Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 06.07.2005, 21:48   #1
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
возможно ли однажды проснуться и сказать,что больше не люблю человека,с мыслью о котором просыпалась 3 года подряд?помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................
Новая Ангел Чарли вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Кто достоин любви? Романтика
Сyществует ли девушка, которая сможет меня понятb?? Парень ищет девушку
Помогите разобраться в себе - Люди пишите кто запутался в любви История любви
Родился человек, который сможет прожить 1000 лет, утверждают ученые Общество
Не вечна ли насмешка любви, что женщина не может любить того, кто любит ее? Безответная любовь
Старый 06.07.2005, 21:55   #2
Выжигаю картинки
Мистер Mlove.ru
Осень 2007

Kamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris АбсолютKamaris Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Новая Ангел Чарли
возможно ли однажды проснуться и сказать,что больше не люблю человека,с мыслью о котором просыпалась 3 года подряд?помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................
Найти другого в срочном порядке. В очень срочном.
Kamaris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 21:58   #3
"Ночной Поэт"
Почетный ex-супермодератор
Мистер Mlove.Ru
Лето-Осень-Весна

Димитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos БлистательныйДимитриkos Блистательный

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Верно. Новая Любовь – единственное, что и поможет.
Димитриkos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 22:44   #4
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Новая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли АбсолютНовая Ангел Чарли Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
знаете,я уже пыталась как-то...в том то вся и проблема,очень быстро назад возвращаюсь,понимая,что все-не то....
Старый 06.07.2005, 22:55   #5
Интересующийся

HOMiKAtor На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Тоесть я так полагаю что тебя что то не устраивает, так? Но если ДА, то ЧТО?

"помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................"-и зачем тебе оно далося?. Что тебе так плохо живется?
HOMiKAtor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2005, 23:13   #6
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HOMiKAtor
Тоесть я так полагаю что тебя что то не устраивает, так? Но если ДА, то ЧТО?

"помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................"-и зачем тебе оно далося?. Что тебе так плохо живется?
посмотри тему..."когда на тебя подняли руку" и поймешь.......
Старый 07.07.2005, 13:48   #7
Любитель

mistermad Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Самый лучший способ это забыть,не думать,отвлечь себя чем-то хорошим и приятным!!!Например когда у меня депрессия я сижу и слушаю музыку!(Разную:Moby,Enigma,Gorillaz,Chemical Brothers,ту которую люблю)И на следующий день просыпаюсь с улыбкой на лице и радостным настроением!
mistermad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:07   #8
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Самый лучший способ это забыть,не думать,отвлечь себя чем-то хорошим и приятным!!!Например когда у меня депрессия я сижу и слушаю музыку!(Разную:Moby,Enigma,Gorillaz,Chemical Brothers,ту которую люблю)И на следующий день просыпаюсь с улыбкой на лице и радостным настроением!
Ну, одно дело когда у тебя просто плохое настроение. А тут... тут ЛЮБОВЬ. Если ты когда либо испытывал это чувство, то должен понять. Любимого человека просто так из головы не выкинешь. Это трудно.
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:10   #9
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Ну, одно дело когда у тебя просто плохое настроение. А тут... тут ЛЮБОВЬ. Если ты когда либо испытывал это чувство, то должен понять.
Да понимаю!Я с этим точно так же боролся!Помогало!
Старый 07.07.2005, 20:14   #10
Специалист

Молчун отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Да понимаю!Я с этим точно так же боролся!Помогало!
Вообще, музыка хорошая вещь в борьбе с депрессией
А еще хорошо спортом подзаняться. Хандру как рукой снимает. Ну, и с друзьями нужно побольше общаться.
Молчун вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2005, 20:16   #11
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Молчун
Вообще, музыка хорошая вещь в борьбе с депрессией
А еще хорошо спортом подзаняться. Хандру как рукой снимает. Ну, и с друзьями нужно побольше общаться.
Меня от спорта уже тошнит!! Друзья разъехались кто куда!
Старый 07.07.2005, 21:52   #12
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Меня от спорта уже тошнит!!
Не уж то... А че так вдруг??? Ты ж спорстмэн, комсолэц, красавэц наканэц
Старый 07.07.2005, 23:15   #13
Интересующийся

Arcon Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
По мне лучший способ это сильно чем-нибудь увлечся. Неважно чем работой, спортом, вышиванием крестиком. Так чтобы на мысли не оставалось времени и тогда скоро все пройдет. И уж точно не видиться с этим человеком. Знаешь выражение,-"С глаз долой - из сердца вон."
Arcon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 00:11   #14
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
мы уже несколько раз так расставались...но НИЧЕГО и НИКТО не помогал... я уже вышила 3 картины крестиком попыталась увлечься 3 мужчинами,но всегда понимаю,что ни один из них мне не заменит ЕГО.... даже погружалась в работу,учебу..но сейчас-каникулы.... НЕ ЗНАЮ.что делать...
Старый 08.07.2005, 00:55   #15
Странник

Juliana Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
мы уже несколько раз так расставались...но НИЧЕГО и НИКТО не помогал... я уже вышила 3 картины крестиком попыталась увлечься 3 мужчинами,но всегда понимаю,что ни один из них мне не заменит ЕГО.... даже погружалась в работу,учебу..но сейчас-каникулы.... НЕ ЗНАЮ.что делать...
Есь вопрос этот парень живет рядом с тобой?
Juliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 01:05   #16
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Juliana
Есь вопрос этот парень живет рядом с тобой?
относительно...не в соседнем подъезде
Старый 08.07.2005, 01:17   #17
Странник

4ertenok Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Рзвлекайся, ходи в клубы, на молодежные тусовки, съезди отдохнуть куда-нибудь!
Постарайся не думать о нем! Перестанешь напрягать себя - все пойдет гладко! И ты непременно встретишь своего единственного!!!
P.S. У меня была подобная ситуация, но я для себя решила, что надо жить и радоваться жизни... даже если без него. Я познакомилась с парнем и мы живем вместе уже 3 года. А о том парне, и моих терзаниях я вспоминаю с улыбкой!!!
4ertenok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 01:17   #18
Странник

Juliana Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
относительно...не в соседнем подъезде
Да уж ! Как же все сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А когда у вас эта ссора произошла!??????????????????7
Juliana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2005, 07:59   #19
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HOMiKAtor
Не уж то... А че так вдруг??? Ты ж спорстмэн, комсолэц, красавэц наканэц
Ты не знаешь,что это такое заниматься боксом 8 лет!Почти каждый день!Летом ваще два раза!
Старый 08.07.2005, 17:31   #20
Интересующийся

GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!GoBLINus бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
знаешь, я где-то слышал историю про одну семейную пару (правда, не могу сказать, насколько она действительно имела место быть). Жили два человека, постоянно ругались. Потом решили развестись, а в процессе развода продолжали жить в одной квартире - она в комнате, он на кухне. Потом случилось так, что до решения суда - они сошлись снова, да так, что через 9 месяцев у них ребенок родился.
Второй у них получился точно также (причем, они второй также подали в суд на развод). Возможно, что вы именно такие люди: вместе громко, а порознь скучно :)). Ну, никак не можете спокойно жить, психологическая конституция не та! ))))).
А вообще, я думую, что имеет смысл лучше проанализировать собственные мотивы, почему именно ты возвращается каждый раз, какие мысли при этом возникают. Я это к тому, что в свое время не расстался с девушкой (были предпосылки к расставанию с обеих сторон, до рукоприкладства не доходило, но ругались часто и со вкусом) только потому, что никак не мог смириться с мысль, как это такой гарный хлопец может разонравится?!
словом, взял себя в кулак и продолжил ухаживания и налаживание отношений Сейчас уже 3 года живем вместе, и неплохо живем
GoBLINus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2005, 00:12   #21
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от mistermad
Ты не знаешь,что это такое заниматься боксом 8 лет!Почти каждый день!Летом ваще два раза!
Ну ты маньяак!!!! 8 лет заниматься одним и тем же? Н-да... Ну дык блин кидай его нафиг. Займись чем нить другим. Греблей например, или экстримом.. Всяк повеселей станет
Старый 09.07.2005, 00:34   #22
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Нуу... блин... А ты не пробовала не забивать этим свою и без того перегруженную голову а просто плыть по течению. В том смысле - что будет то и будет. Разойдетесь - нуу, что ж делать, а если будете вместе - и слава богу!

А вообще, запрись в комнате, в темном уголочке, запри все двери на засовы, выключи все телефоны, и останься одна сама с собой на едине. Если твое сердечко говорит-останься со своим любимым человеком, а разум подтверждает это, а сама в это же время анализируешь все плюсы и минусы. и если получаешь все три ответа ДА, так так тому и быть.

А вообще, что я хочу тебе еще сказать, не знаю правда какую роль сыграет это, ну да ладно. У меня дед даже в последнее время поднимает руку на мою бабку(жену свою), тобишь бывает ударит ее. НО-они уже женаты эдак лет так 55(!) (справили золотую свадьбу вместе) или около того, до сих пор они вместе, и при этом троих детей воспитали. И не смотря на все это я люблю и уважаю своего деда, а бабку наоборот...

В конце концов... если тебе ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН и ты без него никак, оставайся с ним, до самого конца. А там... будь что будет. Может так случиться что не смотря на то что он тебя бывает ударит, может лучше его (в других планах) ты и не найдешь. Знаешь как говорится, что имеем - не бережем, а когда потеряем - плачем. и - плохой мир лучше хорошей войны.

УДАЧИ НА ДОРОГАХ
Старый 09.07.2005, 16:28   #23
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от HOMiKAtor
Ну ты маньяак!!!! 8 лет заниматься одним и тем же? Н-да... Ну дык блин кидай его нафиг. Займись чем нить другим. Греблей например, или экстримом.. Всяк повеселей станет
Мне чуть-чуть мучатся осталось!Сделаю Мастера спорта и брошу!А экстримом и так увлекаюсь!От проблем уйти помогает!
Старый 10.07.2005, 19:06   #24
Профессионал

stranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профиstranger2000 Профи

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Kamaris
Найти другого в срочном порядке. В очень срочном.
А если встретить другую получается не так то быстро?
stranger2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2005, 16:33   #25
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от GoBLINus
знаешь, я где-то слышал историю про одну семейную пару (правда, не могу сказать, насколько она действительно имела место быть). Жили два человека, постоянно ругались. Потом решили развестись, а в процессе развода продолжали жить в одной квартире - она в комнате, он на кухне. Потом случилось так, что до решения суда - они сошлись снова, да так, что через 9 месяцев у них ребенок родился.
Второй у них получился точно также (причем, они второй также подали в суд на развод). Возможно, что вы именно такие люди: вместе громко, а порознь скучно :)). Ну, никак не можете спокойно жить, психологическая конституция не та! ))))).
А вообще, я думую, что имеет смысл лучше проанализировать собственные мотивы, почему именно ты возвращается каждый раз, какие мысли при этом возникают. Я это к тому, что в свое время не расстался с девушкой (были предпосылки к расставанию с обеих сторон, до рукоприкладства не доходило, но ругались часто и со вкусом) только потому, что никак не мог смириться с мысль, как это такой гарный хлопец может разонравится?!
словом, взял себя в кулак и продолжил ухаживания и налаживание отношений Сейчас уже 3 года живем вместе, и неплохо живем
ты -молодец.....очень уважаю таких мужчин...только вот мой никогда теперь первый на примирение не идет...а мне так тяжело,когда ссора и расставание происходит не по моей вине ,идти на уступки,если не я ,а он себя ведет неправильно,почему я должна первая идти мириться??????
Старый 12.07.2005, 16:37   #26
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
понимашь.он ударил меня всего один раз...я егопростила...но у нас сеучас столько проблем...я одна не могу их решить,а он не хочет из решать...я,как беспомощный зверек,руководствуюсь только чувствами....не могу больше страдать...ВЫТАЩИТЕ меня...ПОМОГИТЕ
Старый 12.07.2005, 19:53   #27
Любитель

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
понимашь.он ударил меня всего один раз...я егопростила...но у нас сеучас столько проблем...я одна не могу их решить,а он не хочет из решать...я,как беспомощный зверек,руководствуюсь только чувствами....не могу больше страдать...ВЫТАЩИТЕ меня...ПОМОГИТЕ
Помочь можно!И нужно!А вот ВЫТАЩИТЬ этого я не знаю!Вопрос:Зачем парень который не хочет решать ВАШИ ЛИЧНЫЕ(наверно) ОТНОШЕНИЯ?Сначало для себя ответь на этот вопрос!
Старый 13.07.2005, 11:38   #28
Интересующийся

AmonRa Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Личный опыт. Когда я понимаю, что с этой девушкой у меня ничего не получиться что это тупик, а расстаться сею секунду не могу так как уже сильно привязался, до и чувства испытываю, я поступаю слудующим образом.
Во-первых снижаю ее значимость для себя - повторяю про себя "Она не моя девушка, она мне не нужна" - это постепенно внишается.
Во-вторых начинаю вести себя с ней как с просто другом(насколько коненчно это возможно) - хочешь сходить кудато ну давай сходим но во время этого похода опять веду себя как с другом - уделяю не слишком много внимания (ну и стараюсь при этом выполнять пункт 1 :) )
Со всеменем такие отношения надоедят и тебе и ему/ей и вы разбегаетесь.

Правда может случиться так, что твой парень почувствует, что ты от него ускользаешь - сделает все чтоб все вернуть на круги своя - и тогда в ваших отношениях может наступить прямо таки золотой период! :)

А вообще это конечно смешно учитывая, что твой парень тоже все это читает :)
AmonRa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2005, 16:26   #29
ЖЕСТОКАЯ ТВАРЬ
Вице-Мисс Mlove.Ru
Лето Awards 2005!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от AmonRa
Правда может случиться так, что твой парень почувствует, что ты от него ускользаешь - сделает все чтоб все вернуть на круги своя - и тогда в ваших отношениях может наступить прямо таки золотой период! :)

А вообще это конечно смешно учитывая, что твой парень тоже все это читает :)
надо попросить модератора,чтобы удалил это сообщение:))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра