Жду вашего совета!

Тема в разделе "Крик души", создана пользователем Викулька, 19 апр 2009.

  1. Я встречаюсь с парнем 3.5года.мне 18 лет.Дело в том,что меня волнует вот какая проблема.Я не могу сказать,что он меня БЬЁТ,за всё время он ни разу не бил меня кулаками,но когда мы ругаемся,он может начать пихать меня,хватать грубо за руку,толкать.Может схватить с такой силой,что остаются сильные синяки.Это бывает редко,хотя мы ругаемся часто.Иногда когда только он сильно психует,он может начать меня толкать,пихать,хватать.Я не знаю,что делать.С одной стороны я ведь не могу сказать,что он меня бьёт,калечит,но с другой ведь это тоже не правильно.Так что я не знаю,что делать.В общем отношения то нормальные,только это очень ненравится....Как мне быть?:wallbash:
     
  2. Викулька,

    Сидеть и дожидаться пока он покалечит тоже глупо . Если Вас не устраивает то , что он делает (а устраивать это вряд ли может) , значит нужно с ним очень жёстко разговаривать на эту тему . Если разговоры не имеют успеха , значит уходить от него, несмотря на нормальность отношений ......хотя , это уже не вяжется с нормальностью , если человек позволяет себя так вести , даже в пылу ссоры .......ну , во всяком случае , в моём понимании.

    Может моя позиция кому-то покажется слишком категоричной , но я так к этому отношусь .
     
  3. По моему ответ очевиден - если тебя это устраивает - продолжать терпеть. Так многие делают и это их выбор. Если нет, то принемать жесткие меры, вплоть до регистрации побоев и обращения в милицию.
     
  4. молодому человеку сколько лет ?
     
  5. И это вы еще не женаты.Что будет,когда ты будешь его женой?!Если что-то не так,то точно с фонарем под глазом будешь ходить
     
  6. Надо однозначно что-то делать, пихать и толкать тоже не выход, вообще любое применение силы, во-первых проявление слебости духа, во вторых пихнуть можно так, что потеряв равновесие человек может серьёзно покалечиться.
    Mожет просто не ругаться, выйдя из комнаты, или из дома?
     
  7. В обще это к хорошему не привидёт. Не позваляй ему этого делать а то вскоре он тебя ударит и будет делать это постоянно. Всё начинается с того что пихнул ,толкнул мужчина поднявший руку на женщину раз,сделает два и три тд.
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Похожие темы
  1. sim
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    2.862
Общение на MLove.ru