Секс во время вечеринки

Тема в разделе "Место встречи", создана пользователем Новая Ангел Чарли, 6 июл 2005.

  1. самые культовые места занятия сексом,когда вокруг полно веселящегося народа...:smile:????
     
  2. Re: Секс во время вечеринки...

    яблоньки на поклонке ;)
    во время праздников...
     
  3. Прикольно во время работы... был опыт на лестничной клетке между этажами, на верхнем этаже люди курили и на нижнем...
     
  4. быстрый секс в коридоре между комнатами, в которых народ празднует ДР..+)
     
  5. Блин, вот вы сейчас столько классных вариантов описали, надо будет все перепробовать. Срочно!
     
  6. В туалете кафешки на свадьбе лучшего друга - супер!
     
  7. Работал в фирме... Здоровенный офис, вообще местоположение, не мало народу.
    захожу во время конторской вечеринке (была в столовой) в помещение своего отдела, а там секретарь моего отдела делает минет одному из акционеров фирмы (акционеры - мои ровесники, плюс-минус). Прикольное зрелище, понравилось. На следующую подобную конторскую вечеринку "затащил" девчонку из фирмы, с которой было нечто вроде служебного романа, в один з кабинетов. Есессено с закрывающейся изнутри дверью. У обоих - первый подобный опыт, оба - в браке. А нифиг не нужны какие-то там постели-комфорты... :smile:))))
     
  8. Да, грубо надо браться за решение проблемы!!! Надо мне тоже на корпоративную вечеринку кого-нить затащить!
     
  9. Димочка-Димочка........все то тебе кого-нибудь да куда-нибудь затащить.............:xaxa: нашел бы себе постоянную девушку и затаскивал ее везде и всюду:smile:))))))вместе бы получали удовольствие:oldman:
     
  10. Ты не прочитал что я написал про то, что с девушкой у меня была так сказать романтическая составляющая отношений, а не просто сексуальный интрес? :smile:
     
  11. Самая постоянная девушка - это моя кузина. Вся проблема как раз и состоит в том, что постоянные девушки постоянно от меня уходят когда начинаешь их туда-сюда затаскивать. Ты забыла? Вот ты, по-моему, самая рисковая, но нас такие расстояния разделяют :upset:
     
  12. для наших отношений никакие расстояния-не помеха:kruto: ..и, на сколько я понимаю,ты собираешься это доказать,приехав ко мне:smile:))))милый...жду тебя с нетерпением:love:
     
  13. Я тоже жду встречи с тобой, Милая Ангел
     
  14. кстати, а ведь многие молодые люди идут на вчеринки только за легкой наживой и быстрым сексом....обидно все это как-то....:upset: хотя девушки тоже порой ищут именно этого....вот время пошло......
     
  15. Вот ведь бывает... а я хожу на такие пафосные и официальные вечеринки... :-(
     
  16. Так, девушка, а можно попросить вас сделать лицо попроще? :smile:
    Зато после таких пафосных вечеринок вас где имеют? :smile:
    А бывает так, как вы сами хотите. За всё, уж простите, приходится платить. Вам платят? Ну вот и не выбирайте куда водят. Чего уж сожалеть-то? :smile:
    Я когда-то тоже вот сожалел, ну когда имел отношения с одной бизнесвуменшей, что мы не занимались сексом не в озере, как мне того хотелось, а в бане и на её даче в помещении, как того хотелось ей. :smile:))))))))))))))))))))
     
  17. Уверяю, и на официальные вечеринки тоже люди ходят за легким и быстрым сексом. Властители дум тоже любят чувствовать себя живыми
     
  18. А кто с этим спорит? :smile:
     
  19. ah) Наверно интересные ощущеня, в перемешку страх быть застуканым и непреодолимое желание:fox:
     
  20. В чьем туалете: мужском или женгском? :xaxa:
     
  21. Был секс в общаге. Конечно вы скажете что это банально... НО!
    Трахались с ней всю ночь до самого утра. Утром стук в дверь - пришла мама её. А дядя у неё был деканом. :smile: Ну подруга мне говорит - перекладывайся на другую кровать и накройся с головой. Сделал. Мама зашла.
    Дочь: Мама тише соседка спит.
    Мама: Соседка? Хм... А почему у твоей соседки член стоит???
    Мама: Молодой человек, вставайте, одевайтесь, надо мне с Вами поговорить...
    Потом ещё был долгий разговор с деканом не на тему задолженностей а на тему траханья её племянницы.... Декан тогда меня ещё в родственники хотел записать. :smile: Ну это отдельная история. Не буду оффтопиковать.
     
  22. у мня тож банально..во время не то праздника,не то просто выпиваловки с совершенно незнакомым парнем,зато с каким телом !!! :kruto: в ванной на бортике...помоему занавеска тогда оторвалась...и дверь была не закрыта и заходили все,кому не лень.весело было:rolleyes: .
     
  23. аа, на собственном др и было, с девушкой не виделись перед ним две недели истосковались, народ квасит, а мы в ванную и значицца зажигать;)
     
  24. Да ... аналогичная ситуация было ... только у нас очередь ванну и устаривалась ... чуть машинку не сломали. А еще как-то на лестничной клетке было, когда очередное пати было. Тогда нас застукали практически в кульминационный момент. Стыдно не было ... все были пьяны, но какой незабываемый секс!!!!! Вот только все это было с моим женихом, что в первый раз, что во второй поэтому может и сошло с рук. :smile:
     
  25. ах,как хочется попробовать:rolleyes:
     
  26. Активнее надо быть, а активнее!
    Ванны у друзей, свои ванны при немалом количестве народу. Ластничные площадки. Да еще куча мест!
     
  27. лестничные площадки!!!!! респект!!!! :kruto: :kruto: :kruto:
     
  28. Секс на вечеринке? Мммм, это же самый сок!
     
  29. Хм ты права!!!:kruto: :kruto: :kruto: часто бывает)))) особенно если за городом!:kruto:
     
  30. На Др друга, у именинницы, с ней же и занимались , когда народ бухал. У подруги с ее подругой. На даче друзей и своей тоже. В лесу на Др друга с девушкой. Просто на пати, в комнате, за дверью, где шла бурная выпивка многочисленного алкоголя! )))
     
  31. Ээх... Была на 2х вечеринках интервалом в неделю... И ничего ни с кем! Прямо до сих пор жалею! Так хотелось безумного приключения...
     
  32. На дискотеке был минет, как бы в полукоридоре, за углом, но с одной тосроны всё просматривалось... народ бегал глазел... дети.
     
  33. Ответ: Секс во время вечеринки

    В последнее время то ли это модно то ли че...но секс на вечеринках стал как "стандарт"!!!
     
  34. Ответ: Секс во время вечеринки

    В школе ;)
     
  35. Ответ: Секс во время вечеринки

    Что в школе???
     
  36. #36 [Nv.D]IIoKoPuTeJIb, 22 дек 2008
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2008
    Ответ: Секс во время вечеринки

    Ну по теме, в школе бывают частенько вечеринки. Так что кабинеты некоторые открыты :rolleyes:. учителя и завучи все в зале!
    Да еще тему прочитал не знаю как! Не понял т.к голова болела :smile:
     
  37. Ответ: Секс во время вечеринки

    мда... а мне даже и вспомнить будет нечего. Самое экстримальное для меня это на кровате, блин это вообще хрен знает что... "а все ближе и ближе к отчаянию"
     
  38. Да на вечеринке -то масть! И жизнь всласть, главное в струю попасть!
    Главное не увлекаться сексом в кровати! Обязательно надо иногда разнообразие! Просто жизненно необходимо! В жизни лучше секса может быть только КЛАССНЫЙ секс!
     
  39. мда в молодости было дело и на вечеринке, сейчас скукота кровать да кровать
     
  40. В кровати хорошо читается Герман Гессе.
     
    1 человеку нравится это.
  41. Луч_Чемпион_, да можно и такое читать, пока только учебник по физике. Подружка сходила в стрептиз бар, так кто там и где только чем не занимался, вообщем у нее остались яркие впечатления
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru