     
  3. Re: Секс без любви это анонизм...

    Во-первых, мы звери! Только на другой эволюционной ступени стоим! Во-вторых, так же как и у всех зверей, нами двигают инстинкты! А вот разум (чтоб его!), соответствующий нашей ступени, находится в постоянном конфликте с нашими инстинктами! И тут уж кто кого! Кто ближе к природе, у того побеждают инстинкты! :xaxa: А о женщинах, конечно, мы можем подумать, вот только всё равно им решать! Да и не малые дети они, что бы за них думали! У каждой своя голова, да не глупее мужской!
    "Секс без любви это анонизм..." - эти два слова в одном предложении смотрятся чудовищно! Любой секс нельзя назвать анонизмом!
     
  4. Re: Секс без любви это анонизм...

    Просто любовь довольно сильное чувство как я понял , поэтому такими словами я не кидаюсь . Привязоность уже ближе .
    Однако есть ещё и желание , к конкретному человеку и конкретно сейчас , и если оно обоюдное , то почему бы и нет .
     
  5. Re: Секс без любви это анонизм...

    angel) Я ЧТО-ТО НЕ ПОНЯЛА, КАК ВООБЩЕ МОЖНО ЛЕЧЬ В ПОСТЕЛЬ С ЧЕЛОВЕКОМ, К КОТОРОМУ НИЧЕГО НЕ ИСПЫТЫВАЕШЬ?! :donkknow: ДОЛЖНО БЫТЬ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ, НУ СИМПАТИЯ, ДОПУСТИМ. :love: Я ВОТ НЕ СМОГУ ДАЖЕ ПОЦЕЛОВАТЬ... ПРОТИВНО БУДЕТ.... angel)
     
  6. Re: Секс без любви это анонизм...

    а никто и не говорит, что НИЧЕГО нет.... человек может быть очень даже симпатичен при том, что ты его не любишь... :kruto: ah)
     
  7. Многие почему-то считают, что, если в своей жизни руководствоваться принятыми в данном социуме нормами поведения, то ты автоматически выходишь из категории "животное".

    Анекдот расскажу:
    На фуршете некий "братан" обращается к интеллигентного вида мужчине:
    - Слыш, брателло, а чего не ешь-то?
    - Да не хочу.
    - Да брось, ешь. Халява же!
    - Понимаете, я, когда хочу, ем, а когда не хочу - не ем.
    - Ну ты, братан, прямо как животное!
     
  8. Re: Секс без любви это анонизм...

    Поддерживаю... я тоже такого не понимаю :friends:
     
  9. глупость это всё, имхо любовь это любовь, секс это секс.. Вместе хорошо, по отдельности тоже встречается.. Кстати любовь без секса куда хуже, чем секс без любви.
     
  10. angel) Любовь без секса в конце концов прекратит быть любовью, а секс без любви перестанет приносить удовольствие!!!
     
  11. я считаю,что без любви или хотя бы симпатии секс теряет свою прелесть в психологическом плане....но вот в физическом...если тебе человек приятен внешне,к нему вспыхивает страсть(а не чувства),то почему бы эту страсть не реализовать в бурный ни к чему не обязывающий оргазм? :kruto:
     
  12. Ну, хотя тут в одной ветке меня "Воин" Кáбелем назвал, я все же выбираю девушку, которая будет мне симпатична и которой я буду симпатичен. Если девушка мне не нравиться, это сразу видно и ничего из этого не выходит, а если я ей не нравлюсь, но она дает и мы занимаемся сексом, то она ведет себя как бревнышко и ничего из этого не выходит. Секс должен быть только из симпатии. Или если неожиданно захотелось, спотанно и неожиданно с малознакомым человеком и по её глазам это видно, вот это настоящее чудо (обожаю такие моменты. Всего три раза испытал).
     
  13. Противно, потому что аморально. Вот поэтому меня страсть никогда и не посещает.
     
  14. Скучный ты человек! Может, поэтому страсть не посещает?
     
  15. Что поделать, с одной стороны я флегматик, с другой полностью согласен с автором этой темы, а с третьей у меня инстинкты всегда в подчинении разума, а не наоборот.

    Так что я не согласен с твоим утверждением, что мы звери. Кто-то может быть, а я уж точно нет.
     
  16. А это не важно - согласен ты или нет. Это биология, анатомия, физиология, то что люди звери - медицинский факт!!! И ни что звериное нам не чуждо! Ты же не инопланетянин?
     
  17. секс без любви мб также впринципе как и маструбации я не считаю зазорным делом,да конечто лишней противовположно полярной ци ты не получишь=)
    тантрический секс туту ясно невозможен=)
    ну если это доставляет удовольствие обоим ,почему бы нет?
    другая вещь это секс с друзьями вот я например резко против таких вещей ибо обычно девушки не воспринимают тебя как друга...
     
  18. Нет, я не инопланетянин. Но, как говорится, человек с высокими моральными принципами. Физиологически от зверей нас отличает как минимум больший объём мозга. Есть также мнение, что человека от животного отличает нравственное чувство. У человека оно есть, а у животного - нет. Но у многих современных людей его всё меньше и меньше, к сожалению. А дальше следует упомянуть воспитание, образование и т.д и т.п., без которых и человек - не человек.

    В контексте же данной темы мне на самом деле ЧУЖДЫ любые близкие отношения даже с самой красивой, но без каких-либо чувств. То есть если ты не можешь сдержаться, то мне этого даже не хочется. Тем более в принципе не интересуют девушки такого себе облегчённого поведения.
     
  19. попробуем разобраться:
    Онанизм - рукоблудие,самоудовлеворение, то бишь онанизм это секс
    Секс без любви - ну во время онанизма:upset:может любовь к самому
    себе?
    онанизм в одиночку с чувством отвращения к самому себе - это не секс, это извращение..
    Следовательно онанизм без любви - это не секс ето какоето маза фака сплошное
     
  20. angel) А я считала, что когда человек тебе приятен внешне, то это и есть симпатия!!! А страсть не возникнет, если человек тебе не симпатичен!!! angel)

    Или я не права? :donkknow:
     
  21. а разве не бывает секса без страсти?
    для снятия напряжения(за деньги)
     
  22. angel) Секс за деньги - это не снятие напряжения, а проституция.

    Лично мое мнение, что если парень получает секс за деньги, то это значит, что он не может заинтересовать девушку!!!
     
  23. Мой личный опыт говорит об обратном, а именно любовь может пригасать (до удовлетворения сексуальных потребностей)..
    А секс это секс, и лучшее у меня было именно без любви, а просто при совпадении темпераментов и харрактеров.
     
  24. Да............., уж..............! Как говорится: "Сытый голодного не вразумит".
    Когда речь заходит о моральных принципах, мне становится скучно. Жить надо не по принципам, а по совести, и это две большие разницы!
     
  25. angel) Во-первых, мы же говорим не только о любви, а про симпатию.
    А во-вторых, я сужу по себе и по людям, с которыми блюзко общаюсь!!!

    Сколько людей, столько мнений, я же не навязываю свою точку зрения!!! angel)
     
  26. Но почему? Неужели? Себе веришь? А если есть возможность - откажешься? Да никогда - так ведь? Вот и я про то же.
     
  27. Вовчик скорее в руку кончит, чем переспит с кем-нибудь. Мож это и правильно. НО начет объема мозга. Самый большой - у кита. И что, этим он отличается от человека в более "нравственную" сторону?
     
  28. Угумс. И работой желёз внутренней секреции мы управляем?
     
  29. Неа. У слона чуток побольше будет.

    Всё, кроме "нравственного чувства" у животных (хотя и не у всех) точно имеется. Касательно же нравственного чувства затруднюсь сказать, потому что не знаю, что именно Вы подразумеваете под этим термином.

    Вот видите, Вы тоже во взаимоотношениях ставите сексуальность во главу угла.
     
  30. афтар не пей йаду
    пешы исчо
    =)
     
  31. а проституция, это не секс?
    да, и по улицам у нас ходят толпами красивые девушки готовые снять сексуальное напряжение просто так?
     
  32. angel) А где написано, что проституция - это не секс? Покажи хоть одну строчку! :rolleyes:

    А девушки тоже разные бывают!!! Есть, конечно такие, которым все равно где и с кем, лишь бы секс. Ты считаешь это правильным? :upset:
     
  33. Я считаю это не правильным. :rolleyes:
     
  34. А какие проблемы? Они сами по себе, я сам по себе. Во всяком случае эти железы мною никогда не управляли :rolleyes:
     
  35. Откажусь и глазом не моргну! И вообще, меня наличие или отсутствие секса никак не беспокоит angel)
     
  36. Разочарую: "в руку" я никогда не занимался - не хочу и из принципа. А насчёт мозга - вспомни упомянутые воспитание, образование, семью и в целом культуру конкретного индивидуума. Если ребёнка оставить наедине с природой - действительно зверь-недочеловек получится.
     
  37. Где же такие ангельские личности берутся? Как знаешь. Я, честно сказать, удивлен. Ведь вас и без того единицы.
     
  38. А вот это самообман. Либо незнание физиологии.
     
  39. нет конечно неправильным :oldman:
    как можно где попало, с кем попало?
    еще и задарма :oldman: брррр
    но и без них, знаешь, как-то
    не сладко
     
  40. Это конечно только моё мнение и я его никому не навязываю..., но я секс без любви себе не представляю, точнее,для меня такой секс не имеет никакого смысла и удовольствия.. Физическая близость должна быть совместно с духовной :love: !
     
  41. Ну, вот видишь, считаешь это неправильным, а сам пишешь:
    Значит, все-таки секс без какой-либо симпатии, даже для снятия напряжения теряет свою прелесть!
     
  42. у меня такого НИКОГДА не было...если человек -несимпатичен,то ни спмпатии,ни страсти:smile: :kruto:
     
  43. прелесть теряет, но не каждый день же ананасы с шампанским :xaxa:
     





  44. Лично у меня без симпатии "не встанет"(оброзно говоря),
    извиняюсь за выражение.

    Было один раз без симпатии - чисто технический секс.
    Не было симпатии - а ей понравился и понравилось.

    Когда симпатия и тем более любовь,
    тогда можно ... ууух...... можно и возможно все!
    И приятнее в тройне, нет в двадцать раз приятнее
    будет. :imho:
     
  45. Да, без симпатии просто не интересно, поддерживаю...
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru