Общение на Mlove.ru  

Вернуться   Общение на Mlove.ru > Форумы о любви > История любви

Ответ
Старый 23.04.2009, 18:09   #51
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Проня Посмотреть сообщение
зачем встречаться, если не планируешь ничего серьезного? зачем? зачем все это, если не видишь человека рядом с собой
Да все он видит, тут девушка "брыкается"!!! Сердцу ведь не предскажешь!
Каролина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:10   #52
Странник

леха На пути к знаменитостилеха На пути к знаменитости

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
вот мне было всегда интересно, зачем встречаться, если не планируешь ничего серьезного? зачем? зачем все это, если не видишь человека рядом с собой, если не уверен в нем, если....???
а такое происходит из-за привычки ,у кого-то любви и боязни остаться одному,жалости к партнеру!у меня было так с прошлыми отношениями я был уверен,что-то серьезного сэтой девушкой не будет!
леха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 18:58   #53
Интересующийся

Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
ну, смотри, решать тебе.
удачи в личной жизни)))
Проня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 19:55   #54
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Попробуй как-то ослабить хватку и не давить на нее. Пусть подумает девочка что ей нужно. Страшно ей еще из отчего дома уходить.
Caprice вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 20:05   #55
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Caprice Посмотреть сообщение
Пусть подумает девочка что ей нужно.
Да в том то и дело,она уже думает давным давно!ОНА ХОЧЕТ НО РОДИТЕЛЕЙ БОИТСЯ
Старый 23.04.2009, 20:16   #56
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Каролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина АбсолютКаролина Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от леха Посмотреть сообщение
они сказали будешь жить с ним мы помогать не будем!!!а потом когда нас не станет,то вобще тебе не на кого будет рассчитывать!
Цитата:
ОНА ХОЧЕТ НО РОДИТЕЛЕЙ БОИТСЯ
"Провести всю свою жизнь в страхе, так и не осуществив ни одной мечты, — вот что жестоко. Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми, — вот что страшно!"
(Роберт Кийосаки, "Богатый папа, бедный папа", 1998 год)
Старый 23.04.2009, 20:24   #57
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Каролина Посмотреть сообщение
Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми, — вот что страшно!"
А по-моему совсем не страшно))
Старый 23.04.2009, 20:32   #58
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Работать в поте лица за деньги и думать, что они позволят купить вещи, которые сделают вас счастливыми
Цитата:
А по-моему совсем не страшно))
Иногда, думая о материальных ценностях и тратя кучу времени на то, чтоб обеспечить себя....можно упустить кое-что очень важное в жизни - любовь!
Это высказывание, кстати, адресовано девушке твоей!!!
не воспринимай буквально!

Зависит она от денег и никуда от этого не деться!!! Только может из-за этого лишиться любимого человека! Вот к чему я!!
Старый 23.04.2009, 20:41   #59
Кавказкая пленница

Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!Caprice бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Да в том то и дело,она уже думает давным давно!ОНА ХОЧЕТ НО РОДИТЕЛЕЙ БОИТСЯ
как давно думает можно поинтересоваться?
Старый 23.04.2009, 20:48   #60
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
как давно думает можно поинтересоваться?
ну с полгода точно мы уже об этом говорили ,а так ,чтобы все решили и она мечется, то месяц!
Старый 23.04.2009, 21:46   #61
Кавказкая пленница

Цитата выделенного
Ник в ответ
Что-то как-то долго! Я думаю, она не видит в тебе опору. Или попросту не любит. Я по себе сужу.
Старый 23.04.2009, 21:52   #62
Интересующийся

гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...гаечка неотразим, изумителен, восхитителен...

Цитата выделенного
Ник в ответ
да глупости..... ей материальное качество важней.... думает она решает месяц, три...... да вспомните все свою любовь мы разве думали когда делали????? нет.... а если она думает то оно взвешивает все за и против...........(((((((( я понемаю трудно отпустить но и счастья не будет........
гаечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 15:08   #63
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что-то как-то долго! Я думаю, она не видит в тебе опору. Или попросту не любит. Я по себе сужу.
да она ни в чем опору не видит ни в нём ни в себе (так как не знает как это зарабатывать деньги)...её опора это только родители.....только они не вечны вот и все
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 18:51   #64
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
леха, на все 150% права твоя девушка

И вопрос в теме ты совсем не верно ставишь

Алексей. скажи честно что тебе дороже твоя любовь или лень твоя?
Пока из твоих постов я вижу, что лень

Ради своей любви ты не хочешь напрячся и получить образование
не хочешь сделать так. чтоб она не стеснялась тебя перед своими родителями. а гордилась тобой

Понимаешь...мы все люди живущие в социуме...и это ОЧЕНЬ важно...что про нас подумают другие. одобрят или не одобрят
она должна с гордостью тебя представлять своим друзьям и родителям!
И социальный статус у вас должен быть равный...или твой выше ее
я сейчас не выражаю свое личное мнение...это заложено в нашем мозге, в нашей психологии, на бессознательном уровне

если говорить о личном отношении
то считаю, что не сделав предложения и не вступив в брак предлагать жить в съемной квартире....это как-то не красиво
и я понимаю ее
ей стыдно перед родителями
ее зовут в съемную квартиру ПОЖИТЬ!
ей не бросают к ногам цветы и восхищение
руки и сердце не предлагают
а чисто банально....чужие грязные стены и секс

Перечесления фотоаппарата. телефона и т.д......ну это простые знаки внимания
не более того
Вот для меня бы это не значило "делаю для нее ВСЕ!"

Вот если бы ты пошел учится. планируя продолжать с ней строить жизнь- это достойный поступок

Не бывает счастливой любви между людьми разного круга
если она секретарша, а ты босс -- бывает
а если наоборот - то только фигня получается.....если мужчина конечно не осознает это и не поднимается

и отговорки о тяжелом детстве- уже не катят
я тож работаю с 14 лет...но это не мешало мне учится
и сейчас у тебя ничего не потеряно!!! все только зависит от твоего желания
и твоей любви!
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 19:50   #65
Кавказкая пленница

Цитата выделенного
Ник в ответ
А почему ты, уважаемая Софт, преподносишь это все с такой позиции будто она принцеска на горошине, а он должен что-то доказывать, получать образование и т.д., чтоб ей видите ли не стыдно было его показать?! В корне не согласна!

А она что-нибудь должна?
Старый 24.04.2009, 20:37   #66
Интересующийся

Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!Проня бесценная драгоценность!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Soft2 Посмотреть сообщение
Ради своей любви ты не хочешь напрячся и получить образование
не хочешь сделать так. чтоб она не стеснялась тебя перед своими родителями. а гордилась тобой
может у него просто нет возможности. он работает. и денег, которые он зарабатывает хватает на то чтобы кормить и одевать себя, подарки дарить любимой и еще и жилье снимать. а это уже немало!!!! и уже этим, я уверена, можно гордиться.
Цитата:
И социальный статус у вас должен быть равный...или твой выше ее
его социальный статус, как я поняла, итак выше. она вообще сидит на шее у родителей. так что, извините конечно, но она сейчас полный 0.
Цитата:
считаю, что не сделав предложения и не вступив в брак предлагать жить в съемной квартире....это как-то не красиво
и я понимаю ее
ей стыдно перед родителями
ее зовут в съемную квартиру ПОЖИТЬ!
ей не бросают к ногам цветы и восхищение
руки и сердце не предлагают
а чисто банально....чужие грязные стены и секс
я считаю, что вполне нормальное желание жить с любимым человеком. и он ей предлагает не "грязные стены и секс", а любовь, ласку и заботу. у него естественное желание просыпаться и засыпать рядом с ней, приходить с работы и видеть любимое лицо....
Проня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 00:34   #67
Безбожник

Изображений: 2
KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Soft2, Прежде чем делать переступать через себя ради "любви" (а я бы всеж усомнился еслиб услышал "я буду любить тебя больше, если у тебя будет высшее образование"), нужно быть уверенным что человек этот того стоит.
KEFIR вне форума   Ответить с цитированием
Благодарности:
Старый 25.04.2009, 00:47   #68
Забанен

e_lan На правильном пути

Цитата выделенного
Ник в ответ
"не мы такие - жизнь такая"
e_lan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 19:23   #69
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
она не стеснялась тебя перед своими родителями.
В любви разве так бывает??? Стесняется перед родственниками....Чего?? Того, что У её парня была сложная жизнь
Цитата:
Образование я не смог получить мне было 14 лет умер отец мама меня и сестру тащила на себе!
Если бы уж очень хотела с ним быть и мешало только то, что нет образования и денег мешками, могла бы и помочь ему в этом!!!! (в образовании точно) Что, лень????
А сейчас он не может учиться и по её вине тоже, т.к. тратит время на то, чтоб заработать на
Цитата:
я все для нее делаю,чтоб она не попросила!!хочешь кольцо золотое-пожалуйста,телефон новый-пожалуйста,фотик-пожалуйста!!ни в чем она отказа не знает!!
Старый 25.04.2009, 23:08   #70
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Ее родителей можно понять,конечно,они не хотят,чтобы их дочь в чем-то нуждалась...А вот девушку понять не так просто.С одной стороны:ты ей ни в чем не отказываешь,вроде и нравишься ты ей...А с другой:могла бы принять твое предложение,ведь не маленькая.Родители не могут решать за нее..Значит,ее чувства не настолько сильны к тебе
джетта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 15:04   #71
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
ПЕРЕЕХАЛИ!!правда родители названивают все выходные ругаються!!Но она переехала!!Забрала вещи основные!посмотрим
Старый 26.04.2009, 15:22   #72
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Внимание диагноз- обычная разбалованная кукла, привыкла к тебе, (не ну а как тут не привыкнуть? когда тебе дают все), как только ей попадется мужчина богатый, про тебя она забудет через неделю, а через месяц уже и не вспомнит. Тебе давно пора "спуститься с облаков" и понять, что это просто пользование тобой. Тебе лет 20, ты работаешь, снимаешь квартиру, найди себе девушку которая будет уважать тебя (а таких я думаю очень много!). И будет тебе счастье.
З.Ы. Возьми себя в руки! И скажи ей НЕТ! (тобишь "иди на ...").
Benji вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 20:45   #73
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

джетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолютджетта Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от Benji Посмотреть сообщение
как только ей попадется мужчина богатый, про тебя она забудет через неделю, а через месяц уже и не вспомнит.
А как тебе то,что она к нему переехала уже?Это уже шаг!!!
Старый 27.04.2009, 09:12   #74
Интересующийся

Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!Benji знаменитость!

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Это уже шаг
Шаг к чему? Или через что? Показать родителям, что она может от них не зависеть? Это называется упрямством, а не каким то показателем "любви". Он же прекрасно описал, как она его любит... Я называю это - пользование человеком.
З.Ы. Автор, советую тебе ее проверить. Если конечно не боишься, что она от тебя сразу убежит.
Старый 27.04.2009, 09:32   #75
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Benji,
мы вместе почти 2 года зачем ей так долго мной,как ты говоришь пользоваться!?pf этот срок она бы если хотела себе не одного богатого нашла!смысл ей жить в одной квартире с не любимым человеком?
Старый 27.04.2009, 09:43   #76
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
2 года зачем ей так долго мной,как ты говоришь пользоваться
Привыкла.
Цитата:
в одной квартире с не любимым человеком?
Ты думаешь она своих родичей любила? 20 лет с ними в одной квартире тоже не каждый выдержит )
Я бы на твоем месте, если она даст повод, бросил бы ее.
Ты определись что тебе от нее надо? Если она не способна тебе этого дать, х*ли толку парить моск обоим?
Старый 27.04.2009, 09:44   #77
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Шаг к чему? Или через что? Показать родителям, что она может от них не зависеть? Это называется упрямством, а не каким то показателем "любви"
Не надо всех стричь под одну гребенку...Если бы не хотела быть с Лехой,то не переехала бы...А родителям что-то доказать можно и по-другому..Просто так без чувств вряд ли бы она стала встречаться 2 года,девушкам это,как правило,несвойственно
Цитата:
этот срок она бы если хотела себе не одного богатого нашла!смысл ей жить в одной квартире с не любимым человеком?
Да это без разговоров...Конечно,это непросто так...
.леха
не поддавайся давлению со стороны кого-либо,я думаю ты понимаешь,о чем я
Старый 27.04.2009, 09:46   #78
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ну..вот будешь если (не дай Бог),тогда и бросишь!
Цитата:
Ты определись что тебе от нее надо?
А судя по постам не понятно? Любит человек - правда очки розовые мешают немного!
Старый 27.04.2009, 09:48   #79
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Вряд ли вы были на этот месте...А вообще,лично я не вижу повода для расставания
Цитата:
Ты думаешь она своих родичей любила? 20 лет с ними в одной квартире тоже не каждый выдержит
Ха...А почему ты думаешь,что она своих родителей не любила?Если вы так относитесь к своим родителям,это вовсе не значит,что все так относятся....Ссоры ссорами,но любовь между родителями и детьми существует!ИМХО:
Старый 27.04.2009, 09:59   #80
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче тут глупо дальше спорить и обсуждать. Как расстанетесь отпишись. Чтобы я в очередной раз убедился в своей правоте.
З.Ы. Розовые очки снять бы не мешало, и денег на нее тратить не советую. Если потеряешь работу, что будешь с ней делать? Занимать?
"удачи"...
Старый 27.04.2009, 10:05   #81
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Короче тут глупо дальше спорить и обсуждать. Как расстанетесь отпишись. Чтобы я в очередной раз убедился в своей правоте.
Посмотрим,кто здесь прав!)))
Старый 27.04.2009, 10:16   #82
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Короче тут глупо дальше спорить и обсуждать.
Нет, глупо рассуждать о любви, веря в то, что её не существует!
http://www.mlove.ru/forum/565371-post129.html
Благодарности:
Старый 27.04.2009, 11:05   #83
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Вау, я оказывается запоминаюсь
Обсуждая эту тему, я хотел лишь доказать, что эта девушка как раз тот случай- когда манипуляция против наивности.
Цитата:
Сообщение от джетта Посмотреть сообщение
Посмотрим,кто здесь прав!)))
Старый 27.04.2009, 16:09   #84
Мисс Позитив 2010
Вице-Мисс Позитив 2011

Soft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 АбсолютSoft2 Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
А почему ты, уважаемая Софт, преподносишь это все с такой позиции будто она принцеска на горошине, а он должен что-то доказывать, получать образование и т.д., чтоб ей видите ли не стыдно было его показать?! В корне не согласна!

А она что-нибудь должна?
Отвечаю. Он должен. что то делать и доказывать- назовем это одним понятием "рыпаться по жизни". Так вот, если он хочет счастья: личного, семейного, карьерного- надо рыпаться по жизни.
И он сам чувствует, что ее теряет...и его задача не потерять ее. и по сему: "он должен что-то доказывать, получать образование и т.д."

Любовь...это фундамент. но если не прикладывать усилий в каждодневном созидании - все нафиг разлетится в труху.

И она должна конечно. только сейчас речь о нем идет.
Она в этой ситуации. между прочим много делает...например отстаивает его существование, перед своими родителями. и это уже не мало.

Мне например папа сказал. чтоб евреев и т,д, не было в твоих мужьях! я сейчас не буду спорить о правильности или не правильности такой постановки вопроса. Но я всегда знала, что мужчины не моей национальности - это вопрос закрытый в моей жизни.
И скажу я вам. бороться с родительской установкой - это сложно.

А она борется!

Цитата:
и уже этим, я уверена, можно гордиться.
Для кого-то это повод для гордости. А ему нужно больше,
сейчас он не соответствует своей женщине и по социальному статусу ниже ее
и это нужно исправлять
Цитата:
А сейчас он не может учиться и по её вине тоже
Он вроде нигде не писал. что на требует от него не учиться и зарабатывать деньги.
Не вижу ее вины здесь.
Цитата:
Сообщение от KEFIR Посмотреть сообщение
(а я бы всеж усомнился еслиб услышал "я буду любить тебя больше, если у тебя будет высшее образование"), нужно быть уверенным что человек этот того стоит.
Так она такого ему и не говорит,
Это я говорю.
Ну а если он с ней 2 года. то наверное уверен...что ОНА этого стоит.
Soft2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 16:14   #85
Мисс Mlove.Ru
Лето 2009

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
он сам чувствует, что ее теряет...и его задача не потерять ее. и по сему: "он должен что-то доказывать, получать образование и т.д."
Интересно! Он чувствует,что теряет и должен делать все, чтоб этого не случилось. Так?
А как насчет девушки? Нельзя ли это адресовать также и ей?
Цитата:
отстаивает его существование
В том-то и дело, что существование, а не то, что это человек, которого она любит всем сердцем!

Ну там вроде изменения - живут уже вместе!! Посмотрим, что нам Леха потом расскажет.... Надеюсь, что все сложится!
Старый 27.04.2009, 20:16   #86
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Обсуждая эту тему, я хотел лишь доказать, что эта девушка как раз тот случай- когда манипуляция против наивности.
Чтобы с такой уверенностью говорить о человеке,нужно как минимум быть с ним знакомым....А так...Это все лишь пустой звук....
Старый 27.04.2009, 20:21   #87
Кавказкая пленница

Цитата выделенного
Ник в ответ
Спорить не вижу смысла. В паре оба должны что-то делать, а не один рвет ж..у, а другой бездействует. В этом парне я не увидела ничего плохого - любит девушку, хочет с ней жить, делает что может для нее. Не увидела в нем никакого неуважения - что-то там про стены и секс было упомянуто. Образование он получит когда сочтет нужным, а не потому что надо соответствовать статусу. В любви нет статусов. Девушка посомневалась немного, но все же решилась. Молодец. Счастья и мира вам.
Старый 27.04.2009, 20:21   #88
Безбожник

KEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR АбсолютKEFIR Абсолют

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Так она такого ему и не говорит, Это я говорю. Ну а если он с ней 2 года. то наверное уверен...что ОНА этого стоит.
Если он с ней 2 года, то есть мнение что он не представляет что может быть по другому, что может быть такое. что нет необходимости присмыкаться перед "королевой".
Старый 27.04.2009, 21:00   #89
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Ты думаешь она своих родичей любила? 20 лет с ними в одной квартире тоже не каждый выдержит )
Ты определись что тебе от нее надо? Если она не способна тебе этого дать, х*ли толку парить моск обоим?
Старый 27.04.2009, 21:03   #90
~*~бегущая по волнам~*~

Лапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ НаимудрейшийЛапочка~ Наимудрейший

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
ПЕРЕЕХАЛИ!!правда родители названивают все выходные ругаються!!Но она переехала!!Забрала вещи основные!посмотрим
Желаю удачки!!!!
Лапочка~ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:14   #91
Интересующийся

Цитата выделенного
Ник в ответ
Короче, отпишись как расстанетесь в личку.
Старый 27.04.2009, 22:17   #92
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Benji,
очень сомневаюсь!!
Старый 27.04.2009, 22:25   #93
Модератор
Вице-Мисс Обаяние 2013

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Что ж вы никак не угомонитесь?
Старый 27.04.2009, 22:26   #94
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
Цитата:
очень сомневаюсь!!
Автор прав. Скорее всего они не расстанутся никогда. И буду жить долго, и хоть этого и не будет видно окружающим, счастливо. Оглянись по сторонам, увидишь кучу таких пар. Особенно это хорошо заметно когда им за 50: Огромная, толстая, намалеванная жена в шубе, с рожецей выражающей "вы все грязь изпод ногтей, приклоняйтесь предо мной", а за ней волочится щупленький, жалканький мужичок, который, будьте уверены. выполнит любой каприз своей госпожи
Старый 27.04.2009, 22:41   #95
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
буду жить долго, и хоть этого и не будет видно окружающим, счастливо
KEFIR,
почему же окружающим не будет видно??
Цитата:
а за ней волочится щупленький, жалканький мужичок, который, будьте уверены. выполнит любой каприз своей госпожи
ну это не всегда так
Старый 27.04.2009, 22:43   #96
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
почему же окружающим не будет видно??
Потому что мало кто понимает что некоторые находят счастье в угнетении.
Цитата:
ну это не всегда так
Я утрировал
Старый 27.04.2009, 22:47   #97
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
счастье в угнетении
а при чем угнетение??не вижу счастья в угнетение))
Старый 27.04.2009, 22:50   #98
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
а при чем угнетение??не вижу счастья в угнетение))
Ну а как еще назвать ваши отношения? то что я прочитал у меня вызывает только жалость к тебе
Старый 27.04.2009, 22:56   #99
Странник

Цитата выделенного
Ник в ответ
Цитата:
то что я прочитал у меня вызывает только жалость к тебе
что ж тут такого,чтоб жалеть меня??никакого угнетения в отношениях нет!!даже близко!!!!!!!и не будет!зачем такие отношения ни ей ни мне они бы были точно не нужны!
Старый 27.04.2009, 22:57   #100
Безбожник

Цитата выделенного
Ник в ответ
леха, выворачиваешься наизнанку чтоб ее ублажить. И ради чего?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра