Он боится, что я заберемению

Тема в разделе "Девственность", создана пользователем kn0pka, 20 апр 2009.

  1. Я со своим парнем встречаюсь уже 1.5 года..Чувства взаимные,наверное можно даже любовью назвать.Он мальчик очень воспитанный,я у него вообще 2 девушка с которой он встречался(очень этому рада).Он ценит мое мнение,заботиться обо мне и пр.Где то месяца 4 назад начали заниматься сначала петтингом,потом все перешло в оральный секс..До этого никаких намеков ни на что не было(хочу сказать,что он в принципе даже не думал об этом,скромный)Кстати,забыла сказать,мы оба девственники,мне 16 ему 17.ну так вот,я бы уже хотела с ним заняться сексом,тонко намекала(только при возбуждении,а так не поднимала эту тему),а он мне в ответ говорил,что типа, ты пока в себе не уверена..Я не знаю как ему сказать,что уже пора...Он сам не хочет по всей видимости.Подскажи те,что в этом случаи делать,оставить все как есть,время потом придет или же самой сказать,что действительна готова к этому?



    **еще у него ужасная боязнь(почти фобия) того,что я могу забеременеть,может это играет роль.
     
  2. Re: Кто что посоветует

    А у вас есть чем предохраняться, может боязнь его вполне обоснована?
     
  3. Re: Кто что посоветует

    Ну,если тебе не горит,можешь и подождать...Видимо,это он не совсем созрел,боится,что что-то не получится...А если не хочешь ждать,то лучше так и сказать,что ты готова к сексу...А если он боится,что залетишь,то обязательно предохраняйтесь....
     
  4. Re: Кто что посоветует

    Вдруг что-то пойдёт не так..Ты взбрыкнешь..За тебя и посадить могут..Он тоже жить хочет...
     
  5. Re: Кто что посоветует

    Это не фобия, а ответственность. Сейчас вам нужно образование получать, а не детей заводить...Насчет контрацепции - это обязательно! Возможно тут-то и кроется проблема: может он стесняется презервативы купить...В любом случае, об этом нужно вам вместе поговорить начистоту...легко и непринужденно...есть даже разные игры типа честный ответ на вопрос или исполнение желания...Главное - не делай из этого проблемы.
     
  6. Re: Кто что посоветует

    Что-то наподобие было,типа каждый выкладывал свои фантазии...у него в фантазиях всё в порядке...у нас они совпадают..а вотв реале..я можно сказать на прямую говорила,что МНЕ ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ,а у него как будто мимо ушей....
    в том то и дело,он даже после орального секса боится!!Ну после соприкосновения половых органов!Я ему как только не объясняла,что 0% от этого залететь...ни в какую....
    ну в данный момент я сама ему намекала-и не раз......

    может я какая-то озабоченная,но хочется полноценного секса..
     
  7. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, С тобой то какраз все в порядке. Ты здоровая молодая девушка и это естественно что ты хочешь секса.
    А вот у парня твоего и правда проблемы. Я думаю стоит его отвести на консультацию к более взрослому представителю мужского пола xa)
    Если и это не поможет, то к психологу или какому еще спициалисту по этим делам.
    Что бы тут не говорили, это НЕ НОРМАЛЬНО. Есть проблема либо физическая, либо (что более вероятно) псхологическая. И это надо решать, а не сидеть и ждать когда он "повзрослеет". В 17 лет в штанах должен быть такой ураган что все страхи кудато улетучиваются.
     
  8. Re: Кто что посоветует

    проблем во мне в том, то и дело нет..да и в нём...Но как будто его что-то сдерживает..может,то что я один раз сказала,что лучше позже чем рано..хм..вообще не знаю,что делать уже.просто оральный секс и приятно и все такое...ну не тоооо....

    вот теперь ты представь,я к нему подхожу и говорю,милый у тебя явно проблемы,пошли-ка к психологу.абсурд...Он скажет это мне лечиться надо.
    Он может боится,что я об этом жалеть буду...вообще не понимаю...
     
  9. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Тогда бери ВСЮ инициативу в свои руки. Ну ты понимаешь. Сделай все сама 8)
     
  10. Re: Кто что посоветует

    Ну блин.Хочется чтоб он тоже хотел...Я просто не понимаю чего он ждет..На днях ситуация была:"сижу на нем,уже после всего,болтаем,я говорю мне не хватет..он типа чего,я говорю,а то ты не догадываешься,он догадываюсь,но от тебя хочу услышать,я в ответ СЕКСА МНЕ НЕ ХВАТАет"это все равно ничего не изменило.
    Я вот думаю,может его оральный очень удовлетворяет,что другово не хочется?Может такое быть?
     
  11. Re: Кто что посоветует

    Я не могу поверить что здоровый парень в 17 лет не хочет (!!!) секса! В 17 лет это занимает 95% мыслительной деятельности мозга.
    Его останавливает какойто психологический барьер.
    Теоретически может быть. Но если он девственник, то он не может знать что для него лучше. К тому же оральный секс это всеж скорее прилюдия 8)

    Так что я говорю: Не спрашивай, не говори ни слова, просто ДЕЛАЙ!
     
  12. Re: Кто что посоветует

    Порнуху вместе посмотрите, только не пошлятину (всмысле не ТинтоБраса, можно Эндрю Блэйка)
     
  13. Re: Кто что посоветует

    я не могу сама,в том то и дело..пробовала не много,ну сесть верху,а он когда все к этому приближается,меня или переворачивает ну или как нибудь от этого увертывается ah)
    беспонтово,одним и тем же все время кончатся.
    я уже говорила,что разнообразия хочу...а он с умным видом..."ммм..и какого же??" ну я говорю "ну..может ты предложишь..я думаю,у тебя есть какие-то желания;)" а в ответ "я не знаю"
     
  14. Re: Кто что посоветует

    Да уж...ломается он. Может его тогда лучше связать?...
     
  15. Re: Кто что посоветует

    вот так оно и выглядит..ппц просто!
    хD тож игра такая была+завязанные глаза(ну моя инициатива как всегда).заканчивалась все тем же.и ему не нравятся игры такого рода..
    вообще в последние время начала замечать,что ему вообще этого ни как не хочется...
     
  16. Re: Кто что посоветует

    Тогда подожди немного....его друзья начнут половую жизнь и он сам тебе это предложит.
     
  17. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Не понимаю кто из вас девушка xa) Вижу только один вариант. Который в обычном случае не стал бы применять - поговорить открыто и жестко.
     
  18. Re: Кто что посоветует

    Нет, не говори с ним жестко, напугаешь еще...хуже только сделаешь...
     
  19. Re: Кто что посоветует

    АKS@R, Хуже это тоже результат. Лучше чем быть в таком подвешенном состоянии и не понимать что происходит.
     
  20. Re: Кто что посоветует

    KEFIR,
    Самое смешное в последние время на вопрос что делать вечером будем? я отвечаю, ну или гулять или ко мне,что больше хочешь?он типа ну может погуляем..погода классная....ППЦ:wallbash:
    а вечером когда звонит говорит,типа ой..так хотелось бы чтоб ты рядом была сейчас(говорит это,когда в постели лежит)....
     
  21. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Не, ну серьезно. Это не нормально 8)) Обычно тут про такие проблемы парни пишут. Вот мол девочка ломается. А тут наоборот 8)) Редкий вид. Но в этом есть интерес 8)
     
  22. Re: Кто что посоветует

    Может его тогда напоить? И разговоришь его и сексом займетесь...
     
  23. Re: Кто что посоветует

    KEFIR,
    Вот и я про то же!Я раньше всегда думала..можно и после 18..а тут долгие серьезные отношения,видно,что он со мной встречается не ради секса...вот и захотелось..а тут на тебе...
    АKS@R,
    первый секс по пьяне..не вариант
     
  24. Re: Кто что посоветует

    дамс, что тут скажешь - редко такое бывает...
    ну вы же с ним говорите на все темы...
    поговорите конкретно о теме секса между вами...послушаете что он скажет...когда он хочет...от чего это зависит...приведет свои аргументы....
    поговорите с ним
     
  25. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Ну так а ты ему то об этом говорила? 8)
    И объясни ему (и сама пойми) что мальчики и девочки на то и созданы разными чтобы сексом заниматься. А хорошо проводить время можно и с товарищами одного пола :kruto:
     
  26. Re: Кто что посоветует

    Лапочка~,
    не раз говорили,даже кто как хотел бы....
    Но,на счет когда,у него один стандартный ответ "когда ты будешь готова".
    А когда я говорю,что хочу(что обычно бывает только во время прелюдий) он говорит ты в себе не уверена.Или ну для этого презерватив нужен,у меня нету.А потом как то меняет тему и не поднимает её...

    KEFIR,
    я еще думаю,тут большую роль играет боязнь беременности..при чем он даже после просто соприкосновения половых органов у меня спрашивает пришли ли дни и сам как на иголках сидит...
     
  27. Re: Кто что посоветует

    kn0pka,
    заведи еще раз разговор и скажи что ты этого уже хочешь и что ты говоришь серьезно....купи сама презерватив если что...или предложи сделать это ему.....
     
  28. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Возьми презерватив сама и надень ему. И вообще создай все условия и прояви максимум инициативы чтоб он не выкрутился 8)
    Но вообще это жуть конечно.
     
  29. Re: Кто что посоветует

    в том то и дело.хочу что бы сам как-то....не хочется его на это дело разводить!:wallbash:
    хочется как-то так сделать,что бы он сам не сдержался.а ему пофииииггг..он вообще на это дело по-моему положил давненько...если я говорю,может ко мне?он говорит может гулять???детский сад какой-то..
    Лапочка~,
    давно уже с ним на эту тему не говорили..и чем чаще и толще намеки,тем меньше он об этом хочет разговаривать....

    иногда даже думаю,может я слишком на этом деле помешана...но не удволетворяет меня так вот...блин:wallbash:
     
  30. Re: Кто что посоветует

    kn0pka,
    ну если вы не можете нормально поговорить и расставить все на свои места, то я даже не знаю что посоветовать.....
    я всегда обо всем говорю прямо....и считаю что разговор необходим в отношениях...чтобы не было глупых догадок.

    просто "не хочу" или "еще рано" не принимается....ответ должен быть подкреплен какимито фактами или доводами
     
  31. Re: Кто что посоветует

    Лапочка~,
    просто раньше как то по-другому было,ну он так радовался когда я его к себе приглашала....а сейчас можно сказать как-то против что-ли...ну без энтузиазма..
    А в этом плане оба раскрепощённые, даже бывает и поугарать во время этого можем...комплексов нету совсем...В чем дело,вообще не понимаю...

    Хотелось бы от парней услышать ответ на вопрос "в каком случаи вы не хотите спать с девушкой, с которой длительные и "качественные" отношения?"
     
  32. Re: Кто что посоветует

    Зря так думаешь. Я же говорю - хотеть секса это также естественно и также является признаком здоровья как желание поесть например.
    А ты не думала о поиске другого? По смелее?
     
  33. Re: Кто что посоветует

    об этом даже речи быть не может...Ну во-первых я его очень люблю,у нас пратически идеальные отношения(ну с моей точки зрения), во-вторых хочу именно его...и на секс с ним я созрела только после года отношений...в-третьих город где я живу не очень большой, и все парни у нас одинаковые,со многими встречалась..и они как раз только этого от меня и хотели,а мне хотелось серьезных отношений,а теперь хочу, и этого,но только с ним...
     
  34. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Без секса идеальных отношений не бывает. Их вообще то идеальных не бывает 8) А отсутствие секса это серьезная проблема.
    Значит уламывай 8)
     
  35. Re: Кто что посоветует

    KEFIR,
    ответишь?
     
  36. Re: Кто что посоветует

    на етото вопрос ответа ты должна у своего парня ответ выбивать....при чем сдесь остальных мнение
     
  37. Re: Кто что посоветует

    ну может хоть из чужих ответов я сделаю выводы...
     
  38. Re: Кто что посоветует

    kn0pka,
    у каждого ведь свое мнение...чтобы не городить себе мнения...и не домышлять..поговори с парнем серьезно......
    скажи что ты не понимаешь почему так пусть объяснит
     
  39. Re: Кто что посоветует

    Просто я пыталась начать эту тему..ну например,он вечером приходит домой,звонит мне я спрашиваю,ну как?хорошо все было?тот да,очень.а тебе? и мне.правда уже хочется ну..эм..традиционно=) а...ну мне тоже..ой,щас тебе перезвоню...и мин через 10 перезванивает и как будто тему меняет резко.
     
  40. Re: Кто что посоветует

    kn0pka,
    и ты считаешь ваши отношения - идеальными....с этими недомолвками...и скрываниями...


    без всякого телефона...начать этот разговор...и не закончить его пока не прийдете к результативному ответу
     
  41. Re: Кто что посоветует

    ну сегодня как придет..постараюсь,что-нибудь сделать,поговорю...на эту тему..потом отпишусь..может что-то сдвинется
     
  42. Re: Кто что посоветует

    В том случае, если я физически не могу этого сделать. Хотя не совсем так. Это скорее "не могу" а не "не хочу".
    По мне так отношения без секса качественными быть не могут. Если только это не дружба.
     
  43. Re: Кто что посоветует

    вот блин..ну сегодня отпишусь если что-то сдвинется с места...
    Хотя с другой стороны,не хочу его ни на что наталкивать...ну если он хотел бы сам что-то бы сделал..в мыслях звучит как "принудить к занятиям секса" ппц...
     
  44. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, У него есть проблема, так помоги ему ее решить 8)
     
  45. Re: Кто что посоветует

    KEFIR,
    :kruto:круто сказал))) ну посмотрим,что сегодня получится...
     
  46. Re: Кто что посоветует

    kn0pka, Удачи тебе. Ждем новостей :kruto:
     
  47. #47 kn0pka, 21 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 22 апр 2009
    Прийти сегодня не смог. Но завтра должен прийти и договорились,что я его в эротичном наряде встречаюah)...Чем всё закончится,пока не знаю...

    Разговор на эту тему состоялся.Рассказываю.Началось все с того,что обсуждали сегодняшний вечер:love:,потом диалог так продвигался:
    -Ну у меня к тебе вопрос
    -Задавай
    -А когда ты хочешь,ну обычным....
    -Ну тут от тебя зависит,а не от меня..
    -Ну я тебя спрашиваю..если пренебречь моим мнением?
    -эммм...ну не знаю...
    -ха,то есть тебе все равно,если я скажу тебе что завтра или через 10 лет?
    -ну не через10...А ты что думаешь по этому поводу?
    -ну я нормально отношусь...от тебя больше зависит..
    -Я думал у тебя другая точка зрения
    -Ну блин,все меняется
    -Ну лучше пусть будет все как есть..пока что..Ну что бы не все сразу скажем так
    -угу....


    вот такой вот разговор....:upset:
     
  48. Re: Кто что посоветует

    kn0pka,
    не пойму почему ты не сказала что хочешь уже сейчас этого????
     
  49. Re: Кто что посоветует

    Я сказала,что я этого уже хочу! А он типа, ну лучше потом....
    ну за то сегодня было ооочень хорошо, правда по старому....ну были кое-какие изменения,но не очень весомые..
    Я уже во время этого и садилась на него и пр..а он как бы не хочет так пока...
     
  50. Re: Кто что посоветует

    Попробуй ему объяснить, что он получает то, чего хочет, достигает оргазма, а ты, как бы это сказать....неудовлетворена, тебе этого мало и хочется большего. Скажи, что хочешь испытать полноценный оргазм, как и он.
     
Загрузка...
Общение на MLove.ru