Девчёнки помогите.Я парень.Не знаю как быть.

Тема в разделе "Женские разговоры", создана пользователем melomandk, 19 апр 2009.

  1. Познакомился с девчёнкой в клубе на свой День рождения.Это было месяц назад.Мы друг другу оч понравились.Это 100 процентов.Она сама взяла у меня номер телефона,да и пригласила меня первая на медляк.Договорились созвониться.Она мне звонила пару раз,приглашала мя отдохнуть,но я тупо отказывался,т.к договорился отдыхать со своими друзьями.Я ей было тоже звонил,но не предлагал ей отдохнуть в клубе и т.п.В общем потом я ей не звонил около 3х недель,сам не знаю почему,хотя может быть были какие-то мелкие причины.Далее после этих трёх недель я ей отправил смс,в котором написал,что сижу в клубе и что она если хочет,то может приехать.Но оказалось,что она снова начала встречаться с парнем,с которым встречалась уже год,но на момент нашего знакомства они расставались.....И ещё она мне написала в смс,что я поступил подло по отношению к ней,т.к не звонил и не писал ей почти месяц.ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ,ЧТО ОНА ТА САМАЯ КОТОРУЮ Я ИСКАЛ В КЛУБАХ ДА И ВООБЩЕ.У меня такая проблема,что к девушкам у меня большие требования,т.е далеко не в каждую могу влюбиться.В принципе каждый раз в клубе знакомлюсь всё с новыми и новыми,но сам никада не подхожу первым,обычно девчёнки подходят.Но за целый год не одна девушка не зацепила так- как она.Сейчас так скучаю по ней и позвонить мне что-то не позволяети смс написать. Напишите совет.Мне ща оч плохо.
     
  2. если тебе нужно - значит звони.
    она и так инициативы достаточно проявила.

    а вообще, подумай, что значит
    аж смешно от этой фразы)
     
  3. А что смешного?Я на улице или на учебе и т.д. и т.п. не знакомился пока.Тока када в клуб иду...там то все и начинается.
     
  4. melomandk,
    если ты ищешь серьёзных отношений, то клуб - явно не самое лучшее место поиска.
    а если ищешь отношений лёгких, то тогда пафосно говорить "она та самая" не очень уместно.

    а так...клуб он и есть клуб.
    все пьяные, поболтали-потр**лись (особо шустрые) и разбежали.

    но всё же, если считаешь, что она та самая, то прояви инициативу.
    в конце концов сколько можно, судя по твоему посту ты вообще не разу не повёл себя по мужски, т.е. не пошёл знакомиться первый и не попытался сам что-то делать.
     
  5. Насчет того,что я вел себя не по мужски,то в этом я с тобой согласен!Но сейчас уже я понимаю,что поздно что-либо предпринимать!Ведь у нее сейчас парень.:(( А мне как-то не по себе будет разлучать их.

    А про клубы ты зря так думаешь.Два моих друга гуляют с девченками,с которыми познакомились в клубе.И по девченкам не скажешь,что они шалавы или что-то типо того.Верные даже очень.Да и просто мои знакомые девченки,большинство из них нормальные.Это точно!

    Так плохо на душе становится,когда осознаешь,что нам с ней уже не быть вместе.Мне ща 21 год,а ей 19.И все из-за меня динамщика!Похоже я себя стал ненавидеть!!!
     
  6. melomandk,
    а ты просто поставь себя на ее место.Разве какая-то жалкая смс смогла бы что-то изменить,ее никто бы серьезно не воспринял...
    Раз ты это понимаешь,значит не должен думать о том,что о тебе скажут другие,а просто позвонить...Ну или еще лучше-договориться о встрече....А там уже тебе думать,что говорить....
     
  7. melomandk,
    Сложно будет назад вернуть.Правда,если ты начнешь инициативу большую проявлять,то все можно исправить.С моей точки зрения, если действительно хочешь с ней быть,позвони и предложи встретиться,если будет говорить,ну у меня парень и пр.. скажи встреча дружеская и тебе просто надо с ней поговорить.А уже при встречи разъяснить ситуацию..
    А вот это правильно..хотя при желании, от благородства можно и отказаться)))
     
  8. знаешь, может я и не права, но ты упустил свой шанс тогда, когда "Она мне звонила пару раз,приглашала мя отдохнуть,но я тупо отказывался,т.к договорился отдыхать со своими друзьями.Я ей было тоже звонил,но не предлагал ей отдохнуть в клубе и т.п.В общем потом я ей не звонил около 3х недель,сам не знаю почему"...
    Девушки-они не любят пассивных, и долго ждать не будут, тем более что виделись вы с ней один раз. Как говорится-девушки-как молоко на плите, упустишь время-сбежит
     
  9. ksandra,
    ну да,ты абсолютно права!Девушка,как молоко на плите.Буду,при случая,эту фразу своим друзья говорить.)))Я уже не первую девушку проеферил,но впервые так втюрился в эту.И уже уверен,что не позвоню ей.(((

    Если тока случайный случай нас сведет.Вдруг она снова с парнем поссорится,конечно тупо на это надееться.Или может в клубе встретимся,то я к ней обязательно подойду,ведь я на нее не в обиде.Правда она редко очень бывает в том клубе,где бываю я.

    Ну за что подруга ее часто там бывает,может с ней потрещать насчет моей пропажи))))
     
  10. Видимо,столько она тебе нужна!Боишься,что корона упадет?Значит,не любишь ее.И вообще,девушки что-то прощают,если уверены,что такого больше не будет.А если ты надеешься на стечение обстоятельств,то это не серьезно все,уж извини
     
  11. Джетта,а что означает выражение "БОИШЬСЯ,ЧТО КОРОНА УПАДЕТЯ?"
     
  12. Боишься подойти первым, гордыня одолела.
     
  13. Это значит,что не можешь переступить через свою гордость
     
  14. #14 Милашка, 26 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2009
    да уж.. ты не звонил ей три недели, не соглашался на приглашения - сам же и "прошляпил" свой шанс... в этом случае уместна фраза: люди никак не могут оценить своего счастья, пока его не потеряют...
    и мой совет тебе: если она, как ты говоришь, "та самая" - то борись за нее, налаживай контакт, звони, пиши, приглашай куда-нибудь, пока что стань ей просто другом...
     
  15. "Имея, не ценим, потерявши - плачем", нэ?
     
  16. прочитай еще раз:
    и после этого:
    мне кажется она просто задела твое САМОЛЮБИЕ, ведь ты:
     
  17. А я считаю что наше счастье только в нашых рукахтак что не робей а добивайся встречи а дальше будет видно
     
  18. #18 melomandk, 2 май 2009
    Последнее редактирование модератором: 3 май 2009
    Спасибо большое всем за советы!
     
  19. Вот именно,наше счастье в наших руках,поэтому часто нужно руки мыть....Не нужно искать для себя выгоду и прекрываться гордыней,все должно быть от чистого сердца,тогда что-то получится
     
    1 человеку нравится это.
Загрузка...
Общение на MLove.ru