Когда на тебя подняли руку

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июл 2005.

  1. В тебе стока хорошего!Не каждый человек решится вынести свою проблему на чужой суд!А ты смогла!Может все что случилось это к лучему!Моя философия:Что произошло то должно было произойти ибо так было задуманно!Надеюсь твой парень уяснил для себя какую ошибку он сделал!Вам стоит продолжить встречаться!Но если такое произойдет еще , то тут придется расстаться!Ты заслужила прошения!Ты покаялась в своих грехах!Пусть господь бог тебе их отпустит!

    Я прям монах какой-то!
     
  2. ЛЮБОВЬ проявляется по-разному. Бывает, что невольно обидишь своего любимого человека. Но НИКОГДА и НИКОМУ другому этого НЕ ПОЗВОЛИШЬ, не дашь его в обиду. :smile:
     
  3. Я рада за тебя, что ты разобралась в свои чувствах и сделала правильный выбор! :flowers:
     
  4. Нет, наверное..
    -Если ему понравилось, значит повторит..
    Задумался над своим поступком всерьез, стоит ли простить?! Ведь все таки сгоряча.
     
  5. да,солнце,все-таки мы с тобой поразительно похожи.....:smile:правда у меня теперь немного другая проблема....после этого нашего инцидента я его простила,он простил меня,все было ОЧЕНЬ хорошо...только теперь при мелких и не очень мелких ругательствах,он не идет первый на примирение....я ему больше не нужна может??????вчера ужасно поругались,я его попросила совсем о малом,о он еня не слушает....у меня тоже есть чувство собственного уважения...я не могу идти к нему и все забыть,когда он меня так обидел...... :upset:
     
  6. спасибо всем,кто меня поддержал...большое человеческое СПАСИБО:smile:особенно mistermad :kruto:
     
  7. У меня похожая ситуация была!Тока я не бил некого!С бывшой раз посрались, я к ней не подхожу думаю: любит подойдет,и она не подходит!Ну у меня терпение лопнуло, и я сделал первый шаг!Помирились все ок!Через время узнаю, что меня не любят и изменяют!Короче меня использовали!Если хочешь могу написать всю историю!Тока если на личное сообщение просто скажи!Всегда рад помочь!НУ а вывод делай сама!
     
  8. Я со своим расталась из-за этого (он не один раз так делал, но после третьего я устала и порвала с ним). Он меня ударил, что я аж сознание потеряла, но я при этом ему физически не сделала ничего до и после рукоприкладства. Просто мне после этого стало страшно, больно и..........я ошиблась в нем, как в мужчине своей мечты. Если у вас такой контакт (он терпит тебя и знает о тебе многое, и ты так же относишься к нему), то это не повод разрывать отношения из-за одного раза, а тем более, что ты ему тоже врезала, у него сработала защитная реакция. Так что погорячились оба, хотя и другие разы будут, ксажалению. Раз один раз не выдержал, врятли другие разы стерпит. :((((((((
     
  9. ВОТ ИМЕННО!!!!!!!
    НЕ СТОИТ ПРОДОЛЖАТЬ С НИМ ОТНОШЕНИЯ! :kill:
    Это не парень. если он способен обидеть девушку , и не важно что она при этом сделала! Если он уже поднял на тебя руку, то не думаю , что стоит думать что он изменится, оч. рискуешь! Вдруг дальше хуже только будет. :oldman:
     
  10. Только сейчас заметил эту тему - жаль - очень интересно.
    Хоть тема вроде как уже закрыта, позвольте всетаки высказать свое мнение.
    Рукоприкладство не красит не одну не другую сторону - под рукоприкладством я понимаю - удар с целью обидеть, причинить боль, когда кончаются аргументы - удар играючи - я за рукоприкладство не считаю - с целью привлечь внимание.
    Рукоприкладство с любой стороны - хоть бьет девушка - хоть парень - это плохо - и по моему мнению может случиться только 2 раза - первый и последний.

    Я бы посоветовал вам всетави разобраться, что у вас было (с твоей и с его стороны) игра или все таки он тебя хотел унизить этим ударом - пусть даже не сильным (хотя не сильный удар для парня - совсем не значит, что он будет не сильным и для девушки). И если даже это был удар не с целью обидеть но он тебя обидел - то необходимо сказать об этом парню чтобы он больше так не делал, а уж если сделает то ... увы - надо расставать.
    То же самое касается и парня - если удары девушки его обижают и унижают то об этом надо серьезно поговорить - поставить девушку в известность! И если ты ей дорог - она больше так не сделает.
     
  11. обязательно расскажешь....лишняя помощь НИКОГДА не помешает :kruto:
     
  12. хочу еще немного прояснить ситуацию так,как я ее вижу....мне кажется он меня ударил с целью привести в чувства....чтобы я не орала и не распылялась,а послушала его...как к этому относиться?
     
  13. Я бы плохо отнесся!Хоть пофигу зачем ударил!Не одна причина не может оправдать такого поступка!Ну это мое мнение!
     
  14. Привести в чувства??? и для этого сразу бить надо?!А нельзя тебя было просто встряхнуть слегка или прикрикнуть?..
     
  15. Re: когда на тебя подняли руку...

    Все начинается с не сильного прикосновения рукой...за 9 лет прикосновения превратились в побои...с начала за то что посмотрела на другого не так...ну а до недавнего времени и за то что не размешала сахар...нет больше этого... а все начиналось с "не сильного прикосновения рукой" и типа "поставить на место"
    Если твой возлюбленный или возлюбленная подняли хоть раз руку,то жди и второй и третий....чем дальше в лес,тем больше дров....
     
  16. Re: когда на тебя подняли руку...

    блин,вы меня запугали,к тому же тут как-то он опять меня ударил просто за то,что из машины с ним вместе выйти хотела.хотя потом на коленях просил прощения....забыть этого не могу.... :upset:
     
  17. Re: когда на тебя подняли руку...

    Ну не знаю. Прямо изверг какой то. Я вот так не смог. Хех добрая душа одним словом. Сочувствую.....
     
  18. Re: когда на тебя подняли руку...

    Ударить снова? Терпение твое как сейчас? И потом: если твой дружок тоже здесь "обитает", может, он сам что-нибудь напишет? Очень хочется услышать еще раз.
    "нужно поставить девушку на место" - ??? Просто за то, что из машины вместе хотела выйти? Это же смешно. Все ли ты договариваешь?
     
  19. Re: когда на тебя подняли руку...

    больше у меня нет друга.....и наши проблемы уже можно не обсуждать...больше совместных проблем нет....надеюсь,НИКТО и НИКОГДА не будет повторять наших ошибок......ЛЮБВИ ВСЕМ БОЛЬШОЙ и ВЗАИМНОЙ :love:
     
  20. Мою подругу посстоянно избивает ее парень...она сказала что ихним отношения конец..он угрожал ей...сказал я буду бить тебя до тех пор пока ты меня не полюбишь а если не полюбишь буду бить еще сильней...он псих...и это уже серьезно...
     
  21. Тут вариантов много... от простого "собрать друзей и провести разъяснительную работу" (видел пару раз такие случаи) и до привлечения тяжелой артиллерии в лице "органов". Желательно ещё и потратиться на адвоката...
     
  22. даж не знаю, кто на кого поднял, но мы иногда так дерёмся))) наверное я первая начинаю и игры перерастают в драку))
    конечно, он только отмахивается)) зато весело...
    Но, чтоб на самом деле на меня подняли руку...хм... мне такой человек не нужен! о какой любви может идти речь?!!!
     
  23. Как обо мне писала :-) меня мой бывший об бетонный пол головой шарахнул,потом сел и начал меня душить...:-) мне сейчас смешно...и я его тогда простила.Я !!!Я его довела!!!Потому как нельзя испытывать терпение любящего тебя человека...Ударил???Иногда заслуженно!!! НЕВАЖНО Мужчина ты сильный или хрупкая женщина,если ты ведешь себя как животное,будь готов,что твою сущность не увидят(не к Ангелу относиться).Любящий человек не может ударить???А любящая девущка может расцарапать лицо,доводить до белого каления,не очень то справедливо...Мужчина не имеет права ударить женщину... Когда вы друг друга стоите,неуместно это выражение...Лучше быть Стервой,чем простушкой!!!
     
  24. на вас поднимал руку....

    хочу по интересоваться.
    поднимал ли на вас хоть раз руку парень??
    если да,то как вы дальше жили и общались с этим человеком??
    парни поднимали ли вы руку на свою девушку??
    :upset:
     
  25. Re: на вас поднимал руку....

    Нет никогда не подымал - это не совместимо с термином мужчина.
    И представить себе такого даже не могу, это уже тряпка какая-то. Вообще по жизни стараюсь решать все конфликты без применения рук, а иначе для чего разум человеку дан?
     
  26. Re: на вас поднимал руку....

    Geo ,полностью согласна!рада что вы так думаете!
     
  27. Re: на вас поднимал руку....

    да поднимал я не боролась я бросила этого тирана
     
  28. Re: на вас поднимал руку....

    татушка,правильно сделала!!,я вообще не понимаю таких девушек,которые после этого, продолжают отношения!
    мое мнение ,таких надо бросать, пока не поздно!!!!!
     
  29. Re: на вас поднимал руку....

    Для этого существует мегасуперпупер агрегат.
    Имя ему "Поиск" .Будьте любезны.

    По сабжу:нет.
     
  30. Re: на вас поднимал руку....

    ежели случилось раз, значит и второй раз случится.. лично я никогда на девушку руки не поднимал, ибо если люблю значит не пожелаю ей плохого, а если не люблю, то она не заслуживает ничего, даже самого плохого...
     
  31. я уже в курсе и ознакомилась!! :smile:
    как хорошо ,что множество таких! ;)но всетаки есть и такие :
    у меня есть подруга Сашка!
    она живет с парнем где-то уже года 3!
    он постоянно избивает и изменяет (ее обо всем известно)!
    сейчас Саша беременна (7месяц), и он продолжает рукоприкладством заниматься! я на эту тему говорила, а она отвечает, что любит и не может без него!разве так можно,вообще жить!!!!:smile:
     
  32. возможно ты и права. Я с детства всегда придерживалась мнения, что парень не должен бить девушку!
    вот и я могу задать такой же вопрос.
    На меня парень один раз пытался поднять руку, но я плюнула ему в лицо (при его же друзьях) и ушла, хлопнув дверью. Он потом долго просил прощения, но мне было глубоко наплевать. Сейчас 100% уверена, что сделала всё правильно. На свою нынешнюю девушку он часто поднимает руку.
    Подумай над этим.
     
  33. да-да, не должен бить девушку - только юношу...
     
  34. Человек не должен вообще применять физическую силу по отношению у другим людям, кроме ситуаций когда она является необходимостью. Иначе ответь на вопрос: "для чего бог дал человеку разум?"
     
  35. :imho:
     
  36. такие вообще не имеют право существовать в современном обществе!:kill:



    прости но мне с детства внушили что женщин бить нельзя вообще никак и "не почему" ибо это подло...вот парней можно :smile: т.е. если доипет тебя или достанет имхо разнизы 0....
    был случай когда я стою такой никого не трогаю....подходит ко мне одна знакомая...и со всего маху мне по фейсу(за то что меня подставил 1 ублюдок...сказав ей очень нехороую весч)....я огда не мог правым глазом видеть еще дня 3 :smile: но я даже не захотел отомстить или дать сдачи...гнева не было.:donkknow: ....но ублюдок получил свое.:kill: ...извинений было...млин чуть ли не до примочек-втюркивания ah)



    не раз видел у нас на курсах как парень со своей знакомой как с друганом общаеца...т.е. она там ему че обидное скажвы - он ей в сушняк..и просто блин противн осмотреть я подошел спрсоил какого ХУ**дожника он делает....он мне говорит что иннах :smile: ну я прошелся по его ХУ....



    знаешь..есть девушки на всю башку больные....вот он случай :oldman:
     
  37. Как говорила одна журналистка: "Если четвертый мужчина бьёт вас по морде, то дело не в мужчине, а в морде".
     
  38. Если на тебя подняли руку - сломай две. Если он возмутился - сломай нос и одну ногу. Вторую оставь как сувенир. ИМХО.
     
  39. День,
    Красиво.)))Я тоже думаю что женщина сама виновата отчасти,если постоянно попадает в такие руки.Говорят,связано с воспитанием,отношением к отцу,и все эти фрейдианские,и не очень,штуки.
    Но как ты считаешь,бывает такое что женщина действительно заслуживает рукоприкладства?Не значит ли это что у НЕЕ и у НЕГО не равные права?
     
  40. Это не значит, что женщина "заслуживает" рукоприкладства, это значит, что она это ДОПУСКАЕТ по отношению к себе. А на ловца и зверь бежит.
    Рукоприкладство по отношению к женщине....допущенное хотя бы однажды, означает, что она должна вычеркнуть этого мужчину из своей жизни раз и навсегда. Он не остановится, потому что считает это возможным.
    А "равные права" - разве они могут быть? Разве мужчина и женщина равны в физической силе? А если бы и были равны, то ....в общем, не совсем понимаю я твой второй вопрос, если честно.
     
  41. Конечно могут, но только в том случае, когда мужчины будут мужчинами, а не внешне похожими на них...
     
  42. Как всегда, я припоздала :(

    По теме - мое мнение, что продолжать отношения нельзя.
    В порыве ссоры, злости как раз и проявляется наша подсознанка. Он отлично продемонстрировал свое отношение - что любимую можно ударить. Неважно, с какой силой. Если можно слегка - значит, когда-то можно будет во всю силу.
    Никто, ни при каких обстоятельствах не имеет права не то что применять физическую силу - даже повышать голос.
     
    1 человеку нравится это.
  43. Горожанка, ты абсолютно права. Никто не имеет права заниматься рукоприкладством, а особенно сильный (мужчина) по отношению к более слабому (женщине).
    И пришла ты в самый раз, жаль только, что редко появляешься но форуме - заскучали мы по твоим всегда разумным постам.)
     
  44. На счёт голоса... ммм.. жестко, но вполне разумно, только люди должны быть достаточно интелегентными, что бы общаться без повышения голоса...

    Мне вот интересно, а как относятся люди к следующему: Девушка понимая порядочность парня (то что он её не ударит) начинает в конфликтных ситуациях по сути избивать его... Как это называется? Когда человек пользуясь добрыми качествами человека начинает его же этим от этих качеств страдать?

    А то всё только парень на девушку, мне случалось наблюдать и обратный процесс... что скажете?
     
  45. Geo, дать пощечину,не крепкую,а после-стаканчик холодной воды.При повторении происшествия-разойтись.
     
  46. Незнаю, но врятли бы я до этого дошёл... да и стаканчика холодной воды не всегда можно быстро найти))) Я наверное бы просто развернулся и ушёл от такой девушки)))

    Но мне больше интересно отношение людей к данному явлению, а не их реакция на подобные действия... )
     

  47. Когда тобой начинают "пользоваться", то отношения не имеют будущего. От любви и уважения здесь уже ничего нет. Выход очень прост - разойтись.
     
  48. Респект, Гео.
    Применение силы допустимо лишь тогда, когда существует опасность здоровью или жизни человека, неотвратимая иным способом.
    В любом другом случае применение физической силы является лишь проявлением моральной слабости и недостаточной духовной развитости индивидуума.



    Если не рассматривать те случаи, когда мужчина физически является слабее женщины (такое тоже бывает), то он всегда должен уметь найти выход в данный момент из этой ситуации хотя бы тем, что ограничить её движения, не прибегая к нанесению ударов даже в виде пощечин. В последствии же, дав времени остудить пыл девушки, мудро будет обсудить с ней сложившуюся ситуацию. Возможно, её физическая агрессия была вызвана бесконтрольными эмоциями и несовладанием с собственными нервами. Не исключено, что она сама будет переживать из-за происшедшего. Ошибки тоже надо стараться прощать. Если же подобное её поведение входит в стадию рецедива, значит врядли уже может идти речь о любви с её стороны. Тогда стоит задуматься, следует ли оставаться рядом с человеком, который тебя не любит.
     
  49. Уйти, пускай подождёт, перебеситься, а потом и поговорить нормально.
     
  50. Девченок бить нельзя. И точка.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru