Противоядие от любви, излечите, кто сможет

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июл 2005.

  1. возможно ли однажды проснуться и сказать,что больше не люблю человека,с мыслью о котором просыпалась 3 года подряд?помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................
     
  2. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    Найти другого в срочном порядке. В очень срочном.
     
  3. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    Верно. Новая Любовь – единственное, что и поможет.
     
  4. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    знаете,я уже пыталась как-то...в том то вся и проблема,очень быстро назад возвращаюсь,понимая,что все-не то.... :upset:
     
  5. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    Тоесть я так полагаю что тебя что то не устраивает, так? Но если ДА, то ЧТО?

    "помогите приблизить этот день -изгнания его из моего сердца................"-и зачем тебе оно далося?. Что тебе так плохо живется?
     
  6. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    посмотри тему..."когда на тебя подняли руку" и поймешь.......
     
  7. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Самый лучший способ это забыть,не думать,отвлечь себя чем-то хорошим и приятным!!!Например когда у меня депрессия я сижу и слушаю музыку!(Разную:Moby,Enigma,Gorillaz,Chemical Brothers,ту которую люблю)И на следующий день просыпаюсь с улыбкой на лице и радостным настроением!
     
  8. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Ну, одно дело когда у тебя просто плохое настроение. А тут... тут ЛЮБОВЬ. Если ты когда либо испытывал это чувство, то должен понять. Любимого человека просто так из головы не выкинешь. Это трудно.
     
  9. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Да понимаю!Я с этим точно так же боролся!Помогало!
     
  10. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Вообще, музыка хорошая вещь в борьбе с депрессией :friends:
    А еще хорошо спортом подзаняться. Хандру как рукой снимает. Ну, и с друзьями нужно побольше общаться.
     
  11. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Меня от спорта уже тошнит!!:imho: Друзья разъехались кто куда!
     
  12. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Не уж то... А че так вдруг??? Ты ж спорстмэн, комсолэц, красавэц наканэц
     
  13. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    По мне лучший способ это сильно чем-нибудь увлечся. Неважно чем работой, спортом, вышиванием крестиком. Так чтобы на мысли не оставалось времени и тогда скоро все пройдет. И уж точно не видиться с этим человеком. Знаешь выражение,-"С глаз долой - из сердца вон."
     
  14. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    мы уже несколько раз так расставались...но НИЧЕГО и НИКТО не помогал... :upset: я уже вышила 3 картины крестиком :xaxa: попыталась увлечься 3 мужчинами,но всегда понимаю,что ни один из них мне не заменит ЕГО.... :donkknow: даже погружалась в работу,учебу..но сейчас-каникулы.... angel) НЕ ЗНАЮ.что делать... :mol:
     
  15. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Есь вопрос этот парень живет рядом с тобой?
     
  16. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    относительно...не в соседнем подъезде :xaxa:
     
  17. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    angel) Рзвлекайся, ходи в клубы, на молодежные тусовки, съезди отдохнуть куда-нибудь!
    Постарайся не думать о нем! Перестанешь напрягать себя - все пойдет гладко! И ты непременно встретишь своего единственного!!!
    P.S. У меня была подобная ситуация, но я для себя решила, что надо жить и радоваться жизни... даже если без него. Я познакомилась с парнем и мы живем вместе уже 3 года. А о том парне, и моих терзаниях я вспоминаю с улыбкой!!!
     
  18. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Да уж ! Как же все сложно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    А когда у вас эта ссора произошла!??????????????????7 :upset:
     
  19. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Ты не знаешь,что это такое заниматься боксом 8 лет!Почти каждый день!Летом ваще два раза!
     
  20. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    знаешь, я где-то слышал историю про одну семейную пару (правда, не могу сказать, насколько она действительно имела место быть). Жили два человека, постоянно ругались. Потом решили развестись, а в процессе развода продолжали жить в одной квартире - она в комнате, он на кухне. Потом случилось так, что до решения суда - они сошлись снова, да так, что через 9 месяцев у них ребенок родился.
    Второй у них получился точно также (причем, они второй также подали в суд на развод). Возможно, что вы именно такие люди: вместе громко, а порознь скучно :-))). Ну, никак не можете спокойно жить, психологическая конституция не та! ))))).
    А вообще, я думую, что имеет смысл лучше проанализировать собственные мотивы, почему именно ты возвращается каждый раз, какие мысли при этом возникают. Я это к тому, что в свое время не расстался с девушкой (были предпосылки к расставанию с обеих сторон, до рукоприкладства не доходило, но ругались часто и со вкусом) только потому, что никак не мог смириться с мысль, как это такой гарный хлопец может разонравится?! :upset:
    словом, взял себя в кулак и продолжил ухаживания и налаживание отношений :xaxa: :xaxa: Сейчас уже 3 года живем вместе, и неплохо живем angel)
     
  21. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Ну ты маньяак!!!! 8 лет заниматься одним и тем же? Н-да... Ну дык блин кидай его нафиг. Займись чем нить другим. Греблей например, или экстримом.. Всяк повеселей станет
     
  22. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Нуу... блин... А ты не пробовала не забивать этим свою и без того перегруженную голову а просто плыть по течению. В том смысле - что будет то и будет. Разойдетесь - нуу, что ж делать, а если будете вместе - и слава богу!

    А вообще, запрись в комнате, в темном уголочке, запри все двери на засовы, выключи все телефоны, и останься одна сама с собой на едине. Если твое сердечко говорит-останься со своим любимым человеком, а разум подтверждает это, а сама в это же время анализируешь все плюсы и минусы. и если получаешь все три ответа ДА, так так тому и быть.

    А вообще, что я хочу тебе еще сказать, не знаю правда какую роль сыграет это, ну да ладно. У меня дед даже в последнее время поднимает руку на мою бабку(жену свою), тобишь бывает ударит ее. НО-они уже женаты эдак лет так 55(!) (справили золотую свадьбу вместе) или около того, до сих пор они вместе, и при этом троих детей воспитали. И не смотря на все это я люблю и уважаю своего деда, а бабку наоборот...

    В конце концов... если тебе ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖЕН и ты без него никак, оставайся с ним, до самого конца. А там... будь что будет. Может так случиться что не смотря на то что он тебя бывает ударит, может лучше его (в других планах) ты и не найдешь. Знаешь как говорится, что имеем - не бережем, а когда потеряем - плачем. и - плохой мир лучше хорошей войны.

    УДАЧИ НА ДОРОГАХ
     
  23. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Мне чуть-чуть мучатся осталось!Сделаю Мастера спорта и брошу!А экстримом и так увлекаюсь!От проблем уйти помогает!
     
  24. Re: противоядие от любви..излечите,кто сможет....

    А если встретить другую получается не так то быстро?
     
  25. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    ты -молодец.....очень уважаю таких мужчин...только вот мой никогда теперь первый на примирение не идет...а мне так тяжело,когда ссора и расставание происходит не по моей вине ,идти на уступки,если не я ,а он себя ведет неправильно,почему я должна первая идти мириться??????
     
  26. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    понимашь.он ударил меня всего один раз...я егопростила...но у нас сеучас столько проблем...я одна не могу их решить,а он не хочет из решать...я,как беспомощный зверек,руководствуюсь только чувствами....не могу больше страдать...ВЫТАЩИТЕ меня...ПОМОГИТЕ
     
  27. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Помочь можно!И нужно!А вот ВЫТАЩИТЬ этого я не знаю!Вопрос:Зачем парень который не хочет решать ВАШИ ЛИЧНЫЕ(наверно) ОТНОШЕНИЯ?Сначало для себя ответь на этот вопрос!
     
  28. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    Личный опыт. Когда я понимаю, что с этой девушкой у меня ничего не получиться что это тупик, а расстаться сею секунду не могу так как уже сильно привязался, до и чувства испытываю, я поступаю слудующим образом.
    Во-первых снижаю ее значимость для себя - повторяю про себя "Она не моя девушка, она мне не нужна" - это постепенно внишается.
    Во-вторых начинаю вести себя с ней как с просто другом(насколько коненчно это возможно) - хочешь сходить кудато ну давай сходим но во время этого похода опять веду себя как с другом - уделяю не слишком много внимания (ну и стараюсь при этом выполнять пункт 1 :smile: )
    Со всеменем такие отношения надоедят и тебе и ему/ей и вы разбегаетесь.

    Правда может случиться так, что твой парень почувствует, что ты от него ускользаешь - сделает все чтоб все вернуть на круги своя - и тогда в ваших отношениях может наступить прямо таки золотой период! :smile:

    А вообще это конечно смешно учитывая, что твой парень тоже все это читает :smile:
     
  29. Re: Противоядие от любви, излечите, кто сможет...

    надо попросить модератора,чтобы удалил это сообщение:smile:)))
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru