Имя

Тема в разделе "Жизнь замечательных людей", создана пользователем Гелла, 7 июл 2005.

  1. Это Александр что ли? На мой взгляд, и краткий вариант оч. симпатичный:smile: Хотя полный красивее:smile:
     
  2. Интересно, Евгений "благородный", трудолюбивый, нетерпеливый, ценит в женщинах душевную чистоту, ПРИМЕРНЫЙ СЕМЬЯНИН, избегает ссор с родственниками, никогда не пойдет на развод первым, любит детей...
    Не про меня: трудолюбивый, избегает ссор с родственниками и любит детей. Не то чтобы совсем не люблю детей, просто наверное рано еще. А вот с мамой ругаюсь очень часто, да и с отцом тоже.
     
  3. Мое имя там в самых красивых записано....поверим. А я когда была маленькая хотела чтоб меня Ритой звали...
    зы а мама собиралась Максимом назвать - мальчика ждали :xaxa: :xaxa:
     
  4. Илья - Русская форма древнееврейского имени Илия, означающего ""сила божья"". Илья - очень хозяйственный человек. С детства н приучается оказывать помощь отцу и матери во всех домашних делах и овладевает самыми разными навыками. Илья может участвовать в строительных работах на дачном участке, заниматься разведением кур и кроликов, выращивать урожай в саду и на огороде................

    ну на!.. :upset: :wallbash: :bye:
     
  5. Моё имя (Полина), происходит от греческого имени Апполинария, что означает "принадлежащая Апполону".
    Что написано в сылке Фантома полная ерунда... Сходится так... более ли менее, по крайней мере все знают что мое имя редкое и даже очень редкое.
     
  6. А меня зовут Рома...и я вообще ни врубаюсь от чего оно произошло...ГыГЫГы
     
  7. #57 Flesh, 29 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2005
    Антон
    Антон - Это имя, вероятно, произошло от древнеримского имени Антоний, что означает ""вступающий в бой"". Маленьким ребенком Антон очарователен и сразу же располагает к себе. Эти качества сохраняются у него на всю жизнь. Основные черты характера Антона во многом схожи с характером матери, не основной опорой в детстве для него является отец. К родителям Антон относится всегда с любовью и уважением. Во время учебы в школе Антон не блещет успехами и в общей массе учащихся незаметен. Но если Антон после школы решит продолжить образование, тогда он преображается прямо на глазах: будет много заниматься и хорошо сдавать экзамены. Не боится работы, с охотой берется за любые дела и в итоге умело справляется с ними. На работе он станет мастером своего дела, может стать и талантливым ученым. Любит книги и читает их с огромным удовольствием. Антон в отношениях с женщинами импульсивен, чувства иногда берут верх над рассудком, и тогда он может нанести обиду близкому человеку, но доброта и покладистость позволяют избегать ему серьезных конфликтов.(с)

    ... В принципе всё верно... по бльшому счёту... Вот...и добавить даже нечего...;)))

    ... А за ссылочку - спасиб...интересно про себя почитать... ;)))
     
  8. просто Аникah)
     
  9. а у меня инициалы такие странные: ЛАВ:love:
     
  10. :kruto: Меня Серёгой величать. А мои инициалы MSM ВОТ:kruto:
     
  11. А меня зовут-Марина! Называют все по -разному:Маришка, Маринчик, Марик,Мариночка,Маринка,Маришунчик,Маришок и т.п.
     
  12. #63 Кассандра, 31 авг 2005
    Последнее редактирование модератором: 3 сен 2005
    Конечно, ангел, Димочка!..angel)

    Рома-"римлянин":oldman: ...соответственно, хар-тер тож римский:xaxa: проверено.
    Я-Аня...А инициалы мои-ВАВ...ah) что бы это значило?:upset: :donkknow:
    Кстати, в детстве хотела, чтоб меня Юлей звали...:rolleyes:
    В копилку к редким именам: Диана(редкое же, да?), Роберт, Ариф, Ляман...пока не припомнить остальных..
     
  13. Денис, произошло от древне греческого бога Деонисий
     
  14. Гы!)А со мной Лиана учится..Дурею,когда слышу..)))
    Вот..Мама хотела назвать меня Томарой...Не знаю..нравится мне или нет..Но вот Тома да..(!)..Но всегда в сокращении не будешь..))
     
  15. Анастасия - Это имя - женская форма мужского имени Анастас и означает ""возвращение к жизни"". Настенька (уменьшительное имя от Анастасии) - самое распространенное имя героинь русских сказок. Девочке с таким именем на роду написано быть самой красивой, самой умной, самой нежной. Она всеобщая любимица и никогда не обманет хороших ожиданий. :love: Анастасия растет мечтательной, у нее хорошо развито воображение. 0на беззащитна перед злыми и хитрыми людьми, ее можно обмануть и обидеть, поэтому Настеньке необходимы защита и поддержка. Родителям надо приложить определенные усилия, чтобы Настя с раннего детства приучалась убирать за собой игрушки, складывать книги, помогать старшим в работах по дому. Воспитанное в детстве трудолюбие сохраняется на всю жизнь. Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину. Анастасия - преданная и заботливая жена, острые ощущения на стороне не в ее характере. Она хорошая хозяйка, любит украшать дом цветами и изящными вещами. Отдает всю себя детям, ладит со всеми родственниками мужа. :flowers:

    Нравится полное имя и уменьшительно-ласкательные формы, все кроме Насти, на мой взгляд грубовато звучит :upset:
     
  16. Кто еще не понял-меня Машей звать
     
  17. Один человек здесь знает мое имя. Не скажу кто :rolleyes: . Узнал совершенно случайно. И еще один человек которому в сети дал наводку на этот форум, но кот. был здесь только гостем... Или не только... :upset:
     
  18. И к чему такая скрытость? Неужели имя так много значит на примере всего лишь общения?
     
  19. А у меня имя - Илия (Илья)
     
  20. Лена ... нравится своё имя !
    А кстати , какие кому имена нравятся?? (кроме своего,конечно)
     
  21. А нас здесь много :smile:
    My name is Aleksey!
     
  22. А от чего произошло твое имя? Переводчик дал такие варианты: газированный, шипучий
     
  23. Проста обажаю имена которые имеют в окончании ИНКА
    Маринка, Иринка, Полинка, Алинка ...
     
  24. вообще-то так и есть (просто характер такой) ;)
     
  25. моё имя - Мария =)

    Близкие люди повадились называть "Масяня" =)

    McPhantom, спасибо =)
     
  26. Как ты к этому относишься ? нравится ?? =))
     
  27. Я не хмурюсь =) Прозвали так за "хихиканье" и шуточки =)
    Шучу =)

    Мне нравится, когда меня называют Марика =) На работе называли Мария Евгеньевна - так официально, что у меня в сознании накидывается около 10 лет =)
    Старшая сестра с мужем только "Машкой" называют, та и ладно, я не придираюсь =)
     
  28. у меня привычка такая , ко всем именам прибавлять "ка" , например , Ромка , Ленка ..... и не всем нравится когда я их так называю !
     
  29. даже на любимого человека распространяется?
     
  30. иногда - да ! ... обьясни что тут такого ?? почему не надо так людей называть .... я не понимаю просто ... я же ничего обидного не подразумеваю ....
     
  31. Ну, что ты подразумеваешь - это сама им объяснишь =)
    Надо/не надо - твой выбор =)
    Просто у некоторых своеобразные ассоциации в связи с таким нареканием, а кому-то не особо и важно... =)
     
  32. Владимир Владимирович!как президента...
     
  33. Александр. Можете сравнивать меня с Александром Макидонским =)
     
  34. Меня Екатерина зовут.

    Очень нравится мое имя... Не представляю себя с другим... очень много сокращений от него... Есть буквально очень личные... только мои...
    мама - называет Катюней, любимый человек называл Катеринка, на работе Кэт, Катюша, подруги и друзья Катюнчик и тд.... Все очень ласковые и нежные... нежное имя.. обозначает "всегда чистая, непорочная"... 7 декабря был денб ангела...
     
  35. Здоров тезка:xaxa:

    Только мой любимый герой Александр Невский (:
     
  36. Меня зовут Татьяна. Друзья называют, иногда Аней, но чаще Басей.
     
  37. Александром звать
     
  38. ого :kruto:
    а почему так-то ? :upset:
     
  39. Аней, потому что мою близкую подругу тоже зовут Таня. Что бы не путать. А Басей, говорят похожа на кошку, с института приязалось. :donkknow: Один наш приятель назвал, и всё, народ подхватил. Вот такие дела.
     
  40. А вот у меня есть подружка Офелия!!!! вот тока Дездемоны нету!!! а моё имя мона узнать из моего ника, тока прада все думают, что Ксюша!!!! НО ЕТ НЕ ТАК!!! ОПРОВЕРГНУ ЭТОТ ФАКТ И СКАЖУ, ЧТО МЕНЯ ЗОВУТ НАСТЮШКА!!!! ah) И Я ОЧ ЛЮБЛЮ СВОЁ ИМЯ!!! ah)
     
  41. Моё имя Леха а есть у меня одна маленькая двоюродная сестренка. Мне ее имя так нравится! ah) Соня правдо когда она вырастет получится Софья но мне и это имя понравится!
     
  42. А меня Юлией зовут!:kruto:
     
  43. Рада познакомиться, Ксеня :smile:
     
  44. Меня зовут Марина =)
     
  45. "В Белорусском полесье жила девушка- Алеся"
     
  46. Сегодня, когда меня поздравляли с днюхой меня назвали
    Полинусикусечкой :xaxa:
     
  47. А меня АААнюткААА, не аня, не анка, не аюта, не анютка, а именно АААнюткААА
     
  48. Меня Миша зовут. Вам не нужен друк? А то тут не далеко... 8)))
     
  49. Олечка.))Или Оленька.....
     
Общение на MLove.ru