Посоветуйте эпилятор

Тема в разделе "Уход за телом", создана пользователем ^Добрый Тополёныш^, 7 июл 2005.

  1. #1 ^Добрый Тополёныш^, 7 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 7 июл 2005
    Люди, я собралась покупать эпилятор. Посоветуйте пожалуйста, какой он должен быть и что в себя включать, можно даже конкретную модель. Мне им всё брить и ноги, и подмышки, и зону бикини...
     
  2. #2 Белк@, 7 июл 2005
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2005
    Привет!Я не посоветую тебе фирмы, но могу поделиться опытом! Я для эпиляции использую безлезвенный станок veet, пользуюсь уже 5 месяцев, покка довольно, волосы начинают расти не менее чем через неделю, я пробовала многое, но ничего лучшего не находила! А что касается интимных мест, то тоже помогает, вот только станок слишком тупой для этого места, всмысле формы, я использую лопаточку , специально приобретённую. Вот и все мои советы, жду твоего ответа!!! :friends:
     
  3. Спасибочки.... посмотрю, кто ещё чего скажет...
    А безлезвенный станок это что? Его вроде с кремом надо, да? расскажи про него поподробней пожалуйста! :upset:
     
  4. Пользуюсь силкэпил от браун. эпиляторы-орудие пыток:zip: :zip: :zip:
     
  5. Я тоже пользуюсь
    Эпилятором Braun 3880 Не согласна, что это прямо уж пытка, конечно некие ощущения есть. Но тут зависит от индивидуальной чувствительности
     
  6. пользуюсь я этой газонокосилкой..+)...

    раньше было адски больно..а сейчас, такое чувство, что вообще ничего не происходит..и волоски такие мягкие стали отрастать...
     
  7. Привет! Я периодически покупаю себе новые эпиляторы в надежде, что новая модель окажется менее садистской.
    Если честно, то ходи лучше в салон, это не так дорого как кажется и не больно, т.к. это делается смолой. А если попадётся хороший косметолог, то просто отлично.
    Аещё если совсем жабка задушит, есть Veet (по моему правильно написала) воск. Если драть под правильным углом,то тоже в принципе не больно, но просто немного не удобно.
     
  8. Ты знаешь,уменя есть эпилятор-браун-хорошая модель,много насадок.Первый раз эпилировать было больновато,потом вместо жесткой щетины выростал пушок-круто,но проблема-когда начинают рости волоски-некоторые вростают,т.е. под кожей остаются,приходится подрывать их иголкой,но это все фигня:в местах бикини и подмышкой очень больно!Подмышкой больнее чем внизу и после эпиляции эти два места опухают,не приятное ощущение,так,что приходиться все равно иногда сбривать.Думай сама,я думаю не следует гнаться за модой!
     
Общение на MLove.ru