Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 21.04.2009, 15:58   #1
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ну вот и до меня очередь дошла душу изливать!
Хочу поделиться с вами своей историей и за одно совета.., хотя нет – мнения услышать (увидеть).
Коротко о том, с чего все началось....
Все началось месяц назад, а точнее 17 марта! Я пришла домой с университета и как обычно заглянула на форум. Мне в личку пришло сообщение от молодого человека, со словами благодарности и пожеланиями всего хорошего в жизни! (В какой-то из тем он прочел то, что я писала и ему понравилось, т.к. в жизни у него сложилась похожая ситуация и мой совет ему чем-то помог...) На его сообщение я ответила взаимным «спасибо» и в принципе все должно было на этом закончиться, но нет... В общем завязалось общение! Начали переписываться в аське, потом даже телефонами обменялись. И на протяжении всего этого времени не было дня, чтоб мы не поговорили. Он рассказывал мне о своей жизни, о своих бывших отношениях, друзьях, интересах и т.д.
За этом месяц я очень сильно привязалась к этому человеку, он стал мне очень близким. Может многие не поймут меня, скажут: «расстояние, виртуальное общение...» Мы даже договорились о том, что он приедет в начале лета. Спросите почему такие сроки? Эх...обстоятельства не позволяли сделать этого раньше!
До недавнего времени я была уверенна в том, что это все не просто так, не просто разговоры по телефону по несколько часов в день.
Но случилось то, что не дает мне покоя уже третьи сутки!
На эти выходные я уехала к родственникам – праздники все-таки. Интернета там нет, поэтому общались мы только по телефону. Было все как обычно, ничего странного и необычного! В воскресенье мы поговорили утром, поздравили друг-друга с праздником, он сказал, что едет с родственниками на природу – отдыхать! После, он позвонил мне ещё раз где-то после обеда, сказал о том, что скоро собирается ехать домой. И обещал, что созвонимся вечером! Я ждала звонка где-то до 12-ти ночи...- он не позвонил! Ну.., терпение моё лопнуло и это сделала я. И вот: с того самого дня я не могу ему дозвониться! Дело в том, что гудки идут, но трубку не берет никто. Он не появляется в аське. Я ничего не понимаю. Ладно, если б ссора какая или ещё что, а так..... даже не знаю! Если честно, но мне в голову уже всякое приходило, но здравого объяснения я дать не могу.... И если честно – переживаю очень!
Вот так вот...
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Похожие темы
Разве может быть дружба между парнем и девушкой которые встречались? Романтика
Вот так вот! Как познакомиться
Вот так вот получается! Женские разговоры
Может ли человек сам себя влюблять в другого человека? История любви
Влюбленность - разве так заметно? История любви
Старый 21.04.2009, 16:02   #2
Странник

апапа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
может,что-то серьезное произошло???тьфу,тьфу,тьфУ,ну иначе сама посуди с чего ему ,вдруг,рвать с тобой общение???
апапа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:05   #3
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от апапа Посмотреть сообщение
может,что-то серьезное произошло???
Вот эта мысль меня больше всего пугает!
Но тогда почему телефон включён? если он подойти не может, то уверена, что кто-то из родственников точно бы ответил (знают они о нашем общении)
Старый 21.04.2009, 16:15   #4
Интересующийся

гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
често Каролина я уже где-то слышала такие истории и не одну.... тоже девченки рассказывали, что общались все нормально но в один день они исчезали.... ...
гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:24   #5
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от гаечка Посмотреть сообщение
често Каролина я уже где-то слышала такие истории и не одну.... тоже девченки рассказывали, что общались все нормально но в один день они исчезали.... ...
А как тогда объяснить то, мы разговаривали даже во время того, как он ел; сидел с друзьями где-то и вместо того, чтоб общаться с ними - говорил со мной (иногда слышала в трубке "Да сколько можно?!"), ....
И ещё! После нескольких дней нашего общения, мы с ним договорились о том, что если вдруг, ну мало ли, у кого-то пропадет желание общаться - мы просто скажем друг-другу об этом!!!
Не было никаких предпосылок для того, чтоб так резко все изменилось! Может я не понимаю чего-то?
Я почему-то не могу поверить в то, что ему просто надоело общаться! Не могу и все тут!!!!
Старый 21.04.2009, 16:27   #6
Странник

апапа Ничего определенного

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Я почему-то не могу поверить в то, что ему просто надоело общаться! Не могу и все тут!!!!
Старый 21.04.2009, 16:30   #7
Интересующийся

Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Может быть он просто телефон потерял...
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 16:33   #8
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Пантера Посмотреть сообщение
Может быть он просто телефон потерял...
Ага, и что ж за батарея там такая, что держит третьи сутки????
А если бы и так, то есть множество способов связаться, тем более, что он даже номер мой на изусть помнит!
Старый 21.04.2009, 17:06   #9
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Каролишка, подожди еще недельку, потом позвони в последний раз и всё......тогда уже будет чтото известно.....у меня телефон по 4ро суток держит...так что может и потерял....а может и что случилось((
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:06   #10
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ага, и что ж за батарея там такая, что держит третьи сутки????
У меня пару лет назад был Philips 162. Так эта тварь работала больше месяца без подзарядки!! При том что я активно им пользовался. Да и сейчас у меня SE 550 так он неделю точно работает.

Есть мысль: Может его девушка запалила?
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:10   #11
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Лапочка~ Посмотреть сообщение
так что может и потерял....
Лапочка~,
Мне бы очень хотелось верить в то,что потерял, но повторюсь - если бы это было так, то он бы обязательно позвонил с другого! Или с домашнего - в крайнем случае!!!! Блин, да аська ж есть!!!!!
Ой, не знаю...
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
Может его девушка запалила?
Она знала,что он общается со мной!!!! Он не скрывал этого! И они расстались ещё зимой! Хотя он говорил о том, что чувства у неё остались и она всячески пыталась обратить на себя внимание!
Старый 21.04.2009, 17:16   #12
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина
Разве может человек вот так просто испариться?!
Может.
Цитата:
Вот эта мысль меня больше всего пугает!
С вероятностью 98 % ничего не случилось. Просто решил прервать общение.
Цитата:
Не было никаких предпосылок для того, чтоб так резко все изменилось! Может я не понимаю чего-то?
Чего-то не понимаешь.
Резко прервать общение на ровном месте- это некрасивый, но распространённый вариант.
Причины мне неизвестны так же, как и тебе.
Можно оставить 2 % на какие-то форсмажоры, но гораздо чаще это не так.
Часто это сложно объяснить- человек сам приходит в твою жизнь, лезет в неё с упорством барана и всяко настаивает на том, что ему это нужно, а потом исчезает, либо резко минимизирует общение. И вроде как по абсолютно уважительным причинам.
Я к чему это говорю? Не к тому, чтоб тебе больно сделать. К тому, чтоб перестань бегать по стенкам, просто будь готова к тому, что вероятнее всего, человек решил именно прервать общение. А сказать об этом почему-то могут немногие.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:27   #13
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Жар-Псина Посмотреть сообщение
человек сам приходит в твою жизнь, лезет в неё с упорством барана и всяко настаивает на том, что ему это нужно
так и было действительно!!!
Цитата:
резко минимизирует общение.
А вот этого не было!! Самое странное и непонятное для меня то, что до последнего слова мы общались прекрасно!!! Он сам сказал о том, что позвонит вечером! Как так резко может все измениться!

Цитата:
А сказать об этом почему-то могут немногие.
Да, так действительно происходит очень часто!
Не могу сказать,что я знаю его очень хорошо (конечно не могу,ведь знакомы месяц с лишним, и не виделись к тому же),но почему то мне очень сложно поверить в то, что это то самое - в нашем случае!
Нет, не подумайте, я не одела розовые очки и не пытаюсь найти какое-то оправдание происходящему. Мол...."просто не получается позвонить и все хорошо!" - нет, это не так!
Я действительно понять не могу, что случилось!!! И самое страшное то,что я больше всего боюсь,что могло что-то случиться!
Старый 21.04.2009, 17:33   #14
ПЁРышко Удачи :)

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Да я тоже думаю, что ничего не случилось, либо же случилось что-то, что не имеет никакого отношения к вашему общению и приоритеты сами расставились иначе,
жизнь вообще штука не предсказуемая..

У меня у подруги примерно такая же ситуация, так вот молодой человек пропал
и появился только через полгода, обьяснил это так:
" в какой то момент я подумал, что я влюбляюсь и все может быть серьезно..
и испугался" хотя он уже довольно взрослый мальчик, ему 33 года..

Поэтому женские выводы по ситуации и мужские выводы, это не всегда одно и тоже!
Каролина, удачи!
Silv_bell вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 21.04.2009, 17:34   #15
Ветеран

Изображений: 4
Татьяна отключил(а) отображение уровня репутации

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
И самое страшное то,что я больше всего боюсь,что могло что-то случиться!
Практически уверена- ничего не случилось.Иначе бы ты об этом услышала по телефону.
Цитата:
Он сам сказал о том, что позвонит вечером! Как так резко может все измениться!
Может, к сожалению.

Цитата:
Сообщение от Silv_bell Посмотреть сообщение
У меня у подруги примерно такая же ситуация, так вот молодой человек пропал и появился только через полгода, обьяснил это так:
" в какой то момент я подумал, что я влюбляюсь и все может быть серьезно..
и испугался" хотя он уже довольно взрослый мальчик, ему 33 года..
Встречала я и бОлее старших таких испугавшихся. Так что совершенно реально.
Татьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:39   #16
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ничего не случилось, либо же случилось что-то, что не имеет никакого отношения к вашему общению и приоритеты сами расставились иначе,
Уж лучше это, чем что то косаемо здоровья!
Цитата:
Можно оставить 2 % на какие-то форсмажоры
Я все же тогда оставлю надежды на эти самые 2%....,хотя бы на некоторое время! А там - видно будет!
Старый 21.04.2009, 17:42   #17
Интересующийся

Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!Пантера - наша гордость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Всё что не делается - всё к лучшему, как говорится. Постарайся отвлечься, займись каким-нибудь делом. А вдруг при встрече он бы тебе и не понравился? Если он пропал, значит он - не твоя судьба, а твой суженный пока ещё тебя не нашёл...
Пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 17:50   #18
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Постарайся отвлечься, займись каким-нибудь делом.
Так вот занимаюсь - общаюсь с умными людьми на форуме)) Кстати,очень помогает!
Цитата:
Если он пропал, значит он - не твоя судьба,
Так я и не говорила, что он моя судьба, он - человек хороший, мне с ним было очень приятно и интересно общаться!
Ну и не скрою, что где-то задело, где-то любопытно, непонятно.....и ещё много всего!
А главное -я просто по человечески переживаю!
Старый 21.04.2009, 17:56   #19

Silv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell АбсолютSilv_bell Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Встречала я и бОлее старших таких испугавшихся. Так что совершенно реально.
Жар-Псина да ты права, возраст в этих вопросах вообще дело десятое,
у другой моей подруги "мужчина ее мечты" как она считала,
уехал на Кипр на два месяца..думать и молчать об их отношениях..
я не называю возраст дабы не пугать аудиторию, потому что многие считают,
что в каком возрасте все уже бывает понятно и просто..
увы мужчины это вообще другая планета..за это мы их и любим! :)
Старый 21.04.2009, 17:59   #20
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
увы мужчины это вообще другая планета..за это мы их и любим! :)
Да, это точно, но иногда так и хочется настрелять люлей за выходки всякие!!! Хотя и мы не безгрешны!!! Они ж нас тоже любят, и за это в том числе! Эх....
Старый 21.04.2009, 18:28   #21

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина, мужские поступки и решения еще не раз будут удивлять тебя в жизни
и даже колективный разум иногда не может дать тебе ответ, на казалось бы
простой для нас вопрос..ну это так философия..:)
Старый 21.04.2009, 18:36   #22
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ну это так философия..:)
Вот и вспомнила я высказывание Вольтера: "Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия."
Старый 21.04.2009, 19:11   #23
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,

К сожалению , Жар-Псина , права .....Такие случаи случаются очень часто . Обьяснить их совершенно невозможно , чем руководствуются люди тоже неясно , логики ноль . Но , однако ж , такое пропадание очень распространённый вариант.

Подожди ещё немножко , может и проясниться что ......Но вообще , да , так бывает .....
ZoltanKa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 19:27   #24
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от ZoltanKa Посмотреть сообщение
.Но вообще , да , так бывает .....
Да знаю,что бывает!!! Но чаще всего в тех случаях, если в отношениях есть напряг или может кто-то кому-то давал обещание, или ответственность какая-то есть! И вдруг захотелось свободы, всё - надоела игра в отношения по телефону, а ты ему тут "горы наобещал" - к примеру!!! Вот тогда и соскакивают!
В моём случае все не так!!! В том и дело!!
Об ответственности и каких-то обязательствах речи не было!!!!! Общались и все!
Старый 21.04.2009, 19:30   #25
Эксперт

ZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa АбсолютZoltanKa Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,

Нет , речь именно о таких совершенно Алогичных исчезновениях ......
Старый 21.04.2009, 19:32   #26
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Алогичных исчезновениях ......
Алогичнее некуда!!!! Вот и копаюсь я в своей голове в поисках ответа!!!
Старый 21.04.2009, 19:52   #27
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Дык , а смысл ? в своей голове ничего не найдется на эту тему .....Тут просто надо отпустить ситуацию , и подождать ......авось и проявиться ещё ....Если у вас ПРОСТО общение , как ты пишешь , то чего так загоняться -то ?
Старый 21.04.2009, 19:58   #28
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Если у вас ПРОСТО общение , как ты пишешь , то чего так загоняться -то ?
Да загоняюсь я не потому, что "прынца" в нём увидела!!!! Не скрою, есть симпатия.... Но в данный момент вся проблема в том, что в силу последнего разговора, я не могу поверить в то, что он просто решил прервать наше общение! Соответственно мне в голову всякие мысли нехорошие лезут - понимаешь о чем я????
он отдыхал с друзьями/родственниками на природе, на машинах.....
Вот,что меня сейчас больше всего беспокоит!!!!!
если б позвонил и сказал 3 слова "все в порядке"...мне и не надо больше ничего!!!!
Старый 21.04.2009, 20:01   #29
Эксперт

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
Да я понимаю .....но ведь с потолка инфа же не придёт .....Значит звони на телефон , оставь там кучу сообщений от том , что волнуешься......И , если , предположим , не дай Бог , что-то и правда случилось , кто-то ответит может быть ......А так -то как узнаешь ?

У меня был случай примерно такой же .....чуть не поседела вся , а оказалось , что человек просто забыл телефон дома и спонтанно уехал на охоту , в горы , а там связи нет , разумеется......
Старый 21.04.2009, 20:02   #30
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он отдыхал с друзьями/родственниками на природе, на машинах.....
да в принципе есть из-за чего попереживать
Старый 21.04.2009, 20:03   #31
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А так -то как узнаешь ?
Да знаю, что никак!!!! Бессилие и неведение меня просто "убивает"!!
Цитата:
Значит звони на телефон
звонила...
Цитата:
оставь там кучу сообщений от том
писала о том, что волнуюсь..., но в ответ - ноль!!!!

Поняла уже, что не смогу ничего поделать!! Остается только ждать.....может и прояснится что-то!
Старый 21.04.2009, 20:24   #32

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вот и вспомнила я высказывание Вольтера: "Когда слушающий не понимает говорящего, а говорящий не знает, что он имеет в виду, - это философия."
Каролина моя философия проистекает из довольно обширного жизненного опыта,
ну а если вернуться к твоей ситуации, то возможно ОН завтра позвонит и прояснить ВСЕ,
либо ты просто будешь знать и понимать, что так тоже бывает и множество людей считают,
что обьяснять свои поступки совсем не обязательно,
но об этом уже писала Жар-Псина..
Благодарности:
Старый 21.04.2009, 20:28   #33
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
если б не хотел больше общаться то скорее всего так бы прям и сказал! найдётся!
и всё объяснит! заоодно расскажет чё делал! я вот думаю что он куда нибудь на отдых свалил!!! типа в лес с полатками!
nenavistny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2009, 20:44   #34
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
и всё объяснит! заоодно расскажет чё делал! я вот думаю что он куда нибудь на отдых свалил!!! типа в лес с полатками!
Вот так у вас все просто?
А чё, подумаешь.....всего делов! Не делают так! Умные люди, во всяком случае!
Старый 21.04.2009, 20:50   #35
Мистер Пессимист 2010

nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!nenavistny звезда форума!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
вот заодно и проверишь его на интелект! если его рассказ тебя не убедит то ....
Старый 21.04.2009, 21:00   #36
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ура, все-таки 2% это сила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал только что! Сказал, что позвонит вечером и все расскажет!!!!!
Фух, аж легче стало!!!!!
Спасибо всем, кто поддержал советом или просто высказался!
Старый 22.04.2009, 12:55   #37
~*~бегущая по волнам~*~

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
я же говорила подожди еще немного и не кипятись! рада за тебя!
Старый 22.04.2009, 13:27   #38
Интересующийся

Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от апапа Посмотреть сообщение
может,что-то серьезное произошло???тьфу,тьфу,тьфУ,ну иначе сама посуди с чего ему ,вдруг,рвать с тобой общение???

Полностью с тобой согласен,иначе и быть не может:)))))))
Задумайся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:34   #39
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Задумайся
Цитата:
Сообщение от Задумайся Посмотреть сообщение
:)))))))
А чё смайликов столько??? весело, чтоль???
Старый 22.04.2009, 13:55   #40
Мистер Пессимист 2010

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сказал, что позвонит вечером и все расскажет!!!!!
ну где он был то? интересно очень
Старый 22.04.2009, 14:00   #41
Интересующийся

Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!Задумайся знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ДА новерное всем интересно где же он был?Потому,что уже многие подумали,что мороз включил.А тут ты смотри появился:))))))Ну видишь,а ты переживала:))))))Значит все таки он хочет быть с тобой,вот и объявился:))))))Дай за это ему трынды:)))))))
Задумайся вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 14:02   #42
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от nenavistny Посмотреть сообщение
ну где он был то?
Если честно, то вразумительного ответа на этот вопрос я так и не получила!!!
Главное, что все в порядке!!!!!
Цитата:
Резко прервать общение на ровном месте- это некрасивый, но распространённый вариант.
Я очень рада, что этот распространённый поступок в моем случае не подействовал))
Вообшем, могу сказать, что все в порядке)) Мы продолжаем общаться и я очень этому рада!
Цитата:
Сообщение от Задумайся Посмотреть сообщение
Дай за это ему трынды:)))))))
Уже!!!!!!!!
Старый 25.04.2009, 10:05   #43
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Изображений: 2
джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Каролина,
вот видешь:все хорошо,главное,не накручивать себя.Видимо,запала ты ему в душу,даже очень)))
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Ответ

Опции темы
Опции просмотра