Не боитесь перемен?

Тема в разделе "История любви", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июл 2005.

  1. вопрос обращен к девушкам,которые стремятся покинуть нашу необъятную Родину...а не боитесь ли вы так коренным образом изменить свою жизнь? :upset:
     
  2. Наверное все боятся...и потом скучают очень. Но, по моим сведениям, никто еще не пожалел.
     
  3. ну,это смотря как судьба сложится....
     
  4. Вы девушки такие!
    Сначало сделаете глупость, а потом локти себе кусаете. :rolleyes:
     
  5. Да по всякому конечно может быть, просто мне и правда недовольные ниразу не встречались.

    И что имеется ввиду под глупостью?
     
  6. это он себя и русских парней рекламирует:smile:чтобы девушки на Родине оставались и никуда не уезжали:smile:
     
  7. Нет! Я не боюсь перемен, какими бы они ни были. (Желательно, конечно, положительными :xaxa: ) ПЕремена-это ведь приключение. А приключение-это активная жизнь, а не прозябание. Если не делать рискованные шаги, то как можно осуществлять поиск собственного жизненного пути? А что до нашей необъятной Родины...я думаю, она сильно не расстроится! У неё этого генофонда...навалом! Надо делиться с "загнивающим Западом", а то они там повымирают без наших положительных вливаний!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Трулечка
    Ответов:
    33
    Просмотров:
    2.893
  2. Тетраграмматон
    Ответов:
    223
    Просмотров:
    9.156
Общение на MLove.ru