Когда на тебя подняли руку

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июл 2005.

  1. как вы считаете,возможно ли после того,как твой парень поднял на тебя руку в порыве ссоры и злости,пускай и не сильно,продолжать с ним отношения? :upset: мне кажется,если он однажды так сделал,он сделает это вновь :donkknow: а зачем мне нужен такой парень?
     
  2. Re: когда на тебя подняли руку...

    Если он поднял на меня руку, то мне такой парень не нужен. И о никаких отношениях речи уже быть не может.
     
  3. Re: когда на тебя подняли руку...

    :love: :love: :love: Я думаю, что если есть ЛюБОВЬ, и настоящая любовь, как у нас с тобой вобще не нужно ссориться, я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, ТЫ МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ЖЕНЩИНА НА СВЕТЕ, ТЫ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕГДА БУДЕШЬ ЕДИНСТВЕННОЙ ЖЕНЩИНОЙ НА СВЕТЕ, ЛЮБИМОЙ , ДОРОГОЙ , МИЛОЙ!!!! ПРОСТО ПОЙМИ РОДНАЯ, ЧТО НЕ НУЖНО ВИНИТЬ ТОЛЬКО СВОЕГО молодого человека, ВЕДЬ ОН ПРОСТО НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ , ХОТЯ МНЕ ПРИШЛОСЬ УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГОЕ ВЫТЕРПЕТЬ!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И БУДУ ЛЮБИТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! :love: :love: :love: :love: P.S. у меня всетаки болит бровь.....
     
  4. Re: когда на тебя подняли руку...

    Простите, а почему вы не берете в счет девушка то, что уже многократно, девушка поднимает руку на молодого человека и считает это нормальным, и в порядке вещей, вы не думаете что это унижает парня, но он терпит и терпит, но всему терпению приходит конец и нужно хотябы один раз поставить девушку на место, если она не понимает слов, как действовать,... я думаю очень не сильное прикасновение рукой, такой девушке не помешает... НО я люблю ее и никогда не оставлю ее!!!!
     
  5. Re: когда на тебя подняли руку...

    Несомненно, если дошло до рукоприкладства, знать нету любви.
     
  6. Re: когда на тебя подняли руку...

    согласна,думаю стоит забыть о всех отношениях...
     
  7. Re: когда на тебя подняли руку...

    видимо,она ушла,а мы слишком поздно это осознали......................
     
  8. Re: когда на тебя подняли руку...

    как ты считаешь , а если рукоприкладство со стороны женщины постоянно и без основательно, любви и не было?? :upset:
     
  9. Re: когда на тебя подняли руку...

    Мне тоже так кажется что ударив раз ударит, другой и никакие отмазы не прокатят! А слова типа: "бьёт значит любит" не для меня! А с моим характером один удар перешёл бы в рукапашный бой! :maniac: :xaxa:
     
  10. Re: когда на тебя подняли руку...

    Могу только посочувствовать...
     
  11. Re: когда на тебя подняли руку...

    ShkePeR, извини, читать твои мысли не умею. Так что не знала всей ситуации. В таком случае возможно... Но это не оправдывает совершенных поступков.......
    Но я, например, не смогу поднять руку на любимого человека. Я себе даже такое представить не могу....
     
  12. Re: когда на тебя подняли руку...

    Постоянно и безосновательно? Какая, к чёрту, любовь при побоях? Может она и была...
     
  13. Re: когда на тебя подняли руку...

    у нас так и получилось............рукопашный бой спотерями и кровью
     
  14. Re: когда на тебя подняли руку...

    Первая никогда! А если он меня ударит, то всё ПИПЕЦ!
     
  15. Re: когда на тебя подняли руку...

    я тоже этого не понимаю......
    аналогично.
    в порыве злости наверное всё возможно....
     
  16. Re: когда на тебя подняли руку...

    вот вы все говорите,что никогда не поднимите руку на любимого человека,а представьте,что он вас схватил за локоть своими ручищами и тащит туда,куда вам совсем нехочется идти...причем за всей этой сценой наблюдает огромное количество народа,а ты,как беспомощьная кукла,переплетая ногами, тащишься за ним чуть ли не по земле....вот чтобы избавиться от его ухватов и необходим удар,приводящий бы его в чувства
     
  17. Re: когда на тебя подняли руку...

    Ненавижу мужиков способных поднимать свою клешню на девушку! :imho:
     
  18. Re: когда на тебя подняли руку...

    Этакое обращение можно щитать за удар... моральный! Да и физический кстати тоже...
     
  19. Re: когда на тебя подняли руку...

    Правильно! :friends:
     
  20. Re: когда на тебя подняли руку...

    1. а почему этот народ не может помочь беззащитной девушке?
    2. знаешь, тут наверное и придется, но толку от этого...... я не могу сильно ударить....
     
  21. Re: когда на тебя подняли руку...

    Похоже, что вы сейчас на эмоциях, а они не лучший советчик в личных делах. Поостыньте и помиритесь. Как я понял рукоприкладство у вас было взаимным. Ну, что ж, милые ругаются только тешаться. Бывает ситуация когда муж в порыве ярости бьет жену а та терпит, потом просит у нее прощения, она прощает, а потом все повторяется раз за разом (муж-тиран). В такой ситуации я бы посоветовал ей уйти. Но здесь похоже не та ситуация. Или я ошибаюсь?
    И еще... извлеките из всего этого урок.
     
  22. Re: когда на тебя подняли руку...

    Народ? Да им-то какое дело? Никто и никогда.
    В отношении темы. Да таких парней просто расстреливать стоит. А девушки - да ладно, несмертельно, и это главное.
     
  23. Re: когда на тебя подняли руку...

    все правильно...девушка-хрупкое создание,даже и ударить то толком не может....
     
  24. Re: когда на тебя подняли руку...

    а когда такие сцены и перемирия становятся обычным делом...?стоит ли терпеть?
     
  25. Re: когда на тебя подняли руку...

    я тоже так считаю....что же делать?терпеть больше такое обращение не могу...меняться он не будет.....забыть его не могу.....ЧТО ДЕЛАТЬ???????
     
  26. Re: когда на тебя подняли руку...

    слова,слова,опять слова,одни слова…только слова…красивых слов,счастливых слов прошла пора….взгляни вокруг-все изменилось и в повседневной суете мы уже не те… :kill:
     
  27. Re: когда на тебя подняли руку...

    Наверное, нет. Если отношения приходится терпеть, если они напрягают, если это происходит не в первый раз (и даже не во второй) то с ними нужно завязывать. Но вообще-то спроси лучше совета у тех кто вас давно знает. Просто тут чтобы дать дельный совет нужно хорошо знать людей и как у них развивались отношения.
     
  28. Re: когда на тебя подняли руку...

    Вообще не представляю, как можно ударить девушку, тем более любимую и единственную? А когда девушки руку поднимают, так что они могут сделать? Да и сильно бить они вряд ли будут. Да и потом, как можно драться с любимым человеком? Ладно там брат с сестрой, это повсеместно, но с любимым человеком......Я бы уж точно не стал.
     
  29. Re: когда на тебя подняли руку...

    Просто люди разные бывают, разного склада характера, разного темперамента... Я его не оправдываю, сам бы я никогда так не поступил, даже словесно обидеть девушку не могу, даже постороннюю, и даже если она меня оскорбит. Но люди разные... и их бывает трудно понять, а бывает вообще невозможно.
     
  30. Re: когда на тебя подняли руку...

    понимаешь,отношения то -идеальны..не считая всяких ограничений...и вот таких истерик...,которые в последнеее время случаются с ужасающей регулярностью.....
     
  31. Re: когда на тебя подняли руку...

    А в чем причина истерик? Может быть вам стоит разобраться в этом вопросе... И что каждого из вас напрягает? Тебя как я понял истерики. А его?
     
  32. Re: когда на тебя подняли руку...

    Позвольте, и мне, высказаться…
    Если кто-то поднял руку, не важно с чьей стороны, то это уже не отношения, а разборка.
    Всегда можно найти компромиссные решение, при спорах.
    Так что, рукоприкладство не выход :imho:
     
  33. Вообше вопрос очень шекотливый . По моему парень твой жуткий собственик , во первых . Во вторых считае что лучше тебя знает что тебе нужно , вобшем слишком высокого мнения о себе . Не знаю для меня сам такой вариант отношений неприемлимый. Понемеш если человек в открытую говорит что иногда можно и как говорится приложить руку , то это будет далеко не еденичный случай . А если он поймет что таким способом сможет тебя контролировать , то поверь нечго хорошего из этого не выйдет .
    Что делать не знаю . Тебе решать конечно самой . Хотя по моему ты уже всё решила ... Я лиш надеюсь что твоё решение правильное .
     
  34. Re: когда на тебя подняли руку...

    А у тебя других аргументов нет , кроме удара . Этим ты не силу свою показываеш , а слабость . Если уж как ты тут написал тебя так злосно унижают ( кстати беспричинно - это как , проснулась с утра и на тебе милый в глаз ), неужеле просто нельзя уйти . Если тебя не устраивают такие отношения , а если любиш так люби такой какая есть , ведь за это и полюбил . Чувство собственого достоинства то есть ? После таких действий ты в её глазах падаеш так что ниже некуда , о каких отношения вообше может идти речь.
     
  35. Разойтись нужно, разобраться в себе, попытаться понять, где допустили ошибки и можно ли их исправить. Ведь 3 года - это все-таки срок.
    Рукоприкладство последний аргумент применяемый, например в пьяной драке - но никак не с любимым человеком!
     
  36. Поддерживаю на 100%!!! Тем не менее, очень настроженно отношусь к категорическим оценкам конкретных ситуаций. Часто бывает, что девушка сама доводит до такого состояния, что парень просто слетает с катушек (в данном случае речь не идет именно избиении, намеренном и осознанном)...
    В любом случае, если такое случается (не важно, кто изначально был инициатором ссоры), это очень серьезный повод задуматься, а все ли гладко в датском королевстве
     
  37. Было такое...
    Обижалась страшно, вроде бы повторилось разок и больше не повтороялось. Дело в том, что я могу дать сдачи, поэтому не всегда хочется повторить. Но к таким парням надо присмотреться повнимательней.
     
  38. У меня в семье фигня такая часто бывает!Отец на мать руку поднимает!Мне это не нравится!Если это произошло раз, то и произойдет еще!Я вам точно говорю!Могу посочувствовать!Я себе дал обещания никогда не поднимать руку на любимую!(Не хочу быть таким как отец!)Хоть и пускай она меня бьёт!(Хотя не за чем!Повода не дам)Ну это можно простить!Тем более сравнить лаптю парня и девушки!Зря!Зря!Он руку поднял!Мужчины должны защищать любимую девушку а не быть!!
     
  39. Слава богу, остались ещё на свете мужчины, которые так считают.
    Я считаю, что, если так случилось, он ударил тебя, неважно, слабо или сильно. Это всё. Конец отношениям и дороги назад не будет. Как бы он не упрашивал и не молил о прощении. Это дело принципа.
     
  40. Лучше бы он зжал волю в кулак!!!Ну если совсем не в могату лучше бы себя ударил!
     
  41. Если совсем невмоготу, то встань и уйди. Пройдись, подыши свежим воздухом, успокойся. Но поднимать руку, я считаю, последнее дело.
     
  42. Ну, знаешь, состояние аффекта бывает, как правило, у людей психически неуравновешенных. Это уже для жизни опасно. А то кто знает, как далеко он от своих катушек отъедет? :maniac: :xaxa:
    Вот молодец! :kruto: Хотя мальчики часто перенимают модель поведения свего отца (прискорбно но факт), очень рада, что с тобой этого не произошло. Кстати, а защищать ее не пытался? Может его бы это остудило немного...
     
  43. Спасибо!ah) Было и такое!Раз с ним на Новый год подрались!Мне понравилось!Тока жил у бабушки я!Зато Новый год с друзьями провел!Класс!С тех пор вроде больше рукоприкладства не было!
     
  44. Ну вот и чудненько. Таких буйных только силой и нужно утихомиривать. Других способов я не знаю. Если мужчина регулярно поднимает руку на женщину, это от серьезных комплексов.
     
  45. Клин,клином вышибают!Согласен!Хотя не скажу, что батя закомплексованный!Не катит на такого!Ладно проехали!
     
  46. Я вцелом говорю о человеке, который поднимает на женщину руку, а не о ком-то конкретно. Комплексы они то разные бывают. Среди них и комлекс нев@енности присутствует. Когда бьют? Когда других разумных аргументов нет. Или "отыгрываются" за все свои обиды на более слабом. Типа, "попал под горячую руку".

    Тема вообще крайне интересная и всегда будет актуальной. Странно, что раньше не поднимали.
     
  47. Да!Я тока седня тему заметил!Решил поделиться!Может кому легче станет!
    Ребята не поднимайте руку на свою девушку, да и вообще их бить незя!Их нужно защищать!Они в нас нуждаются!
     
  48. спасибо всем,кто что-то нам советовал и желал :rolleyes: мне помогло каждое ваше слово......все это очень трудно,понять,проанализировать...я еще под впечатлениями и вся в своих мыслях...но не знаю.что делать с любовью...я любила его все 3 года...просыпалась и думала только о нем,как он,какие сны ему снились,и так хотелось его поскорее увидеть...да,у меня -жуткий характер...я -далеко не подарок....я -жуткая,жестокая стерва,эгоистка,думающая только о своем благополучие, слишком высокого о себе мнения, с огромными амбициями и потенциалом...со мной очень тяжело...но он любит меня,понимаете?любит такой...со всеми моими заморочками и тараканами в голове...со всеми поклонниками и друзьями-мальчиками...со всеми моими выходками и обманами...то,в том ,что дело дошло до истерики ,есть частично и моя вина..возможно ,даже и не частично....он просто в нужный момент не дал мне отойти в сторонку -придти в себя,перезлиться саму на себя, поругаться самой с собой...потом я бы вернулась,и все было бы хорошо...но он держал меня за руку,тем самым,все больше меня зля...это-единственная его ошибка,т.к. если бы я в порыве ярости от своей беспомощности перед ним не рассекла бы ему бровь,он никогда бы не ударил меня...я слишком много об этом думала...столько всего нарешала...он-единственный,кто так ко мне относился..именно искренне,а не ради какой-то цели....терпел все мои капризы и потокал всем желаниям,все наши свидания были полны взаимопонимания и ласки...я думаю,прочитав,все ваши слова,за которые я вам ТАК благодарна,он что-то уяснит для себя...из этой ссоры все вынесут именно то,что необходимо...так может ради ТАКОЙ любви стоит прощать?нас обоих?
     
  49. фух...зайка..не видела раньше этой темы..как я рада, что ты не разорвала отношения..в общем..я своего луплю постоянно..и вижу, что ему больно, так как у меня рука тяжёлая..и я обычно всю силу вкладываю :rolleyes: ..зачем это делаю..а фз..сидит..смотрит в одну точку..а я как долбану, чтобы мне внимания больше уделял=))женский эгоизм..и тем более, когда ссоримся..я беру и ухожу..но он не останавливает..обычно даёт уйти..и я успокаиваюсь,, а он знает, что на некст утро я уже всё забуду... :rolleyes: если бы попытался остановить..я бы отбивалась..ясное дело..и стала бы долбить..а успокоить меня очень трудно..и думаю, что и его бы нервам пришёл конец....так что это бывает..он ведь не просто поднял на тебя руку?верно?..мой обычно не ударяет..а подходит..и сжимает мне голову..или руки..или, держа в себе злость..бодается :xaxa: головой..ну он же у меня баран по гороскопу :love: ..кстати..это больно..пипец :rolleyes: ..вот недавно выговор ему сделала..объяснила, что если такая вот фигня будет повторяться..я не обломаюсь и уйду...а ему надо доказать, что любит..и сдерживаться с таким вот чудом беспредельным, как я......теперь он всё вокруг долбит :rolleyes: ..
    думаю, что после такой вот темы...тем более он все мессаги читал..будет сдерживаться..и поймёт, что может тебя потерять в следующий раз..
     
  50. Ради такой, конечно же, все-таки стоит. Столько терять... И уметь прощать тоже нужно уметь. Пусть, действительно, что уяснится и для себя. Удачи.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru